Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
sapfir58-58

sapfir58-58328

Обухов Владимир Витальевич

город: Новоуральск (Россия)

Дата рождения: 15.08.1958 ( 65 лет )

Основание: 🏓 61second 3003 Super Light

Накладка справа: 🏓 61second 2x Lightning DS

Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda Big Slam

На сайте с: 26.07.2012 (последнее посещение: 21.05.2024)

548 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 328
  • шах-понг ♛ 295
  • пары
Максимальный: 350 (13.03.2024)Максимальный: 350 (13.03.2024)Максимальный: 350 (13.03.2024)Максимальный: 350 (13.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:19'436
Сыграно турниров:307
Игры (победы-поражения):2'142 (1'229 - 913)
Первый турнир:11 апреля 2015
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 142)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.09.2022 500 TTL-Савёл 311 Беликова Анастасия 445 3 : 1 +5.9 27 мин.
16.02.2022 400 TTL-Савёл 304 Платицын Дмитрий 439 3 : 2 +4.7 18 мин.
26.02.2021 450 TENIX 285 Волошко Денис 425 3 : 1 +7.2 18 мин.
07.07.2021 350 Space Химки 298 Залозный Павел 421 3 : 1 +5.6 16 мин.
09.03.2024 500 TTL-Савёл 345 Никитин Олег 416 3 : 0 +6.2 17 мин.
25.07.2023 477 HurricaneTT 312 Хромов Андрей 410 3 : 2 +4 24 мин.
26.10.2023 500 TTL-Савёл 298 Степнов Михаил 407 3 : 2 +5 24 мин.
26.10.2023 500 TTL-Савёл 298 Мироненко Константин 405 3 : 2 +5 22 мин.
31.05.2022 353 TTL-Савёл 301 Жеребко Анатолий 400 3 : 0 +6 16 мин.
03.10.2022 400 TTL-Савёл 308 Бровман Григорий 400 3 : 2 +3.9
09.03.2024 500 TTL-Савёл 345 Никитин Олег 416 3 : 0 +6.2 17 мин.
25.07.2023 477 HurricaneTT 312 Хромов Андрей 410 3 : 2 +4 24 мин.
26.10.2023 500 TTL-Савёл 298 Степнов Михаил 407 3 : 2 +5 24 мин.
26.10.2023 500 TTL-Савёл 298 Мироненко Константин 405 3 : 2 +5 22 мин.
25.07.2023 400 TTL-Савёл 315 Добровольский Данила 399 3 : 0 +5.5 19 мин.
05.10.2023 400 TTL-Савёл 319 Кобелев Евгений 391 3 : 2 +3.4 21 мин.
30.10.2023 537 HurricaneTT 308 Зарубин Александр 378 3 : 2 +4.1 22 мин.
05.10.2023 400 TTL-Савёл 319 Находкин Роман 372 3 : 0 +4.6 19 мин.
01.12.2023 380 SpinArt 299 Поднебесный Иван 363 3 : 1 +4.1 19 мин.
18.02.2024 400 TTL-Савёл 322 Ульянов Сергей 363 3 : 1 +3.5 10 мин.
09.03.2024 500 TTL-Савёл 345 Никитин Олег 416 3 : 0 +6.2 17 мин.
22.02.2024 400 TTL-Савёл 330 Кузьмин Олег 354 3 : 2 +2.5 25 мин.
29.03.2024 390 SpinArt 335 Тимофеев Олег 349 3 : 2 +2.3 26 мин.
21.03.2024 400 TTL-Савёл 342 Измайлов Олег 347 3 : 2 +2.1 22 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 322 Лемешевский Андрей 343 3 : 0 +3.6 20 мин.
18.03.2024 400 TTL-Савёл 350 Отрюх Сергей 341 3 : 0 +2.7 14 мин.
06.04.2024 350 TTL-Савёл 330 Отрюх Сергей 335 3 : 0 +3.2 18 мин.
06.04.2024 350 TTL-Савёл 330 Отрюх Сергей 335 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.03.2024 350 TTL-Савёл 338 Фокин Сергей 335 3 : 2 +1.9 21 мин.
17.05.2024 350 ArtTT-Первом 322 Костарев Алексей 334 3 : 1 +2.8 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
Люблино
Point
HurricaneTT
NATEN-1905
Space Химки
TTL-Савёл
ФилиТТ
ВПТ Мытищи
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Крылья
MTops
все результаты

