Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

rauduve87235

Раудуве Андрей Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1987

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.01.2020 (последнее посещение: 02.04.2020)

 

  • rttf 235
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 89 (42-47)
Максимальный рейтинг: 291 (29 янв 2020)
Место в рейтинге: 12811
Первый турнир: 08 янв 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 7)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.03.2020 300 TTL-Савёл 285 Черных Валерий Петрович 293 3 : 2 +1.7 23 мин.
29.01.2020 303 TTL-Савёл 254 Харламов Андрей Александрович 283 3 : 1 +12.9
05.02.2020 303 TTL-Савёл 286 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 268 3 : 2 +1.3 20 мин.
26.01.2020 350 TENIX 253 Беспалов Дмитрий Викторович 268 3 : 2 +11.5 20 мин.
29.01.2020 303 TTL-Савёл 254 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 265 3 : 0 +11.1 16 мин.
01.02.2020 300 TTL-Савёл 291 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 264 3 : 0 +1.8 10 мин.
19.03.2020 350 TENIX 239 Котов Владимир Константинович 261 3 : 2 +2.5 22 мин.
08.01.2020 350 TENIX 250 Шевченко Федор Борисович 257 3 : 2 +10.7 17 мин.
12.01.2020 350 TENIX 245 Акуленко Евгений Валерьевич 246 3 : 0 +10.1 18 мин.
07.03.2020 300 TTL-Савёл 285 Пешков Игорь Валентинович 246 3 : 2 +1 33 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

