270
Баронкин Вячеслав Николаевич
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 270
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (18-22) |
Максимальный рейтинг: | 307 (02 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 270 |
Место в рейтинге: | 25449 |
Первый турнир: | 03 янв 2020 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
11.02.2024 10:00 350 Радуга(Зел)25Баронкин Вячеслав Николаевич 28022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Триодин Павел Олегович | 214 | 0 : 2 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Затягов Семен Евгеньевич | 217 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Румянцев Александр Владимирович | 284 | 1 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
1/8 | Кишканев Артем Сергеевич | 225 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Жуков Юрий Владимирович | 245 | 0 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
5..8 | Наумочкин Александр Викторович | 223 | 2 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Семенов Кирилл Александрович | 327 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
2 - 5 | −10.2 | 85 мин. | 270 |
Баронкин Вячеслав Николаевич 30715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузнецов Виктор Викторович | 171 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Голик Игорь Григорьевич | 200 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Корчагин Игорь Михайлович | 252 | 0 : 3 | −7.7 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Кимерина Анастасия Андреевна | 241 | 1 : 3 | −8.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 202 | 0 : 3 | −10.2 | 13 мин. | история | |
5..8 | Голик Игорь Григорьевич | 200 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 5-е | Потапов Данила Сергеевич | 179 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
4 - 3 | −26.2 | 118 мин. | 280 |
Баронкин Вячеслав Николаевич 2975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузенкин Александр Валентинович | 300 | 2 : 0 | +10.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Левашов Олег Вадимович | 93 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Симаков Сергей Борисович | 252 | 1 : 2 | −7.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Быковский Николай Николаевич | 250 | 2 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Турчин Юрий Владимирович | 449 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..6 | Бердников Николай Иванович | 389 | 0 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Попова Наталья Александровна | 217 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
4 - 3 | +10.1 | 79 мин. | 307 |
Баронкин Вячеслав Николаевич 2646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фролов Сергей Борисович | 366 | 2 : 0 | +20.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Анопко Светлана Геннадиевна | 212 | 2 : 0 | +4.8 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Требушкова Маргарита Васильевна | 265 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Короткина Евгения Олеговна | 202 | 2 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Петров Геннадий Константинович | 211 | 2 : 1 | +4.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Копылова Вера Александровна | 285 | 2 : 0 | +12.1 | 8 мин. | история | |
1/2 | Козлов Валерий Владимирович | 396 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..6 | Требушкова Маргарита Васильевна | 265 | 0 : 2 | −5 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Лавриненко Анатолий Иванович | 300 | 0 : 2 | −3.2 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | +32.4 | 101 мин. | 297 |
Баронкин Вячеслав Николаевич 25014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Симаков Сергей Борисович | 310 | 0 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 476 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Минаев Петр Иванович | 256 | 2 : 0 | +10.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Петров Геннадий Константинович | 200 | 3 : 1 | +5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Панфилов Анатолий Николаевич | 194 | 3 : 0 | +4.4 | 8 мин. | история | |
фин | Музыка Александр Васильевич | 275 | 0 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +14.2 | 70 мин. | 264 |
Баронкин Вячеслав Николаевич 25036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кутушев Максим Шамильевич | 423 | 0 : 2 | история | ||||
Минченков Игорь Сергеевич | 549 | 0 : 2 | история | ||||
Ершов Илья Алексеевич | 464 | 0 : 2 | история | ||||
Васильев Сергей Иосифович | 399 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 4 | 250 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 26 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Баронкин Вячеслав 280 / Бердников Александр 278 13 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 3 | Гиревенков Алик 689 / Андреевская Анастасия 202 | 891 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:31 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 361 / Бобровенко Юрий 339 | 700 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:44 | гр. 3 | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:11 | 1/8 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:27 | 3..16 | Перекрест Владимир 239 / Михайлов Андрей 150 | 389 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:46 | за 13-е | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 3 : 0 | 17 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |