Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова
#Daniil#

#Daniil# идёт обновление...

Артемов Даниил Александрович

Город: Пушкино

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.01.2020 (последнее посещение: 11.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 255
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 122 (49-73)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 15530
Первый турнир: 03 окт 2019
Чаще всего в: Пушкино (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.12.2021 отк Пушкино 243 Корочков Алексей 574 3 : 0 +15.5 11 мин.
09.01.2020 500 ArtTT-Дмит 265 Костомаров Ярослав 355 3 : 1 +19 18 мин.
07.10.2019 отк ДС Пушкино 233 Болотин Владимир 305 2 : 1 +17.2
20.08.2020 300 TTL-Савёл 261 Копылов Алексей 288 3 : 0 +3 16 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Афанасов Руслан 271 3 : 1 +2.7 16 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Зарубин Александр 259 3 : 2 +1.9 15 мин.
20.08.2020 300 TTL-Савёл 261 Милич Урош 254 3 : 0 +2.2 11 мин.
03.09.2021 300 ВПТ Мытищи 247 Мухамедеев Руслан 250 3 : 0 +2.5 11 мин.
11.01.2020 отк Спорт-Пушкино 281 Щипакин Никита 250 3 : 0 +1.7 10 мин.
17.09.2020 275 TN Club 267 Мхитарян Ишхан 250 3 : 1 +1.7 17 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 243 Корочков Алексей 574 3 : 0 +15.5 11 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Афанасов Руслан 271 3 : 1 +2.7 16 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Зарубин Александр 259 3 : 2 +1.9 15 мин.
03.09.2021 300 ВПТ Мытищи 247 Мухамедеев Руслан 250 3 : 0 +2.5 11 мин.
18.11.2021 600 Лосинка 238 Урусов Павел 223 3 : 1 +2.5 17 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 243 Сахацкий Андрей 217 3 : 1 +2.2 16 мин.
03.09.2021 300 ВПТ Мытищи 247 Красноштанов Андрей 200 3 : 0 +1.3 10 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 242 Беловицкий Сергей 181 2 : 0 +1 11 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 242 Артемов Кирилл 170 2 : 1 +0.6 13 мин.
25.11.2021 600 Лосинка 238 Соколов Юрий 163 3 : 0 +0.9 15 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 243 Корочков Алексей 574 3 : 0 +15.5 11 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Афанасов Руслан 271 3 : 1 +2.7 16 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Зарубин Александр 259 3 : 2 +1.9 15 мин.
18.11.2021 600 Лосинка 238 Урусов Павел 223 3 : 1 +2.5 17 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 243 Сахацкий Андрей 217 3 : 1 +2.2 16 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 242 Беловицкий Сергей 181 2 : 0 +1 11 мин.
26.12.2021 отк Пушкино 242 Артемов Кирилл 170 2 : 1 +0.6 13 мин.
25.11.2021 600 Лосинка 238 Соколов Юрий 163 3 : 0 +0.9 15 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Скрипниченко Михаил 158 3 : 0 +0.5 12 мин.
11.12.2021 отк Пушкино 238 Некислых Кирилл 100 3 : 0 +0 9 мин.
все результаты

