ivpeshkov334
Пешков Игорь Валентинович
город: Москва
Год рождения: 1957
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.12.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 334
- неигр. рука 156
Общая статистика
Сыграно турниров: | 154 |
Игр (победы-поражения): | 1048 (542-506) |
Максимальный рейтинг: | 347 (17 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 347 |
Место в рейтинге: | 18171 |
Первый турнир: | 24 дек 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 148) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ЛуЦентр
HurricaneTT
Результаты
18.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл19Пешков Игорь Валентинович 3338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бирюков Андрей Валентинович | 285 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 383 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Обухов Владимир Витальевич | 351 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
3..16 | Баранков Евгений Александрович | 338 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Отрюх Сергей Валерьевич | 341 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Румянцев Олег Константинович | 375 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +1.8 | 118 мин. | 334 |
Пешков Игорь Валентинович 33114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жирнов Александр Валерьевич | 313 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Солодеников Александр Львович | 170 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Крамер Степан Алексеевич | 372 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 339 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Загиров Марат Ринатович | 296 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Гапонов Евгений Павлович | 347 | 2 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
13..16 | Баранков Евгений Александрович | 314 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Байков Игорь | 298 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 158 мин. | 333 |
Пешков Игорь Валентинович 34121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Харламов Сергей Викторович | 442 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Осокина Мария Александровна | 359 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
1/16 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 359 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Павлов Владимир Петрович | 364 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
17..24 | Егорычев Илья Викторович | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −9.3 | 96 мин. | 331 |
Пешков Игорь Валентинович 34110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Куракин Владислав Александрович | 271 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Черных Валерий Петрович | 280 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
гр. 5 | Тимофеев Олег Владимирович | 338 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Куркин Антон Валентинович | 317 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Крамер Степан Алексеевич | 343 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Тимофеев Олег Владимирович | 338 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
9..12 | Абушаев Руслан Фяритович | 294 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Батошвили Иосиф Шимхонович | 324 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
5 - 3 | −0.1 | 169 мин. | 341 |
Пешков Игорь Валентинович 3333 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Елисеев Игорь Вячеславович | 293 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Бирюков Андрей Валентинович | 284 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Скрипачев Антон Валерьевич | 325 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Карпенко Алексей Викторович | 308 | 0 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Загиров Марат Ринатович | 294 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 284 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Куркин Антон Валентинович | 324 | 3 : 0 | +2.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Цатурян Эдгар | 306 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +7.7 | 148 мин. | 341 |
Пешков Игорь Валентинович 3357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Костяев Сергей Владимирович | 234 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Абасов Амир Мамедович | 203 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Крамер Степан Алексеевич | 314 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Бирюков Андрей Валентинович | 282 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Байков Игорь | 307 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Юрков Василий Григорьевич | 302 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Крамер Степан Алексеевич | 314 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | −1.6 | 129 мин. | 333 |
Пешков Игорь Валентинович 3284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лысак Станислав Алексеевич | 274 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
1/8 | Решетов Олег Александрович | 391 | 3 : 2 | +3.3 | 26 мин. | история | |
1/4 | Загиров Марат Ринатович | 291 | 3 : 1 | +1.6 | 29 мин. | история | |
1/2 | Абралов Андрей Доржиевич | 400 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Алексей Владимирович | 357 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Утарбаев Саян Советович | 399 | 0 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +6.6 | 147 мин. | 335 |
Пешков Игорь Валентинович 32712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Печерский Андрей Владимирович | 245 | 3 : 2 | +0.4 | 32 мин. | история | |
гр. 6 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 334 | 3 : 1 | +2.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Юрков Василий Григорьевич | 294 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 297 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +0.8 | 81 мин. | 328 |
Пешков Игорь Валентинович 32517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Горелов Василий Алексеевич | 318 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Антропов Сергей Андреевич | 391 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Байков Игорь | 322 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..24 | Горелов Василий Алексеевич | 318 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Бирюков Андрей Валентинович | 284 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +2.4 | 108 мин. | 327 |
Пешков Игорь Валентинович 32913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ядренников Олег Денисович | 150 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Колодин Виталий Валерьевич | 326 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Шляхов Алексей Викторович | 246 | 0 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Новиков Петр Алексеевич | 365 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
13..16 | Попов Павел Сергеевич | 229 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 13-е | Новоселов Евгений Григорьевич | 258 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −3.8 | 110 мин. | 325 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 400 (205-195) |
Максимальный рейтинг: | 169 (02 июня 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 156 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 44) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.06.2022 200 TTL-Савёл | 166 | Дятлов Александр | 177 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. |
02.06.2022 200 TTL-Савёл | 166 | Фум Максим | 169 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. |
05.06.2022 170 TTL-Савёл | 169 | Сугаков Глеб | 168 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. |
