vkkotov254
Котов Владимир Константинович
город: Москва
Дата рождения: 29.03.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.01.2020 (последнее посещение: 20.08.2023)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 254
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 110 |
Игр (победы-поражения): | 699 (336-363) |
Максимальный рейтинг: | 336 (13 фев 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 27705 |
Первый турнир: | 30 янв 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2020 350 TENIX | 258 | Зыбин Анатолий | 555 | 3 : 1 | +9.9 | 18 мин. |
06.12.2021 500 TTL-Савёл | 310 | Давыденко Дмитрий | 486 | 3 : 1 | +8.3 | 19 мин. |
02.12.2021 444 TTL-Савёл | 298 | Дахин Владимир | 444 | 3 : 0 | +7.4 | 20 мин. |
26.01.2021 600 TENIX | 290 | Гервиц Александр | 443 | 3 : 0 | +9.1 | 15 мин. |
02.12.2021 444 TTL-Савёл | 298 | Минигулов Рашид | 409 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. |
06.01.2022 400 TENIX | 301 | Копосов Виктор | 384 | 3 : 2 | +3.7 | 29 мин. |
13.02.2021 450 TENIX | 332 | Мухамадиев Ильдар | 384 | 3 : 1 | +4.6 | 17 мин. |
16.12.2021 444 TTL-Савёл | 317 | Липатов Игорь | 380 | 3 : 2 | +3.3 | 28 мин. |
07.10.2021 400 TENIX | 283 | Каменев Алексей | 377 | 3 : 1 | +4.8 | 16 мин. |
26.01.2021 600 TENIX | 290 | Виноградов Сергей | 368 | 3 : 0 | +6.4 | 10 мин. |
Награды
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
01.02.2023 21:00 200+ TTL-Савёл18Котов Владимир Константинович 25316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мурзабаев Медер | 461 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Никонюк Сергей Михайлович | 360 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 249 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
1/8 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 576 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Ипатова Елена Алексеевна | 237 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Васильев Михаил Петрович | 383 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
13..16 | Жогин Андрей Сергеевич | 312 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Чыонг Фук Минь | 268 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
2 - 6 | +0.5 | 153 мин. | 254 |
Котов Владимир Константинович 25618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Стариковский Олег Александрович | 263 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Волков Игорь Семенович | 326 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Зайцев Илья Эдуардович | 253 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
17..24 | Варданидзе Нина Сергеевна | 91 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Антропов Сергей Андреевич | 220 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 222 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −3 | 115 мин. | 253 |
Котов Владимир Константинович 2532 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Андреевская Анастасия | 164 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Синицын Алексей Андреевич | 221 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
1/8 | Котов Павел Владимирович | 236 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Маршак Роман Григорьевич | 175 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
1/2 | Валетин Евгений Борисович | 205 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
фин | Юлдашев Азизбек Эргашали | 271 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +3.7 | 94 мин. | 256 |
Котов Владимир Константинович 2522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 213 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Рычков (лев.) Юрий Андреевич | 234 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Дука Андрей Анатольевич | 327 | 3 : 1 | +4.4 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Баркалов Владислав Сергеевич | 213 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Рычков (лев.) Юрий Андреевич | 234 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Дука Андрей Анатольевич | 327 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +0.9 | 106 мин. | 253 |
Котов Владимир Константинович 2676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Попов Артём Сергеевич | 217 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Трофимов Сергей Сергеевич | 300 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Скрипачев Антон Валерьевич | 231 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Попов Артём Сергеевич | 217 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Ковалев Владимир Васильевич | 158 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Скрипачев Антон Валерьевич | 231 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Тезяков Никита Андреевич | 232 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −14.8 | 111 мин. | 252 |
Котов Владимир Константинович 2655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беседин Александр Сергеевич | 215 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Макаров Дмитрий Сергеевич | 221 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Синицын Алексей Андреевич | 206 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 265 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..12 | Захаров Святослав Игоревич | 199 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Макаров Дмитрий Сергеевич | 221 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Стариковский Олег Александрович | 233 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Рудаков Олег Андреевич | 245 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +1.7 | 141 мин. | 267 |
Котов Владимир Константинович 2624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тараскин Александр Владимирович | 346 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Измайлов Олег Мясумович | 348 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Жаббаров Ренат Максутович | 277 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Тезяков Никита Андреевич | 304 | 2 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Жаббаров Ренат Максутович | 277 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Рабин Артур Александрович | 325 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | +2.5 | 96 мин. | 265 |
Котов Владимир Константинович 26211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Измайлов Олег Мясумович | 349 | 3 : 2 | +3.7 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Зубков Александр Юрьевич | 380 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 3 | Троицкий Никита Сергеевич | 251 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шумов Олег Юрьевич | 345 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Гришутов Юрий Владимирович | 295 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Троицкий Никита Сергеевич | 251 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 127 мин. | 262 |
Котов Владимир Константинович 2677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 408 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Амельченко Сергей Александрович | 335 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Измайлов Айдар | 427 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Вединяпин Игорь Викторович | 246 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 318 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −5.1 | 105 мин. | 262 |
Котов Владимир Константинович 2658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 333 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 281 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Шумов Олег Юрьевич | 320 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Белоконь Денис Дмитриевич | 238 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Домосканов Александр Николаевич | 247 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
3..8 | Родионов Дмитрий Владимирович | 333 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Ларин Василий Сергеевич | 321 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +1.9 | 119 мин. | 267 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
18.01.2020 17:30 1355 TENIX 15Котов Владимир 253 / Крылова Юлия 177 15 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:27 | гр. 2 | Худойдодов Абдухолил 536 / Волошко Денис 313 | 849 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:54 | гр. 2 | Осокин Илья 476 / Карманов Александр 522 | 998 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:27 | гр. 2 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:58 | 1/8 | Рутко Дмитрий 609 / Чубрик Владимир 270 | 879 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:21 | 3..16 | Гурченков Георгий 266 / Гурченков Владимир 335 | 601 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:46 | 13..16 | Хубаев Вячеслав 415 / Моспанов Владимир 296 | 711 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 6 | 99 мин. |