Nata 01222
Тихонова Наталья Павловна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 01.06.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.01.2020 (последнее посещение: 17.06.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 222
- пары
- фнтр 107
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 109 (53-56) |
Максимальный рейтинг: | 243 (23 мар 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 32750 |
Первый турнир: | 13 авг 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.03.2023 отк Поздняково | 225 | Столяров Андрей | 300 | 2 : 1 | +2.8 | |
17.04.2023 отк Поздняково | 220 | Ворфоломеев Валерий | 264 | 2 : 1 | +2.3 | 10 мин. |
02.09.2022 277 HurricaneTT | 242 | Словеснов Андрей | 244 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. |
08.10.2020 300 ArtTT-Дмит | 243 | Мычко (лев.) Олег | 241 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. |
23.03.2020 300 ArtTT-Дмит | 241 | Вербицкий Антон | 235 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. |
18.09.2022 вет TTL-Савёл | 238 | Левша Константин | 234 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. |
02.09.2022 277 HurricaneTT | 242 | Когель Дмитрий | 225 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. |
23.03.2020 300 ArtTT-Дмит | 241 | Лефтер Олег | 221 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. |
05.03.2023 250 TTL-Савёл | 227 | Малышева Ирина | 219 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. |
05.03.2023 250 TTL-Савёл | 227 | Гапонов Евгений | 215 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. |
17.04.2023 отк Поздняково | 220 | Ворфоломеев Валерий | 264 | 2 : 1 | +2.3 | 10 мин. |
17.04.2023 отк Поздняково | 220 | Крайнюков Константин | 176 | 2 : 0 | +1.1 | |
17.04.2023 отк Поздняково | 220 | Григорян Артем | 172 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. |
17.04.2023 отк Поздняково | 220 | Корпачев Александр | 165 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. |
Награды
Поздняково
TTL-Савёл
Результаты
17.04.2023 21:00 отк Поздняково8Тихонова Наталья Павловна 2204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корпачев Александр Павлович | 165 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Крайнюков Константин Владимирович | 176 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Григорян Артем Арамович | 172 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ворфоломеев Валерий Анатольевич | 264 | 2 : 1 | +2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Столяров Андрей Александрович | 306 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Сукманюк Юрий Николаевич | 260 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Корнев Евгений Александрович | 226 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | +2 | 56 мин. | 222 |
Тихонова Наталья Павловна 2259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миронович Илья Алексеевич | 194 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Корпачев Александр Павлович | 150 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Крайнюков Константин Владимирович | 173 | 1 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Ворфоломеев Валерий Анатольевич | 279 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Столяров Андрей Александрович | 300 | 2 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Сукманюк Юрий Николаевич | 236 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
2 - 4 | −4.4 | 220 |
Тихонова Наталья Павловна 2273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 219 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гапонов Евгений Павлович | 215 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Олег Николаевич | 247 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шайдулов Сергей Романович | 177 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 201 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Малыхин Виктор Яковлевич | 231 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Стефанцев Сергей Владимирович | 233 | 1 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Окунь Евгений Леонидович | 200 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | −1.8 | 160 мин. | 225 |
Тихонова Наталья Павловна 2262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Батечко Павел Павлович | 150 | 1 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Григорян Артем Арамович | 200 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Миронович Илья Алексеевич | 194 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
1/2 | Сукманюк Юрий Николаевич | 200 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
фин | Столяров Андрей Александрович | 314 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
3 - 2 | +1 | 28 мин. | 227 |
Тихонова Наталья Павловна 22428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Молчанов Игорь Валентинович | 192 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Зыбин Анатолий Константинович | 598 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Свирщ Олег Михайлович | 207 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
