kostylev448
Костылев Андрей Владимирович
Радугагород: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.01.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 448
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 52 |
Игр (победы-поражения): | 401 (243-158) |
Максимальный рейтинг: | 470 (03 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 453 |
Место в рейтинге: | 9607 |
Первый турнир: | 25 дек 2016 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
17.03.2024 16:00 555 Радуга(Зел)10Костылев Андрей Владимирович 4531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Короткина Евгения Олеговна | 184 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Александр Михайлович | 288 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Лобанов Олег Валерьевич | 302 | 1 : 2 | −5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 392 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Шилина Светлана Александровна | 186 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 392 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Лобанов Олег Валерьевич | 302 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин | Дрейт Николай | 537 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
6 - 2 | −4.4 | 128 мин. | 448 |
Костылев Андрей Владимирович 4518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дьячкин Виталий Игоревич | 207 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 654 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Хожанец Павел Игоревич | 564 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Степанов Роман Михайлович | 355 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Чагаев Алексей Олегович | 409 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кравченко Алексей Александрович | 677 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Егоров Павел Евгеньевич | 391 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Гиревенков Алик Андреевич | 626 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 7-е | Плотников Константин Михайлович | 528 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
4 - 5 | +1.9 | 142 мин. | 453 |
Костылев Андрей Владимирович 4661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Румянцев Александр Владимирович | 281 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1 кр. | Чернецов Лев Андреевич | 314 | 0 : 3 | −7.6 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Семенов Кирилл Александрович | 347 | 2 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Шибнев Владимир Игоревич | 252 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Кутушев Максим Шамильевич | 406 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Румянцев Александр Владимирович | 281 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
2 кр. | Чернецов Лев Андреевич | 314 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
2 кр. | Семенов Кирилл Александрович | 347 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
2 кр. | Шибнев Владимир Игоревич | 252 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
2 кр. | Кутушев Максим Шамильевич | 406 | 0 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
7 - 3 | −15.6 | 174 мин. | 451 |
Костылев Андрей Владимирович 4662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Клюев Иван Владимирович | 270 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1 кр. | Шибнев Владимир Игоревич | 246 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Шмарук Арсений | 268 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Румянцев Александр Владимирович | 297 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1 кр. | Зыбин Анатолий Константинович | 614 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 кр. | Клюев Иван Владимирович | 270 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
2 кр. | Шибнев Владимир Игоревич | 246 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Шмарук Арсений | 268 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
2 кр. | Румянцев Александр Владимирович | 297 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Зыбин Анатолий Константинович | 614 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
8 - 2 | 173 мин. | 466 |
Костылев Андрей Владимирович 4708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шибнев Владимир Игоревич | 250 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 632 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Петрыкин Владислав Васильевич | 363 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Головина Анна Анатольевна | 243 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Зобнин Анатолий Иванович | 357 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Кравченко Алексей Александрович | 632 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Петрыкин Владислав Васильевич | 363 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Рябков Вадим Викторович | 550 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
за 7-е | Львов Виталий Васильевич | 489 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | −3.1 | 132 мин. | 466 |
Костылев Андрей Владимирович 4655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кравченко Лев Алексеевич | 280 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 405 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Гиревенков Алик Андреевич | 620 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Турчин Юрий Владимирович | 486 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
1/4 | Кабрера-Писарро Даниэль | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Авдеев Андрей Анатольевич | 408 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
3..8 | Кутушев Максим Шамильевич | 391 | 3 : 1 | +0.8 | 26 мин. | история | |
3..6 | Ковыршин Андрей Владимирович | 517 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +4.8 | 175 мин. | 470 |
Костылев Андрей Владимирович 4523 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Марковский Юрий | 318 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 4 | Егоров Павел Евгеньевич | 334 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Тюменцев Владимир Александрович | 456 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Шибнев Владимир Игоревич | 233 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Куликов Леонид Юрьевич | 418 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 593 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
3..6 | Амраев Альберт Намазович | 394 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Турчин Юрий Владимирович | 484 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. | история | |
7 - 1 | +13 | 191 мин. | 465 |
Костылев Андрей Владимирович 4535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Егоров Павел Евгеньевич | 334 | 2 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Шибнев Владимир Игоревич | 234 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Егорычев Илья Викторович | 422 | 2 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Федотов Алексей Александрович | 560 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Марковский Юрий | 302 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Кутушев Максим Шамильевич | 376 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 609 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 432 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | −1.3 | 159 мин. | 452 |
Костылев Андрей Владимирович 4545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернецов Лев Андреевич | 331 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Александр Владимирович | 286 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 634 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Чагаев Алексей Олегович | 420 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Чагаев Алексей Олегович | 420 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кравченко Алексей Александрович | 634 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Щавелев Никита Николаевич | 389 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Румянцев Александр Владимирович | 286 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
5 - 3 | −0.6 | 134 мин. | 453 |
Костылев Андрей Владимирович 4533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шибнев Владимир Игоревич | 238 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Александр Владимирович | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 636 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Цаплин Александр Витальевич | 384 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | +0.9 | 84 мин. | 454 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 23 (14-9) |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 3) |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Костылев Андрей 451 / Короткина Евгения 177 4 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 1 | Петрыкин Владислав 360 / Мосунов Юрий 306 | 666 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:44 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 734 / Салихов Руслан 334 | 1068 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:11 | 1/8 | Перекрест Владимир 239 / Михайлов Андрей 150 | 389 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:27 | 1/4 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:57 | 3..12 | Попова Наталья 223 / Лобанов Олег 291 | 514 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:14 | 3..8 | Гиревенков Алик 689 / Андреевская Анастасия 202 | 891 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:44 | 3..6 | Закорюкин Сергей 328 / Вишняк Алексей 302 | 630 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:03 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 545 | 813 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 146 мин. |
Костылев Андрей 466 / Плотников Константин 542 9 место | 1008 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 3 : 2 | 32 мин. |
10:49 | гр. 1 | Лобанов Олег 291 / Миронов Даниил 108 | 399 | 3 : 1 | 11 мин. |
11:04 | гр. 1 | Львов Виталий 495 / Слухов Павел 320 | 815 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:43 | 1/8 | Голубов Савелий 497 / Муслимов Александр 435 | 932 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:15 | 3..12 | Новиков Сергей 264 / Захаров Валерий 249 | 513 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:03 | за 9-е | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 3 : 1 | 29 мин. |
3 - 3 | 121 мин. |
Костылев Андрей 454 / Короткина Евгения 176 5 место | 630 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 2 | Плотников Константин 578 / Ковалев Игорь 553 | 1131 | 0 : 2 | 16 мин. |
14:56 | гр. 2 | Узлов Олег 359 / Владимиров Илья 423 | 782 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:12 | гр. 2 | Калмыков Владислав 221 / Жильцов Василий 109 | 330 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:28 | 1/8 | Мадрахимов Фарахиддин 300 / Кузнецов Валентин 242 | 542 | 2 : 1 | 24 мин. |
15:52 | 1/4 | Петрыкин Владислав 358 / Мосунов Юрий 281 | 639 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:14 | 3..12 | Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 | 910 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:34 | 3..8 | Федоров Александр 504 / Ланин Сергей 384 | 888 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:53 | 3..6 | Чистова Екатерина 397 / Филатова Евдокия 429 | 826 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:10 | за 5-е | Каргина Анна 520 / Цаплин Александр 290 | 810 | 3 : 0 | |
6 - 3 | 131 мин. |