Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

sid.hse392

Сидоров Алексей Евгеньевич

Город: Электросталь

Дата рождения: 01.01.1991 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

Основание: TSP Balsa 6.5

Накладка справа: Andro Rasanter R47

Накладка слева: Andro Rasanter R42

На сайте с: 10.01.2020 (последнее посещение: 24.06.2021)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 392
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 75
Игр (победы-поражения): 500 (235-265)
Максимальный рейтинг: 412 (13 мая 2021)
Место в рейтинге: 6834
Первый турнир: 30 ноя 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.04.2021 650 TENIX 376 Шаршаков Андрей 546 3 : 2 +7.6 21 мин.
23.04.2021 750 Крылья 384 Обоянцев Николай 529 3 : 2 +6.9 25 мин.
14.02.2021 550 TENIX 344 Шутько Максим 513 3 : 1 +8.1 19 мин.
23.10.2020 600 Крылья 309 Самохвалов Валентин 506 3 : 1 +8.9 18 мин.
16.05.2021 500 ArtTT-Прео 412 Викулов Андрей 469 3 : 1 +4.7 18 мин.
30.04.2021 650 TENIX 376 Макаровский Иван 457 3 : 0 +7.6 12 мин.
23.07.2020 444 TTL-Савёл 273 Пряхин Вадим 437 3 : 1 +6.6 22 мин.
23.10.2020 600 Крылья 309 Карпенков Антон 431 3 : 2 +5.4 24 мин.
13.05.2021 444 TTL-Савёл 400 Юшков Роман 425 3 : 2 +2.5
13.05.2021 444 TTL-Савёл 400 Львов Виталий 424 3 : 0 +3.7 13 мин.
30.04.2021 650 TENIX 376 Шаршаков Андрей 546 3 : 2 +7.6 21 мин.
23.04.2021 750 Крылья 384 Обоянцев Николай 529 3 : 2 +6.9 25 мин.
14.02.2021 550 TENIX 344 Шутько Максим 513 3 : 1 +8.1 19 мин.
23.10.2020 600 Крылья 309 Самохвалов Валентин 506 3 : 1 +8.9 18 мин.
16.05.2021 500 ArtTT-Прео 412 Викулов Андрей 469 3 : 1 +4.7 18 мин.
30.04.2021 650 TENIX 376 Макаровский Иван 457 3 : 0 +7.6 12 мин.
23.07.2020 444 TTL-Савёл 273 Пряхин Вадим 437 3 : 1 +6.6 22 мин.
23.10.2020 600 Крылья 309 Карпенков Антон 431 3 : 2 +5.4 24 мин.
13.05.2021 444 TTL-Савёл 400 Юшков Роман 425 3 : 2 +2.5
13.05.2021 444 TTL-Савёл 400 Львов Виталий 424 3 : 0 +3.7 13 мин.
30.04.2021 650 TENIX 376 Шаршаков Андрей 546 3 : 2 +7.6 21 мин.
23.04.2021 750 Крылья 384 Обоянцев Николай 529 3 : 2 +6.9 25 мин.
16.05.2021 500 ArtTT-Прео 412 Викулов Андрей 469 3 : 1 +4.7 18 мин.
30.04.2021 650 TENIX 376 Макаровский Иван 457 3 : 0 +7.6 12 мин.
13.05.2021 444 TTL-Савёл 400 Юшков Роман 425 3 : 2 +2.5
13.05.2021 444 TTL-Савёл 400 Львов Виталий 424 3 : 0 +3.7 13 мин.
13.06.2021 550 TENIX 399 Аманжулов Виталий 424 3 : 2 +3 24 мин.
01.06.2021 600 TENIX 392 Петров Александр 418 3 : 0 +4.6 15 мин.
16.05.2021 500 ArtTT-Прео 412 Понуровская Анастасия 414 3 : 2 +2.5 21 мин.
30.04.2021 650 TENIX 376 Бушуев Кирилл 410 3 : 2 +3.8
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ЛуЦентр
Крылья
TENIX
NATEN-1905
все результаты

