Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Vitalii1995571

Федоров Виталий Александрович

Город: Тверь (Россия)

Год рождения: 1995

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.01.2020 (последнее посещение: 22.11.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 571
  • фнтр 215
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 40
Игр (победы-поражения): 236 (153-83)
Максимальный рейтинг: 601 (26 авг 2020)
Место в рейтинге: 2073
Первый турнир: 08 окт 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Шакиров Ильяс Эльфатович 611 3 : 0 +5.4 15 мин.
01.11.2020 отк TTL-Савёл 586 Шпак Аристарх Алексеевич 605 3 : 1 +4.2 17 мин.
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 533 Орлов Сергей Михайлович 604 3 : 0 +6.1 20 мин.
14.08.2020 600 ArtTT-Прео 549 Попов Олег Александрович 599 3 : 0 +5.4 16 мин.
27.01.2020 600 ArtTT-Прео 495 Палин Денис Валерьевич 596 3 : 2 +4.8 27 мин.
15.08.2020 600 ArtTT-Дмит 573 Вишняков Артур Евгеньевич 595 3 : 2 +2.9 39 мин.
26.08.2020 600 ArtTT-Дмит 598 Морозов Денис Юрьевич 594 3 : 1 +2.9 17 мин.
21.08.2020 600 ArtTT-Прео 570 Аветов Армен Борисович 586 3 : 1 +3.5 27 мин.
21.04.2012 отк Холмы 338 * Левайац Дмитрий Борисович 485 * 3 : 2 +24.7
21.08.2020 600 ArtTT-Прео 570 Киргинцев Александр Геннадьевич 573 3 : 0 +3.7 20 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Шакиров Ильяс Эльфатович 611 3 : 0 +5.4 15 мин.
01.11.2020 отк TTL-Савёл 586 Шпак Аристарх Алексеевич 605 3 : 1 +4.2 17 мин.
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 533 Орлов Сергей Михайлович 604 3 : 0 +6.1 20 мин.
14.08.2020 600 ArtTT-Прео 549 Попов Олег Александрович 599 3 : 0 +5.4 16 мин.
27.01.2020 600 ArtTT-Прео 495 Палин Денис Валерьевич 596 3 : 2 +4.8 27 мин.
15.08.2020 600 ArtTT-Дмит 573 Вишняков Артур Евгеньевич 595 3 : 2 +2.9 39 мин.
26.08.2020 600 ArtTT-Дмит 598 Морозов Денис Юрьевич 594 3 : 1 +2.9 17 мин.
21.08.2020 600 ArtTT-Прео 570 Аветов Армен Борисович 586 3 : 1 +3.5 27 мин.
21.08.2020 600 ArtTT-Прео 570 Киргинцев Александр Геннадьевич 573 3 : 0 +3.7 20 мин.
14.08.2020 600 ArtTT-Прео 549 Аветов Армен Борисович 573 3 : 0 +4.4 15 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Шакиров Ильяс Эльфатович 611 3 : 0 +5.4 15 мин.
01.11.2020 отк TTL-Савёл 586 Шпак Аристарх Алексеевич 605 3 : 1 +4.2 17 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Паничев Михаил Максимович 572 3 : 2 +2.5 31 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Радченко Александр Андреевич 547 3 : 1 +2.2 21 мин.
01.11.2020 отк TTL-Савёл 586 Машкин Сергей Владимирович 543 3 : 2 +1.6 26 мин.
01.11.2020 отк TTL-Савёл 586 Агапов Алексей Сергеевич 518 3 : 1 +1.1 26 мин.
03.11.2020 600 Крылья 592 Метелин Алексей Леонидович 438 3 : 0 +0 12 мин.
03.11.2020 600 Крылья 592 Макаров Алексей Алексеевич 428 3 : 1 +0 16 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Овечкин Сергей Александрович 422 3 : 0 +0 19 мин.
29.10.2020 700 ArtTT-Прео 583 Аширов Руслан Фархадович 402 3 : 1 +0 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

