Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Riafedka_09

Riafedka_09419

Петриченко Александра Ивановна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.06.2009 ( 11 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.01.2020 (последнее посещение: 18.09.2020)

3 | все комментарии

 

  • rttf 419
  • пары
  • фнтр 167
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 60
Игр (победы-поражения): 350 (194-156)
Максимальный рейтинг: 419 (12 сен 2020)
Место в рейтинге: 5078
Первый турнир: 03 мар 2018
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 32)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2020 600 ArtTT-Дмит 403 Антонов Виталий Юрьевич 507 3 : 0 +7.3 16 мин.
03.08.2020 500 ArtTT-Дмит 312 Десятник Александр Семенович 481 3 : 1 +8.1 23 мин.
06.09.2020 отк Нескучка 394 Сутягина Дарья Александровна 440 3 : 1 +4.4
23.03.2020 500 ArtTT-Дмит 315 Леонов Никита Юрьевич 431 3 : 0 +7.8 14 мин.
13.08.2020 500 ArtTT-Дмит 355 Леонов Никита Юрьевич 427 3 : 0 +6.2 17 мин.
26.07.2020 600 ArtTT-Дмит 319 Пешков Алексей Владимирович 424 3 : 2 +4.9 27 мин.
11.01.2020 400 TTL-Авиа 268 Тимонин Леонид Леонидович 423 3 : 1 +6.4 20 мин.
17.08.2020 500 ArtTT-Дмит 385 Леонов Никита Юрьевич 419 3 : 0 +4.8 17 мин.
24.08.2020 500 ArtTT-Дмит 403 Володичев Дмитрий Сергеевич 416 3 : 1 +2.8 25 мин.
21.07.2020 450 TTL-Савёл 332 Мошаров Максим Андреевич 415 3 : 0 +5.5 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Интеграл
все результаты

Результаты

12.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит28
Петриченко Александра Ивановна 4035 место
началостадиясоперник  счет  время
11:251/16Стравинский Руслан Петрович3273 : 0+0.918 мин.история
11:541/8Лукьянченков Николай Павлович4093 : 2+2.529 мин.история
12:341/4Васин Сергей Петрович5780 : 314 мин.история
13:173..12Андреев Буянто Андреевич3863 : 2+236 мин.история
13:533..8Антонов Виталий Юрьевич5073 : 0+7.316 мин.история
14:093..6Чавриков Анатолий Михайлович5560 : 322 мин.история
14:31за 5-еЛукьянченков Николай Павлович4093 : 1+3.218 мин.история
5 - 2+15.9153 мин.419
06.09.2020 отк Нескучка26
Петриченко Александра Ивановна 3947 место
началостадиясоперник  счет  время
Вышинская Светлана Викторовна3873 : 0+3.4история
Чимина Галина Максимовна5430 : 3история
Цуникова Наталья Сергеевна3951 : 3−3история
Сутягина Дарья Александровна4403 : 1+4.4история
Акимова Марина Николаевна3973 : 0+3.7история
3 - 2+8.5403
05.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит30
Петриченко Александра Ивановна 39514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Корнилов Михаил Владимирович3573 : 0+2.217 мин.история
11:541/8Романов Андрей Васильевич4651 : 3−0.925 мин.история
12:243..24Близняк Екатерина Алексеевна3113 : 0+0.617 мин.история
3..16Сергеевич Игорь Александрович3952 : 3−2.4история
13:4313..16Тимофеев Петр Павлович3903 : 2+2.322 мин.история
14:04за 13-еБлизняк Александр Алексеевич3922 : 3−2.527 мин.история
3 - 3−0.7108 мин.394
28.08.2020 20:00 575 Крылья22
Петриченко Александра Ивановна 40017 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 3Обоянцев Владимир Николаевич5460 : 314 мин.история
20:26гр. 3Скребцов Сергей Васильевич4690 : 3−1.217 мин.история
21:331/4Азизян Генрих Вачаганович2563 : 120 мин.история
21:521/2Кряжева Нелли Александровна3651 : 3−4.123 мин.история
1 - 3−5.274 мин.395
27.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит8
Петриченко Александра Ивановна 4002 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Тумайкин Дмитрий2733 : 014 мин.история
20:03гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2653 : 015 мин.история
20:25гр. 1Кабанов Яков Васильевич3683 : 2+1.428 мин.история
20:55гр. 1Васильев Александр Владимирович3123 : 0+0.419 мин.история
21:14гр. 1Теплов Андрей Борисович2473 : 228 мин.история
21:41гр. 1Белоус Георгий Владимирович3613 : 0+1.818 мин.история
гр. 1Лукьянченков Николай Павлович3860 : 3−3.4история
6 - 1+0.1122 мин.400
26.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит29
Петриченко Александра Ивановна 40411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Глушков Максим Юрьевич3100 : 3−723 мин.история
20:043..32Васильев Максим Юрьевич2313 : 120 мин.история
20:593..24Цуникова Наталья Сергеевна3993 : 2+2.328 мин.история
21:273..16Лукьянченков Николай Павлович3903 : 2+2.124 мин.история
21:513..12Бардышев Георгий Владимирович5161 : 331 мин.история
22:239..12Попроцкий Александр Владимирович4650 : 3−1.415 мин.история
3 - 3−4.1141 мин.400
24.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит13
Петриченко Александра Ивановна 4032 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Леонов Николай Сергеевич1123 : 014 мин.история
19:51гр. 4Милич Урош2483 : 016 мин.история
20:08гр. 4Леонов Никита Юрьевич4160 : 3−2.615 мин.история
20:401/8Серкин Фёдор Борисович3393 : 0+1.118 мин.история
20:571/4Володичев Дмитрий Сергеевич4163 : 1+2.825 мин.история
21:411/2Симонов Александр Владимирович3643 : 0+1.823 мин.история
22:04финДесятник Александр Семенович4510 : 3−1.618 мин.история
5 - 2+1.6129 мин.404
21.08.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит19
Петриченко Александра Ивановна 3831 место+9.6
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Хаперский Юрий Николаевич3313 : 0+1.516 мин.история
20:12гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2983 : 0+0.516 мин.история
20:381/8Осипов Дмитрий Александрович3143 : 0+114 мин.история
21:041/4Магомедов Низам Салманович3523 : 0+2.116 мин.история
21:511/2Власов Алексей Валентинович3933 : 0+3.318 мин.история
22:22финКовалев Михаил Владимирович3963 : 2+2.326 мин.история
6 - 0+20.1106 мин.403
20.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит10
Петриченко Александра Ивановна 3807 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 1Емец Дмитрий Владимирович4860 : 315 мин.история
19:58гр. 1Леонов Никита Юрьевич4103 : 0+4.715 мин.история
20:451/4Десятник Александр Семенович4651 : 3−0.424 мин.история
21:293..8Агишев Александр Викторович4310 : 3−1.815 мин.история
22:08за 7-еГуслистов Вадим Вадимович2943 : 0+0.526 мин.история
2 - 3+395 мин.383
19.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит23
Петриченко Александра Ивановна 38914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 3Голованов Денис Сергеевич3120 : 3−6.412 мин.история
20:06гр. 3Аветов Армен Борисович5660 : 313 мин.история
20:351/16Глушков Максим Юрьевич3153 : 0+113 мин.история
20:481/8Мацарин Роман Сергеевич5831 : 320 мин.история
21:083..16Степанов Александр Владиславович5040 : 315 мин.история
21:3613..16Голованов Денис Сергеевич3123 : 1+0.717 мин.история
22:15за 13-еСадиков Фаррух Рустамович3640 : 3−4.513 мин.история
2 - 5−9.2103 мин.380