3..32 | Зорин Александр Федорович | 340 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..28 | Холод Виталий Иванович | 326 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 27-е | Трофимов Александр Борисович | 250 | 0 : 3 | −2.7 | 35 мин. | история | |
2 - 4 | +1.3 | 114 мин. | 226 |
Тихонова Наталья Павловна 23611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Климов Александр Петрович | 198 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышенко Андрей Викторович | 537 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Колпаков Дмитрий | 108 | 2 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Нарзуков Дмитрий Борисович | 360 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..12 | Климов Александр Петрович | 198 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Попов Сергей Петрович | 65 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 - 5 | −12.2 | 97 мин. | 224 |
Тихонова Наталья Павловна 2388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мележик Андрей Викторович | 572 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Чернышенко Андрей Викторович | 550 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Левша Константин | 234 | 1 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бахтеев Ренат Тамирланович | 461 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Левша Константин | 234 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
Кривенцев Михаил Александрович | 103 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |||
3..8 | Кузьмичев Михаил Николаевич | 367 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 7-е | Равилов Ваиз | 310 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | −1.8 | 118 мин. | 236 |
Тихонова Наталья Павловна 2424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Великий Вячеслав Алексеевич | 74 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 265 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 268 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 225 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Андрей Алексеевич | 227 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Григоренко Родик Васильевич | 276 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Самофалов Руслан Геннадьевич | 160 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Словеснов Андрей Дмитриевич | 244 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | −3.3 | 115 мин. | 238 |
Тихонова Наталья Павловна 24310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Демидов Андрей Борисович | 190 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Савинов Денис Петрович | 289 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история | |
1/8 | Юрков Егор Михайлович | 266 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
9..16 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 241 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
9..12 | Кругликов Валентин Николаевич | 171 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Борисов Егор Сергеевич | 172 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −1.8 | 114 мин. | 242 |
Тихонова Наталья Павловна 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Казаков Владимир Иванович | 145 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 141 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Вербицкий Антон Викторович | 235 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Столяров Андрей Александрович | 284 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Лефтер Олег Федорович | 221 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Загиров Марат Ринатович | 200 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Магомедов Шах | 238 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +2 | 125 мин. | 243 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 101 (58-43) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 13) |
Награды
Поздняково
TTL-Савёл
Результаты
14.04.2023 21:00 отк Поздняково 6Тихонова Наталья 220 / Столяров Андрей 306 1 место | 526 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 1 | Прохоров Дмитрий 237 / Григорян Артем 172 | 409 | 2 : 0 | 7 мин. |
21:05 | гр. 1 | Филиппов Станислав 100 / Корпачев Александр 165 | 265 | 2 : 0 | 7 мин. |
21:20 | гр. 1 | Корнев Евгений 226 / Крайнюков Константин 176 | 402 | 2 : 0 | 11 мин. |
21:36 | гр. 1 | Ворфоломеев Валерий 264 / Шамсутдинов Рашит 188 | 452 | 2 : 1 | 11 мин. |
21:53 | гр. 1 | Сукманюк Юрий 260 / Батечко Павел 212 | 472 | 2 : 0 | 10 мин. |
5 - 0 | 46 мин. |
Тихонова Наталья 220 / Григорян Артем 169 4 место | 389 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:07 | гр. 1 | Сукманюк Юрий 255 / Прохоров Дмитрий 209 | 464 | 0 : 2 | |
21:14 | гр. 1 | Батечко Павел 217 / Корпачев Александр 165 | 382 | 2 : 0 | 8 мин. |
21:27 | гр. 1 | Столяров Андрей 301 / Крайнюков Константин 176 | 477 | 1 : 2 | 11 мин. |
21:37 | гр. 1 | Ворфоломеев Валерий 269 / Подковыров Андрей 150 | 419 | 1 : 2 | 11 мин. |
1 - 3 | 30 мин. |
Тихонова Наталья 242 / Мычко Олег 358 11 место | 600 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Абанокова (Гладкая) 573 / Абаноков Залим 440 | 1013 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:58 | гр. 1 | Орлова Наталья 370 / Гуслистов Вадим 286 | 656 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:10 | 1/8 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:43 | 1/4 | Комарова Клавдия 325 / Болдин Павел 450 | 775 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:01 | 3..12 | Голубов Савелий 282 / Азаренкова Дарья 715 | 997 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:45 | 9..12 | Теплов Андрей 285 / Балыкова Ирина 123 | 408 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:59 | за 11-е | Орлова Наталья 370 / Гуслистов Вадим 286 | 656 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |
Тихонова Наталья 176 / Бочкарев Александр 536 15 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 218 | 492 | 1 : 3 | |||
Проскурнин Сергей 219 / Орлова Наталья 409 | 628 | 3 : 0 | |||
Саркисян Левон 180 / Муртазин Альберт 85 | 265 | 1 : 3 | |||
Папин Анатолий 456 / Куколев Андрей 261 | 717 | 0 : 3 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 2 : 3 | |||
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 218 | 492 | 1 : 3 | |||
1 - 5 |
Тихонова Наталья 176 / Бочкарев Александр 536 2 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 3 : 2 | |||
Овчинников Владимир 246 / Зазуля Сергей 177 | 423 | 0 : 3 | |||
Ткачев Андрей 107 / Орлова Наталья 409 | 516 | 3 : 0 | |||
Степанов Александр 487 / Тодорский Геннадий 187 | 674 | 3 : 0 | |||
Глушков Максим 281 / Комарова Клавдия 282 | 563 | 3 : 2 | |||
Копылов Алексей 236 / Бисеров Михаил 237 | 473 | 3 : 1 | |||
Глазун (лев.) Евгений 297 / Александрова Оксана 183 | 480 | 2 : 3 | |||
5 - 2 |
Тихонова Наталья 176 / Бочкарев Александр 536 6 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Ткачев Андрей 108 / Орлова Наталья 409 | 517 | 3 : 2 | |||
Папин Анатолий 453 / Куколев Андрей 261 | 714 | 3 : 1 | |||
Богачев Владимир 282 / Моргунов Сергей 344 | 626 | 3 : 1 | |||
Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 226 | 725 | 1 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 3 : 1 | |||
Теплов Максим 315 / Теплов Сергей 224 | 539 | 3 : 0 | |||
Михайлов Игорь 486 / Атяков Сергей 187 | 673 | 2 : 3 | |||
5 - 2 |
Тихонова Наталья 176 / Кондратьев Игорь 348 9 место | 524 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Руденко Константин 289 / Костарев Алексей 419 | 708 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 470 / Фиджетов Александр 246 | 716 | 3 : 1 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Кротов Александр 283 | 509 | 2 : 3 | |||
Жулябин (лев.) Владимир 128 / Петров Александр 533 | 661 | 2 : 3 | |||
Янчук Игорь 337 / Орлова Наталья 399 | 736 | 3 : 0 | |||
Степанов Александр 466 / Костомаров Ярослав 287 | 753 | 1 : 3 | |||
Михайлов Игорь 470 / Фиджетов Александр 246 | 716 | 3 : 1 | |||
Новиков Юрий 233 / Атяков Сергей 181 | 414 | 3 : 1 | |||
4 - 4 |
Тихонова Наталья 176 / Кондратьев Игорь 344 6 место | 520 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Теплов Максим 315 / Теплов Сергей 259 | 574 | 3 : 1 | |||
Амурский Андрей 412 / Берг Евгений 313 | 725 | 1 : 3 | |||
Залозный Павел 376 / Иванова Татьяна 102 | 478 | 3 : 0 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 275 | 456 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 470 / Фиджетов Александр 246 | 716 | 0 : 3 | |||
Козловский Глеб 250 / Каллистратов Дмитрий 203 | 453 | 1 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 275 | 456 | 0 : 3 | |||
3 - 4 |
Тихонова Наталья 176 / Костарев Алексей 419 15 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Дьяков Григорий 287 / Вишневская Виктория 211 | 498 | 3 : 2 | |||
Балакин Дмитрий 496 / Марейчев Сергей 274 | 770 | 2 : 3 | |||
Козловский Глеб 263 / Атяков Сергей 174 | 437 | 2 : 3 | |||
Нурбекова Надима 410 / Назаров Максим 297 | 707 | 3 : 0 | |||
Михайлов Игорь 469 / Новиков Юрий 233 | 702 | 0 : 3 | |||
Донценко Анна 515 / Орлова (лев.) Наталья 154 | 669 | 2 : 3 | |||
Романчиков Александр 474 / Романчикова Марина 162 | 636 | 3 : 2 | |||
3 - 4 |
Тихонова Наталья 176 / Бочкарев Александр 536 13 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Котенкова Татьяна 72 / Стольников Михаил 294 | 366 | 3 : 1 | |||
Стрежнев Виктор 232 / Сивков Артем 139 | 371 | 2 : 3 | |||
Михайлов Игорь 477 / Новиков Юрий 233 | 710 | 0 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Остап Ян 406 | 632 | 3 : 1 | |||
Попроцкий Александр 408 / Куприянова Наталья 83 | 491 | 1 : 3 | |||
Терещенко Алексей 180 / Терещенко Евгения 73 | 253 | 3 : 2 | |||
Голиков Максим 628 / Атяков (лев.) Сергей 113 | 741 | 2 : 3 | |||
Гусева Юлия 69 / Гусева Ксения 51 | 120 | 3 : 0 | |||
Степанов Александр 475 / Костомаров Ярослав 247 | 722 | 3 : 0 | |||
5 - 4 |