Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Pavoll616

Хожанец Павел Игоревич

Город: Солнечногорск (Россия)

Дата рождения: 21.06.1991 ( 31 год )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Maze Performance FL

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro

Накладка слева: 🏓 Nittaku Moristo SP

На сайте с: 01.01.2020 (последнее посещение: 08.12.2022)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 616
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 221
Игр (победы-поражения): 1651 (1263-388)
Максимальный рейтинг: 676 (15 мая 2022)
Место в рейтинге: 2321
Первый турнир: 13 дек 2015
Чаще всего в: Горшково (турниров: 52)
Допуск на RTTF cup:652 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.11.2021 отк Деденево 607 Ермилин Вячеслав 706 3 : 2 +4.8
02.05.2021 отк TTL-Савёл 587 Михалёв Кирилл 683 3 : 0 +9.4 14 мин.
06.06.2021 отк Лунёво 610 Варданян Сергей 670 3 : 2 +3.8
26.10.2021 700 ФилиТТ 622 Никитин Евгений 667 3 : 2 +4.1 21 мин.
05.12.2021 500+ Торнадо 641 Пушкин Александр 653 3 : 0 +5.4
14.03.2021 отк Деденево 546 Морозов Денис 651 3 : 2 +4.1 29 мин.
17.10.2021 отк Деденево 620 Балахонов Евгений 642 3 : 2 +2.5 25 мин.
07.05.2022 отк Клин 663 Никитин Евгений 632 3 : 1 +1.7 25 мин.
08.03.2020 отк Деденево 628 Морозов Денис 628 3 : 2 +2 36 мин.
18.09.2022 отк Радуга(Зел) 656 Сидоренко Игорь 626 3 : 1 +1.8 14 мин.
07.05.2022 отк Клин 663 Никитин Евгений 632 3 : 1 +1.7 25 мин.
18.09.2022 отк Радуга(Зел) 656 Сидоренко Игорь 626 3 : 1 +1.8 14 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 643 Мехасюк Игорь 625 3 : 0 +2.5 13 мин.
06.11.2022 699 Радуга(Зел) 650 Алексеев Анатолий 623 3 : 0 +2.2 21 мин.
13.03.2022 отк Деденево 631 Алексеев Анатолий 612 3 : 2 +1.9 26 мин.
13.03.2022 отк Деденево 631 Левин Евгений 587 3 : 0 +2 17 мин.
20.03.2022 700 Радуга(Зел) 629 Молочников Даниил 584 3 : 1 +1.4 21 мин.
17.04.2022 отк Деденево 661 Левин Евгений 574 3 : 1 +0.4 18 мин.
03.01.2022 отк Радуга(Зел) 639 Кравченко Алексей 573 3 : 2 +0.8 21 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 650 Минченков Игорь 569 3 : 1 +0.5 20 мин.
18.09.2022 отк Радуга(Зел) 656 Сидоренко Игорь 626 3 : 1 +1.8 14 мин.
06.11.2022 699 Радуга(Зел) 650 Алексеев Анатолий 623 3 : 0 +2.2 21 мин.
18.09.2022 отк Радуга(Зел) 656 Ковалев Игорь 536 3 : 2 +0 7 мин.
11.09.2022 300+ Деденево 674 Симанов Андрей 520 3 : 1 +0
11.09.2022 300+ Деденево 674 Коготков Сергей 516 3 : 1 +0 18 мин.
11.09.2022 300+ Деденево 674 Иванов Павел 508 3 : 1 +0 17 мин.
17.09.2022 700 Клин Слобода 663 Мамедов Алик 502 3 : 1 +0 14 мин.
11.09.2022 300+ Деденево 674 Писаренко Иван 491 3 : 1 +0
25.09.2022 отк ISTRAtt 658 Зверев Сергей 468 3 : 2 +0 17 мин.
18.09.2022 отк Радуга(Зел) 656 Сиденко Константин 450 3 : 1 +0 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ISTRAtt
Клин Слобода
Клин
Радуга(Зел)
ФилиТТ
Бобков&Дм
Деденево
Лунёво
Росток
Горшково
Лига ПРО
TTL-Авиа
Подосинки
ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