05.03.2022 169 TTL-Савёл | 147 | Сказина Вера | 166 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. |
07.03.2022 179 TTL-Савёл | 162 | Шведов Илья | 166 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. |
23.02.2022 175 ЛуЦентр | 142 | Гриценко Вилена | 165 | 3 : 0 | +3 | 21 мин. |
06.06.2021 150 TTL-Савёл | 104 | Волков (лев.) Федор | 162 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. |
06.06.2021 150 TTL-Савёл | 104 | Волков (лев.) Федор | 162 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. |
02.06.2022 200 TTL-Савёл | 166 | Степанов Максим | 161 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. |
04.11.2022 175 TTL-Савёл | 161 | Зайцев Павел | 161 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. |
23.02.2024 175 TTL-Савёл | 163 | Исак Екатерина | 150 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. |
23.02.2024 175 TTL-Савёл | 163 | Исак Павел | 122 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. |
23.02.2024 175 TTL-Савёл | 163 | Исак Екатерина | 150 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. |
23.02.2024 175 TTL-Савёл | 163 | Исак Павел | 122 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. |
Награды
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Последние результаты
23.02.2024 15:00 175 TTL-Савёл22Пешков Игорь Валентинович 16318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Исак Павел Юрьевич | 122 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Черемисин Андрей Павлович | 144 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
1/16 | Исак Екатерина Юрьевна | 150 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ромашко Максим Игоревич | 161 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Пастухова Екатерина Олеговна | 123 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
17..20 | Ким Докен | 187 | 0 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −6.5 | 113 мин. | 156 |
Пешков Игорь Валентинович 1573 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Тихонов Игорь Александрович | 55 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Амозов Георгий Олегович | 150 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Пустоселов Витослав | 141 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Курышев Максим Сергеевич | 158 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Третьяков Святослав Олегович | 148 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Байбаков Никита Владиславович | 154 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 155 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Амозов Георгий Олегович | 150 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +5.9 | 155 мин. | 163 |
Пешков Игорь Валентинович 1619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Рогачев Владимир Юрьевич | 120 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 8 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 70 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 8 | Уханов Владимир Владимирович | 144 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Зайцев Павел Юрьевич | 161 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
1/4 | Макарова Елена Юрьевна | 127 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Помазков Игорь Алексеевич | 143 | 2 : 3 | −1.9 | 7 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 112 мин. | 157 |
Пешков Игорь Валентинович 1602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Звездов Александр Александрович | 106 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ямный Евгений Олегович | 142 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Абушахманов Ильдар Маратович | 98 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Морозова Екатерина Владимировна | 153 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Зорин Андрей Владимирович | 144 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
фин | Ямный Евгений Олегович | 142 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +0.8 | 112 мин. | 161 |
Пешков Игорь Валентинович 1604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Старостин Тихон Александрович | 13 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Гусаров Дмитрий Борисович | 138 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Леонтьев (лев.) Александр Владимирович | 82 | 3 : 0 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Глотов Дмитрий Федорович | 136 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Тер-Сааков Глеб Олегович | 136 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Савенков Павел Дмитриевич | 159 | 3 : 2 | +1.6 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Вешкин Максим Васильевич | 160 | 1 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +0.2 | 144 мин. | 160 |
Пешков Игорь Валентинович 1642 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Авдеев Руслан | 161 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Герасимов Александр Алексеевич | 167 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Авдеев Руслан | 161 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Герасимов Александр Алексеевич | 167 | 1 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
1 - 3 | −3.7 | 73 мин. | 160 |
Пешков Игорь Валентинович 1696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морозова Екатерина Владимировна | 127 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Старченков Иван Владимирович | 134 | 0 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сугаков Глеб Константинович | 168 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сокол Леонид Борисович | 151 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мерзликин Василий Александрович | 149 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кутневич Алексей Владимирович | 151 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 165 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | −5.4 | 143 мин. | 164 |
Пешков Игорь Валентинович 1663 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дятлов Александр Анатольевич | 177 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кудрявцев Сергей Александрович | 182 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Гавриков (лев.) Олег Владимирович | 115 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Фум Максим Александрович | 169 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Карпенко Алексей Викторович | 178 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Максим Сергеевич | 161 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 227 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +2.9 | 152 мин. | 169 |
Пешков Игорь Валентинович 1601 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шпарук Виталий Николаевич | 97 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Калашник Андрей Владимирович | 105 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Гайдар Андрей Олегович | 155 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Чувашев Михаил Юрьевич | 116 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Головлев Олег Валерьевич | 149 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
фин | Беляков Андрей Алексеевич | 151 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +6.5 | 109 мин. | 166 |
Пешков Игорь Валентинович 1622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Листратов Дмитрий Владимирович | 178 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Андрей Александрович | 115 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шведов Илья Алексеевич | 166 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Окунев Валерий Игоревич | 147 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история | |
фин | Листратов Дмитрий Владимирович | 178 | 1 : 3 | −1.7 | 31 мин. | история | |
2 - 3 | −2.5 | 111 мин. | 160 |