05.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео21
Федоров Виталий Александрович 57916 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 7Атрепьев Григорий Алексеевич2043 : 014 мин.история
20:10гр. 7Андреев Павел Валерьевич5830 : 3−4.116 мин.история
20:511/8Соколов Евгений Викторович5512 : 3−3.629 мин.история
1 - 2−7.659 мин.571
03.11.2020 20:00 600 Крылья25
Федоров Виталий Александрович 59215 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 2Квеквескири Роман4271 : 3−9.319 мин.история
20:36гр. 2Метелин Алексей Леонидович4383 : 012 мин.история
21:12гр. 2Обоянцев Владимир Николаевич5791 : 3−423 мин.история
21:581/4Галков Владимир3733 : 117 мин.история
22:151/2Костенко Анатолий Олегович3273 : 116 мин.история
22:42финМакаров Алексей Алексеевич4283 : 116 мин.история
4 - 2−13.3103 мин.579
01.11.2020 15:00 отк TTL-Савёл20
Федоров Виталий Александрович 5864 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 2Агапов Алексей Сергеевич5183 : 1+1.126 мин.история
15:50гр. 2Филянин Алексей Алексеевич1003 : 012 мин.история
16:13гр. 2Минченков Михаил Игоревич6862 : 321 мин.история
16:391/8Рукавишников Андрей Геннадьевич6701 : 3−0.619 мин.история
17:553..12Машкин Сергей Владимирович5433 : 2+1.626 мин.история
18:243..8Шпак Аристарх Алексеевич6053 : 1+4.217 мин.история
18:59за 3-еМинченков Михаил Игоревич6861 : 318 мин.история
4 - 3+6.3139 мин.592
29.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео30
Федоров Виталий Александрович 5839 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Овечкин Сергей Александрович4223 : 019 мин.история
20:181/8Андреев Павел Валерьевич5830 : 3−4.219 мин.история
20:423..24Аширов Руслан Фархадович4023 : 118 мин.история
21:043..16Радченко Александр Андреевич5473 : 1+2.221 мин.история
21:583..12Аветов Армен Борисович6071 : 3−2.734 мин.история
22:339..12Шакиров Ильяс Эльфатович6113 : 0+5.415 мин.история
22:48за 9-еПаничев Михаил Максимович5723 : 2+2.531 мин.история
5 - 2+3.3157 мин.586
17.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Федоров Виталий Александрович 59411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Малащенко Андрей Николаевич4323 : 019 мин.история
20:291/8Попов Олег Александрович5992 : 3−2.731 мин.история
21:043..24Иноземцев Константин Анатольевич4623 : 016 мин.история
21:353..16Бочаров Дмитрий Васильевич4913 : 230 мин.история
22:043..12Никитин Евгений Эдуардович5822 : 3−3.234 мин.история
22:399..12Панков Сергей Алексеевич4862 : 3−5.821 мин.история
3 - 3−11.7151 мин.583
14.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Федоров Виталий Александрович 5952 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Селькин Владимир Александрович4353 : 014 мин.история
19:52гр. 1Плотников Евгений Геннадьевич3433 : 019 мин.история
20:11гр. 1Долгов Алексей Николаевич4923 : 122 мин.история
20:381/8Шведов Олег Викторович3863 : 015 мин.история
20:591/4Бочаров Дмитрий Васильевич4903 : 126 мин.история
21:501/2Мацкевич Кирилл Борисович4733 : 017 мин.история
22:06финПопов Олег Александрович5731 : 3−4.320 мин.история
Попов Олег Александрович5730 : 3−5.1история
6 - 2−0.5133 мин.594
09.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит18
Федоров Виталий Александрович 5882 место+8.8
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Хромов Константин Юрьевич3543 : 018 мин.история
20:15гр. 1Магомедов Низам Салманович3803 : 012 мин.история
20:591/8Чудинов Александр Юрьевич3203 : 013 мин.история
21:241/4Понуровская Анастасия Андреевна4403 : 115 мин.история
21:521/2Нам Анатолий Владимирович5373 : 2+1.236 мин.история
22:27финКовалев Игорь Анатольевич5602 : 3−3.133 мин.история
5 - 1+6.9127 мин.595
06.09.2020 11:00 700 ArtTT-Прео12
Федоров Виталий Александрович 5998 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Зарудный Дмитрий Николаевич4223 : 119 мин.история
11:47гр. 1Трегуб Александр Игоревич4253 : 122 мин.история
12:301/4Скиба Владимир Николаевич5520 : 3−5.317 мин.история
12:473..12Щипакин Никита Владимирович1153 : 018 мин.история
13:253..8Андреев Станислав Алексеевич4622 : 3−5.721 мин.история
3 - 2−1197 мин.588
30.08.2020 15:00 отк TENIX25
Федоров Виталий Александрович 6014 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 4Назаров Максим3493 : 222 мин.история
15:36гр. 4Орлов Андрей Иванович1523 : 010 мин.история
15:56гр. 4Корольчук Константин Александрович4933 : 013 мин.история
16:411/8Скребцов Сергей Васильевич4653 : 120 мин.история
17:071/4Думов Павел Сергеевич4993 : 221 мин.история
17:301/2Чернобаев Станислав Андреевич9280 : 315 мин.история
18:423..6Ермилов Николай5053 : 0+0.218 мин.история
19:00за 3-еСалогуб Дмитрий Владимирович6431 : 3−220 мин.история
6 - 2−1.9139 мин.599
26.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит29
Федоров Виталий Александрович 5983 место+3
началостадиясоперник  счет  время
20:071/8Дмитриев Дмитрий Анатольевич3573 : 121 мин.история
20:421/4Денисов Алексей Вячеславович4843 : 116 мин.история
21:221/2Науменко Олег Леонидович5502 : 3−3.628 мин.история
22:11Лялин Андрей Евгеньевич2003 : 120 мин.история
22:373..6Бардышев Георгий Владимирович5163 : 1+0.527 мин.история
23:04за 3-еМорозов Денис Юрьевич5943 : 1+2.917 мин.история
5 - 1+2.9129 мин.601