20.11.2022 11:30 300+ Деденево20
Хожанец Павел Игоревич 6478 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 1Сосин Константин Александрович3453 : 013 мин.история
11:49гр. 1Попов Алексей Владимирович3473 : 014 мин.история
12:03гр. 1Дорофеев Семен4373 : 016 мин.история
12:31гр. 1Наумов Сергей Александрович4482 : 3−7.223 мин.история
13:261/8Корнилов Иван3602 : 3−9.323 мин.история
13:593..16Минаков Радик Рустамович3603 : 113 мин.история
14:493..8Балакин Дмитрий Александрович5231 : 3−6.722 мин.история
15:11за 7-еПугачев Александр Михайлович4412 : 3−7.318 мин.история
4 - 4−30.5142 мин.616
06.11.2022 10:30 150-699 Радуга(Зел)31
Хожанец Павел Игоревич 6504 место
началостадиясоперник  счет  время
10:35гр. 1Трошкин Артем Алексеевич4402 : 114 мин.история
11:05гр. 1Степанов Роман Михайлович2842 : 09 мин.история
11:241/8Лобанов Олег Валерьевич2782 : 011 мин.история
11:381/4Воробьева Елена Анатольевна4013 : 016 мин.история
12:031/2Кравченко Алексей Александрович6162 : 3−2.723 мин.история
12:523..6Алексеев Анатолий Андреевич6233 : 0+2.221 мин.история
13:14за 3-еТхай Николай Валентинович6441 : 3−2.616 мин.история
5 - 2−3.1110 мин.647
25.09.2022 11:00 отк ISTRAtt37
Хожанец Павел Игоревич 6583 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 1Муслимов Александр Олегович4113 : 011 мин.история
12:00гр. 1Китайгородский Егор Витальевич3523 : 011 мин.история
13:381/16Бюран Александр Аскерович2193 : 124 мин.история
14:071/8Граховский Роман Геннадиевич2703 : 011 мин.история
14:391/4Болдырев Виктор Иванович4103 : 013 мин.история
15:131/2Берг Владимир Игоревич4750 : 3−8.516 мин.история
15:443..6Бамбуров Сергей Викторович3783 : 219 мин.история
16:04за 3-еЗверев Сергей Викторович4683 : 217 мин.история
7 - 1−8.5122 мин.650
18.09.2022 10:45 отк Радуга(Зел)33
Хожанец Павел Игоревич 6563 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 2Черняев Вячеслав Вячеславович2682 : 011 мин.история
11:13гр. 2Такшаитов Ильдар Кямилевич1422 : 07 мин.история
11:30гр. 2Степанов Роман Михайлович2822 : 08 мин.история
12:001/8Трошкин Артем Алексеевич4463 : 117 мин.история
12:221/4Сиденко Константин Юрьевич4503 : 114 мин.история
12:401/2Стренин Олесь Викторович6342 : 3−2.427 мин.история
13:163..6Сидоренко Игорь Викторович6263 : 1+1.814 мин.история
14:02за 3-еКовалев Игорь Анатольевич5363 : 27 мин.история
7 - 1+2.6105 мин.658
17.09.2022 11:00 700 Клин Слобода20
Хожанец Павел Игоревич 6633 место
началостадиясоперник  счет  время
12:06гр. 2Мадрахимов Фарахиддин2673 : 011 мин.история
12:17гр. 2Степанов Роман Михайлович2803 : 08 мин.история
гр. 2Погодин Игорь Валерьевич1323 : 0история
13:221/4Лосев Анатолий Михайлович3343 : 121 мин.история
13:431/2Еремеев Денис Николаевич5120 : 3−7.58 мин.история
14:323..6Иванов Николай Сергеевич3753 : 115 мин.история
14:46за 3-еМамедов Алик Джамалович5023 : 114 мин.история
6 - 1−7.577 мин.656
11.09.2022 11:30 300+ Деденево20
Хожанец Павел Игоревич 6744 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Симанов Андрей Анатольевич5203 : 1история
гр. 2Писаренко Иван Викторович4913 : 1история
гр. 2Егоров Евгений Анатольевич4213 : 1история
гр. 2Сосин Константин Александрович2963 : 0история
13:431/8Боженков Евгений Алексеевич3683 : 225 мин.история
14:121/4Коготков Сергей Анатольевич5163 : 118 мин.история
14:331/2Кабрера-Писарро Даниэль6460 : 3−5.418 мин.история
15:293..6Иванов Павел Николаевич5083 : 117 мин.история
15:46за 3-еМолочников Даниил Сергеевич6311 : 3−518 мин.история
7 - 2−10.496 мин.663
10.09.2022 11:00 700 Клин Слобода20
Хожанец Павел Игоревич 6762 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 1Цаплин Александр Витальевич2883 : 09 мин.история
12:40гр. 1Погодин Игорь Валерьевич1243 : 09 мин.история
12:54гр. 1Бахарев Андрей Александрович3013 : 07 мин.история
13:591/4Кузнецов Виктор Евгеньевич3353 : 014 мин.история
14:261/2Астафьев Игорь Валерьевич4343 : 013 мин.история
14:54финКабрера-Писарро Даниэль6412 : 3−2.723 мин.история
5 - 1−2.775 мин.674
15.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)47
Хожанец Павел Игоревич 6712 место+10.1
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 2Грунчев Олег Владимирович1382 : 07 мин.история
10:26гр. 2Орыщак Кирилл Михайлович1802 : 010 мин.история
10:51гр. 2Линн Е Тет3042 : 011 мин.история
11:28гр. 2Фомин Игорь Викторович3622 : 010 мин.история
11:581/8Кольмин Александр Александрович4513 : 017 мин.история
13:011/4Костылев Андрей Владимирович4353 : 116 мин.история
13:321/2Ковалев Игорь Анатольевич5673 : 023 мин.история
13:55финТхай Николай Валентинович6241 : 3−4.422 мин.история
7 - 1+5.7116 мин.676
07.05.2022 11:00 отк Клин35
Хожанец Павел Игоревич 6632 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Афанасьева Ангелина Артемовна1753 : 0история
12:56гр. 2Авдеев Андрей Анатольевич2653 : 08 мин.история
13:03гр. 2Новиков Сергей2903 : 07 мин.история
13:581/8Кондратьев Геннадий Викторович2883 : 117 мин.история
14:291/4Забелкин Дмитрий Дмитриевич5083 : 018 мин.история
14:481/2Никитин Евгений Эдуардович6323 : 1+1.725 мин.история
16:10финЕрмилин Вячеслав Викторович7320 : 3−0.924 мин.история
6 - 1+7.499 мин.671
01.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)35
Хожанец Павел Игоревич 6501 место+13
началостадиясоперник  счет  время
10:11гр. 1Кондратьев Дмитрий Геннадьевич1772 : 08 мин.история
10:27гр. 1Орыщак Кирилл Михайлович1812 : 08 мин.история
10:34гр. 1Петрыкин Владислав Васильевич2982 : 09 мин.история
10:56гр. 1Сиденко Вячеслав Юрьевич4002 : 09 мин.история
11:231/8Заркина Дарья Сергеевна3693 : 123 мин.история
11:521/4Кольмин Александр Александрович4553 : 122 мин.история
12:181/2Кравченко Алексей Александрович5623 : 2+0.230 мин.история
12:47финМинченков Игорь Сергеевич5693 : 1+0.520 мин.история
8 - 0+13.7129 мин.663