Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису
FaR

FaR233

Атрепьев Григорий Алексеевич

Город: Москва

Год рождения: 1988

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.01.2020 (последнее посещение: 02.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 233
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 102 (23-79)
Максимальный рейтинг: 233 (01 дек 2020)
Место в рейтинге: 13805
Первый турнир: 18 янв 2020
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.09.2020 500 ArtTT-Прео 174 Мохов (лев.) Анатолий Владиславович 350 3 : 2 +6.6 29 мин.
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 188 Андреев Алексей Сергеевич 345 3 : 1 +6.4 22 мин.
17.11.2020 500 ArtTT-Прео 210 Васильев Александр Владимирович 340 3 : 1 +6.9 23 мин.
29.09.2020 500 ArtTT-Прео 180 Ванин Александр Владимирович 338 3 : 2 +6.2 28 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 203 Гришин Михаил Анатольевич 331 3 : 2 +6.4 28 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 224 Косвинцева Екатерина Викторовна 306 3 : 0 +5.4 16 мин.
01.12.2020 500 ArtTT-Прео 229 Власова Лариса Валентиновна 274 3 : 1 +4.4 19 мин.
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 188 Петров Дмитрий Евгеньевич 246 3 : 0 +4.8 20 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 185 Неупокоев Юрий Анатольевич 243 3 : 2 +3.8 28 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 224 Еськин Михаил Александрович 240 3 : 0 +3.5 15 мин.
22.09.2020 500 ArtTT-Прео 174 Мохов (лев.) Анатолий Владиславович 350 3 : 2 +6.6 29 мин.
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 188 Андреев Алексей Сергеевич 345 3 : 1 +6.4 22 мин.
17.11.2020 500 ArtTT-Прео 210 Васильев Александр Владимирович 340 3 : 1 +6.9 23 мин.
29.09.2020 500 ArtTT-Прео 180 Ванин Александр Владимирович 338 3 : 2 +6.2 28 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 203 Гришин Михаил Анатольевич 331 3 : 2 +6.4 28 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 224 Косвинцева Екатерина Викторовна 306 3 : 0 +5.4 16 мин.
01.12.2020 500 ArtTT-Прео 229 Власова Лариса Валентиновна 274 3 : 1 +4.4 19 мин.
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 188 Петров Дмитрий Евгеньевич 246 3 : 0 +4.8 20 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 185 Неупокоев Юрий Анатольевич 243 3 : 2 +3.8 28 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 224 Еськин Михаил Александрович 240 3 : 0 +3.5 15 мин.
22.09.2020 500 ArtTT-Прео 174 Мохов (лев.) Анатолий Владиславович 350 3 : 2 +6.6 29 мин.
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 188 Андреев Алексей Сергеевич 345 3 : 1 +6.4 22 мин.
17.11.2020 500 ArtTT-Прео 210 Васильев Александр Владимирович 340 3 : 1 +6.9 23 мин.
29.09.2020 500 ArtTT-Прео 180 Ванин Александр Владимирович 338 3 : 2 +6.2 28 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 203 Гришин Михаил Анатольевич 331 3 : 2 +6.4 28 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 224 Косвинцева Екатерина Викторовна 306 3 : 0 +5.4 16 мин.
01.12.2020 500 ArtTT-Прео 229 Власова Лариса Валентиновна 274 3 : 1 +4.4 19 мин.
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 188 Петров Дмитрий Евгеньевич 246 3 : 0 +4.8 20 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 185 Неупокоев Юрий Анатольевич 243 3 : 2 +3.8 28 мин.
28.11.2020 333 TTL-Савёл 224 Еськин Михаил Александрович 240 3 : 0 +3.5 15 мин.
все результаты

