Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Лихомор195

Морозов Алексей Владимирович

Город: Москва

Год рождения: 1970

Игровая рука: левая

На сайте с: 08.01.2020 (последнее посещение: 19.01.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 195
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 172 (89-83)
Максимальный рейтинг: 200 (13 янв 2021)
Место в рейтинге: 17250
Первый турнир: 10 янв 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Студеникин Андрей Николаевич 234 3 : 1 +3 18 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Ризоев Азим Рахмангулович 230 3 : 2 +2.4 19 мин.
03.08.2020 275 TENIX 180 Захожий Дмитрий Александрович 221 3 : 1 +2.8 16 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Крыканова Ольга Ивановна 220 3 : 1 +2.6 17 мин.
14.09.2020 250 TENIX 170 Ли Сергей Леонидович 210 3 : 0 +3.4 10 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Новиков Виктор Алексеевич 209 3 : 1 +2.5 17 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Бачугина Елена Валентиновна 207 3 : 2 +1.9 22 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 169 Макаров Станислав Валерьевич 204 3 : 2 +2.2 17 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 169 Юрков Сергей 200 3 : 0 +3.2 12 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Коваленко Глеб Константинович 197 3 : 0 +2.6 20 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Студеникин Андрей Николаевич 234 3 : 1 +3 18 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Ризоев Азим Рахмангулович 230 3 : 2 +2.4 19 мин.
03.08.2020 275 TENIX 180 Захожий Дмитрий Александрович 221 3 : 1 +2.8 16 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Крыканова Ольга Ивановна 220 3 : 1 +2.6 17 мин.
14.09.2020 250 TENIX 170 Ли Сергей Леонидович 210 3 : 0 +3.4 10 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Новиков Виктор Алексеевич 209 3 : 1 +2.5 17 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Бачугина Елена Валентиновна 207 3 : 2 +1.9 22 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 169 Макаров Станислав Валерьевич 204 3 : 2 +2.2 17 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 169 Юрков Сергей 200 3 : 0 +3.2 12 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Коваленко Глеб Константинович 197 3 : 0 +2.6 20 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Студеникин Андрей Николаевич 234 3 : 1 +3 18 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Ризоев Азим Рахмангулович 230 3 : 2 +2.4 19 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Крыканова Ольга Ивановна 220 3 : 1 +2.6 17 мин.
07.01.2021 250 TennisOk-Люб 182 Новиков Виктор Алексеевич 209 3 : 1 +2.5 17 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Бачугина Елена Валентиновна 207 3 : 2 +1.9 22 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 169 Макаров Станислав Валерьевич 204 3 : 2 +2.2 17 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 169 Юрков Сергей 200 3 : 0 +3.2 12 мин.
13.01.2021 250 TTL-Савёл 190 Коваленко Глеб Константинович 197 3 : 0 +2.6 20 мин.
19.01.2021 250 TENIX 200 Миронюк Андрей Юрьевич 189 3 : 2 +1.4 21 мин.
27.12.2020 225 TennisOk-Люб 178 Воркунов Андрей Борисович 189 3 : 2 +1.8 28 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TennisOk-Люб
TENIX
все результаты

