Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

SeregaSef238

Сафонов Сергей Валерьевич

Город: Курск

Год рождения: 1986

Игровая рука: левая

На сайте с: 11.01.2020 (последнее посещение: 27.02.2020)

 

  • rttf 238
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 57 (31-26)
Максимальный рейтинг: 295 (24 ноя 2019)
Место в рейтинге: 11672
Первый турнир: 24 ноя 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 3)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.01.2020 300 ArtTT-Прео 279 Белялов Алексей Камилевич 260 3 : 1 +8.1 21 мин.
11.01.2020 300 ArtTT-Прео 279 Кабачков Александр Александрович 259 3 : 2 +8 20 мин.
21.12.2019 отк Метеор 295 Левина Елена Алексеевна 253 3 : 2 +5.8 23 мин.
12.02.2020 250 TENIX 242 Галсанова Сайжена Далаевна 243 3 : 2 +1.6 24 мин.
08.02.2020 250 TENIX 241 Котов Владимир Константинович 234 3 : 1 +1.9 17 мин.
11.01.2020 300 ArtTT-Прео 279 Сазонова Дарья Михайловна 229 3 : 1 +5 18 мин.
24.11.2019 отк Звездочка 275 Решетин Андрей 227 3 : 1 +5.2
24.11.2019 отк Звездочка 275 Меркулов Евгений 227 2 : 0 +5.2
24.11.2019 отк Звездочка 275 Сечина Елена 225 3 : 1 +5
24.11.2019 отк Звездочка 275 Сечина Елена 225 3 : 1 +5 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

26.02.2020 19:30 250 TENIX36
Сафонов Сергей Валерьевич 24721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Ахмедов Рустам Максудович1863 : 0+113 мин.история
20:281/8Перов Андрей Александрович2070 : 3−3.412 мин.история
21:223..24Ларионов Дмитрий Андреевич1900 : 3−3.811 мин.история
21:4517..24Валишин Жамиль Исрафилевич2091 : 3−2.817 мин.история
22:0321..24Вассерман Лариса Владимировна1663 : 1+0.415 мин.история
22:34за 21-еРязанова Ольга Владимировна1643 : 0+0.411 мин.история
3 - 3−8.179 мин.238
12.02.2020 19:30 250 TENIX39
Сафонов Сергей Валерьевич 2422 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Смеловский Евгений Владимирович1443 : 1+0.115 мин.история
20:431/8Бочарова Ольга Владимировна2103 : 2+1.135 мин.история
21:231/4Пастушков Иван Иванович2213 : 2+1.328 мин.история
22:071/2Галсанова Сайжена Далаевна2433 : 2+1.624 мин.история
23:00финРоманов Алексей Сергеевич2280 : 3−2.711 мин.история
4 - 1+4.9113 мин.247
08.02.2020 14:30 250 TENIX25
Сафонов Сергей Валерьевич 2416 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 6Шацков Сергей Юрьевич1523 : 1+0.215 мин.история
15:41гр. 6Перетокин Александр Юрьевич2103 : 0+1.710 мин.история
16:061/8Лукин Дмитрий Владимирович2411 : 3−218 мин.история
16:233..16Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич2053 : 1+1.315 мин.история
16:493..12Перетокин Александр Юрьевич2103 : 1+1.414 мин.история
17:063..8Котов Владимир Константинович2343 : 1+1.917 мин.история
17:243..6Лукин Дмитрий Владимирович2412 : 3−1.615 мин.история
18:02за 5-еБисеров Михаил Александрович2501 : 3−1.815 мин.история
5 - 3+1.1119 мин.242
26.01.2020 15:00 300 TTL-Савёл21
Сафонов Сергей Валерьевич 27114 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 5Тюрин Алексей Александрович1483 : 117 мин.история
15:29гр. 5Каберник Матвей Юрьевич1802 : 3−9.624 мин.история
15:53гр. 5Михайлов Александр Александрович2750 : 3−4.812 мин.история
16:501/16Тимофеев Владимир Николаевич1203 : 116 мин.история
17:061/8Отрюх Сергей Валерьевич2851 : 3−4.317 мин.история
17:233..24Писарев Александр Юрьевич1243 : 014 мин.история
17:373..16Бессонов Алексей2920 : 3−419 мин.история
17:5513..16Каберник Матвей Юрьевич1803 : 0+0.914 мин.история
18:25за 13-еКарапетян Александр Грантович1990 : 3−8.613 мин.история
4 - 5−30.3146 мин.241
18.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео22
Сафонов Сергей Валерьевич 29013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 2Попов Олег Игоревич1873 : 218 мин.история
19:59гр. 2Богатова Любовь Анатольевна2392 : 3−7.623 мин.история
20:571/8Орлов Андрей Иванович2371 : 3−7.616 мин.история
21:203..16Богатов Алексей Алексеевич2312 : 3−818 мин.история
21:5313..16Шпилев Василий Борисович2103 : 2+2.124 мин.история
22:17за 13-еГерасимов Юрий Вячеславович2103 : 2+2.119 мин.история
3 - 3−19.1118 мин.271
11.01.2020 19:00 300 ArtTT-Прео25
Сафонов Сергей Валерьевич 27910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Сазонова Дарья Михайловна2293 : 1+518 мин.история
19:50гр. 3Герасимов Юрий Вячеславович2053 : 0+2.713 мин.история
20:491/8Баёв Даниил Павлович2851 : 3−4.714 мин.история
21:039..16Белялов Алексей Камилевич2603 : 1+8.121 мин.история
21:429..12Кабачков Александр Александрович2593 : 2+820 мин.история
22:08за 9-еБогатов Алексей Алексеевич2190 : 3−811 мин.история
4 - 2+11.197 мин.290
21.12.2019 10:00 отк Метеор26
Сафонов Сергей Валерьевич 29516 место
началостадиясоперник  счет  время
10:14гр. 4Алексеев Антон Эдуардович3760 : 3−218 мин.история
10:37гр. 4Уваров Алексей Антонович5250 : 312 мин.история
10:52гр. 4Зеленский Роман Юрьевич5540 : 311 мин.история
11:10гр. 4Егоров Дмитрий Сергеевич1503 : 011 мин.история
11:54гр. 4Левина Елена Алексеевна2533 : 2+5.823 мин.история
12:271/8Канцедалов Михаил Валерьевич2053 : 0+114 мин.история
12:451/4Ордян Евгений Жораевич2830 : 3−11.214 мин.история
13:075..8Корченков Игорь Петрович2073 : 0+1.212 мин.история
14:02за 5-еМелихов Геннадий Иванович2820 : 3−11.315 мин.история
4 - 5−16.6130 мин.279
24.11.2019 12:00 отк Звездочка21
Сафонов Сергей Валерьевич 27513 место
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 5Спиридонов Геннадий4410 : 2история
18:54гр. 5Панов Александр Александрович4890 : 2история
18:57гр. 5Кононенко Александр Анатольевич3760 : 2история
20:02гр. 5Меркулов Евгений2272 : 0+5.2история
21:081/4Сечина Елена2253 : 1+523 мин.история
21:391/2Кононенко Александр Анатольевич3760 : 3история
21:433..6Решетин Андрей2273 : 1+5.2история
21:45за 3-еСечина Елена2253 : 1+5история
4 - 4+20.423 мин.295