Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Vanya2017267

Кулаков Иван Дмитриевич

Город: Москва

Дата рождения: 22.02.2007 ( 13 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.01.2020 (последнее посещение: 04.12.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 267
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 396 (228-168)
Максимальный рейтинг: 277 (08 ноя 2020)
Место в рейтинге: 11645
Первый турнир: 23 сен 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 58)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.12.2019 дет ArtTT-Прео 192 Шаченков Федор Романович 306 3 : 1 +4.3 14 мин.
17.11.2019 дет ArtTT-Прео 175 Гайфулин Тимур Ринатович 305 2 : 1 +4.6 14 мин.
12.01.2020 400 ArtTT-Прео 210 Каменский Георгий Сергеевич 280 3 : 2 +3.4 23 мин.
22.12.2019 дет ArtTT-Прео 192 Перов Анатолий Денисович 279 2 : 1 +3.7 13 мин.
08.11.2020 дет ArtTT-Прео 253 Логачева Анна Андреевна 278 3 : 2 +2 24 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Чекир Сергей Павлович 277 3 : 1 +2.2 21 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 237 Колесников Петр Денисович 266 2 : 1 +2.1 15 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Салихов Руслан Салихович 266 3 : 0 +2.4 15 мин.
03.01.2020 300 ArtTT-Прео 209 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 265 4 : 3 +2.5 34 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 237 Димитрюха Максим Сергеевич 265 2 : 1 +2 17 мин.
22.12.2019 дет ArtTT-Прео 192 Шаченков Федор Романович 306 3 : 1 +4.3 14 мин.
12.01.2020 400 ArtTT-Прео 210 Каменский Георгий Сергеевич 280 3 : 2 +3.4 23 мин.
22.12.2019 дет ArtTT-Прео 192 Перов Анатолий Денисович 279 2 : 1 +3.7 13 мин.
08.11.2020 дет ArtTT-Прео 253 Логачева Анна Андреевна 278 3 : 2 +2 24 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Чекир Сергей Павлович 277 3 : 1 +2.2 21 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 237 Колесников Петр Денисович 266 2 : 1 +2.1 15 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Салихов Руслан Салихович 266 3 : 0 +2.4 15 мин.
03.01.2020 300 ArtTT-Прео 209 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 265 4 : 3 +2.5 34 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 237 Димитрюха Максим Сергеевич 265 2 : 1 +2 17 мин.
28.11.2020 300 TENIX 273 Жданов Александр Степанович 263 3 : 1 +1.8 10 мин.
08.11.2020 дет ArtTT-Прео 253 Логачева Анна Андреевна 278 3 : 2 +2 24 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Чекир Сергей Павлович 277 3 : 1 +2.2 21 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 237 Колесников Петр Денисович 266 2 : 1 +2.1 15 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Салихов Руслан Салихович 266 3 : 0 +2.4 15 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 237 Димитрюха Максим Сергеевич 265 2 : 1 +2 17 мин.
28.11.2020 300 TENIX 273 Жданов Александр Степанович 263 3 : 1 +1.8 10 мин.
21.11.2020 300 ArtTT-Прео 269 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 258 3 : 2 +1.4 22 мин.
21.11.2020 300 ArtTT-Прео 269 Петрушов Роман Сергеевич 254 3 : 1 +1.7 24 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 265 Петрушов Роман Сергеевич 247 3 : 2 +1.3 25 мин.
01.11.2020 дет ArtTT-Прео 247 Петрушов Роман Сергеевич 245 2 : 1 +1.6 20 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

