sapfir58-58331
Обухов Владимир Витальевич
город: Новоуральск (Россия)
Дата рождения: 15.08.1958 ( 65 лет )
Основание: 🏓 61second 3003 Super Light
Накладка справа: 🏓 61second 2x Lightning DS
Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda Big Slam
На сайте с: 26.07.2012 (последнее посещение: 26.04.2024)
546 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 331
- шах-понг ♛ 295
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'909 |
Сыграно турниров: | 305 |
Игры (победы-поражения): | 2'129 (1'220 - 909) |
Первый турнир: | 11 апреля 2015 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 142) |
Допуск на RTTF cup: | 351 (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
Space Химки
TTL-Савёл
ФилиТТ
ВПТ Мытищи
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Крылья
MTops
Результаты
14.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Обухов Владимир Витальевич 3337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 4 | Беер Максим Павлович | 214 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
17:36 | гр. 4 | Федоренко Андрей Олегович | 302 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
18:39 | 1/8 | Широков Владимир Андреевич | 183 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:05 | 1/4 | Аносов Евгений Евгеньевич | 348 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
19:39 | 3..12 | Пелькин Михаил Владимирович | 312 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
20:30 | 3..8 | Барышников Игорь Николаевич | 320 | 0 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
4 - 2 | −2.1 | 121 мин. | 331 |
Обухов Владимир Витальевич 3379 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 5 | Утенков Игорь Геннадьевич | 162 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
11:41 | гр. 5 | Бирюков Андрей Валентинович | 304 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Черных Валерий Петрович | 283 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
13:29 | 3..16 | Костяев Сергей Владимирович | 239 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
13:58 | 3..12 | Находкин Роман Борисович | 337 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
14:25 | за 9-е | Григоренко Родик Васильевич | 253 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история |
4 - 2 | −3.5 | 134 мин. | 333 |
Обухов Владимир Витальевич 3313 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 3 | Степаненко Сергей Николаевич | 252 | 3 : 2 | +0.4 | 26 мин. | история |
12:25 | гр. 3 | Васютин Илья Владимирович | 284 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
12:47 | 1/16 | Крылова Анна Сергеевна | 173 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
13:12 | 1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 335 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
13:45 | 1/4 | Копосов Виктор Васильевич | 347 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
14:16 | 3..12 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 243 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история |
14:36 | 3..8 | Васютин Илья Владимирович | 284 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
14:53 | 3..6 | Рубашный Сергей Александрович | 249 | 3 : 2 | +0.4 | 26 мин. | история |
15:18 | за 3-е | Отрюх Сергей Валерьевич | 335 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
7 - 2 | +5.9 | 197 мин. | 337 |
Обухов Владимир Витальевич 3398 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 2 | Бать Дмитрий Сергеевич | 260 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история |
11:49 | гр. 2 | Макуев Мустафа Абукеримович | 292 | 2 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
12:30 | 1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 310 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
13:00 | 1/4 | Фокин Сергей Георгиевич | 335 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
13:47 | 3..12 | Неграш Максим Викторович | 272 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
14:08 | 3..8 | Красовский Александр Сергеевич | 307 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история |
14:45 | за 7-е | Бабенко Юрий Павлович | 320 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −8.1 | 142 мин. | 331 |
Обухов Владимир Витальевич 3365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:54 | 1/8 | Комаров Константин Сергеевич | 312 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
20:18 | 3..24 | Курганский Михаил Владимирович | 216 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:35 | 3..16 | Лукьянов Сергей Валерьевич | 251 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
20:55 | 3..12 | Никоноров Алексей Михайлович | 304 | 3 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история |
21:14 | 3..8 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 331 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история |
21:32 | 3..6 | Бельтюков Иван Олегович | 369 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
22:03 | за 5-е | Тимофеев Олег Владимирович | 349 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +2.9 | 136 мин. | 339 |
Обухов Владимир Витальевич 34210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 8 | Утенков Игорь Геннадьевич | 155 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
11:48 | гр. 8 | Измайлов Олег Мясумович | 347 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Бабенко Юрий Павлович | 349 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
13:24 | 3..16 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 301 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история |
13:46 | 3..12 | Кужельный Илья Александрович | 392 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
Батошвили Иосиф Шимхонович | 305 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
14:38 | за 9-е | Тихомиров Вадим Анатольевич | 317 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −6.4 | 122 мин. | 336 |
Обухов Владимир Витальевич 35111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 6 | Солодеников Александр Львович | 170 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
11:26 | гр. 6 | Шапортов Александр Владимирович | 145 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
11:43 | гр. 6 | Журавлев Антон Николаевич | 342 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Пешков Игорь Валентинович | 333 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Тимофеев Олег Владимирович | 329 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 285 | 1 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история |
14:05 | 9..12 | Журавлев Антон Николаевич | 342 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
14:23 | за 11-е | Отрюх Сергей Валерьевич | 341 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −8.8 | 153 мин. | 342 |
Обухов Владимир Витальевич 3442 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 2 | Трусов Сергей Владимирович | 302 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история |
20:04 | гр. 2 | Немуров Евгений Васильевич | 363 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
20:33 | гр. 2 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 280 | 3 : 2 | +0.7 | 32 мин. | история |
21:05 | 1/8 | Быков Дмитрий Сергеевич | 311 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
21:31 | 1/4 | Изотов Артем Викторович | 267 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история |
21:53 | 1/2 | Гахов Сергей Алексеевич | 311 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
22:11 | фин | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 367 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +6.9 | 149 мин. | 351 |
Обухов Владимир Витальевич 34615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 6 | Никитин Олег Николаевич | 416 | 3 : 0 | +6.1 | 17 мин. | история |
15:52 | гр. 6 | Орлов Андрей Викторович | 418 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
16:15 | гр. 6 | Панина Таисия Александровна | 284 | 2 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история |
16:48 | 1/16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 382 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
18:02 | 3..16 | Орлов Андрей Викторович | 418 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
1 - 4 | −1.7 | 91 мин. | 344 |
Обухов Владимир Витальевич 3496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | 1/16 | Жибарев Григорий Александрович | 100 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
12:41 | 1/8 | Исаев Ростислав Никитич | 297 | 3 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история |
13:25 | 1/4 | Ермолаев Андрей Васильевич | 314 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
14:26 | 3..12 | Новиков Юрий Александрович | 299 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
14:42 | 3..8 | Мишин Павел Андреевич | 307 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
15:08 | 3..6 | Афанасьев Игорь Владимирович | 313 | 1 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история |
4 - 2 | −3.4 | 125 мин. | 346 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 65 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (1 - 4) |
Первый турнир: | 08 февраля 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2020 шах Мытищи | 300 | Грозовский Тимур | 466 | 17 : 20 / W-48 | +28.9 |
Последние результаты
08.02.2020 18:30 шах Мытищи13Обухов Владимир Витальевич 30011 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Моргунов Константин Григорьевич | 468 | 20 : 7 / L-117 | −11 | история | ||
9..12 | Германцев Юрий Леонидович | 450 | 6 : 20 / W-320 | −11.9 | история | ||
гр. 2 | Федоренко Александр Игоревич | 600 | 5 : 20 / W-30 | −6 | история | ||
гр. 2 | Абрамов Михаил Борисович | 624 | 12 : 20 / L-445 | −5.4 | история | ||
за 11-е | Грозовский Тимур Михайлович | 466 | 17 : 20 / W-48 | +28.9 | история | ||
1 - 4 | −5.4 | 295 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 256 (67-189) |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
07.04.2024 15:00 777 HurricaneTT 15Обухов Владимир 337 / Алексеева Наталья 140 14 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Лагай Владимир 424 / Ляшенко Евгения 356 | 780 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:20 | гр. 2 | Федотова Анастасия 257 / Зайцев Алексей 293 | 550 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:19 | 1/8 | Наумов Дмитрий 241 / Ларин Вячеслав 404 | 645 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:45 | 3..16 | Конова Ольга 263 / Сапаралиев Алимырза 301 | 564 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:19 | за 13-е | Пегушин Никита 328 / Пегушин Дмитрий 181 | 509 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 4 | 88 мин. |
Обухов Владимир 339 / Алексеева Наталья 140 12 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 10 | Баракин Роман 246 / Баракин Егор 237 | 483 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:45 | 1/8 | Толмачев Никита 263 / Васютин Илья 263 | 526 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:25 | 1/4 | Панина Таисия 296 / Копылов Константин 279 | 575 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:43 | 3..12 | Джалолов Алимардон 163 / Матвеенкова Марина 150 | 313 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:35 | 9..12 | Цуникова Наталья 431 / Гордов Иван 187 | 618 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:59 | за 11-е | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 144 | 344 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 118 мин. |
Обухов Владимир 321 / Алексеева Наталья 140 5 место | 461 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Чернов Максим 387 / Акатов Вячеслав 335 | 722 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:32 | гр. 3 | Иванова Мария 297 / Зеленов Геннадий 356 | 653 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:29 | 1/8 | Хлуднева Елена 342 / Черноталова Ольга 205 | 547 | 3 : 0 | 22 мин. |
