sid.hse405
Сидоров Алексей Евгеньевич
город: Электросталь
Дата рождения: 01.01.1991 ( 33 года )
Основание: 🏓 Butterfly Franziska Innerforce ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R42
На сайте с: 10.01.2020 (последнее посещение: 21.01.2024)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 405
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 117 |
Игр (победы-поражения): | 781 (383-398) |
Максимальный рейтинг: | 478 (26 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 417 |
Место в рейтинге: | 12362 |
Первый турнир: | 30 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
TT-Sochi-2
ФилиТТ
RTTF cup
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TENIX
NATEN-1905
Результаты
05.01.2024 19:30 485 ФилиТТ16Сидоров Алексей Евгеньевич 41712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жамбалова Татьяна | 236 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 252 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Крадинов Павел Григорьевич | 418 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Илья Игоревич | 279 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 362 | 0 : 3 | −5.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Крадинов Павел Григорьевич | 418 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
9..12 | Косогов Павел Олегович | 271 | 2 : 3 | −5.9 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −11.9 | 118 мин. | 405 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 42416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поляков Павел Сергеевич | 431 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3..32 | Амелькина Анна Андреевна | 219 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 436 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Мельников Михаил Викторович | 463 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
13..16 | Харитонов Сергей Викторович | 440 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Мухамадиев Ильдар Назгатович | 442 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −7.2 | 97 мин. | 417 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 42916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жарков Андрей Станиславович | 431 | 0 : 3 | −3.5 | 27 мин. | история | |
3..24 | Тюменцев Владимир Александрович | 526 | 3 : 1 | +5.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Моисеев Андрей Борисович | 490 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
13..16 | Магомедов Низам Салманович | 386 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Петров Евгений Дмитриевич | 483 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −4.9 | 94 мин. | 424 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 4476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Павел Александрович | 387 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кононов Степан Александрович | 396 | 1 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Белов Виктор | 300 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Погребинский Антон Семенович | 449 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Дуганов Алексей Владимирович | 470 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
3..6 | Марков Владимир Оланович | 421 | 0 : 3 | −4.6 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Смирнов Павел Александрович | 387 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −18.4 | 120 мин. | 429 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 4311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дуганов Алексей Владимирович | 492 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Астафьев Игорь Валерьевич | 434 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Каменских Алексей | 413 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Франц Антон Юрьевич | 283 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Квеквескири Роман | 469 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Астафьев Игорь Валерьевич | 434 | 3 : 0 | +3.7 | 18 мин. | история | |
фин | Дуганов Алексей Владимирович | 492 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +16.1 | 137 мин. | 447 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 4336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маркелов Михаил Васильевич | 225 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Ионова Анна Алексеевна | 287 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Афонин Антон Александрович | 263 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Воловик Макар Иванович | 476 | 1 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Цураков Дмитрий Алексеевич | 493 | 1 : 2 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Карпачев Александр Валерьевич | 494 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Усов Евгений Сергеевич | 534 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Тюньков Павел Олегович | 279 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шилов Владимир Александрович | 344 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Нарышкин Григорий Григорьевич | 361 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Догадов Денис Игоревич | 458 | 0 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Панкратов Игорь Валерьевич | 412 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
7 - 5 | −1.8 | 126 мин. | 431 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 45216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузаков Виктор Михайлович | 361 | 3 : 2 | +0.2 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Маслов Константин Германович | 407 | 0 : 3 | −5.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Зеленский Роман Юрьевич | 547 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
1/8 | Тихонов Александр Сергеевич | 475 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Джабуа Гоча Бондович | 505 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
13..16 | Николаев Денис Сергеевич | 358 | 2 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Хитрук Федор Андреевич | 327 | 2 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −19.2 | 117 мин. | 433 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 46621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Семейкин Виталий | 595 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Горин Мераб Анзорович | 595 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
17..24 | Семенов Павел Александрович | 466 | 1 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Татар Вадим Артурович | 417 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
Татар Вадим Артурович | 417 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Татар Вадим Артурович | 417 | 1 : 3 | −6 | история | |||
Татар Вадим Артурович | 417 | 0 : 3 | −7.2 | история | |||
2 - 5 | −13.9 | 40 мин. | 452 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 4744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тюньков Павел Олегович | 264 | 0 : 2 | −9.3 | 9 мин. | история | |
3..16 | Ксандопуло Константин Христофорович | 350 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..12 | Кузьмин Александр Владимирович | 437 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
3..8 | Корпусов Дмитрий Сергеевич | 377 | 2 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Тюньков Павел Олегович | 264 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Усов Евгений Сергеевич | 538 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −8.5 | 64 мин. | 466 |
Сидоров Алексей Евгеньевич 4712 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чеботарева Надежда Валерьевна | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеховцова Алла Михайловна | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Шакиров Ринат Радикович | 291 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Ксандопуло Константин Христофорович | 350 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Игорь Павлович | 207 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Евдокименко Сергей Сергеевич | 324 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Шилов Владимир Александрович | 351 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Олесюк Виталий Игоревич | 461 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тюньков Павел Олегович | 253 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Воловик Макар Иванович | 446 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история | |
9 - 1 | +3.4 | 99 мин. | 474 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (12-9) |
Первый турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
11.12.2021 15:00 1107 HurricaneTT 19Сидоров Алексей 449 / Синицын Станислав 478 8 место | 927 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Буцыгин Михаил 243 / Иванов Юрий 305 | 548 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:29 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 249 / Абысова Вероника 227 | 476 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:00 | гр. 4 | Журавлев Олег 398 / Ракитин Александр 364 | 762 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:33 | 1/8 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | 1/4 | Крыканова Ольга 266 / Славнова Александра 511 | 777 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:57 | 3..12 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 241 | 539 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:34 | 3..8 | Попроцкий Александр 424 / Амурский Андрей 364 | 788 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Сидоров Алексей 448 / Бушуев Кирилл 425 5 место | 873 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 2 | Липатов Игорь 367 / Бисеров Михаил 317 | 684 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:00 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 155 | 397 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:34 | гр. 2 | Донценко Анна 504 / Иванов Виктор 623 | 1127 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:34 | 1/4 | Степанов Александр 487 / Рязанова Ольга 192 | 679 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:01 | 1/2 | Донценко Анна 504 / Иванов Виктор 623 | 1127 | 2 : 3 | 40 мин. |
23:41 | 3..6 | Корнегруца Владимир 403 / Костомаров Ярослав 342 | 745 | 1 : 3 | 21 мин. |
00:02 | за 5-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 2 | 170 мин. |
Сидоров Алексей 349 / Соколов Владимир 209 17 место | 558 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Степанов Александр 481 / Добрачёв Василий 359 | 840 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:53 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 384 / Теплов Андрей 295 | 679 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:40 | 1/16 | Измайлов Айдар 351 / Батырбеков Эрмек 186 | 537 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:04 | 1/8 | Бушуев Кирилл 384 / Теплов Андрей 295 | 679 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:50 | 3..24 | Степанов Александр 481 / Добрачёв Василий 359 | 840 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:27 | 17..24 | Шейнкман Семен 220 / Евстафьев Игорь 226 | 446 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:00 | за 17-е | Скабеев Сергей 295 / Зеленский Вадим 277 | 572 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 4 | 174 мин. |