29.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Кулаков Иван Дмитриевич 2695 место
началостадиясоперник  счет  время
09:12гр. 3Лазарев Андрей Юрьевич1022 : 07 мин.история
09:28гр. 3Лагутина Надежда Михайловна1402 : 010 мин.история
09:561/8Глубокова Жанна Александровна1442 : 010 мин.история
10:061/4Чуплыгина Анастасия Дмитриевна2860 : 2−1.710 мин.история
10:323..8Правдин Дмитрий Дмитриевич1972 : 0+0.69 мин.история
10:513..6Колесников Петр Денисович2860 : 2−1.711 мин.история
4 - 2−2.857 мин.267
28.11.2020 14:30 300 TENIX24
Кулаков Иван Дмитриевич 2735 место
началостадиясоперник  счет  время
14:52гр. 4Ларионов Дмитрий Андреевич1983 : 2+0.421 мин.история
15:39гр. 4Демченко Евгений Евгеньевич2182 : 3−2.519 мин.история
16:051/8Гатин Алексей Романович2003 : 0+0.612 мин.история
16:291/4Орлов Андрей Иванович2193 : 1+0.916 мин.история
17:211/2Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2841 : 3−1.823 мин.история
17:593..6Жилинский Вадим Альбертович2380 : 3−3.215 мин.история
18:35за 5-еЖданов Александр Степанович2633 : 1+1.810 мин.история
4 - 3−3.8116 мин.269
21.11.2020 19:00 300 ArtTT-Прео8
Кулаков Иван Дмитриевич 2691 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Кременец Сергей Андреевич1883 : 1+0.420 мин.история
19:36гр. 1Ксенофонтов Константин Вячеславович2153 : 0+1.114 мин.история
19:50гр. 1Перов Андрей Александрович2163 : 0+1.112 мин.история
20:02гр. 1Поляков Олег Александрович2183 : 2+0.825 мин.история
20:27гр. 1Щедрин Дмитрий Евгеньевич2583 : 2+1.422 мин.история
20:49гр. 1Петрушов Роман Сергеевич2543 : 1+1.724 мин.история
21:37гр. 1Петрушов Сергей Валентинович2621 : 3−2.119 мин.история
6 - 1+4.4136 мин.273
15.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Кулаков Иван Дмитриевич 2778 место
началостадиясоперник  счет  время
09:10гр. 1Тугарина Анастасия Романовна1582 : 010 мин.история
09:29гр. 1Голиков Павел Максимович1702 : 09 мин.история
09:591/8Грицков Роберт Константинович1472 : 07 мин.история
10:231/4Самсонова Юлия2190 : 2−3.213 мин.история
10:365..8Борисов Егор Сергеевич2280 : 2−315 мин.история
10:52за 7-еАбдилакимов Тимерлан Абдилакимович2620 : 2−2.38 мин.история
3 - 3−8.562 мин.269
08.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл25
Кулаков Иван Дмитриевич 2651 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 8Слесарев Данила Борисович1753 : 1+0.218 мин.история
15:48гр. 8Бать Дмитрий Сергеевич2403 : 2+1.229 мин.история
16:16гр. 8Страхов Олег Викторович2660 : 3−2.416 мин.история
16:571/8Салихов Руслан Салихович2663 : 0+2.415 мин.история
17:411/4Кодиров Николай Маджидович2153 : 2+0.823 мин.история
18:241/2Петрушов Роман Сергеевич2473 : 2+1.325 мин.история
18:49финЧекир Сергей Павлович2773 : 1+2.221 мин.история
6 - 1+12.4147 мин.277
08.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео31
Кулаков Иван Дмитриевич 2531 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
09:101/16Топоркова Софья Алексеевна932 : 07 мин.история
09:241/8Князева Ирина Андреевна2122 : 1+0.913 мин.история
09:401/4Картавцев Михаил Вячеславович2432 : 1+1.416 мин.история
10:001/2Логачева Анна Андреевна2783 : 2+224 мин.история
10:23финВласов Никита Иванович2233 : 2+1.123 мин.история
5 - 0+11.883 мин.265
01.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео17
Кулаков Иван Дмитриевич 2473 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
09:05гр. 4Лазарев Андрей Юрьевич882 : 010 мин.история
09:14гр. 4Топоркова Софья Алексеевна1002 : 07 мин.история
09:22гр. 4Коваленко Глеб Константинович2022 : 1+0.910 мин.история
09:351/8Черняк Давид Юрьевич1352 : 07 мин.история
09:431/4Петрушов Роман Сергеевич2452 : 1+1.619 мин.история
10:031/2Маршалова Милана Владимировна2741 : 3−1.520 мин.история
10:233..6Борисов Егор Сергеевич2052 : 1+0.915 мин.история
10:38за 3-еПетрушов Роман Сергеевич2452 : 1+1.620 мин.история
7 - 1+6108 мин.253
25.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео18
Кулаков Иван Дмитриевич 2392 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
09:06гр. 5Лагутина Надежда Михайловна1352 : 010 мин.история
09:22гр. 5Черняк Давид Юрьевич1352 : 010 мин.история
09:32гр. 5Самсонова Юлия2302 : 0+1.812 мин.история
09:441/8Слесарев Данила Борисович1772 : 0+0.810 мин.история
09:531/4Картавцев Михаил Вячеславович2392 : 0+211 мин.история
10:181/2Муньос Дмитрий Юрьевич2173 : 1+1.620 мин.история
10:45финМаршалова Милана Владимировна2622 : 3−1.224 мин.история
6 - 1+8.597 мин.247
11.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео29
Кулаков Иван Дмитриевич 2397 место
началостадиясоперник  счет  время
09:061/16Журавлева Ярослава Олеговна922 : 113 мин.история
09:201/8Правдин Дмитрий Дмитриевич1890 : 2−312 мин.история
09:323..24Махмутов Руслан Рушанович1892 : 0+19 мин.история
09:403..16Харитонов Максим Витальевич1572 : 0+0.412 мин.история
09:523..12Махмутов Тимур Рушанович2202 : 1+1.314 мин.история
10:183..8Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2611 : 2−1.312 мин.история
10:33за 7-еПравдин Дмитрий Дмитриевич1892 : 1+0.816 мин.история
5 - 2−0.888 мин.239
04.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Кулаков Иван Дмитриевич 23527 место
началостадиясоперник  счет  время
11:331/16Емельянов Артем Эдуардович6320 : 311 мин.история
11:563..32Трегуб Александр Игоревич4421 : 317 мин.история
12:1325..32Сухинин Иван Алексеевич2293 : 2+2.620 мин.история
12:4825..28Танаева Мария Сергеевна2931 : 3−1.521 мин.история
13:09за 27-еРябошапка Федор Владимирович2153 : 1+2.819 мин.история
2 - 3+3.988 мин.239