Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Bogdan K2320

Кошелевский Богдан Романович

Город: Пушкино (Россия)

Год рождения: 2008

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.12.2019 (последнее посещение: 30.03.2020)

 

  • rttf 320
  • фнтр 26
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 115 (77-38)
Максимальный рейтинг: 323 (09 мар 2020)
Место в рейтинге: 8309
Первый турнир: 29 дек 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 6)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.01.2020 550 Мытищи 264 Мурзакматов Эрнест Саипжанович 386 3 : 1 +5.5 15 мин.
01.03.2020 отк Деденево 307 Булычев Константин Владимирович 380 3 : 0 +5.2 16 мин.
09.03.2020 400 ArtTT-Дмит 316 Применко Евгений 380 3 : 2 +3.3 20 мин.
01.03.2020 отк Деденево 307 Бажитов Александр Борисович 369 3 : 1 +4.1 17 мин.
23.02.2020 отк Деденево 299 Рассадин Александр 364 3 : 2 +4 25 мин.
09.03.2020 400 ArtTT-Дмит 316 Ложкин Алексей Дмитриевич 358 3 : 2 +2.8 18 мин.
18.02.2020 375 TN Club 282 Чернышов Александр Игоревич 348 3 : 0 +5 12 мин.
01.03.2020 отк Деденево 307 Ефименко Геннадий Дубна 347 3 : 0 +4.2 14 мин.
26.01.2020 550 Мытищи 264 Чебан Вячеслав Викторович 344 3 : 2 +3.6 17 мин.
18.02.2020 375 TN Club 282 Крупник Илья Борисович 331 3 : 0 +4.5 17 мин.
все призовые турниры

