Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

NiekBaov175

Батманов Николай Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 24.02.1985 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.01.2020 (последнее посещение: 27.10.2020)

О себе: Любитель с маленьким стажем

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 175
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 40 (13-27)
Максимальный рейтинг: 207 (05 фев 2020)
Место в рейтинге: 19743
Первый турнир: 05 фев 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.02.2020 303 TTL-Савёл 200 Орлов Андрей Иванович 262 3 : 1 +16.2 12 мин.
18.10.2020 300 TTL-Савёл 175 Крыканова Ольга Ивановна 194 3 : 2 +1.9 25 мин.
08.08.2020 250 TTL-Савёл 173 Орлов Андрей Иванович 170 3 : 1 +9.7 21 мин.
18.10.2020 300 TTL-Савёл 175 Зелемоткина Наталья Николаевна 164 3 : 2 +1.4 25 мин.
27.06.2020 250 TTL-Савёл 185 Грищенков Андрей 158 3 : 2 +7.3 21 мин.
23.02.2020 225 TTL-Савёл 184 Хомяков Олег Александрович 152 3 : 0 +6.8 15 мин.
08.08.2020 250 TTL-Савёл 173 Юницкий Игорь Григорьевич 147 3 : 2 +7.4 18 мин.
23.02.2020 225 TTL-Савёл 184 Ислямов Рустам 146 3 : 1 +6.2 14 мин.
23.02.2020 225 TTL-Савёл 184 Ислямов Рустам 146 3 : 2 +6.2 16 мин.
05.02.2020 303 TTL-Савёл 200 Баранов Денис Геннадьевич 140 3 : 2 +4 20 мин.
18.10.2020 300 TTL-Савёл 175 Крыканова Ольга Ивановна 194 3 : 2 +1.9 25 мин.
08.08.2020 250 TTL-Савёл 173 Орлов Андрей Иванович 170 3 : 1 +9.7 21 мин.
18.10.2020 300 TTL-Савёл 175 Зелемоткина Наталья Николаевна 164 3 : 2 +1.4 25 мин.
27.06.2020 250 TTL-Савёл 185 Грищенков Андрей 158 3 : 2 +7.3 21 мин.
08.08.2020 250 TTL-Савёл 173 Юницкий Игорь Григорьевич 147 3 : 2 +7.4 18 мин.
18.10.2020 300 TTL-Савёл 175 Грищенков Андрей 137 3 : 0 +1.5 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл20
Батманов Николай Евгеньевич 17518 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 5Рожков Николай Семенович2571 : 3−0.418 мин.история
15:36гр. 5Грозовский Тимур Михайлович2821 : 315 мин.история
15:56гр. 5Грищенков Андрей1373 : 0+1.515 мин.история
16:331/16Крыканова Ольга Ивановна1943 : 2+1.925 мин.история
17:001/8Раудуве Андрей Александрович2450 : 3−0.718 мин.история
17:173..24Терентьев Виталий Владимирович1722 : 3−1.721 мин.история
17:5517..20Зелемоткина Наталья Николаевна1643 : 2+1.425 мин.история
18:21за 17-еКрыканова Ольга Ивановна1940 : 3−217 мин.история
3 - 5+0.1154 мин.175
08.08.2020 15:00 250 TTL-Савёл5
Батманов Николай Евгеньевич 1733 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2211 : 3−2.619 мин.история
15:33гр. 1Юницкий Игорь Григорьевич1472 : 3−6.319 мин.история
16:03гр. 1Раудуве Андрей Александрович2360 : 3−1.918 мин.история
16:24гр. 1Орлов Андрей Иванович1703 : 1+9.721 мин.история
16:53гр. 1Юницкий Игорь Григорьевич1473 : 2+7.418 мин.история
17:17гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2210 : 3−2.618 мин.история
17:35гр. 1Раудуве Андрей Александрович2361 : 3−1.918 мин.история
2 - 5+1.8131 мин.175
27.06.2020 18:00 250 TTL-Савёл5
Батманов Николай Евгеньевич 1853 место
началостадиясоперник  счет  время
18:17гр. 1Томков Анатолий Валентинович2090 : 3−3.813 мин.история
18:30гр. 1Грищенков Андрей1583 : 2+7.321 мин.история
19:07гр. 1Рыбаков Антон Викторович1750 : 3−5.514 мин.история
19:47гр. 1Рыбаков Антон Викторович1752 : 3−5.521 мин.история
20:08гр. 1Томков Анатолий Валентинович2090 : 3−3.813 мин.история
1 - 4−11.382 мин.173
23.02.2020 18:00 225 TTL-Савёл12
Батманов Николай Евгеньевич 1846 место
началостадиясоперник  счет  время
18:02гр. 1Шпилев Василий Борисович2090 : 3−3.816 мин.история
18:22гр. 1Давыдов Павел Михайлович2330 : 3−2.616 мин.история
18:37гр. 1Ислямов Рустам1463 : 1+6.214 мин.история
19:081/8Хомяков Олег Александрович1523 : 0+6.815 мин.история
19:241/4Зазвонов Сергей Андреевич2150 : 3−3.512 мин.история
19:543..8Ислямов Рустам1463 : 2+6.216 мин.история
20:093..6Шпилев Василий Борисович2090 : 3−3.813 мин.история
20:30за 5-еНикитин Алексей Михайлович1822 : 3−5.122 мин.история
3 - 5+0.4124 мин.185
08.02.2020 13:30 225 NATEN-190519
Батманов Николай Евгеньевич 2078 место
началостадиясоперник  счет  время
13:28гр. 5Бордок Михаил1363 : 2+320 мин.история
14:00гр. 5Гаврилюк Любовь Петровна1043 : 011 мин.история
14:35гр. 5Ли Эфир1932 : 3−5.720 мин.история
1/4Чекир Сергей Павлович2180 : 3−4.4история
16:045..8Нечаев Василий Олегович1761 : 3−6.515 мин.история
16:23за 7-еБордок Михаил1361 : 3−8.515 мин.история
2 - 4−22.281 мин.184
05.02.2020 19:30 303 TTL-Савёл31
Батманов Николай Евгеньевич 20030 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 9Рабаев Соломон2700 : 3−1.514 мин.история
20:07гр. 9Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2681 : 3−1.613 мин.история
20:30гр. 9Орлов Андрей Иванович2623 : 1+16.212 мин.история
20:551/8Баранов Денис Геннадьевич1403 : 2+420 мин.история
21:15за 9-еРыжиков Владимир Михайлович2000 : 3−513 мин.история
21:40Демченко Василий Николаевич1910 : 3−5.413 мин.история
2 - 4+6.685 мин.207