Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Roman12345319

Иванов Роман Евгеньевич

На сайте с: 04.01.2020 (последнее посещение: 16.02.2020)

 

  • rttf 319
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 186
Игр (победы-поражения): 1290 (419-871)
Максимальный рейтинг: 333 (03 дек 2019)
Место в рейтинге: 7721
Первый турнир: 24 дек 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 114)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2019 650 Крылья 325 Метелин Алексей 491 3 : 0 +8 13 мин.
21.04.2017 420 Крылья 93 * Комаров Алексей Юрьевич 374 * 3 : 1 +9.5
21.04.2017 420 Крылья 93 * Комаров Алексей Юрьевич 374 * 3 : 2 +9.5
17.08.2019 отк Раменское 293 Шульков Максим Александрович 473 3 : 2 +8.4 19 мин.
29.11.2019 650 Крылья 329 Кочнев Вячеслав Викторович 470 3 : 2 +8.4 16 мин.
17.12.2019 600 Крылья 308 Кочнев Вячеслав Викторович 468 3 : 0 +7.8 10 мин.
21.07.2017 450 Крылья 101 * Радченко Александр Андреевич 364 * 3 : 2 +9.1
21.02.2020 620 Крылья 303 Шкаренков Дмитрий Игоревич 457 3 : 2 +6.1 28 мин.
15.02.2020 отк Конобеево 303 Захаров Владимир Владимирович 453 2 : 0 +6.3 11 мин.
10.04.2018 500 Крылья 131 * Ловчев Павел Сергеевич 352 * 3 : 1 +8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
Конобеево
Раменское
Кимберли
Краснознаменск
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

25.02.2020 20:00 600 Крылья10
Иванов Роман Евгеньевич 3136 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Конев Владимир Васильевич4540 : 312 мин.история
20:22гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4860 : 38 мин.история
20:30гр. 1Фомин Иван Эдуардович5570 : 312 мин.история
20:42гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2873 : 1+2.212 мин.история
20:59гр. 1Кукишев Дмитрий Дмитриевич3563 : 2+3.419 мин.история
21:18гр. 1Макаров Алексей Алексеевич3901 : 3−0.716 мин.история
21:33гр. 1Квеквескири Роман4060 : 3−0.214 мин.история
21:47гр. 1Савко Евгений2863 : 2+1.819 мин.история
3 - 5+6.5112 мин.319
21.02.2020 20:00 620 Крылья13
Иванов Роман Евгеньевич 3037 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Шкаренков Дмитрий Игоревич4571 : 317 мин.история
20:25гр. 1Солодовников Виталий Владимирович5600 : 311 мин.история
20:39гр. 1Квеквескири Роман4073 : 2+4.917 мин.история
21:331/8Сильченко Игорь Юрьевич3542 : 3−1.217 мин.история
22:173..12Шкаренков Дмитрий Игоревич4573 : 2+6.128 мин.история
22:453..8Сорокин Сергей Викторович4450 : 311 мин.история
2 - 4+9.9101 мин.313
19.02.2020 20:00 550 Elizar-club11
Иванов Роман Евгеньевич 3118 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 1Тарасов Алексей3791 : 3−0.821 мин.история
20:48гр. 1Залозный Павел Павлович4000 : 3−0.312 мин.история
21:03гр. 1Марков Владимир Оланович4070 : 3−0.114 мин.история
21:16гр. 1Корольчук Константин Александрович5012 : 319 мин.история
21:36гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3440 : 3−212 мин.история
21:48гр. 1Гусев Владимир Игоревич2343 : 2+0.535 мин.история
22:23гр. 1Косенкова Юлия Анатольевна1863 : 231 мин.история
23:01гр. 1Боев Алексей Анатольевич2571 : 3−3.919 мин.история
23:35гр. 1Муравин Илья Владимирович3252 : 3−1.722 мин.история
2 - 7−8.5185 мин.303
15.02.2020 10:00 отк Конобеево48
Иванов Роман Евгеньевич 30315 место
началостадиясоперник  счет  время
10:50гр. 6Андреева Елена Николаевна1752 : 08 мин.история
11:19гр. 6Родин Артем Олегович1552 : 07 мин.история
11:39гр. 6Антипов Дмитрий Константинович2482 : 0+1.110 мин.история
12:03гр. 6Катаев Вячеслав Александрович2492 : 0+1.28 мин.история
12:45гр. 6Пчелкин Андрей Анатольевич4311 : 211 мин.история
13:21гр. 6Захаров Владимир Владимирович4532 : 0+6.311 мин.история
14:22гр. 6Ломовских Юрий3212 : 1+2.413 мин.история
15:401/8Кикоть Игорь Васильевич5020 : 313 мин.история
16:433..16Каблов Андрей Николаевич4250 : 316 мин.история
17:1313..16Токарев Сергей Александрович2872 : 3−2.330 мин.история
6 - 4+8.6127 мин.311
13.02.2020 20:00 400 Крылья7
Иванов Роман Евгеньевич 2931 место
началостадиясоперник  счет  время
20:33гр. 1Самарский Алексей Сергеевич2473 : 2+1.1история
20:45гр. 1Климентьев Владимир Петрович3713 : 2+3.616 мин.история
21:04гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3133 : 1+313 мин.история
21:26гр. 1Белугин Олег Владимирович4190 : 312 мин.история
21:50гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2753 : 2+1.614 мин.история
4 - 1+9.355 мин.303
11.02.2020 20:00 620 Крылья14
Иванов Роман Евгеньевич 2856 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 4Баринский Михаил Петрович4931 : 318 мин.история
20:29гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич5050 : 312 мин.история
20:43гр. 4Савко Евгений3142 : 3−1.721 мин.история
21:101/8Пронин Олег Владимирович5520 : 312 мин.история
21:243..16Рогов Тимофей Евгеньевич3183 : 0+4.816 мин.история
21:403..12Шелевальник Леон Викторович4073 : 2+5.319 мин.история
21:593..6Обоянцев Николай Геннадьевич5050 : 312 мин.история
22:30за 5-еКвеквескири Роман4041 : 316 мин.история
2 - 6+8.4126 мин.293
09.02.2020 13:00 550 Искра-Люб6
Иванов Роман Евгеньевич 2906 место
началостадиясоперник  счет  время
21:18гр. 1Бородин Сергей Владимирович3811 : 3−0.2история
21:18гр. 1Мелков (лев.) Святослав Владиславович3712 : 3−0.4история
21:19гр. 1Овечкин Сергей Александрович3810 : 3−0.3история
21:19гр. 1Сорокин Николай3081 : 3−2.1история
21:20гр. 1Ширяева Ольга Александровна2822 : 3−2.2история
0 - 5−5.1285
07.02.2020 20:00 575 Крылья19
Иванов Роман Евгеньевич 300
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 5Смирнов Владимир Александрович5141 : 315 мин.история
20:30гр. 5Обоянцев Николай Геннадьевич4960 : 310 мин.история
20:44гр. 5Александрова Лариса Николаевна2793 : 1+2.418 мин.история
21:091/16Молодцов (лев.) Владимир Викторович2300 : 3−6.114 мин.история
21:373..24Минаев Александр Владимирович3282 : 3−1.723 мин.история
22:0017..20Газин Сергей2282 : 3−4.124 мин.история
1 - 5−9.6104 мин.290
02.02.2020 12:00 200+ Конобеево24
Иванов Роман Евгеньевич 30620 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 5Емельянов Эдуард Евгеньевич4170 : 29 мин.история
12:41гр. 5Кожухов Павел Сергеевич4270 : 28 мин.история
13:10гр. 5Смирнов Сергей Владимирович3091 : 2−1.911 мин.история
13:571/16Тимошин Евгений Николаевич3053 : 1+2.515 мин.история
14:331/8Парамзин Сергей Федорович5351 : 318 мин.история
14:513..24Токарев Сергей Александрович2890 : 3−3.516 мин.история
15:1317..24Катаев Вячеслав Александрович2583 : 0+1.613 мин.история
16:0017..20Малярчук Юрий Антонович2562 : 3−318 мин.история
16:41за 19-еТимошин Евгений Николаевич3052 : 3−220 мин.история
2 - 7−6.5128 мин.300
28.01.2020 19:30 500 ArtTT-Прео33
Иванов Роман Евгеньевич 31326 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Романов Александр Владимирович3930 : 3−0.611 мин.история
20:113..32Фролов Роман Николаевич2281 : 3−4.621 мин.история
20:3225..32Горкуша Андрей Анатольевич1843 : 115 мин.история
20:5625..28Ломакин Борис Владимирович2673 : 1+1.417 мин.история
21:34за 25-еТолстухин Евгений Анатольевич3030 : 3−3.317 мин.история
2 - 3−7.281 мин.306