Результаты

26.12.2021 18:00 отк Пушкино19
Артемов Даниил Александрович 24314 место
началостадиясоперник  счет  время
18:531/16Анциферов Алексей Андреевич2701 : 3−2.215 мин.история
19:313..24Корочков Алексей Владимирович5743 : 0+15.511 мин.история
19:443..16Стенина Анастасия Ивановна4500 : 310 мин.история
20:2413..16Сахацкий Андрей Александрович2173 : 1+2.216 мин.история
20:39за 13-еОгурцов Владимир Павлович2001 : 3−4.320 мин.история
2 - 3+11.272 мин.255
26.12.2021 15:00 отк Пушкино23
Артемов Даниил Александрович 2429 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Гусев Александр Сергеевич4170 : 2история
гр. 6Исмагилов Айдар Рамилевич1002 : 0история
17:001/16Беловицкий Сергей Александрович1812 : 0+111 мин.история
17:181/8Артемов Андрей Александрович5401 : 210 мин.история
18:129..12Артемов Кирилл Алексеевич1702 : 1+0.613 мин.история
3 - 2+1.634 мин.243
11.12.2021 15:00 отк Пушкино19
Артемов Даниил Александрович 2384 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Осипов Иван Андреевич1003 : 0история
16:15гр. 4Некислых Кирилл Дмитриевич1003 : 09 мин.история
16:24гр. 4Афанасов Руслан Алексеевич2711 : 3−1.414 мин.история
17:031/4Артемов Андрей Александрович5380 : 312 мин.история
17:233..12Скрипниченко Михаил Павлович1583 : 0+0.512 мин.история
17:343..8Зарубин Александр Сергеевич2593 : 2+1.915 мин.история
18:033..6Афанасов Руслан Алексеевич2713 : 1+2.716 мин.история
18:25за 3-еГусев Александр Сергеевич4141 : 317 мин.история
5 - 3+3.795 мин.242
25.11.2021 12:30 600 Лосинка13
Артемов Даниил Александрович 23811 место
началостадиясоперник  счет  время
12:51гр. 3Жулябин Владимир Олегович4920 : 311 мин.история
13:02гр. 3Жуков Сергей Викторович4351 : 315 мин.история
13:501/8Тюменцев Владимир Александрович5000 : 314 мин.история
14:063..16Соколов Юрий Евгеньевич1633 : 0+0.915 мин.история
14:343..12Савельев Юрий Ростиславович3812 : 319 мин.история
14:569..12Коготков (лев.) Сергей Анатольевич3111 : 3−0.814 мин.история
1 - 5+0.188 мин.238
18.11.2021 12:30 600 Лосинка12
Артемов Даниил Александрович 23810 место
началостадиясоперник  счет  время
12:45гр. 3Ладанина Елизавета Владимировна3920 : 317 мин.история
13:02гр. 3Жуков Сергей Викторович4490 : 313 мин.история
13:17гр. 3Поборознюк Виктор Борисович3040 : 3−1.214 мин.история
13:551/8Бирюков Андрей Валентинович3520 : 320 мин.история
14:303..12Муравьев Леонид Изяславич3290 : 3−0.317 мин.история
14:469..12Урусов Павел2233 : 1+2.517 мин.история
за 9-еПоборознюк Виктор Борисович3041 : 3−1история
1 - 6−0.198 мин.238
03.09.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи14
Артемов Даниил Александрович 24712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 4Красноштанов Андрей Владимирович2003 : 0+1.310 мин.история
19:29гр. 4Мухамедеев Руслан Гаярович2503 : 0+2.511 мин.история
19:52гр. 4Алиев Михаил Агазаевич2541 : 3−1.915 мин.история
20:281/8Перов Андрей Александрович2290 : 3−2.810 мин.история
20:503..12Воронин Валерий Владимирович2410 : 3−2.513 мин.история
21:299..12Мухамедеев Руслан Гаярович2500 : 3−2.312 мин.история
21:41за 11-еКрылов Денис Владимирович2191 : 3−2.613 мин.история
2 - 5−8.384 мин.238
03.03.2021 11:00 600 TTL-Савёл17
Артемов Даниил Александрович 24715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Моисеев Дмитрий Борисович3651 : 320 мин.история
11:34гр. 4Казаков Алексей Рудольфович4770 : 314 мин.история
11:48гр. 4Радута Константин Владимирович5210 : 313 мин.история
12:431/8Радута Константин Владимирович5210 : 316 мин.история
13:143..16Мануйлов Олег Борисович3761 : 319 мин.история
13:4413..16Радостин Максим Леонидович3390 : 3−0.313 мин.история
0 - 6−0.395 мин.247
17.09.2020 19:30 275 TN Club12
Артемов Даниил Александрович 2679 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Воронин Валерий Владимирович2051 : 3−3.318 мин.история
20:04гр. 3Сергеев Александр Анатольевич2500 : 3−2.810 мин.история
20:421/8Вафин Шамиль2081 : 3−3.217 мин.история
21:093..12Уразов Константин Борисович2700 : 3−2.311 мин.история
21:509..12Мхитарян Ишхан Варужанович2503 : 1+1.717 мин.история
22:06за 9-еВоронин Валерий Владимирович2053 : 2+0.619 мин.история
22:25Гусев Александр Сергеевич2471 : 3−2.414 мин.история
22:39Гусев Александр Сергеевич2470 : 3−2.927 мин.история
Гусев Александр Сергеевич2470 : 3−2.9история
Гусев Александр Сергеевич2470 : 3−2.9история
2 - 8−20.4133 мин.247
20.08.2020 11:00 300 TTL-Савёл19
Артемов Даниил Александрович 2614 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 5Зелемоткина Наталья Николаевна1653 : 2+0.128 мин.история
11:30гр. 5Чурилов Владимир Сергеевич2263 : 0+1.516 мин.история
12:091/8Басов Владимир Николаевич2023 : 0+124 мин.история
12:331/4Роженцов Алексей Альбертович2750 : 3−2.115 мин.история
13:163..12Милич Урош2543 : 0+2.211 мин.история
14:043..8Прохоров Александр Евгеньевич2203 : 0+1.415 мин.история
14:183..6Копылов Алексей Юрьевич2883 : 0+316 мин.история
14:34за 3-еАндрианова Ольга Константиновна2941 : 3−1.325 мин.история
6 - 2+5.8150 мин.267
12.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео23
Артемов Даниил Александрович 26119 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 6Коростелин Евгений Владимирович4361 : 322 мин.история
19:35гр. 6Тихонов Александр Сергеевич3960 : 311 мин.история
19:50гр. 6Нуркадыр Уулу Арноз1503 : 016 мин.история
20:251/16Емец Дмитрий Владимирович4580 : 311 мин.история
20:3617..24Неупокоев Юрий Анатольевич2403 : 1+2.315 мин.история
20:5417..20Мишуков Борис Владимирович2960 : 3−2.414 мин.история
21:11за 19-еНуркадыр Уулу Арноз1503 : 020 мин.история
3 - 4−0109 мин.261