Результаты

17.05.2024 19:30 350 ArtTT-Первом15
Обухов Владимир Витальевич 3221 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Володин Александр Александрович2090 : 3−6.413 мин.история
20:14гр. 3Косарев Алексей Александрович2953 : 0+2.215 мин.история
20:35гр. 3Костарев Алексей Александрович3343 : 1+2.818 мин.история
20:571/8Литвинов Александр Олегович1623 : 116 мин.история
21:301/4Буров Леонид3003 : 1+220 мин.история
21:511/2Лемешевский Андрей Александрович3433 : 0+3.620 мин.история
22:15финБаякин Андрей Андреевич3153 : 2+1.926 мин.история
6 - 1+6.1128 мин.328
16.05.2024 20:30 357 HurricaneTT20
Обухов Владимир Витальевич 33110 место
началостадиясоперник  счет  время
20:34гр. 2Хохлов (лев.) Олег Борисович2403 : 2+0.223 мин.история
21:10гр. 2Андреевская Анастасия2563 : 1+0.617 мин.история
21:541/8Молчанов Виталий Федорович2493 : 1+0.523 мин.история
22:171/4Коготков Андрей Анатольевич3000 : 3−3.913 мин.история
22:523..12Котов Павел Владимирович2881 : 3−3.618 мин.история
23:31за 9-еЧетвериков Сергей Николаевич3151 : 3−2.914 мин.история
3 - 3−9.1108 мин.322
14.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр20
Обухов Владимир Витальевич 3337 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 4Беер Максим Павлович2143 : 118 мин.история
17:36гр. 4Федоренко Андрей Олегович3023 : 2+1.421 мин.история
18:391/8Широков Владимир Андреевич1833 : 017 мин.история
19:051/4Аносов Евгений Евгеньевич3482 : 3−1.720 мин.история
19:393..12Пелькин Михаил Владимирович3123 : 2+1.624 мин.история
20:303..8Барышников Игорь Николаевич3200 : 3−3.421 мин.история
4 - 2−2.1121 мин.331
10.04.2024 11:00 350 TTL-Савёл21
Обухов Владимир Витальевич 3369 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 5Утенков Игорь Геннадьевич1623 : 122 мин.история
11:41гр. 5Бирюков Андрей Валентинович3043 : 1+1.719 мин.история
12:361/8Черных Валерий Петрович2832 : 3−3.123 мин.история
13:293..16Костяев Сергей Владимирович2393 : 2+0.127 мин.история
13:583..12Находкин Роман Борисович3371 : 3−2.519 мин.история
14:25за 9-еГригоренко Родик Васильевич2533 : 2+0.324 мин.история
4 - 2−3.5134 мин.333
06.04.2024 11:30 350 TTL-Савёл22
Обухов Владимир Витальевич 3303 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 3Степаненко Сергей Николаевич2523 : 2+0.426 мин.история
12:25гр. 3Васютин Илья Владимирович2842 : 3−2.922 мин.история
12:471/16Крылова Анна Сергеевна1733 : 123 мин.история
13:121/8Отрюх Сергей Валерьевич3353 : 0+3.218 мин.история
13:451/4Копосов Виктор Васильевич3471 : 3−2.121 мин.история
14:163..12Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2433 : 2+0.320 мин.история
14:363..8Васютин Илья Владимирович2843 : 1+1.317 мин.история
14:533..6Рубашный Сергей Александрович2493 : 2+0.426 мин.история
15:18за 3-еОтрюх Сергей Валерьевич3353 : 2+2.124 мин.история
7 - 2+6197 мин.336
03.04.2024 11:00 350 TTL-Савёл20
Обухов Владимир Витальевич 3388 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 2Бать Дмитрий Сергеевич2603 : 2+0.424 мин.история
11:49гр. 2Макуев Мустафа Абукеримович2922 : 3−2.913 мин.история
12:301/8Горелов Василий Алексеевич3103 : 1+1.821 мин.история
13:001/4Фокин Сергей Георгиевич3352 : 3−2.127 мин.история
13:473..12Неграш Максим Викторович2723 : 0+113 мин.история
14:083..8Красовский Александр Сергеевич3071 : 3−3.323 мин.история
14:45за 7-еБабенко Юрий Павлович3201 : 3−321 мин.история
3 - 4−8142 мин.330
29.03.2024 19:30 390 SpinArt22
Обухов Владимир Витальевич 3355 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/8Комаров Константин Сергеевич3121 : 3−3.124 мин.история
20:183..24Курганский Михаил Владимирович2163 : 115 мин.история
20:353..16Лукьянов Сергей Валерьевич2513 : 0+0.514 мин.история
20:553..12Никоноров Алексей Михайлович3043 : 0+2.119 мин.история
21:143..8Кутдусов Рамиль Амирянович3313 : 0+2.919 мин.история
21:323..6Бельтюков Иван Олегович3691 : 3−1.719 мин.история
22:03за 5-еТимофеев Олег Владимирович3493 : 2+2.326 мин.история
5 - 2+2.9136 мин.338
21.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл24
Обухов Владимир Витальевич 34210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 8Утенков Игорь Геннадьевич1553 : 123 мин.история
11:48гр. 8Измайлов Олег Мясумович3473 : 2+2.122 мин.история
12:571/8Бабенко Юрий Павлович3491 : 3−2.318 мин.история
13:243..16Смирнова Татьяна Геннадьевна3013 : 1+1.523 мин.история
13:463..12Кужельный Илья Александрович3922 : 3−121 мин.история
Батошвили Иосиф Шимхонович3051 : 3−3.4история
14:38за 9-еТихомиров Вадим Анатольевич3171 : 3−3.115 мин.история
3 - 4−6.3122 мин.335
18.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл19
Обухов Владимир Витальевич 35011 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 6Солодеников Александр Львович1703 : 018 мин.история
11:26гр. 6Шапортов Александр Владимирович1453 : 118 мин.история
11:43гр. 6Журавлев Антон Николаевич3420 : 3−3.213 мин.история
12:141/8Пешков Игорь Валентинович3333 : 2+1.726 мин.история
12:521/4Тимофеев Олег Владимирович3291 : 3−321 мин.история
13:403..12Бирюков Андрей Валентинович2851 : 3−4.125 мин.история
14:059..12Журавлев Антон Николаевич3421 : 3−2.718 мин.история
14:23за 11-еОтрюх Сергей Валерьевич3413 : 0+2.714 мин.история
4 - 4−8.7153 мин.342
13.03.2024 19:30 375 Люблино23
Обухов Владимир Витальевич 3432 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Трусов Сергей Владимирович3023 : 1+1.524 мин.история
20:04гр. 2Немуров Евгений Васильевич3630 : 3−2.415 мин.история
20:33гр. 2Мурзапаязов Илияс Токтобаевич2803 : 2+0.732 мин.история
21:051/8Быков Дмитрий Сергеевич3113 : 2+1.425 мин.история
21:311/4Изотов Артем Викторович2673 : 1+0.622 мин.история
21:531/2Гахов Сергей Алексеевич3113 : 0+217 мин.история
22:11финИванов (прав.) Сергей Иванович3671 : 3−1.914 мин.история
5 - 2+7149 мин.350