22.03.2020 11:00 285 Крылья37
Раудуве Андрей Александрович 23811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:291/16Слободянюк Виктория2183 : 0+1.911 мин.история
12:141/8Чепрасов Борис Витальевич1703 : 0+0.818 мин.история
12:451/4Беспалов Дмитрий Викторович2580 : 3−1.913 мин.история
13:073..12Бахичев Александр Юрьевич1902 : 3−2.423 мин.история
14:009..12Маршалов (лев.) Владимир Николаевич2381 : 3−214 мин.история
14:21за 11-еСмирнов Никита Викторович1453 : 0+0.215 мин.история
3 - 3−3.494 мин.235
19.03.2020 19:30 350 TENIX13
Раудуве Андрей Александрович 23913 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Виноградов Сергей3420 : 312 мин.история
19:52гр. 2Котов Владимир Константинович2613 : 2+2.522 мин.история
20:351/8Пастушков Иван Иванович2121 : 3−3.215 мин.история
1 - 2−0.749 мин.238
18.03.2020 19:30 250 TENIX28
Раудуве Андрей Александрович 2427 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Раджабов Рафаэль Мамадалиевич643 : 011 мин.история
20:171/8Ермолаев Никита Александрович1693 : 0+0.611 мин.история
20:511/4Леонов Александр Сергеевич2050 : 3−3.315 мин.история
21:233..12Борисов Алексей Игоревич2123 : 1+1.420 мин.история
21:463..8Коробова Галина Александровна2201 : 3−2.416 мин.история
22:14за 7-еЕрмолаев Никита Александрович1693 : 1+0.524 мин.история
4 - 2−3.297 мин.239
14.03.2020 14:30 300 TENIX24
Раудуве Андрей Александрович 24611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 3Ионов Иван Владимирович1773 : 1+0.615 мин.история
15:39гр. 3Новиков Дмитрий Анатольевич2263 : 2+1.319 мин.история
15:59гр. 3Каплин Владимир Анатольевич2792 : 3−1.118 мин.история
16:301/8Климов Виктор Георгиевич2482 : 3−1.621 мин.история
17:033..12Беспалов Дмитрий Викторович2460 : 3−2.49 мин.история
17:439..12Каплин Владимир Анатольевич2791 : 3−1.417 мин.история
2 - 4−4.599 мин.242
11.03.2020 19:30 303 TTL-Савёл16
Раудуве Андрей Александрович 26111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Дараган Герман Владимирович2412 : 3−1.924 мин.история
20:00гр. 3Четвериков Сергей Николаевич2093 : 1+122 мин.история
20:21гр. 3Боев Алексей Анатольевич2831 : 3−1.616 мин.история
20:441/8Малыхин Виктор Яковлевич2691 : 3−1.819 мин.история
21:083..16Батина Евгения Викторовна1763 : 0+0.412 мин.история
21:383..12Карапетян Александр Грантович2260 : 3−3.313 мин.история
21:519..12Беспалов Дмитрий Викторович2410 : 3−2.911 мин.история
22:06Харченко Александр Михайлович1720 : 3−4.610 мин.история
2 - 6−14.7127 мин.246
08.03.2020 15:00 300 TTL-Савёл21
Раудуве Андрей Александрович 27818 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Дрогичинский Даниил Дмитриевич2420 : 3−3.314 мин.история
15:19гр. 4Попов (прав.) (лев.) Олег02 : 3−6.126 мин.история
16:04гр. 1Рзянин Никита Константинович1263 : 013 мин.история
16:23гр. 1Мельников Михаил Викторович1613 : 012 мин.история
16:35гр. 1Салихов Руслан Салихович2361 : 3−2.919 мин.история
17:04гр. 1Стрежнев Виктор Игоревич2082 : 3−2.722 мин.история
17:26гр. 1Колыхалов Алексей Юрьевич1633 : 013 мин.история
17:41гр. 1Рзянин Владимир Иванович2222 : 3−2.520 мин.история
3 - 5−17.4139 мин.261
07.03.2020 11:00 300 TTL-Савёл27
Раудуве Андрей Александрович 28514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Савенко Семен2013 : 0+0.413 мин.история
11:42гр. 6Рыленко Игорь Витальевич1673 : 116 мин.история
12:12гр. 6Пешков Игорь Валентинович2463 : 2+133 мин.история
13:221/8Ярошенко Константин Александрович2880 : 3−2.316 мин.история
13:483..16Николаев Денис Викторович2400 : 3−3.512 мин.история
14:1613..16Черных Валерий Петрович2933 : 2+1.723 мин.история
14:43за 13-еМиловидов Никита Олегович2300 : 3−3.715 мин.история
4 - 3−6.4128 мин.278
05.02.2020 19:30 303 TTL-Савёл31
Раудуве Андрей Александрович 28610 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 6Катаев Вячеслав Александрович2443 : 0+1.412 мин.история
20:28гр. 6Рыленко Игорь Витальевич1413 : 015 мин.история
21:071/8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2683 : 2+1.320 мин.история
21:261/4Хайрулин Рафаэль Вязитович2772 : 3−1.720 мин.история
21:503..12Мотылев Дмитрий Анатольевич2630 : 3−314 мин.история
22:129..12Бибин Илья Александрович2453 : 2+121 мин.история
4 - 2−1.1102 мин.285
01.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл28
Раудуве Андрей Александрович 29113 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Бойко Егор Константинович2143 : 1+0.517 мин.история
11:47гр. 3Гусев Максим Геннадиевич2412 : 3−2.424 мин.история
12:241/8Куркин Антон Валентинович2890 : 3−2.513 мин.история
12:423..16Переверзев Александр Дмитриевич2850 : 3−2.615 мин.история
13:0413..16Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2643 : 0+1.810 мин.история
13:30за 13-еКарапетян Александр Грантович2023 : 0+0.324 мин.история
3 - 3−4.9103 мин.286
29.01.2020 19:30 303 TTL-Савёл28
Раудуве Андрей Александрович 2542 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
21:11гр. 1Харламов Андрей Александрович2833 : 1+12.9история
21:12гр. 1Боев Алексей Анатольевич2293 : 2+7.4история
21:12гр. 1Морозов Дмитрий Николаевич1583 : 0+0.4история
21:421/8Атяков Сергей Викторович2063 : 1+5.117 мин.история
22:001/2Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2653 : 0+11.116 мин.история
22:30финТишин Анатолий Михайлович2700 : 3−4.215 мин.история
5 - 1+36.648 мин.291