Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеКлуб настольного тенниса Люблино

Roman12345312

Иванов Роман Евгеньевич

Город: Егорьевск

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.01.2020 (последнее посещение: 16.02.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 312
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 217
Игр (победы-поражения): 1500 (490-1010)
Максимальный рейтинг: 334 (03 дек 2019)
Место в рейтинге: 12489
Первый турнир: 24 дек 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 123)
Допуск на RTTF cup: 301 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.05.2022 800 Крылья 300 Обоянцев Николай 570 3 : 0 +15.6 11 мин.
11.10.2020 отк Спартак 308 Добрынин Игорь 511 3 : 0 +10.9
26.11.2019 650 Крылья 327 Метелин Алексей 491 3 : 0 +7.9 13 мин.
21.04.2017 420 Крылья 93 * Комаров Алексей 372 * 3 : 2 +9.5
21.04.2017 420 Крылья 93 * Комаров Алексей 372 * 3 : 1 +9.5
17.08.2019 отк Раменское 293 Шульков Максим 471 3 : 2 +8.4 19 мин.
29.11.2019 650 Крылья 330 Кочнев Вячеслав 471 3 : 2 +8.4 16 мин.
17.12.2019 600 Крылья 309 Кочнев Вячеслав 469 3 : 0 +7.8 10 мин.
21.07.2017 450 Крылья 101 * Радченко Александр 363 * 3 : 2 +9.1
21.02.2020 620 Крылья 305 Шкаренков Дмитрий 458 3 : 2 +6.1 28 мин.
31.05.2022 800 Крылья 300 Обоянцев Николай 570 3 : 0 +15.6 11 мин.
12.12.2021 отк ESONT 286 Березин Александр 383 3 : 2 +4.7 16 мин.
08.08.2021 отк Спартак 294 Платонов Игорь 377 3 : 1 +5.5
27.05.2022 800 Крылья 293 Калугин Максим 368 3 : 1 +6.1 17 мин.
30.05.2022 400 TENIX 298 Клейменов Павел 356 3 : 2 +3.2 17 мин.
17.06.2022 750 Крылья 319 Забирник Владислав 347 3 : 2 +3.6 24 мин.
19.05.2022 430 Крылья 295 Малинин Константин 339 3 : 1 +4.3 19 мин.
30.05.2022 400 TENIX 298 Фомин Александр 339 3 : 1 +3.5 14 мин.
26.09.2021 отк Конобеево 297 Болохов Антон 334 2 : 1 +2.8 11 мин.
26.09.2021 отк Конобеево 297 Разгуляев Алексей 331 3 : 2 +2.7 17 мин.
31.05.2022 800 Крылья 300 Обоянцев Николай 570 3 : 0 +15.6 11 мин.
27.05.2022 800 Крылья 293 Калугин Максим 368 3 : 1 +6.1 17 мин.
30.05.2022 400 TENIX 298 Клейменов Павел 356 3 : 2 +3.2 17 мин.
17.06.2022 750 Крылья 319 Забирник Владислав 347 3 : 2 +3.6 24 мин.
19.05.2022 430 Крылья 295 Малинин Константин 339 3 : 1 +4.3 19 мин.
30.05.2022 400 TENIX 298 Фомин Александр 339 3 : 1 +3.5 14 мин.
31.05.2022 800 Крылья 300 Вдовиченко Ярослав 306 3 : 2 +3 19 мин.
12.05.2022 отк ESONT 292 Бирюков Юрий 300 3 : 1 +2.7 14 мин.
30.05.2022 400 TENIX 298 Бреус Руслан 292 3 : 0 +2.8 11 мин.
12.05.2022 отк ESONT 292 Курбатский Николай 283 3 : 1 +2.3 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
Конобеево
Искра-Люб
Раменское
Кимберли
Краснознаменск
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

28.06.2022 20:00 750 Крылья14
Иванов Роман Евгеньевич 32114 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 4Вяльшин Рамиль Ринатович5320 : 313 мин.история
20:19гр. 4Антипкин Сергей Владимирович5180 : 312 мин.история
20:30гр. 4Шелевальник Леон Викторович3052 : 3−3.318 мин.история
21:031/8Шаршаков Андрей Константинович5910 : 313 мин.история
21:283..16Конев Владимир Васильевич4980 : 311 мин.история
21:39за 13-еНаер Эдуард2751 : 3−5.120 мин.история
0 - 6−8.487 мин.312
17.06.2022 20:00 750 Крылья24
Иванов Роман Евгеньевич 31921 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 2Желтов Николай Николаевич4752 : 328 мин.история
20:45гр. 2Лебедев Богдан Дмитриевич6960 : 310 мин.история
21:16гр. 2Донченко Андрей Владимирович4751 : 318 мин.история
21:371/16Астафьев Игорь Валерьевич4470 : 313 мин.история
22:113..24Петров Алексей Петрович4481 : 315 мин.история
22:3217..24Лысенко Кирилл Александрович3790 : 3−1.715 мин.история
23:13за 21-еЗабирник Владислав Анатольевич3473 : 2+3.624 мин.история
1 - 6+1.9123 мин.321
08.06.2022 20:00 585 Крылья22
Иванов Роман Евгеньевич 32018 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 5Макаров Алексей Алексеевич4991 : 313 мин.история
20:30гр. 5Антипкин Сергей Владимирович5280 : 310 мин.история
20:46гр. 5Каменских Алексей4120 : 3−0.310 мин.история
21:421/16Марков Владимир Оланович4181 : 3−0.117 мин.история
22:233..24Каменских Алексей4121 : 3−0.319 мин.история
22:43за 17-еСурков Игорь Викторович4150 : 3−0.213 мин.история
0 - 6−0.982 мин.319
31.05.2022 20:00 800 Крылья16
Иванов Роман Евгеньевич 30010 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 4Дулатов Марат Ринатович6110 : 315 мин.история
20:27гр. 4Масокин Евгений Юрьевич6041 : 314 мин.история
20:41гр. 4Вдовиченко Ярослав Андреевич3063 : 2+319 мин.история
21:081/8Конев Владимир Васильевич4950 : 311 мин.история
21:263..16Васильков Олег Владимирович2433 : 2+1.216 мин.история
21:423..12Швалев Евгений Геннадьевич6611 : 324 мин.история
22:259..12Обоянцев Николай Геннадьевич5703 : 0+15.611 мин.история
22:36за 9-еЗефиров Игорь Вадимович4611 : 315 мин.история
3 - 5+19.7125 мин.320
30.05.2022 19:30 400 TENIX25
Иванов Роман Евгеньевич 2988 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 1Тумайкин Дмитрий4601 : 320 мин.история
20:41гр. 1Бреус Руслан Игоревич2923 : 0+2.811 мин.история
21:011/8Амзаев Сулейман Николаевич2841 : 3−2.920 мин.история
21:233..16Клейменов Павел Сергеевич3563 : 2+3.217 мин.история
21:533..12Фомин Александр Васильевич3393 : 1+3.514 мин.история
22:153..8Чеботарев Сергей Александрович3082 : 3−1.818 мин.история
22:38за 7-еБреус Руслан Игоревич2920 : 3−3.211 мин.история
3 - 4+1.6111 мин.300
27.05.2022 20:00 800 Крылья13
Иванов Роман Евгеньевич 29313 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 4Скребцов Сергей Васильевич5620 : 316 мин.история
20:25гр. 4Мельников Алексей Петрович5931 : 317 мин.история
20:55гр. 4Калугин Максим3683 : 1+6.117 мин.история
21:151/8Артамонов Олег Валентинович7080 : 38 мин.история
21:353..16Рогов Тимофей Евгеньевич3760 : 3−0.712 мин.история
1 - 4+5.470 мин.298
24.05.2022 20:00 800 Крылья15
Иванов Роман Евгеньевич 2939 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 2Конев Владимир Васильевич4882 : 317 мин.история
20:20гр. 2Павлов Алексей Васильевич6000 : 312 мин.история
20:32гр. 2Зефиров Игорь Вадимович4661 : 320 мин.история
21:101/8Обоянцев Николай Геннадьевич5441 : 314 мин.история
22:033..12Вяльшин Рамиль Ринатович5460 : 311 мин.история
0 - 574 мин.293
19.05.2022 20:00 430 Крылья21
Иванов Роман Евгеньевич 29521 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 6Мельников Михаил Викторович3772 : 3−0.531 мин.история
20:55гр. 6Ловчев Павел Сергеевич3881 : 3−0.217 мин.история
21:13гр. 6Мартиросян Георгий Андреевич3001 : 3−2.919 мин.история
21:321/16Малинин Константин Константинович3393 : 1+4.319 мин.история
21:511/8Ложкин Алексей Дмитриевич3970 : 313 мин.история
22:033..24Зиновкин Роман Алексеевич2891 : 3−3.215 мин.история
1 - 5−2.4114 мин.293
12.05.2022 18:30 отк ESONT12
Иванов Роман Евгеньевич 2926 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 2Левин Владислав Борисович1003 : 010 мин.история
18:58гр. 2Бирюков Юрий Алексеевич3003 : 1+2.714 мин.история
19:12гр. 2Рязанцев Игорь Вадимович4511 : 316 мин.история
19:27гр. 2Тупко Вячеслав Михайлович4151 : 313 мин.история
19:43гр. 2Курбатский Николай Михайлович2833 : 1+2.311 мин.история
20:13гр. 1Суриков Вячеслав Владимирович4802 : 316 мин.история
20:39гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич3240 : 3−2.19 мин.история
20:48гр. 1Муратханов Вадим Ахматханович3970 : 39 мин.история
3 - 5+2.998 мин.295
12.12.2021 12:30 отк ESONT12
Иванов Роман Евгеньевич 28610 место
началостадиясоперник  счет  время
12:40гр. 2Антонов Роман Владимирович5300 : 39 мин.история
13:12гр. 2Березин Александр Валерьевич3833 : 2+4.716 мин.история
13:31гр. 2Узеньков Игорь Владимирович4970 : 39 мин.история
13:48гр. 2Муратханов Вадим Ахматханович3560 : 3−1.112 мин.история
гр. 2Копылов Егор Анатольевич4000 : 3история
гр. 1Семенов Владимир Николаевич4151 : 3история
15:21гр. 1Рязанцев Игорь Вадимович4451 : 315 мин.история
15:39гр. 1Ивашечкин Сергей Юрьевич3143 : 2+3.118 мин.история
2 - 6+6.879 мин.292