Anzhela_bir193
Целыковская Анжела Игоревна
город: Сергиев Посад (Россия)
Дата рождения: 05.02.1997 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.01.2020 (последнее посещение: 18.11.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 193
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 160 (67-93) |
Максимальный рейтинг: | 225 (20 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 39365 |
Первый турнир: | 23 фев 2020 |
Чаще всего в: | Сергиев Посад (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Сергиев Посад
Результаты
15.07.2023 15:00 245 Сергиев Посад27Целыковская Анжела Игоревна 19410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Коноваленко (лев.) Андрей Витальевич | 200 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Миронов Геннадий Викторович | 213 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
1/16 | Кожиков Виталий Владимирович | 212 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3..32 | Сунгатов Роберт Робертович | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..24 | Дунаев Дмитрий Андреевич | 212 | 3 : 0 | +2.8 | 9 мин. | история | |
3..16 | Плаксин Максим Анатольевич | 140 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Терновой Дмитрий Олегович | 243 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история | |
9..12 | Первушина Ольга Анатольевна | 128 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −1.1 | 98 мин. | 193 |
Целыковская Анжела Игоревна 19615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коноваленко Григорий Андреевич | 242 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Александр Николаевич | 219 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
1/16 | Манетов Юрий Алексеевич | 169 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Кожиков Виталий Владимирович | 227 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Терешок Николай Анатольевич | 195 | 3 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Горячев Максим Викторович | 218 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
13..16 | Солодов Валерий Евгеньевич | 221 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | −2.7 | 107 мин. | 194 |
Целыковская Анжела Игоревна 19615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глубоков Владимир Александрович | 250 | 0 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Максименко Максим Андреевич | 198 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/8 | Кондратьев Анатолий Евгеньевич | 284 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Макаревич Вячеслав Арсентьевич | 186 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Колосовский Василий Игоревич | 252 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Сапронов Илья Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 87 мин. | 196 |
Целыковская Анжела Игоревна 19729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 558 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Титор Валентин | 395 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Дунаев Дмитрий Андреевич | 196 | 2 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Ельников Алексей Николаевич | 599 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Дурмуш Айбарс | 283 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
25..32 | Терновой Дмитрий Олегович | 192 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −0.7 | 74 мин. | 196 |
Целыковская Анжела Игоревна 19515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Артемов Андрей Владимирович | 223 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Макаров Илья Александрович | 215 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Козлов Михаил Владимирович | 265 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
13..16 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 275 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Шершнёв Алексей Владимирович | 227 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +1.7 | 80 мин. | 197 |
Целыковская Анжела Игоревна 20415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 250 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Слесаренко Андрей Андреевич | 201 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Куралов Александр Игоревич | 164 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Алфосов Андрей Валерьевич | 183 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
13..16 | Слесаренко Андрей Андреевич | 201 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 15-е | Клягин Олег Юрьевич | 181 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −8.2 | 106 мин. | 195 |
Целыковская Анжела Игоревна 20318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Блануца Сергей Александрович | 346 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Крылова Светлана Анатольевна | 238 | 2 : 1 | +2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Цепков Юрий Алексеевич | 200 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
1/16 | Жгутов Иван Евгеньевич | 239 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
3..24 | Володин Станислав Павлович | 212 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
17..24 | Терновой Данила Евгеньевич | 137 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
17..20 | Жучков Алексей Юрьевич | 240 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Степанов Алексей Пантелеймонович | 286 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +0.8 | 135 мин. | 204 |
Целыковская Анжела Игоревна 20319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чопурян Армен Рейбинович | 389 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Немировский Игорь Андреевич | 280 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 5 | Терновой Данила Евгеньевич | 138 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/16 | Чекренев Роман Сергеевич | 252 | 3 : 2 | +3 | 32 мин. | история | |
1/8 | Хейсин Юрий Львович | 500 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Дунаев Дмитрий Андреевич | 193 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
17..24 | Колосовский Василий Игоревич | 160 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история | |
17..20 | Жгутов Иван Евгеньевич | 233 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | +0.3 | 137 мин. | 203 |
Целыковская Анжела Игоревна 2046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Носков Александр Олегович | 175 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Терновой Данила Евгеньевич | 107 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Фомин Артем Константинович | 251 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Чернышов Александр Викторович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Жучков Алексей Юрьевич | 189 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Горячев Максим Викторович | 175 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Носков Александр Олегович | 175 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Фомин Артем Константинович | 251 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Жучков Алексей Юрьевич | 189 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
5 - 4 | −1.1 | 118 мин. | 203 |
Целыковская Анжела Игоревна 2015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жучков Алексей Юрьевич | 175 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Выборнов Александр Сергеевич | 250 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Пушкарев Вячеслав Владимирович | 152 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Чекренев Роман Сергеевич | 250 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
3..8 | Жучков Алексей Юрьевич | 175 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Выборнов Александр Сергеевич | 250 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Жгутов Иван Евгеньевич | 175 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +2.2 | 117 мин. | 204 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 16 фев 2020 |
Чаще всего в: | Сергиев Посад (турниров: 1) |
Награды
Сергиев Посад
Результаты
16.02.2020 16:00 отк На кортах 8Целыковская Анжела 175 / Гуцев Владимир 208 3 место | 383 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:20 | гр. 2 | Воробьев Сергей 125 / Смирнова Варвара 100 | 225 | 3 : 0 | |
22:22 | гр. 2 | Бабекин Тимофей 100 / Цыганкова Елена 150 | 250 | 3 : 0 | |
22:23 | гр. 2 | Чекалин Дмитрий 125 / Ширяев Евгений 150 | 275 | 3 : 0 | |
22:25 | 1/2 | Мокрушин Николай 300 / Рюкова Ольга 175 | 475 | 1 : 3 | |
22:28 | за 3-е | Чекалин Дмитрий 125 / Ширяев Евгений 150 | 275 | 3 : 0 | |
4 - 1 |