Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten клуб настольного тенниса

D2A511

Дмитриев Дмитрий Анатольевич

город: Москва

Год рождения: 1971

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.01.2020 (последнее посещение: 03.02.2023)

32 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 511
  • шах-понг ♛ 661
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 243
Игр (победы-поражения): 1494 (879-615)
Максимальный рейтинг: 548 (27 дек 2022)
Место в рейтинге: 4498
Первый турнир: 03 янв 2020
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 57)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.11.2021 888 ФилиТТ 464 Шакиров Ильяс 628 3 : 1 +10.6 21 мин.
19.03.2022 отк ФилиТТ 501 Черноскулов Федор 622 3 : 2 +7.1 25 мин.
09.01.2022 550 TTL-Савёл 474 Оглезнев Павел 593 3 : 2 +5.3 24 мин.
18.09.2021 525 TTL-Савёл 467 Лебедев Богдан 591 3 : 2 +5.4 24 мин.
13.11.2021 700 TTL-Савёл 467 Мишуков Михаил 579 3 : 0 +8.9 18 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 490 Дмитриев Леонид 573 3 : 2 +4.4 26 мин.
21.05.2022 отк ФилиТТ 536 Горин Мераб 571 3 : 0 +6.5 14 мин.
09.06.2021 отк ВПТ Мытищи 442 Комин 561 3 : 1 +6.6 17 мин.
15.01.2022 575 ФилиТТ 487 Федоров Виталий 560 3 : 1 +5.2 28 мин.
12.01.2023 678 Лосинка 521 Черваков Кирилл 553 3 : 2 +3.7 19 мин.
19.03.2022 отк ФилиТТ 501 Черноскулов Федор 622 3 : 2 +7.1 25 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 490 Дмитриев Леонид 573 3 : 2 +4.4 26 мин.
21.05.2022 отк ФилиТТ 536 Горин Мераб 571 3 : 0 +6.5 14 мин.
12.01.2023 678 Лосинка 521 Черваков Кирилл 553 3 : 2 +3.7 19 мин.
02.07.2022 575 ФилиТТ 490 Джан Максим 550 3 : 2 +3.8
02.07.2022 575 ФилиТТ 490 Джан Максим 550 3 : 0 +5.7 25 мин.
06.03.2022 600 ФилиТТ 515 Целиков Сергей 550 3 : 1 +4 18 мин.
17.02.2022 отк ФилиТТ 505 Богатов Дмитрий 549 3 : 0 +6.9 16 мин.
14.01.2023 550 ArtTT-Первом 511 Евстигнеева Ольга 541 3 : 1 +3.9 15 мин.
19.03.2022 575 ФилиТТ 506 Дмитриев Леонид 541 3 : 2 +3.2 16 мин.
12.01.2023 678 Лосинка 521 Черваков Кирилл 553 3 : 2 +3.7 19 мин.
14.01.2023 550 ArtTT-Первом 511 Евстигнеева Ольга 541 3 : 1 +3.9 15 мин.
30.01.2023 555 V2 TTC 488 Резниченко Дмитрий 538 3 : 1 +4.5 27 мин.
18.01.2023 555 V2 TTC 507 Бардышев Георгий 536 3 : 1 +3.9 30 мин.
26.11.2022 585 ФилиТТ 511 Климкин Константин 530 3 : 1 +3.6 23 мин.
17.12.2022 585 ФилиТТ 525 Тихонов Александр 526 3 : 1 +3.6 25 мин.
07.01.2023 вет TTL-Савёл 532 Чавриков Анатолий 523 3 : 2 +2.2 38 мин.
17.12.2022 585 ФилиТТ 525 Джабуа Гоча 522 3 : 0 +4.1 13 мин.
12.11.2022 585 ФилиТТ 495 Климкин Константин 521 3 : 2 +3 26 мин.
24.12.2022 585 ФилиТТ 529 Джабуа Гоча 519 3 : 0 +3.2 15 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
ФилиТТ
TTL-Савёл
HurricaneTT
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Лосинка
ВПТ Мытищи
TENIX
Space Химки
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

01.02.2023 19:30 555 V2 TTC28
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5134 место
началостадиясоперник  счет  время
19:581/16Клиновая Елена Валентиновна493 : 011 мин.история
20:311/8Смаглюков Владислав Юрьевич4203 : 1+0.223 мин.история
21:071/4Бардышев Георгий Владимирович5153 : 1+3.137 мин.история
22:061/2Емец Дмитрий Владимирович5322 : 3−1.940 мин.история
22:46за 3-еКузнецов Сергей Валентинович5161 : 3−2.925 мин.история
3 - 2−1.6136 мин.511
30.01.2023 19:30 555 V2 TTC23
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 4881 место+12.2
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Аккуратов Алексей Владимирович4083 : 0+0.713 мин.история
20:17гр. 6Корюкин Валерий Александрович4003 : 2+0.325 мин.история
20:42гр. 6Ларшин Артур Санвелович4733 : 1+2.520 мин.история
21:201/8Куколкин Валентин Евгеньевич4483 : 2+1.429 мин.история
21:591/4Ужаринский Олег Викторович4233 : 0+1.317 мин.история
22:181/2Резниченко Дмитрий Владимирович5383 : 1+4.527 мин.история
23:15финТрубицын Дмитрий Александрович4513 : 2+1.532 мин.история
7 - 0+24.4163 мин.513
29.01.2023 11:30 690 ФилиТТ16
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 50312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 4Мальцев Михаил Владимирович3933 : 015 мин.история
12:06гр. 4Донченко Андрей Владимирович5511 : 3−1.821 мин.история
12:471/8Курдюков Сергей Анатольевич6601 : 323 мин.история
13:103..16Попов Артем Николаевич3023 : 013 мин.история
13:233..12Захарин Александр Сергеевич4782 : 3−3.526 мин.история
13:499..12Авдеев Игорь Анатольевич5092 : 3−2.622 мин.история
14:22за 11-еКраснов Александр Сергеевич4390 : 3−6.916 мин.история
2 - 5−14.9136 мин.488
25.01.2023 19:30 555 V2 TTC22
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5098 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Хлуднева Елена Константиновна3173 : 016 мин.история
20:19гр. 6Казаковская Татьяна Кирилловна2983 : 222 мин.история
20:45гр. 6Ганулич Константин Икарович4613 : 0+1.920 мин.история
21:281/8Емец Дмитрий Владимирович5472 : 3−1.527 мин.история
21:543..24Беляев Сергей Витальевич2163 : 015 мин.история
22:163..16Калинин Илья Валерьевич4193 : 1+0.318 мин.история
22:343..12Корюкин Валерий Александрович4113 : 1+0.116 мин.история
22:503..8Раимов Ринат Рамилевич4330 : 3−6.314 мин.история
6 - 2−5.6148 мин.503
18.01.2023 19:30 555 V2 TTC27
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5076 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Комышный Тарас Александрович2403 : 012 мин.история
20:091/8Ганулич Константин Икарович4523 : 0+1.621 мин.история
20:391/4Емец Дмитрий Владимирович5342 : 3−1.829 мин.история
21:173..12Савгиров Арш Викторович3533 : 122 мин.история
21:393..8Бардышев Георгий Владимирович5363 : 1+3.930 мин.история
22:093..6Резниченко Дмитрий Владимирович5481 : 3−1.821 мин.история
4 - 2+2135 мин.509
17.01.2023 19:30 535 ФилиТТ19
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5194 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Матафонов Данила Валерьевич3802 : 3−5.727 мин.история
20:12гр. 2Елисеев Александр Александрович3073 : 013 мин.история
20:31гр. 2Гомин Алексей Евгеньевич4073 : 120 мин.история
20:521/8Салымбаев Талантбек Мамырбекович4401 : 3−5.424 мин.история
21:323..16Терещенко Денис Викторович3493 : 014 мин.история
22:033..12Якуш Андрей Валерьевич4693 : 1+1.524 мин.история
22:273..6Гервиц Александр Эмильевич4593 : 0+1.513 мин.история
22:58за 3-еНауменко Олег Леонидович5230 : 3−3.414 мин.история
5 - 3−11.6149 мин.507
14.01.2023 19:00 550 ArtTT-Первом30
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5113 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
19:331/8Осипов Дмитрий Александрович4103 : 012 мин.история
20:171/4Ярый Андрей Николаевич4513 : 1+1.224 мин.история
21:031/2Пашкеев Роман Вадимович4332 : 3−4.323 мин.история
22:013..6Ларшин Артур Санвелович4603 : 1+1.526 мин.история
22:26за 3-еЕвстигнеева Ольга Александровна5413 : 1+3.915 мин.история
4 - 1+7.4100 мин.519
12.01.2023 11:30 678 Лосинка6
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5215 место
началостадиясоперник  счет  время
12:41гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5910 : 3−1.314 мин.история
13:02гр. 1Богденко Виктор Анатольевич5070 : 3−4.815 мин.история
13:17гр. 1Коготков Сергей Анатольевич5121 : 3−3.813 мин.история
13:30гр. 1Черваков Кирилл5533 : 2+3.719 мин.история
13:51гр. 1Жуков Сергей Викторович5141 : 3−3.820 мин.история
1 - 4−9.981 мин.511
10.01.2023 19:30 535 ФилиТТ15
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5191 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Глушков Максим Юрьевич3673 : 122 мин.история
19:57гр. 1Викулов Андрей Владимирович4423 : 1+0.721 мин.история
20:26гр. 1Матафонов Данила Валерьевич3763 : 014 мин.история
20:471/8Рязанова Ольга Владимировна1743 : 015 мин.история
21:061/4Басыгин Сергей Александрович3883 : 015 мин.история
21:271/2Гомин Алексей Евгеньевич3963 : 121 мин.история
21:48финСадовский Кирилл4473 : 0+115 мин.история
7 - 0+1.7123 мин.521
08.01.2023 11:00 555 ФилиТТ12
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 5163 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Галков Владимир4383 : 1+0.728 мин.история
11:29гр. 1Лёвин Максим Александрович2273 : 016 мин.история
11:54гр. 1Трофименков Александр Викторович4613 : 2+1.112 мин.история
12:231/4Захарин Александр Сергеевич4923 : 2+1.823 мин.история
12:491/2Пряхин Вадим Викторович4372 : 3−4.338 мин.история
13:433..6Трофименков Александр Викторович4613 : 1+1.422 мин.история
14:04за 3-еСиницын Станислав Ростиславович5103 : 1+2.823 мин.история
6 - 1+3.4162 мин.519