Награды

ДШ Подосинки
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

15.03.2020 11:00 отк Деденево34
Кошелевский Богдан Романович 32318 место
началостадиясоперник  счет  время
11:40гр. 3Дорофеев Семен583 : 09 мин.история
11:52гр. 3Попов Алексей Владимирович2563 : 0+111 мин.история
12:03гр. 3Николаев Алексей Сергеевич5620 : 313 мин.история
12:49гр. 1Чернышов Александр Игоревич3701 : 3−1.415 мин.история
13:07гр. 1Бажитов Александр Борисович3651 : 3−1.518 мин.история
13:29гр. 1Генералов Сергей3951 : 3−0.714 мин.история
13:42гр. 1Булычев Константин Владимирович3672 : 3−1.120 мин.история
2 - 5−3.7100 мин.320
09.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит25
Кошелевский Богдан Романович 3169 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/16Литвиненко Сергей Николаевич2863 : 0+2.113 мин.история
15:251/8Применко Евгений3803 : 2+3.320 мин.история
16:021/4Романчикова Полина Александровна3601 : 3−1.418 мин.история
16:333..12Грибков Василий Александрович3431 : 3−1.814 мин.история
17:229..12Лесин Виталий Владимирович3043 : 0+2.612 мин.история
17:39за 9-еЛожкин Алексей Дмитриевич3583 : 2+2.818 мин.история
4 - 2+7.795 мин.323
08.03.2020 11:00 отк Деденево27
Кошелевский Богдан Романович 3187 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 9Дорофеев Семен613 : 09 мин.история
11:47гр. 9Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2793 : 2+1.223 мин.история
12:27гр. 1Оноприенко Вадим4390 : 319 мин.история
12:46гр. 1Николаев Алексей Сергеевич5551 : 318 мин.история
13:03гр. 1Константинов Сергей Владимирович4042 : 3−0.322 мин.история
13:27гр. 1Хожанец Павел Игоревич6280 : 311 мин.история
13:44гр. 1Морозов Денис Юрьевич6290 : 311 мин.история
14:13гр. 1Егоров Евгений Анатольевич3282 : 3−1.822 мин.история
14:36гр. 1Чернышов Александр Игоревич3691 : 3−1.221 мин.история
2 - 7−2.1156 мин.316
07.03.2020 12:00 дети ДШ Подосинки22
Кошелевский Богдан Романович 3192 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Чеснокова Вероника1373 : 114 мин.история
11:23гр. 1Щепетков Даниил Денисович1003 : 010 мин.история
11:36гр. 1Кременец Анна Сергеевна1613 : 017 мин.история
12:191/8Шатунова Маргарита Максимовна1363 : 013 мин.история
12:351/4Щербатый Савелий1583 : 09 мин.история
12:541/2Соловьев Фёдор Павлович1863 : 010 мин.история
13:50финКорнилов Иван2081 : 3−4.236 мин.история
6 - 1−1109 мин.318
01.03.2020 11:00 отк Деденево30
Кошелевский Богдан Романович 30710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 2Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2893 : 0+2.510 мин.история
12:00гр. 2Балахонов Евгений Сергеевич5760 : 310 мин.история
12:41гр. 1Давыдов Денис Афанасьевич3002 : 3−2.120 мин.история
13:02гр. 1Булычев Константин Владимирович3803 : 0+5.216 мин.история
13:26гр. 1Бажитов Александр Борисович3693 : 1+4.117 мин.история
13:44гр. 1Сосин Константин Александрович2623 : 0+1.714 мин.история
14:31гр. 1Ефименко Геннадий Дубна3473 : 0+4.214 мин.история
15:10гр. 1Строков Олег Игоревич2841 : 3−3.113 мин.история
5 - 3+12.4114 мин.319
23.02.2020 11:00 отк Деденево60
Кошелевский Богдан Романович 29934 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 7Журба Николай Николаевич5880 : 312 мин.история
12:17гр. 7Генералов Сергей4070 : 327 мин.история
12:56гр. 7Петров Александр Андреевич1573 : 014 мин.история
14:031/16Кофейников Андрей Юрьевич903 : 012 мин.история
14:431/8Зайцев Сергей Николаевич2703 : 1+2.114 мин.история
14:561/4Рассадин Александр3643 : 2+425 мин.история
15:341/2Куличков Сергей Анатольевич3083 : 1+3.320 мин.история
15:57финЕфименко Геннадий Дубна3311 : 3−2.122 мин.история
5 - 3+7.3146 мин.307
22.02.2020 11:00 дети ДШ Подосинки34
Кошелевский Богдан Романович 2931 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 1Сулеев Джамал Вангарович1253 : 09 мин.история
11:33гр. 1Беселев Мирослав1503 : 09 мин.история
11:54гр. 1Сосин Алексей1203 : 09 мин.история
12:33гр. 1Гусев Лев1593 : 09 мин.история
12:511/8Рыбкина Анна Вадимовна1353 : 09 мин.история
13:111/4Наумов Сергей Александрович1433 : 012 мин.история
13:361/2Носикова Мария Сергеевна2013 : 0+0.213 мин.история
14:06финГусев Лев1593 : 117 мин.история
8 - 0+687 мин.299
21.02.2020 17:00 отк ДШ Подосинки11
Кошелевский Богдан Романович 2921 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 1Куличков Богдан1202 : 09 мин.история
17:48гр. 1Чеснокова Вероника1272 : 018 мин.история
18:06гр. 1Щербатый Савелий1442 : 07 мин.история
18:22гр. 1Гусев Лев1622 : 012 мин.история
18:521/4Чеснокова Вероника1272 : 0история
18:591/2Щербатый Савелий1442 : 011 мин.история
19:13финСосин Константин Александрович2622 : 0+1.49 мин.история
7 - 0+1.466 мин.293
18.02.2020 20:00 375 TN Club18
Кошелевский Богдан Романович 2824 место
началостадиясоперник  счет  время
20:41гр. 2Аппель Денис Григорьевич2163 : 0+18 мин.история
20:56гр. 2Чернышов Александр Игоревич3483 : 0+512 мин.история
22:031/4Крупник Илья Борисович3313 : 0+4.517 мин.история
22:391/2Проскуряков Константин3231 : 3−1.519 мин.история
23:283..6Ибрагимов Рустам3283 : 2+2.917 мин.история
23:46за 3-еМаракушев Павел Валерьевич2942 : 3−1.819 мин.история
4 - 2+10.292 мин.292
16.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Кошелевский Богдан Романович 28221 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 6Савенко Александр Николаевич5981 : 314 мин.история
11:30гр. 6Минакова Дина Маратовна5430 : 315 мин.история
12:161/16Микадзе Константин Александрович5481 : 318 мин.история
12:5617..24Кожевников Евгений Александрович4340 : 315 мин.история
0 - 462 мин.282