Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваКлуб настольного тенниса Люблино

tvn23211

Ташкаев Вячеслав Николаевич

Город: Москва

Год рождения: 1962

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.01.2020 (последнее посещение: 07.12.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 211
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 218 (126-92)
Максимальный рейтинг: 211 (24 авг 2021)
Место в рейтинге: 22936
Первый турнир: 15 янв 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 8)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.04.2021 275 TennisOk-Бел 178 Вильман Юрий 268 3 : 1 +3.8 22 мин.
23.08.2021 250 TTL-Савёл 202 Игнатьев Вячеслав 248 3 : 1 +2.9 19 мин.
24.08.2021 250 TENIX 210 Равер Алексей 235 3 : 2 +2 17 мин.
24.08.2021 250 TENIX 210 Равер Алексей 235 3 : 0 +3 14 мин.
12.07.2021 200 TENIX 192 Малинин Алексей 233 3 : 2 +2.3 21 мин.
22.05.2021 250 ЛуЦентр 178 Колокольчиков Анатолий 231 3 : 0 +3.7 12 мин.
22.05.2021 250 ЛуЦентр 178 Иванов (прав.) Сергей 230 3 : 0 +3.6 15 мин.
07.05.2021 225 NATEN-1905 176 Казаков Сергей 227 3 : 0 +3.6 12 мин.
07.05.2021 225 NATEN-1905 176 Иванов (прав.) Сергей 225 3 : 2 +2.4 17 мин.
21.06.2021 200 TENIX 181 Троицкий Никита 222 3 : 1 +2.8 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

