190
Попова Алёна
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 190
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Максимальный рейтинг: | 190 (31 июля 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 39989 |
Первый турнир: | 05 апр 2015 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2015 150 Крылья | 90 * | Мисежников (лев.) Вячеслав | 75 * | 3 : 1 | +8.5 | |
05.04.2015 150 Крылья | 90 * | Барабаненков (лев.) Юрий | 59 * | 3 : 0 | +6.9 | |
05.04.2015 150 Крылья | 90 * | Рыбаков Сергей | 26 * | 3 : 2 | +3.6 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 89 >> 19030.06.2015 корректировка рейтинга 190 >> 9005.04.2015 150 Крылья16Попова Алёна 906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горбунов Андрей Александрович | 143 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Рыбаков Сергей Сергеевич | 26 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Барабаненков (лев.) Юрий Алексеевич | 59 | 3 : 0 | +6.9 | история | |||
Шевченко Федор Борисович | 130 | 0 : 3 | −6 | история | |||
Мисежников (лев.) Вячеслав | 75 | 3 : 1 | +8.5 | история | |||
Сидин Александр Ленианович | 100 | 0 : 3 | −9.1 | история | |||
3 - 3 | −0.9 | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 331 (101-230) |
Первый турнир: | 23 фев 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 24) |
Результаты
09.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 360 17 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 5 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:29 | гр. 5 | Морев Валерий 214 / Новиков Юрий 256 | 470 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:58 | 1/16 | Акатов Вячеслав 337 / Чобанян Григор 224 | 561 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:44 | 3..24 | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:03 | за 17-е | Акатов Вячеслав 337 / Чобанян Григор 224 | 561 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 3 | 89 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 11 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Ковалев Владимир 236 / Батина Евгения 196 | 432 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:56 | гр. 3 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:18 | 1/8 | Морев Валерий 221 / Матвеев Дмитрий 201 | 422 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:30 | 1/4 | Новиков Юрий 255 / Сергеева Анастасия 187 | 442 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:47 | 3..12 | Данилов Олег 229 / Халимоненко Илья 177 | 406 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:13 | 9..12 | Крылов Андрей 238 / Голикова (лев.) Юлия 213 | 451 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:28 | за 11-е | Родина Наталия 288 / Родин Михаил 174 | 462 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 15 место | 564 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 3 | Котенкова Татьяна 258 / Филатов Александр 235 | 493 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:28 | гр. 3 | Попроцкий Александр 390 / Амурский Андрей 339 | 729 | 0 : 2 | 14 мин. |
15:44 | 1/8 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:36 | 3..16 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 318 | 532 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:00 | 13..16 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 212 | 521 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:34 | за 15-е | Синицын Станислав 547 / Ахмедов Артур 184 | 731 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 4 | 118 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 377 11 место | 567 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Чувахина Алина 238 / Тюрин Евгений 591 | 829 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:28 | гр. 2 | Сейтмурадов Анвар 330 / Купченя Андрей 439 | 769 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 2 | Пегушин Даниил 273 / Пегушин Дмитрий 160 | 433 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:18 | 1/8 | Кан Юрий 221 / Лупинос Никита 359 | 580 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:34 | 3..12 | Сейтмурадов Анвар 330 / Купченя Андрей 439 | 769 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:13 | 9..12 | Меланченко Мария 192 / Пегушин Никита 271 | 463 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 389 5 место | 579 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Белугина Вера 200 / Богунов Дмитрий 206 | 406 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:42 | гр. 1 | Ивахин Андрей 254 / Морозов Александр 322 | 576 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:14 | гр. 1 | Кан Юрий 201 / Лупинос Никита 336 | 537 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:37 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:53 | гр. 1 | Баркалов Владислав 214 / Соколов Владимир 475 | 689 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:15 | гр. 1 | Теплов Андрей 340 / Королева Светлана 137 | 477 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:33 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:49 | гр. 1 | Скоблов Антон 234 / Костарев Алексей 380 | 614 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 381 6 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 1 | Соловьева Марина 381 / Фастовец Алла 182 | 563 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:48 | гр. 1 | Десятник Александр 607 / Колоницкая Екатерина 269 | 876 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | 1/8 | Терещенко Алексей 305 / Терещенко Евгения 180 | 485 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:37 | 1/4 | Воробьев Роман 270 / Евграфов Дмитрий 252 | 522 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:54 | 3..12 | Переверзев Александр 426 / Аввакумов Дмитрий 319 | 745 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:13 | 3..8 | Чудаков Александр 363 / Помелов Александр 214 | 577 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:34 | 3..6 | Ивахин Андрей 254 / Морозов Александр 322 | 576 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:53 | за 5-е | Кан Юрий 202 / Мычко Олег 399 | 601 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 151 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 10 место | 562 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 492 | 940 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:15 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:54 | гр. 3 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:07 | 1/8 | Комаров Алексей 478 / Пронин Олег 520 | 998 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:54 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 275 / Тригилев Максим 387 | 662 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:06 | за 9-е | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 2 : 3 | 34 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 9 место | 562 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Абаноков Залим 481 / Керенский Михаил 164 | 645 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:34 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 509 / Марейчев Сергей 303 | 812 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:57 | гр. 2 | Атяков Сергей 194 / Фролов Виктор 179 | 373 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:30 | 1/8 | Шадаева Лилия 210 / Аввакумов Дмитрий 184 | 394 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:09 | 3..16 | Помыкалова Мария 276 / Агишев Александр 443 | 719 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:27 | 3..12 | Максименко Александр 382 / Кузнецов Андрей 317 | 699 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | 9..12 | Наумкин Павел 381 / Наумкина Наталья 230 | 611 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:19 | за 9-е | Абаноков Залим 481 / Керенский Михаил 164 | 645 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 10 место | 562 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 3 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:55 | гр. 3 | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 164 | 655 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:26 | гр. 3 | Стрежнев Виктор 208 / Евстафьев Игорь 226 | 434 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:05 | 1/16 | Овчинников Андрей 759 / Рыленко Игорь 164 | 923 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:21 | 1/8 | Бородулин Григорий 301 / Кондратьев Игорь 391 | 692 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:40 | 3..24 | Атяков Сергей 198 / Пономаренко Павел 237 | 435 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:58 | 3..16 | Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 303 | 824 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:20 | 3..12 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 536 | 771 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:49 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 289 | 494 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:07 | за 9-е | Шадаева Лилия 210 / Аввакумов Дмитрий 186 | 396 | 2 : 3 | 25 мин. |
5 - 5 | 210 мин. |
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 10 место | 562 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:38 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 242 / Голиков Максим 635 | 877 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:49 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 289 | 494 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:23 | 1/8 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 536 | 771 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:06 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 289 | 494 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:36 | 3..12 | Теплов Максим 313 / Теплов Сергей 238 | 551 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:12 | 9..12 | Колосков Евгений 122 / Лосев Анатолий 263 | 385 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:42 | за 9-е | Абаноков Залим 491 / Керенский Михаил 164 | 655 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |