Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

Pavoll636

Хожанец Павел Игоревич

Город: Воронеж

Дата рождения: 21.06.1991 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.01.2020 (последнее посещение: 27.11.2021)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 636
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 199
Игр (победы-поражения): 1481 (1123-358)
Максимальный рейтинг: 674 (29 дек 2019)
Место в рейтинге: 1688
Первый турнир: 13 дек 2015
Чаще всего в: Горшково (турниров: 52)
Допуск на RTTF cup: 614 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.11.2021 отк Деденево 605 Ермилин Вячеслав 704 3 : 2 +4.8
02.05.2021 отк TTL-Савёл 585 Михалёв Кирилл 680 3 : 0 +9.4 14 мин.
06.06.2021 отк Лунёво 608 Варданян Сергей 668 3 : 2 +3.8
26.10.2021 700 ФилиТТ 620 Никитин Евгений 663 3 : 2 +4 21 мин.
14.03.2021 отк Деденево 545 Морозов Денис 649 3 : 2 +4.1 29 мин.
17.10.2021 отк Деденево 618 Балахонов Евгений 640 3 : 2 +2.4 25 мин.
08.03.2020 отк Деденево 627 Морозов Денис 625 3 : 2 +2 36 мин.
29.12.2019 отк Деденево 669 Морозов Денис 615 3 : 2 +1.2 37 мин.
23.02.2020 отк Деденево 641 Попов Олег 614 3 : 2 +1.7 31 мин.
02.05.2021 отк TTL-Савёл 585 Сидоров Дмитрий 613 3 : 2 +4.1 21 мин.
14.11.2021 отк Деденево 605 Ермилин Вячеслав 704 3 : 2 +4.8
02.05.2021 отк TTL-Савёл 585 Михалёв Кирилл 680 3 : 0 +9.4 14 мин.
06.06.2021 отк Лунёво 608 Варданян Сергей 668 3 : 2 +3.8
26.10.2021 700 ФилиТТ 620 Никитин Евгений 663 3 : 2 +4 21 мин.
14.03.2021 отк Деденево 545 Морозов Денис 649 3 : 2 +4.1 29 мин.
17.10.2021 отк Деденево 618 Балахонов Евгений 640 3 : 2 +2.4 25 мин.
02.05.2021 отк TTL-Савёл 585 Сидоров Дмитрий 613 3 : 2 +4.1 21 мин.
13.12.2020 отк Деденево 572 Ельников Алексей 612 3 : 2 +2.8 30 мин.
26.11.2021 отк БобковДмитров 632 Комиссаров Семен 608 3 : 0 +3.2
13.06.2021 отк Деденево 614 Павленко Роман 608 3 : 0 +3.4 17 мин.
14.11.2021 отк Деденево 605 Ермилин Вячеслав 704 3 : 2 +4.8
26.10.2021 700 ФилиТТ 620 Никитин Евгений 663 3 : 2 +4 21 мин.
17.10.2021 отк Деденево 618 Балахонов Евгений 640 3 : 2 +2.4 25 мин.
26.11.2021 отк БобковДмитров 632 Комиссаров Семен 608 3 : 0 +3.2
24.11.2021 888 ФилиТТ 625 Соколов Евгений 606 3 : 2 +2.6 23 мин.
24.11.2021 888 ФилиТТ 625 Шлыкова Алена 600 3 : 2 +2.4 18 мин.
26.10.2021 700 ФилиТТ 620 Мельников Алексей 597 3 : 1 +2.7 21 мин.
24.11.2021 888 ФилиТТ 625 Масокин Евгений 588 3 : 1 +2.5 16 мин.
10.10.2021 отк Деденево 621 Левин Евгений 579 3 : 1 +1.5 18 мин.
24.10.2021 500+ Деденево 623 Левин Евгений 565 3 : 1 +1.5 34 мин.
все призовые турниры

Награды

БобковДмитров
ФилиТТ
Деденево
Лунёво
Росток
Горшково
Лига-ПРО
TTL-Авиа
Подосинки
ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

26.11.2021 20:00 отк БобковДмитров7
Хожанец Павел Игоревич 6322 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ложкин Андрей Алексеевич4413 : 2история
гр. 1Мартынов Василий4773 : 2история
гр. 1Егоров Евгений Анатольевич3643 : 1история
гр. 1Пучинин Андрей Владимирович5573 : 1+0.9история
гр. 1Комиссаров Семен Геннадьевич6083 : 0+3.2история
гр. 1Бобков Алексей Васильевич7270 : 3−0.2история
5 - 1+3.9636
24.11.2021 19:30 888 ФилиТТ19
Хожанец Павел Игоревич 6252 место+9.4
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Шлыкова Алена Вячеславовна6003 : 2+2.418 мин.история
19:59гр. 4Черваков Кирилл4772 : 3−7.924 мин.история
20:22гр. 4Масокин Евгений Юрьевич5883 : 1+2.516 мин.история
21:061/8Буров Сергей Александрович5573 : 1+1.314 мин.история
21:551/4Ермолаев Андрей Алексеевич5203 : 118 мин.история
22:121/2Соколов Евгений Викторович6063 : 2+2.623 мин.история
22:35финНикитин Евгений Эдуардович6531 : 3−2.928 мин.история
5 - 2+7.4141 мин.632
21.11.2021 11:00 отк Деденево32
Хожанец Павел Игоревич 6262 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Чернобаев Виктор Леонидович2753 : 016 мин.история
11:48гр. 1Доможилкина Светлана Николаевна673 : 012 мин.история
12:16гр. 1Строков Олег Игоревич2813 : 115 мин.история
12:581/8Боженков Евгений Алексеевич3023 : 014 мин.история
13:151/4Булычев Константин Владимирович3753 : 012 мин.история
13:461/2Подъяков Сергей Юрьевич4683 : 015 мин.история
14:20финВасильев Александр5630 : 3−4.916 мин.история
6 - 1−1.8100 мин.625
14.11.2021 11:00 отк Деденево53
Хожанец Павел Игоревич 6051 место+15.1
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 3Захаров Юрий Гурьянович2303 : 012 мин.история
11:55гр. 3Брейтерман Александр Семенович2803 : 011 мин.история
12:10гр. 3Гречихин Александр3893 : 011 мин.история
12:42гр. 3Оноприенко Вадим4563 : 019 мин.история
14:191/16Ефименко Геннадий Владимирович3523 : 016 мин.история
14:401/8Мурашкин Александр4693 : 012 мин.история
14:521/4Коготков Сергей Анатольевич5233 : 1+0.525 мин.история
15:161/2Кабрера Даниэль Писарро5443 : 2+0.928 мин.история
финЕрмилин Вячеслав Викторович7043 : 2+4.8история
9 - 0+21.3134 мин.626
08.11.2021 19:00 отк Росток9
Хожанец Павел Игоревич 6133 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 1Тагай Сергей Анатольевич2643 : 011 мин.история
18:14гр. 1Валишев Радик Игнатович2143 : 020 мин.история
18:34гр. 1Котельников Константин Львович4463 : 025 мин.история
19:02гр. 1Портнов Дмитрий Егорович3243 : 024 мин.история
19:44гр. 1Герасюк Николай Николаевич4683 : 225 мин.история
20:09гр. 1Мартынов Василий4883 : 024 мин.история
20:33гр. 1Кулаев Виктор Сергеевич5482 : 3−426 мин.история
20:58гр. 1Иванов Павел Николаевич5372 : 3−4.224 мин.история
6 - 2−8.2179 мин.605
26.10.2021 19:30 700 ФилиТТ18
Хожанец Павел Игоревич 6204 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Юрков Егор Михайлович4073 : 016 мин.история
19:54гр. 4Костенко Анатолий Олегович3943 : 011 мин.история
20:05гр. 4Никитина Анастасия Михайловна4013 : 115 мин.история
20:24гр. 4Мельников Алексей Петрович5973 : 1+2.721 мин.история
21:101/8Андреев Александр Андреевич3603 : 012 мин.история
21:221/4Львов Виталий Васильевич4093 : 116 мин.история
21:571/2Кауфман Сергей Викторович4832 : 3−6.621 мин.история
22:183..6Никитин Евгений Эдуардович6633 : 2+421 мин.история
22:42за 3-еГорин Мераб Анзорович5620 : 3−6.617 мин.история
7 - 2−6.6150 мин.613
24.10.2021 11:00 500+ Деденево12
Хожанец Павел Игоревич 6231 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 1Салецкий Игорь Егорович4863 : 020 мин.история
11:58гр. 1Архипов Дмитрий Александрович3323 : 115 мин.история
12:31гр. 1Молочников Данил Сергеевич5222 : 3−5.627 мин.история
12:591/8Оноприенко Вадим4693 : 022 мин.история
13:201/4Иванов Павел Николаевич5463 : 1+0.824 мин.история
13:441/2Левин Евгений Вячеславович5653 : 1+1.534 мин.история
14:45финЛегкоступ Владимир Владимирович4613 : 019 мин.история
6 - 1−3.4161 мин.620
17.10.2021 11:00 отк Деденево41
Хожанец Павел Игоревич 6183 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 3Гусев Лев1693 : 012 мин.история
11:56гр. 3Худякова Елена Викторовна1973 : 011 мин.история
12:14гр. 3Митянин Юрий3853 : 118 мин.история
12:32гр. 3Архипов Дмитрий Александрович3353 : 117 мин.история
13:271/8Наумов Сергей Александрович3033 : 014 мин.история
13:511/4Калошин Александр Александрович5262 : 3−3.826 мин.история
14:233..12Иванов Павел Николаевич5503 : 2+0.628 мин.история
15:013..8Балахонов Евгений Сергеевич6403 : 2+2.425 мин.история
15:273..6Легкоступ Владимир Владимирович4533 : 014 мин.история
15:41за 3-еМолочников Данил Сергеевич5113 : 128 мин.история
9 - 1+5.4193 мин.623
13.10.2021 19:30 400 TN Club15
Хожанец Павел Игоревич 61815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Корос Исмаил2993 : 013 мин.история
гр. 1Страхов Олег Викторович3163 : 0история
20:311/8Ларшин Артур Санвелович3673 : 010 мин.история
20:533..16Фурман Иван Сергеевич2283 : 011 мин.история
21:4213..16Страхов Олег Викторович3163 : 018 мин.история
22:28Бобин Антон Александрович4303 : 012 мин.история
6 - 064 мин.618
10.10.2021 11:00 отк Деденево29
Хожанец Павел Игоревич 6213 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Сосин Константин Александрович2784 : 018 мин.история
11:45гр. 1Архипов Дмитрий Александрович3294 : 332 мин.история
12:501/8Симонов Александр Владимирович3513 : 020 мин.история
13:191/4Останина Юлия Викторовна4173 : 018 мин.история
13:361/2Калошин Александр Александрович5062 : 3−4.327 мин.история
14:273..6Левин Евгений Вячеславович5793 : 1+1.518 мин.история
14:49за 3-еГерасюк Николай Николаевич4663 : 110 мин.история
6 - 1−2.8143 мин.618