Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

D2A405

Дмитриев Дмитрий Анатольевич

Город: Москва

Год рождения: 1971

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.01.2020 (последнее посещение: 28.11.2020)

10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 405
  • шах-понг ♛ 661
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 54
Игр (победы-поражения): 325 (152-173)
Максимальный рейтинг: 405 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 5632
Первый турнир: 03 янв 2020
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2020 1000 Space 355 Уланов Хангор 532 3 : 1 +9.7 25 мин.
25.08.2020 вет ArtTT-Дмит 354 Кутин Валерий Вячеславович 491 3 : 2 +5.7 32 мин.
17.08.2020 500 ArtTT-Дмит 359 Гущин Сергей Михайлович 476 3 : 1 +6.5 21 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 387 Елизаров Александр Викторович 467 3 : 0 +6.5 21 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 397 Нурбекова Надима Самадовна 451 3 : 1 +4.6 31 мин.
11.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Аветисов Руслан Александрович 441 3 : 0 +6.3 22 мин.
18.10.2020 600 ArtTT-Дмит 390 Аветисов Руслан Александрович 428 3 : 1 +4.2 25 мин.
08.11.2020 600 ArtTT-Дмит 386 Петриченко Александра Ивановна 421 3 : 0 +4.9 17 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Дмит 347 Милютин Павел Игоревич 413 3 : 2 +3.3 31 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 360 Сергеевич Игорь Александрович 407 3 : 1 +4.4 24 мин.
03.10.2020 1000 Space 355 Уланов Хангор 532 3 : 1 +9.7 25 мин.
25.08.2020 вет ArtTT-Дмит 354 Кутин Валерий Вячеславович 491 3 : 2 +5.7 32 мин.
17.08.2020 500 ArtTT-Дмит 359 Гущин Сергей Михайлович 476 3 : 1 +6.5 21 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 387 Елизаров Александр Викторович 467 3 : 0 +6.5 21 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 397 Нурбекова Надима Самадовна 451 3 : 1 +4.6 31 мин.
11.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Аветисов Руслан Александрович 441 3 : 0 +6.3 22 мин.
18.10.2020 600 ArtTT-Дмит 390 Аветисов Руслан Александрович 428 3 : 1 +4.2 25 мин.
08.11.2020 600 ArtTT-Дмит 386 Петриченко Александра Ивановна 421 3 : 0 +4.9 17 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Дмит 347 Милютин Павел Игоревич 413 3 : 2 +3.3 31 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 360 Сергеевич Игорь Александрович 407 3 : 1 +4.4 24 мин.
03.10.2020 1000 Space 355 Уланов Хангор 532 3 : 1 +9.7 25 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 387 Елизаров Александр Викторович 467 3 : 0 +6.5 21 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 397 Нурбекова Надима Самадовна 451 3 : 1 +4.6 31 мин.
11.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Аветисов Руслан Александрович 441 3 : 0 +6.3 22 мин.
18.10.2020 600 ArtTT-Дмит 390 Аветисов Руслан Александрович 428 3 : 1 +4.2 25 мин.
08.11.2020 600 ArtTT-Дмит 386 Петриченко Александра Ивановна 421 3 : 0 +4.9 17 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Дмит 347 Милютин Павел Игоревич 413 3 : 2 +3.3 31 мин.
10.09.2020 вет ArtTT-Дмит 360 Сергеевич Игорь Александрович 407 3 : 1 +4.4 24 мин.
11.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Смирнов Михаил Борисович 407 3 : 1 +4.2 17 мин.
11.10.2020 600 ArtTT-Дмит 367 Сергеевич Игорь Александрович 405 3 : 1 +4.2 26 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

22.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит14
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 3974 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Сергеенко Светлана Борисовна3143 : 1+0.527 мин.история
11:33гр. 3Бирюков Андрей Валентинович3443 : 2+1.125 мин.история
11:58гр. 3Жуков Сергей Викторович4681 : 3−0.919 мин.история
12:191/8Астреев Роман Викторович3453 : 0+1.713 мин.история
12:321/4Нурбекова Надима Самадовна4513 : 1+4.631 мин.история
13:101/2Чавриков Анатолий Михайлович5710 : 320 мин.история
13:563..6Астреев Роман Викторович3453 : 0+1.723 мин.история
14:19за 3-еЖуков Сергей Викторович4681 : 3−0.920 мин.история
5 - 3+8178 мин.405
21.11.2020 18:30 400 Space27
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 3913 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 3Кононенко Владислав Тарасович1173 : 011 мин.история
18:57гр. 3Анисков Игорь Михайлович1083 : 09 мин.история
19:18гр. 3Егоров Константин Константинович3073 : 2+0.326 мин.история
20:211/8Владимиров Алексей Олегович2773 : 232 мин.история
20:521/4Кононенко Тарас Петрович3203 : 0+0.915 мин.история
21:071/2Макарычев Георгий Игоревич3952 : 3−1.922 мин.история
21:593..6Корякин Анатолий Анатольевич3253 : 0+112 мин.история
22:11за 3-еГордеева Юлия Владимировна3643 : 0+2.210 мин.история
7 - 1+6.4137 мин.397
15.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 39410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Чавриков Анатолий Михайлович5680 : 314 мин.история
11:22гр. 2Петриченко Александра Ивановна4160 : 3−2.819 мин.история
11:41гр. 2Муравьев Леонид Изяславич3163 : 1+0.718 мин.история
12:151/8Морзаева Алла Борисовна4411 : 3−1.622 мин.история
12:363..16Сергеенко Светлана Борисовна3123 : 1+0.617 мин.история
12:533..12Глазов Роман Витальевич5381 : 327 мин.история
13:209..12Дмитриев Леонид Дмитриевич3513 : 1+1.723 мин.история
13:50за 9-еМорзаева Алла Борисовна4411 : 3−1.624 мин.история
3 - 5−3164 мин.391
08.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 38612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 1Че Сергей Владимирович3813 : 1+2.933 мин.история
11:56гр. 1Савенко Александр Николаевич5900 : 311 мин.история
12:131/16Кондратьева Софья Ильинична3523 : 1+224 мин.история
12:381/8Мацарин Роман Сергеевич5870 : 315 мин.история
12:569..16Петриченко Александра Ивановна4213 : 0+4.917 мин.история
13:349..12Лукьянченков Николай Павлович4191 : 3−226 мин.история
14:00за 11-еМорзаева Алла Борисовна4340 : 3−1.917 мин.история
Бирюков Андрей Валентинович3483 : 2+1.5история
4 - 4+7.3143 мин.394
01.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 3799 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Савенко Александр Николаевич5911 : 319 мин.история
11:25гр. 1Ермолаев Андрей Алексеевич3882 : 3−2.224 мин.история
11:591/8Десятник Александр Семенович5161 : 320 мин.история
12:273..16Пицик Евгений Вячеславович3723 : 1+2.826 мин.история
12:593..12Плющ Олег Владимирович4870 : 323 мин.история
13:449..12Сергеевич Игорь Александрович3973 : 0+4.219 мин.история
14:02за 9-еЕрмолаев Андрей Алексеевич3883 : 2+2.625 мин.история
3 - 4+7.5156 мин.386
28.10.2020 19:30 отк ArtTT-Прео35
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 37429 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/32Эрдниев Владимир Очирович3013 : 0+1.321 мин.история
20:051/16Торгов Максим Михайлович8760 : 319 мин.история
20:243..48Дмитриев Леонид Дмитриевич3723 : 1+3.929 мин.история
20:533..32Латий Василий Владимирович6091 : 319 мин.история
21:1225..32Тюрбеев Лиджи Вячеславович4002 : 3−2.429 мин.история
21:51за 29-еГолованов Денис Сергеевич3303 : 2+1.823 мин.история
3 - 3+4.6140 мин.379
25.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит21
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 38516 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 2Измайлов Олег Мясумович3582 : 3−333 мин.история
11:52гр. 2Кадлубиский Артемий Евгеньевич5550 : 316 мин.история
12:131/16Платонов Игорь Геннадьевич2653 : 119 мин.история
12:321/8Потапов Антон Алексеевич5052 : 330 мин.история
13:069..16Кряжева Нелли Александровна3831 : 3−320 мин.история
13:2713..16Кондратьева Софья Ильинична3401 : 3−4.323 мин.история
1 - 5−10.4141 мин.374
23.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 38630 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Помыткин Евгений Иванович2783 : 234 мин.история
20:161/16Швецов Александр Ананьевич5311 : 318 мин.история
20:333..48Грозовский Тимур Михайлович2743 : 014 мин.история
20:473..32Козлов Сергей Васильевич4790 : 3−0.315 мин.история
21:0225..32Хаиров Ринат Вазыхович4712 : 3−0.420 мин.история
21:3829..32Толстухин Евгений Анатольевич2743 : 127 мин.история
22:28за 29-еИноземцев Константин Анатольевич4610 : 3−0.917 мин.история
3 - 4−1.5145 мин.385
19.10.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит10
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 3935 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Джамалов Эльдар Рашидович2683 : 013 мин.история
19:55гр. 3Босецкая Татьяна Сергеевна2493 : 015 мин.история
20:26гр. 3Дмитриев Леонид Дмитриевич3662 : 3−2.514 мин.история
20:551/4Гуслистов Вадим Вадимович2753 : 128 мин.история
21:241/2Никоноров Константин Борисович4092 : 3−1.730 мин.история
3..6Дмитриев Леонид Дмитриевич3662 : 3−2.5история
3 - 3−6.8100 мин.386
18.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Дмитриев Дмитрий Анатольевич 3907 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 2Че Сергей Владимирович3722 : 3−2.837 мин.история
12:01гр. 2Емец Дмитрий Владимирович5060 : 314 мин.история
12:181/8Аветисов Руслан Александрович4283 : 1+4.225 мин.история
12:431/4Гаврилюк Александр Петрович4781 : 3−0.418 мин.история
13:193..8Минков Мирослав Стефанов4810 : 3−0.317 мин.история
13:36за 7-еДмитриев Леонид Дмитриевич3723 : 1+2.522 мин.история
2 - 4+3.1133 мин.393