24.08.2021 15:00 250 TENIX13
Ташкаев Вячеслав Николаевич 2104 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 2Карачев Даниил Андреевич983 : 115 мин.история
15:30гр. 2Троицкий Никита Сергеевич2042 : 3−1.719 мин.история
15:50гр. 2Равер Алексей Львович2353 : 2+217 мин.история
16:341/8Руднев Василий Олегович903 : 012 мин.история
16:471/4Гужов Владимир Юрьевич2300 : 3−1.913 мин.история
17:013..12Карачев Даниил Андреевич983 : 010 мин.история
17:113..8Равер Алексей Львович2353 : 0+314 мин.история
17:253..6Головин Сергей Федорович2053 : 2+1.519 мин.история
17:55за 3-еБуцыгин Михаил Викторович2170 : 3−2.214 мин.история
6 - 3+0.7133 мин.211
23.08.2021 15:00 250 TTL-Савёл8
Ташкаев Вячеслав Николаевич 2022 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Очир-Горяев Арслан Давлатович2093 : 0+2.611 мин.история
15:13гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович2281 : 3−1.516 мин.история
15:34гр. 1Довгало Денис Констанинович2113 : 2+1.821 мин.история
15:56гр. 1Казаков Владимир Иванович1773 : 2+1.220 мин.история
16:15гр. 1Максимюк Константин Сергеевич1283 : 0+0.612 мин.история
16:41гр. 1Андросенко (лев.) Тарас Геннадьевич1153 : 0+0.311 мин.история
17:03гр. 1Игнатьев Вячеслав Александрович2483 : 1+2.919 мин.история
6 - 1+7.8110 мин.210
19.07.2021 15:00 200 TENIX9
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1981 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Божук Андрей Николаевич1353 : 0+0.912 мин.история
15:15гр. 1Рубин Анатолий Валерьевич1493 : 0+1.29 мин.история
15:23гр. 1Карповский Алексей Алексеевич1343 : 2+0.622 мин.история
15:52гр. 1Хламов Дмитрий Александрович1553 : 1+1.214 мин.история
16:27гр. 1Малинин Алексей Николаевич2340 : 3−1.513 мин.история
16:47гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1553 : 2+0.923 мин.история
17:13гр. 1Кетуровская Людмила Ивановна723 : 013 мин.история
17:27гр. 1Худяков Юрий Борисович1503 : 0+1.316 мин.история
7 - 1+4.5122 мин.202
18.07.2021 14:30 200 TENIX20
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1977 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 3Крылов Александр Викторович1722 : 3−227 мин.история
15:06гр. 3Бурков Артем Александрович1383 : 1+0.817 мин.история
15:27гр. 3Хомяков Олег Александрович1843 : 1+1.715 мин.история
16:061/8Чеканов Сергей Сергеевич1972 : 3−1.627 мин.история
17:183..16Юстюженков Алексей Иванович1983 : 2+1.624 мин.история
17:433..12Сверчков Владимир Александрович1803 : 2+1.319 мин.история
18:013..8Яновский Владимир Андреевич1701 : 3−2.517 мин.история
18:24за 7-еТопильский Тимофей Михайлович1763 : 2+1.327 мин.история
5 - 3+0.6173 мин.198
16.07.2021 15:00 200 TTL-Савёл17
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1952 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Когель Дмитрий Михайлович1690 : 3−313 мин.история
15:28гр. 2Зеленский (лев.) Вадим Викторович1781 : 3−2.325 мин.история
16:05гр. 2Ивачев Евгений Александрович1103 : 0+0.313 мин.история
16:241/8Савенко Семен1773 : 0+211 мин.история
16:391/4Головин Сергей Федорович1983 : 0+2.520 мин.история
17:001/2Никитин Алексей Михайлович1803 : 0+223 мин.история
17:42финКогель Дмитрий Михайлович1691 : 3−2.523 мин.история
4 - 3+1.8128 мин.197
12.07.2021 15:00 200 TENIX9
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1922 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Смирнов Андрей Юрьевич1353 : 1+0.918 мин.история
15:22гр. 1Судец Алексей Андреевич693 : 010 мин.история
15:34гр. 1Малинин Алексей Николаевич2333 : 2+2.321 мин.история
15:55гр. 1Хламов Дмитрий Александрович1793 : 0+2.19 мин.история
16:08гр. 1Ерофеев Андрей Сергеевич933 : 012 мин.история
16:19гр. 1Головин Сергей Федорович1920 : 3−2.417 мин.история
16:36гр. 1Кетуровская Людмила Ивановна703 : 013 мин.история
17:04гр. 1Сугаков Глеб Константинович1283 : 1+0.717 мин.история
7 - 1+3.6117 мин.195
11.07.2021 14:30 200 TENIX18
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1883 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Ивачев Евгений Александрович1073 : 1+0.4история
15:13гр. 3Селихов Александр Георгиевич1561 : 3−2.716 мин.история
16:071/8Федоров Алексей Николаевич1721 : 3−2.323 мин.история
16:523..16Жамбалова Татьяна923 : 0+0.121 мин.история
17:143..12Быстров Петр Николаевич1573 : 1+1.418 мин.история
17:353..8Кузнецов Денис Сергеевич1483 : 0+1.412 мин.история
17:463..6Сверчков Владимир Александрович1713 : 0+211 мин.история
18:05за 3-еФедоров Алексей Николаевич1723 : 1+1.730 мин.история
6 - 2+3.9131 мин.192
09.07.2021 15:00 200 TTL-Савёл10
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1884 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 1Каширцев Петр Александрович953 : 0+0.217 мин.история
15:29гр. 1Казымов Руслан Акифович1473 : 2+0.923 мин.история
16:02гр. 1Толстов Андрей Александрович1413 : 0+1.320 мин.история
16:23гр. 1Акутов Александр Владимирович1303 : 1+0.817 мин.история
16:41гр. 1Казаков Владимир Иванович1911 : 3−1.911 мин.история
16:51гр. 1Головин Сергей Федорович1942 : 3−1.527 мин.история
17:19гр. 1Равилов Ваиз1860 : 3−2.514 мин.история
17:32гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1113 : 1+0.519 мин.история
17:51гр. 1Смирнов Захар Васильевич1683 : 0+1.918 мин.история
6 - 3−0.4166 мин.188
03.07.2021 13:30 225 NATEN-190514
Ташкаев Вячеслав Николаевич 19812 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 3Карповский Алексей Алексеевич1323 : 0+0.89 мин.история
13:51гр. 3Галиев Дамир Камильевич2242 : 3−1.219 мин.история
14:10гр. 3Слободин Евгений Олегович1562 : 3−2.320 мин.история
14:421/4Здюмаев Вадим Григорьевич1540 : 3−3.515 мин.история
15:183..6Гавриков Олег Владимирович2741 : 3−0.518 мин.история
15:36за 3-еИзотов Артем Викторович1490 : 3−3.610 мин.история
1 - 5−10.291 мин.188
02.07.2021 15:00 200 TTL-Савёл14
Ташкаев Вячеслав Николаевич 1942 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Фастовец Алла Александровна1543 : 2+122 мин.история
15:37гр. 2Халиков Ростислав Ильич1773 : 1+1.716 мин.история
16:341/8Каменский Александр Михайлович793 : 09 мин.история
17:081/4Федоров Алексей Николаевич1753 : 2+1.338 мин.история
17:451/2Иванов Олег Николаевич1823 : 0+2.115 мин.история
18:03финИркин Матвей Павлович1932 : 3−1.622 мин.история
5 - 1+4.4122 мин.198