Vanya2017377
Кулаков Иван Дмитриевич
город: Москва
Дата рождения: 22.02.2007 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2020 (последнее посещение: 15.01.2022)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 377
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 90 |
Игр (победы-поражения): | 581 (349-232) |
Максимальный рейтинг: | 377 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 377 |
Место в рейтинге: | 14578 |
Первый турнир: | 23 сен 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 81) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
Результаты
24.12.2023 19:00 600 ArtTT-Первом10Кулаков Иван Дмитриевич 3655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 431 | 3 : 0 | +6 | история | ||
гр. 1 | Ларшин Артур Санвелович | 482 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Улукбек Уулу Талгат | 438 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Трубицын Дмитрий Александрович | 423 | 3 : 2 | +3.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 469 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Антонюк Владимир Валерьевич | 375 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 403 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Жохов Евгений Александрович | 251 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 335 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +11.9 | 125 мин. | 377 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3553 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Полозкова Татьяна Федоровна | 112 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Базарбаев Николай Бакытбекович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Скляр Ольга Васильевна | 345 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
1/16 | Елисеев Игорь Вячеславович | 272 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Копылов Алексей Юрьевич | 356 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гривач Алексей Игоревич | 389 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Карпенко Алексей Викторович | 318 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Толстиков Даниил Алексеевич | 298 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Кобелев Евгений Леонидович | 393 | 3 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Мусаев Аскат Абдулазизович | 317 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
8 - 2 | +10.3 | 166 мин. | 365 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3481 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Аверин Алексей Игоревич | 191 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 192 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
кл. 1 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 192 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Суровцева Елизавета Романовна | 205 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Яковлева Анастасия Александровна | 209 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Доронин Александр Игоревич | 212 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Рябошапка Мария Владимировна | 241 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
7 - 0 | +7 | 61 мин. | 355 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3432 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шебанов Виктор Михайлович | 247 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Медведева Анна Павловна | 261 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Клочко Елисей Игоревич | 244 | 0 : 2 | −4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Эркеев Эрлан Тимурович | 256 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Дмитриенко Николай Ильич | 252 | 2 : 1 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Колесников Петр Денисович | 339 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 276 | 2 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гущина Дарья Валерьевна | 312 | 2 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +5.2 | 91 мин. | 348 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Береславский Михаил Яковлевич | 314 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 265 | 0 : 2 | −3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Колесников Петр Денисович | 343 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллова Мария Кирилловна | 248 | 1 : 2 | −3.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Медведева Анна Павловна | 257 | 1 : 2 | −3.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Цыганков Вадим Николаевич | 563 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Чичаев Николай Дмитриевич | 497 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
2 - 5 | −7.3 | 91 мин. | 343 |
Кулаков Иван Дмитриевич 35816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Давыденко Дмитрий Александрович | 471 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Стрельников Глеб Олегович | 357 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Колисниченко Евгений Олегович | 97 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 255 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Мартынов Константин Борисович | 330 | 2 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Скомсков Валерий Михайлович | 364 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | −7.5 | 104 мин. | 350 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3562 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тедеев Аспар Русланович | 134 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Лазарев Андрей Юрьевич | 134 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Хакимов Гавриил Михайлович | 113 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Волков Илья Сергеевич | 174 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Шишонкова Ульяна Евгеньевна | 165 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Колесников Петр Денисович | 331 | 2 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
5 - 1 | +1.6 | 85 мин. | 358 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Парицкий Михаил Михайлович | 216 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Драчевский Максим Константинович | 230 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Копылов Егор Анатольевич | 347 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
5..8 | Гущина Дарья Валерьевна | 281 | 2 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Самсонова Юлия Владимировна | 241 | 1 : 2 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −5.4 | 66 мин. | 356 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3511 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Парицкий Михаил Михайлович | 173 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Нгуен Тиен Ань | 139 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Калмыков Владислав Андреевич | 87 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Наймушин Максим Никитич | 157 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Белялов Евгений Камилевич | 181 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Рзянин Никита Константинович | 314 | 2 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
фин | Петрушов Роман Сергеевич | 331 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +11.1 | 86 мин. | 362 |
Кулаков Иван Дмитриевич 3577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Богатова Любовь Анатольевна | 248 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Власов Никита Анатольевич | 124 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Логинов Владимир Анатольевич | 339 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Тетенов Леонид Александрович | 275 | 2 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
3..16 | Богатов Алексей Алексеевич | 267 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 328 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..8 | Земцов Роман Геннадьевич | 355 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Загиров Марат Ринатович | 232 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
5 - 3 | −6.4 | 170 мин. | 351 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 22 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 1) |
Результаты
22.11.2020 19:00 отк ArtTT-Прео 7Кулаков Иван 275 / Артемов Андрей 404 6 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 1 | Калашникова Анна 346 / Жаров Борис 632 | 978 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 509 | 745 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:21 | гр. 1 | Яковлев Святослав 125 / Яковлев Владимир 100 | 225 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:44 | гр. 1 | Прохоров Андрей 593 / Степанов Антон 507 | 1100 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:00 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 223 / Потехин Александр 251 | 474 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:28 | гр. 1 | Кучеренко Алексей 472 / Паршиков Дмитрий 611 | 1083 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 117 мин. |