17:00 | 1/4 | Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 184 | 628 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:46 | 1/2 | Фиджетов Александр 305 / Мошаров Максим 461 | 766 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:11 | 3..6 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:56 | за 5-е | Игнатьев Алексей 181 / Галкин Вячеслав 257 | 438 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 3 | 145 мин. |
Обухов Владимир 294 / Алексеева Наталья 140 8 место | 434 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Попроцкий Александр 387 / Амурский Андрей 339 | 726 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:21 | гр. 2 | Панина Таисия 280 / Копылов Константин 259 | 539 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:21 | 1/8 | Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 | 631 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:52 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 383 / Никончук Дмитрий 316 | 699 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:16 | 3..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:37 | 3..8 | Чернов Максим 342 / Зеленов Геннадий 340 | 682 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:13 | за 7-е | Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 | 631 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 138 мин. |
Обухов Владимир 320 / Назаров Максим 381 10 место | 701 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:33 | гр. 1 | Милюков Илья 172 / Солопов Семен 178 | 350 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:54 | гр. 1 | Морозов Александр 333 / Курилова Татьяна 263 | 596 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:32 | 1/8 | Байышбек Уулу 335 / Воронцова Надежда 236 | 571 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:51 | 3..16 | Перекрест Александр 246 / Перекрест Александр 109 | 355 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:03 | 3..12 | Письменный Александр 304 / Юлдашев Азизбек 341 | 645 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:36 | 9..12 | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:40 | за 9-е | Цыганков Николай 496 / Пархоменко Егор 201 | 697 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 130 мин. |
Обухов Владимир 300 / Алексеева Наталья 135 13 место | 435 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 293 / Назаров Максим 336 | 629 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:38 | гр. 1 | Мареев Никита 364 / Романенков Кирилл 187 | 551 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:17 | 1/8 | Морозов Александр 314 / Курилова Татьяна 271 | 585 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:36 | 3..16 | Дубков Алексей 221 / Письменный Александр 249 | 470 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:16 | 13..16 | Солопов Семен 146 / Сергеев Илья 135 | 281 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:36 | за 13-е | Аль-Касем Моххаммад 155 / Кержаев Вячеслав 309 | 464 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Обухов Владимир 298 / Алексеева Наталья 135 6 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 1 : 3 | |
15:04 | гр. 1 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 2 : 3 | |
15:05 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 407 / Куранова Ольга 206 | 613 | 0 : 3 | |
15:05 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 266 / Янчук Игорь 332 | 598 | 2 : 3 | |
15:06 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | |
15:06 | гр. 1 | Трофимов Сергей 303 / Маринин Сергей 285 | 588 | 3 : 1 | |
1 - 5 |
Обухов Владимир 298 / Алексеева Наталья 135 7 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Смирнов Алексей 530 / Евграфов Дмитрий 272 | 802 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:18 | гр. 1 | Медведев Максим 331 / Жарков Андрей 499 | 830 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:41 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кондратьев Игорь 360 | 1010 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:10 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 407 / Куранова Ольга 206 | 613 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:33 | гр. 1 | Трофимов Сергей 303 / Маринин Сергей 278 | 581 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:02 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:13 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 0 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 102 мин. |
Обухов Владимир 315 / Алексеева Наталья 135 2 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Колосков Евгений 156 / Лосев Анатолий 313 | 469 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:38 | гр. 2 | Котенкова Татьяна 79 / Стольников Михаил 296 | 375 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:09 | 1/8 | Крайнев Николай 160 / Волкова Ирина 61 | 221 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:37 | 1/4 | Сказина Вера 157 / Шляконов Максим 238 | 395 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:01 | 1/2 | Котенкова Татьяна 79 / Стольников Михаил 296 | 375 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:17 | фин | Колосков Евгений 156 / Лосев Анатолий 313 | 469 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 103 мин. |
Обухов Владимир 315 / Алексеева Наталья 135 10 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Бочкарев Александр 683 / Батина Евгения 178 | 861 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:33 | гр. 2 | Девяткина Екатерина 594 / Теплов Андрей 326 | 920 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:00 | гр. 2 | Липатов Игорь 364 / Дюрягин Андрей 367 | 731 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:32 | 1/8 | Донценко Анна 517 / Рибун Александр 350 | 867 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:32 | 3..12 | Мычко Олег 370 / Потехин Александр 347 | 717 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:45 | 9..12 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 2 | 36 мин. |
18:22 | за 9-е | Липатов Игорь 364 / Дюрягин Андрей 367 | 731 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |