Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Lenka115

Косарина Елена Борисовна

Город: Агрыз

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.01.2020 (последнее посещение: 02.07.2020)

33 | все комментарии

 

  • rttf 115
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 405
Игр (победы-поражения): 2442 (669-1773)
Максимальный рейтинг: 336 * (28 мар 2010)
Место в рейтинге: 22120
Первый турнир: 28 мар 2010
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 131)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.12.2015 отк ArtTT-Прео 18 * Николаев Сергей Алексеевич 421 * 3 : 0 +12.6
29.05.2012 отк Лужники 132 * Северюхин Денис 180 * 3 : 0 +14.8
30.04.2013 отк Лужники 44 * Корякина Елена Михайловна 167 * 3 : 0 +22.2
28.02.2018 99 НАТЕН-1905 8 * Севостьянов Евгений Михайлович 164 * 3 : 0 +5.1
01.02.2020 99 TTL-Савёл 117 Киселев Евгений Николаевич 255 3 : 0 +5.7 16 мин.
05.06.2012 отк Лужники 146 * Корякина Елена Михайловна 153 * 3 : 2 +10.6
17.09.2016 100 НАТЕН-1905 21 * Валл Павел Сергеевич 150 * 3 : 0 +4.6
26.06.2012 отк Лужники 151 * Шибер Александр 132 * 3 : 0 +8.2
12.06.2012 отк Лужники 157 * Шибер Александр 128 * 3 : 0 +7.1
13.02.2016 60 Крылья 24 * Ляхов Сергей Сергеевич 122 * 3 : 1 +3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
ЛуЦентр
TTL-Авиа
Крылья
все результаты

Результаты

28.06.2020 17:00 175 НАТЕН-19054
Косарина Елена Борисовна 1153 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 1Сказина Вера Валентиновна743 : 1+1.2история
17:21гр. 1Колосов Сергей Игорович993 : 0+215 мин.история
17:53гр. 1Галкин Илья Викторович1630 : 3−1.27 мин.история
17:59гр. 1Сказина Вера Валентиновна743 : 0+1.418 мин.история
18:16гр. 1Колосов Сергей Игорович992 : 3−1.922 мин.история
18:39гр. 1Галкин Илья Викторович1630 : 3−1.29 мин.история
3 - 3+0.271 мин.115
24.06.2020 12:30 290 НАТЕН-190513
Косарина Елена Борисовна 11612 место
началостадиясоперник  счет  время
12:38гр. 4Самцов Андрей Викторович2600 : 318 мин.история
12:55гр. 4Сидоров Александр Валерьевич2100 : 3−0.215 мин.история
13:43гр. 1Тумайкин Дмитрий1641 : 3−1.127 мин.история
14:10гр. 1Стожаров Кирилл Александрович2040 : 3−0.317 мин.история
14:27гр. 1Хасанов Евгений Рашидович303 : 0+0.313 мин.история
1 - 4−1.290 мин.115
21.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190515
Косарина Елена Борисовна 12212 место
началостадиясоперник  счет  время
13:58гр. 1Тюленев Сергей Андреевич2260 : 314 мин.история
14:12гр. 1Милич Урош1980 : 3−0.612 мин.история
14:28гр. 1Дьячков Евгений Александрович2500 : 314 мин.история
15:101/4Кривенцев Владимир Александрович2750 : 318 мин.история
15:381/2Егоров Михаил Иванович1090 : 3−2.718 мин.история
15:563..6Дьячков Евгений Александрович2501 : 314 мин.история
16:10за 3-еГаврилюк Любовь Петровна922 : 3−2.133 мин.история
0 - 7−5.4123 мин.116
14.03.2020 18:00 99 TTL-Савёл11
Косарина Елена Борисовна 11711 место
началостадиясоперник  счет  время
18:07гр. 2Пакулина Татьяна Александровна13 : 015 мин.история
18:25гр. 2Рыбакова Елена Константинова553 : 0+0.917 мин.история
18:42гр. 2Краснов Сергей Алексеевич873 : 0+1.721 мин.история
19:031/8Андреевская Анастасия603 : 0+112 мин.история
19:293..12Рыбакова Елена Константинова553 : 0+0.920 мин.история
5 - 0+4.585 мин.122
08.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19059
Косарина Елена Борисовна 1256 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 2Юрков Егор Михайлович1550 : 3−1.714 мин.история
17:34гр. 2Бордок Михаил1540 : 3−1.716 мин.история
17:50гр. 2Семенов Игорь Владимирович1180 : 3−2.612 мин.история
18:191/4Юрков Егор Михайлович1550 : 3−1.7история
18:325..8Балыкова Ирина Анатольевна1373 : 1+2.219 мин.история
19:01за 5-еБидерман Александр Вениаминович1081 : 3−2.318 мин.история
1 - 5−7.879 мин.117
01.03.2020 18:00 99 TTL-Савёл9
Косарина Елена Борисовна 1268 место
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 1Алехин Артур Александрович1253 : 1+220 мин.история
18:34гр. 1Патрикеев Антон Николаевич2500 : 321 мин.история
19:09гр. 1Демидов Петр Иванович1750 : 3−1.215 мин.история
19:24гр. 1Андреевская Анастасия843 : 0+1.410 мин.история
19:34гр. 1Писарев (лев.) Александр Юрьевич771 : 3−326 мин.история
2 - 3−0.892 мин.125
22.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл19
Косарина Елена Борисовна 12917 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 6Савина Екатерина790 : 3−3.618 мин.история
18:35гр. 6Желтовская Елена Васильевна813 : 1+121 мин.история
19:03гр. 6Королева Светлана Александровна1091 : 3−2.422 мин.история
19:251/16Батин Михаил Александрович1301 : 3−223 мин.история
20:1317..20Кудашкин Петр Степанович1503 : 1+2.423 мин.история
20:41за 17-еТоропин Вячеслав Сергеевич1003 : 1+1.420 мин.история
3 - 3−3.1127 мин.126
15.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл18
Косарина Елена Борисовна 12718 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 2Пегушин Дмитрий Вячеславович563 : 1+0.620 мин.история
18:54гр. 2Кононенко Владислав Тарасович703 : 1+0.922 мин.история
20:001/8Борунов Олег Игоревич403 : 0+0.3история
20:003..24Пегушин Даниил Дмитриевич323 : 2+0.116 мин.история
20:16за 17-еПакулина Татьяна Александровна13 : 016 мин.история
5 - 0+1.874 мин.129
08.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл27
Косарина Елена Борисовна 12821 место
началостадиясоперник  счет  время
18:53гр. 2Равилов Ваиз802 : 3−2.423 мин.история
19:34гр. 2Смолин Александр Васильевич613 : 0+0.8история
20:101/4Абрамов Александр1253 : 0+2.317 мин.история
20:421/2Кугурушев Дмитрий Владимирович1260 : 3−2.521 мин.история
21:123..6Козырев Игорь Михайлович1211 : 3−2.119 мин.история
21:32за 5-еСмирнов Борис Витальевич1503 : 0+2.918 мин.история
3 - 3−0.998 мин.127
01.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл19
Косарина Елена Борисовна 11718 место
началостадиясоперник  счет  время
18:16гр. 2Акимов Алексей Федорович572 : 3−2.626 мин.история
18:51гр. 2Радченко Андрей Вячеславович673 : 0+1.212 мин.история
19:22гр. 1Нилов Денис Юрьевич1253 : 0+2.617 мин.история
19:39гр. 1Китаев Тимур1753 : 0+3.815 мин.история
19:54гр. 1Киселев Евгений Николаевич2553 : 0+5.716 мин.история
4 - 1+10.786 мин.128