Результаты

19.01.2021 15:00 250 TENIX16
Морозов Алексей Владимирович 2006 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 5Троицкий Никита Сергеевич1013 : 018 мин.история
15:25гр. 5Тарасов Юрий Радиевич1263 : 2+0.424 мин.история
15:48гр. 5Колобов Егор Александрович2022 : 3−1.616 мин.история
16:051/8Ларионов Дмитрий Андреевич2850 : 3−0.412 мин.история
16:321/4Калинин Иван Александрович2261 : 3−1.516 мин.история
16:483..12Кошелев Александр Леонидович1503 : 1+114 мин.история
17:313..8Миронюк Андрей Юрьевич1893 : 2+1.421 мин.история
17:523..6Колобов Егор Александрович2021 : 3−214 мин.история
18:06за 5-еДемченко Василий Николаевич2060 : 3−2.314 мин.история
4 - 5−4.7149 мин.195
13.01.2021 15:00 250 TTL-Савёл13
Морозов Алексей Владимирович 1901 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 2Иванов Сергей Иванович1413 : 2+0.819 мин.история
15:38гр. 2Крыканова Ольга Ивановна2203 : 1+2.617 мин.история
16:431/4Заславцев Антон Владимирович1843 : 0+2.319 мин.история
17:231/2Коваленко Глеб Константинович1973 : 0+2.620 мин.история
17:48финБачугина Елена Валентиновна2073 : 2+1.922 мин.история
5 - 0+10.197 мин.200
10.01.2021 11:00 225 TennisOk-Люб27
Морозов Алексей Владимирович 1897 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 5Шелякин Олег1253 : 2+0.619 мин.история
11:34гр. 5Степанова Татьяна1703 : 0+214 мин.история
11:49гр. 5Максимов Валерий Николаевич2181 : 3−1.425 мин.история
12:241/8Погорелов Андрей Леонидович2110 : 3−1.917 мин.история
13:253..12Мельчуков Дмитрий Семенович1893 : 1+219 мин.история
13:453..8Очир-Горяев Арслан Давлатович1950 : 3−2.213 мин.история
за 7-еВоркунов Андрей Борисович1883 : 1+2история
4 - 3+1107 мин.190
07.01.2021 11:00 250 TennisOk-Люб19
Морозов Алексей Владимирович 1826 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Студеникин Андрей Николаевич2343 : 1+318 мин.история
11:31гр. 2Ивашечкин Сергей Юрьевич2470 : 3−0.99 мин.история
11:50гр. 2Новиков Виктор Алексеевич2093 : 1+2.517 мин.история
12:231/8Антонов Александр Александрович2022 : 3−1.329 мин.история
12:513..12Ризоев Азим Рахмангулович2303 : 2+2.419 мин.история
13:113..8Кулаков Виктор Викторович1883 : 1+2.116 мин.история
13:283..6Епифанов Владимир Сергеевич2391 : 3−0.913 мин.история
13:56за 5-еМалыхин Виктор Яковлевич2401 : 3−0.917 мин.история
4 - 4+6.2138 мин.189
06.01.2021 19:00 200 TennisOk-Люб10
Морозов Алексей Владимирович 1803 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Алферов Виталий Анатольевич823 : 011 мин.история
19:24гр. 1Кривобок Семен Михайлович1053 : 0+0.612 мин.история
19:35гр. 1Автандилов Артур1982 : 3−1.319 мин.история
19:551/4Зубков Григорий Владимирович1932 : 3−1.428 мин.история
20:413..8Кривобок Семен Михайлович1053 : 0+0.612 мин.история
20:553..6Шишов Алексей Викторович1853 : 0+2.511 мин.история
21:20за 3-еКурбасов Михаил Вячеславович1443 : 0+1.519 мин.история
5 - 2+2.6112 мин.182
27.12.2020 11:00 225 TennisOk-Люб35
Морозов Алексей Владимирович 17815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Дыскин Михаил Юрьевич1763 : 0+2.327 мин.история
11:501/8Кузнецов Андрей Викторович2201 : 3−1.216 мин.история
12:233..24Шишов Алексей Викторович1783 : 0+2.416 мин.история
12:393..16Очир-Горяев Арслан Давлатович1880 : 3−2.213 мин.история
12:5213..16Зубков Григорий Владимирович1951 : 3−1.731 мин.история
13:23за 15-еВоркунов Андрей Борисович1893 : 2+1.828 мин.история
3 - 3+1.5131 мин.180
13.12.2020 11:00 225 TennisOk-Люб28
Морозов Алексей Владимирович 1697 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 7Макаров Станислав Валерьевич2043 : 2+2.217 мин.история
11:34гр. 7Вахрушев Валентин Юрьевич1883 : 0+2.913 мин.история
11:50гр. 7Борисов Николай Вячеславович1423 : 1+1.514 мин.история
12:161/8Очир-Горяев Арслан Давлатович1882 : 3−1.318 мин.история
13:043..12Митенев Александр Александрович1873 : 1+2.413 мин.история
13:233..8Столяров Олег Маркович2160 : 3−1.310 мин.история
13:48за 7-еЮрков Сергей2003 : 0+3.212 мин.история
5 - 2+9.497 мин.178
24.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл17
Морозов Алексей Владимирович 1706 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Шоломов Алексей Сергеевич1003 : 0+0.717 мин.история
11:34гр. 1Морозова Екатерина Владимировна493 : 012 мин.история
11:46гр. 1Сысоев Антон Владимирович1143 : 0+1.112 мин.история
11:58гр. 1Стафеев Иван1373 : 0+1.613 мин.история
12:451/8Морозова Екатерина Владимировна493 : 012 мин.история
13:201/4Хайхадаев Валерий Михайлович1483 : 0+1.916 мин.история
13:501/2Кугурушев Дмитрий Владимирович1502 : 3−1.926 мин.история
14:203..6Стафеев Иван1371 : 3−2.712 мин.история
14:57за 5-еХайхадаев Валерий Михайлович1482 : 3−219 мин.история
6 - 3−1.3139 мин.169
12.10.2020 19:30 250 TENIX18
Морозов Алексей Владимирович 17415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Жданов Александр Степанович2482 : 3−0.424 мин.история
20:01гр. 2Ли Сергей Леонидович2160 : 3−1.411 мин.история
20:431/8Бударагин Алексей Викторович2401 : 3−0.716 мин.история
21:223..16Пастушков Иван Иванович2382 : 3−0.616 мин.история
21:5213..16Нечаев Василий Олегович2261 : 3−114 мин.история
22:09за 15-еГоголев Александр Дмитриевич1123 : 1+0.822 мин.история
1 - 5−3.2103 мин.170
10.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Морозов Алексей Владимирович 17511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 6Береснев Иван Геннадьевич1003 : 0+0.612 мин.история
19:33гр. 6Левенков Сергей1853 : 2+1.824 мин.история
20:381/8Подъячев Роман Сергеевич1611 : 3−2.319 мин.история
20:573..16Трофимов Сергей Сергеевич1503 : 1+1.515 мин.история
21:213..12Николаев Денис Сергеевич1872 : 3−1.421 мин.история
21:419..12Борисов Сергей Петрович1960 : 3−1.912 мин.история
3 - 3−1.8103 мин.174