Результаты

22.06.2021 19:30 600 TENIX26
Сидоров Алексей Евгеньевич 40220 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Тарасенков Николай Вячеславович5870 : 3история
гр. 2Бандурян Роберт Мнацакович4341 : 3−2.4история
21:431/4Телякаев Станислав Равильевич3243 : 1+0.813 мин.история
22:161/2Леднов Дмитрий Анатольевич3962 : 3−326 мин.история
22:543..6Николаев Денис Сергеевич2793 : 224 мин.история
за 3-еВасильев Александр Владимирович3441 : 3−5.5история
2 - 4−10.163 мин.392
19.06.2021 19:00 650 TENIX16
Сидоров Алексей Евгеньевич 40114 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 5Тарасенков Николай Вячеславович5850 : 320 мин.история
19:42гр. 5Шаропуто Михаил Валерьевич5710 : 322 мин.история
20:03гр. 5Татар Вадим Артурович3853 : 2+2.422 мин.история
20:381/8Соколов Андрей Андреевич6231 : 316 мин.история
20:533..16Морзаева Алла Борисовна4641 : 3−1.317 мин.история
1 - 4+1.197 мин.402
15.06.2021 19:30 600 TENIX24
Сидоров Алексей Евгеньевич 39510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 3Дубровский Дмитрий Сергеевич5410 : 317 мин.история
20:31гр. 3Колунов Олег Алексеевич4700 : 3−0.914 мин.история
21:02гр. 3Тумайкин Дмитрий2983 : 0+0.118 мин.история
21:201/16Джан Максим Львович5162 : 332 мин.история
21:523..24Кожевников Дмитрий Евгеньевич3933 : 1+318 мин.история
22:103..16Татар Вадим Артурович3763 : 1+2.421 мин.история
22:473..12Арафа Ахмед Мухаммед4850 : 3−0.413 мин.история
23:009..12Костенков Дмитрий Алексеевич3523 : 1+1.720 мин.история
23:22Лебедев Богдан Дмитриевич5242 : 324 мин.история
4 - 5+6177 мин.401
13.06.2021 11:00 550 TENIX22
Сидоров Алексей Евгеньевич 39910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 5Маркин Никита Сергеевич2333 : 012 мин.история
11:32гр. 5Желтов Николай Николаевич4650 : 3−1.218 мин.история
12:061/8Мастюков Михаил Сергеевич4431 : 3−1.719 мин.история
13:053..16Каплин Владимир Анатольевич2823 : 014 мин.история
13:513..12Тихонов Александр Сергеевич4340 : 3−2.312 мин.история
14:059..12Аманжулов Виталий Сергеевич4243 : 2+324 мин.история
14:28за 9-еТевис Виталий Валентинович4440 : 3−213 мин.история
3 - 4−4.2112 мин.395
01.06.2021 19:30 600 TENIX21
Сидоров Алексей Евгеньевич 39213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 2Чеботарев Сергей Александрович3313 : 0+1.410 мин.история
20:15гр. 2Валов Станислав Вячеславович5720 : 311 мин.история
1/16Мельников Михаил Викторович2953 : 1+0.1история
21:111/8Карманов Александр5431 : 318 мин.история
21:293..24Романенко Алексей3003 : 0+0.315 мин.история
21:483..16Ротина Елена Вячеславовна5501 : 315 мин.история
22:0313..16Чеботарев Сергей Александрович3313 : 2+121 мин.история
22:42за 13-еПетров Александр [pthim] Сергеевич4183 : 0+4.615 мин.история
5 - 3+7.3105 мин.399
27.05.2021 20:00 444 TTL-Савёл17
Сидоров Алексей Евгеньевич 4045 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Кругликов Валентин Николаевич2861 : 3−5.517 мин.история
20:41гр. 3Комарова Клавдия Ильинична3182 : 3−3.724 мин.история
21:311/8Курдин Алексей Борисович3283 : 0+0.719 мин.история
21:531/4Дюрягин Андрей Валентинович3063 : 0+0.112 мин.история
22:341/2Юшков Роман Олегович4390 : 3−216 мин.история
22:543..6Боев Алексей Анатольевич4250 : 3−2.414 мин.история
2 - 4−12.8102 мин.392
21.05.2021 20:00 750 Крылья22
Сидоров Алексей Евгеньевич 41118 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 5Соколов Максим Андреевич6420 : 313 мин.история
20:45гр. 5Дмитриев Виталий5820 : 311 мин.история
21:06гр. 5Калугин Максим3742 : 3−3.824 мин.история
21:341/16Обоянцев Николай Геннадьевич5420 : 313 мин.история
21:593..24Антипкин Сергей Владимирович4950 : 3−0.717 мин.история
22:1917..24Минаев Александр Владимирович2893 : 012 мин.история
22:3217..20Калугин Максим3743 : 1+2.221 мин.история
22:53за 17-еСоколов Владимир Павлович3951 : 3−427 мин.история
2 - 6−6.3138 мин.404
16.05.2021 19:00 500 ArtTT-Прео28
Сидоров Алексей Евгеньевич 41210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Черданцева Юлия Викторовна3253 : 2+0.327 мин.история
19:461/8Викулов Андрей Владимирович4693 : 1+4.718 мин.история
20:151/4Лабутин Павел Александрович4340 : 3−2.815 мин.история
20:593..12Ковалев Михаил Владимирович4010 : 3−412 мин.история
21:229..12Понуровская Анастасия Андреевна4143 : 2+2.521 мин.история
21:43за 9-еМуромец Сергей Станиславович4551 : 3−1.722 мин.история
3 - 3−1115 мин.411
13.05.2021 20:00 444 TTL-Савёл28
Сидоров Алексей Евгеньевич 4002 место+6
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Костик Олег Иванович2273 : 014 мин.история
20:481/8Матафонов Данила Валерьевич3773 : 1+1.918 мин.история
1/4Юшков Роман Олегович4253 : 2+2.5история
21:591/2Львов Виталий Васильевич4243 : 0+3.713 мин.история
22:14финБоев Алексей Анатольевич4190 : 3−2.417 мин.история
4 - 1+11.762 мин.412
09.05.2021 11:00 550 TENIX20
Сидоров Алексей Евгеньевич 39715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Дмитриев Леонид Дмитриевич4063 : 1+3.320 мин.история
11:25гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5481 : 323 мин.история
12:121/8Мастюков Михаил Сергеевич4652 : 3−0.824 мин.история
12:583..16Кример Энри-Ашер Игоревич4742 : 3−0.624 мин.история
13:4013..16Писарь Алексей Николаевич4362 : 3−1.522 мин.история
14:02за 15-еДмитриев Леонид Дмитриевич4063 : 2+2.623 мин.история
2 - 4+3.1136 мин.400