Результаты

01.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео28
Атрепьев Григорий Алексеевич 22925 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Леонов Никита Юрьевич4442 : 324 мин.история
20:163..32Чудинов Александр Юрьевич3290 : 315 мин.история
20:3225..28Антошкин Александр Владимирович1153 : 014 мин.история
20:47Канкаев Лечи Шахидович3182 : 3−0.327 мин.история
21:13за 25-еВласова Лариса Валентиновна2743 : 1+4.419 мин.история
21:59Юрьев Александр Сергеевич4071 : 318 мин.история
2 - 4+4.1117 мин.233
28.11.2020 11:00 333 TTL-Савёл33
Атрепьев Григорий Алексеевич 22422 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/16Косвинцева Екатерина Викторовна3063 : 0+5.416 мин.история
11:461/8Радайкин Юрий Викторович3030 : 3−0.617 мин.история
12:293..24Сидоров Александр Валерьевич2322 : 3−1.929 мин.история
13:2017..24Зенкин Дмитрий Владимирович2572 : 3−1.427 мин.история
13:5121..24Еськин Михаил Александрович2403 : 0+3.515 мин.история
14:06за 21-еКосвинцева Екатерина Викторовна3061 : 3−0.514 мин.история
2 - 4+4.6118 мин.229
24.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео31
Атрепьев Григорий Алексеевич 22029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Слащилин Евгений Евгеньевич4770 : 315 мин.история
20:143..32Перцов Николай Васильевич3530 : 312 мин.история
20:2925..32Толстухин Евгений Анатольевич2770 : 3−1.621 мин.история
21:2429..32Зайцев Павел Юрьевич1873 : 0+2.413 мин.история
21:44Васильев Александр Владимирович3480 : 321 мин.история
22:05за 29-еНеупокоев Юрий Анатольевич2263 : 1+3.216 мин.история
2 - 4+498 мин.224
17.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Атрепьев Григорий Алексеевич 21022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Леонов Никита Юрьевич4571 : 319 мин.история
20:073..32Васильев Александр Владимирович3403 : 1+6.923 мин.история
20:353..24Созинов Сергей Борисович4590 : 315 мин.история
20:5917..24Чудинов Александр Юрьевич3330 : 318 мин.история
21:30Неупокоев Юрий Анатольевич2393 : 1+3.921 мин.история
21:51за 21-еМагомедов Низам Салманович3691 : 318 мин.история
2 - 4+10.8114 мин.220
05.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео21
Атрепьев Григорий Алексеевич 20315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 7Андреев Павел Валерьевич5830 : 313 мин.история
19:56гр. 7Федоров Виталий Александрович5790 : 314 мин.история
20:341/16Кутепов Степан Андреевич4621 : 321 мин.история
20:553..24Гришин Михаил Анатольевич3313 : 2+6.428 мин.история
21:293..16Костенко Анатолий Олегович3310 : 313 мин.история
21:5113..16Попов Олег Александрович6190 : 317 мин.история
1 - 5+6.4106 мин.210
24.10.2020 11:00 400 ArtTT-Прео16
Атрепьев Григорий Алексеевич 1886 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 3Казорин Николай Юрьевич3071 : 323 мин.история
11:37гр. 3Андреев Алексей Сергеевич3453 : 1+6.422 мин.история
11:58гр. 3Зозуля Сергей Александрович2303 : 0+4.314 мин.история
12:291/8Петров Дмитрий Евгеньевич2463 : 0+4.820 мин.история
12:561/4Мироненко Константин Викторович3301 : 321 мин.история
14:043..6Дидич Игорь Викторович3390 : 313 мин.история
3 - 3+15.4113 мин.203
20.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Атрепьев Григорий Алексеевич 18834 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/32Обиход Николай Владимирович2920 : 315 мин.история
20:173..48Канкаев Лечи Шахидович2870 : 3−0.116 мин.история
20:54за 33-еТолстухин Евгений Анатольевич2770 : 3−0.417 мин.история
22:04Кузаков Виктор Михайлович3392 : 325 мин.история
Агабабян Роберт Арменович3920 : 3история
Агабабян Роберт Арменович3922 : 3история
0 - 6−0.473 мин.188
16.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео37
Атрепьев Григорий Алексеевич 18935 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/32Васильев Александр Владимирович3361 : 324 мин.история
20:113..48Голованов Денис Сергеевич3401 : 314 мин.история
21:0733..36Толстухин Евгений Анатольевич2761 : 3−0.429 мин.история
21:36Тимофеев Олег Владимирович3321 : 316 мин.история
21:5635..36Сангишев Руслан Хурматович5750 : 314 мин.история
22:49Егоров Дмитрий Владимирович4000 : 313 мин.история
0 - 6−0.4110 мин.188
13.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Атрепьев Григорий Алексеевич 18537 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/32Дмитриев Леонид Дмитриевич3561 : 319 мин.история
20:223..48Перцов Николай Васильевич3450 : 313 мин.история
20:3633..40Чудинов Александр Юрьевич3351 : 320 мин.история
20:5637..38Неупокоев Юрий Анатольевич2433 : 2+3.828 мин.история
21:23Захаров Сергей Николаевич4530 : 313 мин.история
1 - 4+3.893 мин.189
09.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео38
Атрепьев Григорий Алексеевич 18537 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/32Гирин Антон Валерьевич3790 : 318 мин.история
20:273..48Райс Денис Сергеевич4000 : 316 мин.история
20:5933..40Грозовский Тимур Михайлович2801 : 3−0.220 мин.история
21:1937..38Орлов Николай Иванович873 : 0+0.114 мин.история
1 - 3−0.168 мин.185