Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

MichaelJ331

Жидков Михаил Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.12.2019 (последнее посещение: 31.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 331
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 48 (26-22)
Максимальный рейтинг: 355 (29 фев 2020)
Место в рейтинге: 8319
Первый турнир: 22 дек 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.02.2020 отк ЛуЦентр 339 Шалаев Виктор 493 3 : 2 +25.3 25 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 335 Мережко Александр Александрович 342 3 : 2 +2.2 25 мин.
22.12.2019 отк ЛуЦентр 350 Боброва Дарья Евгеньевна 328 3 : 2 +7.8 25 мин.
02.10.2020 550 TennisOk-Люб 337 Егоркин Михаил Вячеславович 320 3 : 1 +8.3 16 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 328 Бобряков Алексей Александрович 320 3 : 2 +1.8 12 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 335 Абакумова Анастасия Святославовна 303 3 : 0 +2.1 12 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Попов Сергей Владимирович 302 3 : 0 +2.6 14 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 328 Канкаев Лечи Шахидович 295 3 : 1 +1.7
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 355 Канкаев Лечи Шахидович 294 3 : 0 +3.8 16 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Канкаев Лечи Шахидович 283 3 : 2 +1.3 23 мин.
29.02.2020 отк ЛуЦентр 339 Шалаев Виктор 493 3 : 2 +25.3 25 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 335 Мережко Александр Александрович 342 3 : 2 +2.2 25 мин.
22.12.2019 отк ЛуЦентр 350 Боброва Дарья Евгеньевна 328 3 : 2 +7.8 25 мин.
02.10.2020 550 TennisOk-Люб 337 Егоркин Михаил Вячеславович 320 3 : 1 +8.3 16 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 328 Бобряков Алексей Александрович 320 3 : 2 +1.8 12 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 335 Абакумова Анастасия Святославовна 303 3 : 0 +2.1 12 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Попов Сергей Владимирович 302 3 : 0 +2.6 14 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 328 Канкаев Лечи Шахидович 295 3 : 1 +1.7
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 355 Канкаев Лечи Шахидович 294 3 : 0 +3.8 16 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Канкаев Лечи Шахидович 283 3 : 2 +1.3 23 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 335 Мережко Александр Александрович 342 3 : 2 +2.2 25 мин.
02.10.2020 550 TennisOk-Люб 337 Егоркин Михаил Вячеславович 320 3 : 1 +8.3 16 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 328 Бобряков Алексей Александрович 320 3 : 2 +1.8 12 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 335 Абакумова Анастасия Святославовна 303 3 : 0 +2.1 12 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Попов Сергей Владимирович 302 3 : 0 +2.6 14 мин.
16.10.2020 550 TennisOk-Люб 328 Канкаев Лечи Шахидович 295 3 : 1 +1.7
18.09.2020 550 TennisOk-Люб 355 Канкаев Лечи Шахидович 294 3 : 0 +3.8 16 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Канкаев Лечи Шахидович 283 3 : 2 +1.3 23 мин.
23.10.2020 550 TennisOk-Люб 330 Бондровский Константин Николаевич 272 3 : 2 +1 33 мин.
09.10.2020 550 TennisOk-Люб 339 Бондровский Константин Николаевич 258 3 : 1 +1.9 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

30.10.2020 19:30 600 TennisOk-Люб20
Жидков Михаил Александрович 33514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 3Бондровский Константин Николаевич2851 : 3−3.721 мин.история
20:18гр. 3Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4481 : 317 мин.история
20:531/16Арафа Ахмед Мухаммед4650 : 320 мин.история
21:203..24Абакумова Анастасия Святославовна3033 : 0+2.112 мин.история
21:503..16Бондровский Константин Николаевич2851 : 3−3.720 мин.история
22:1113..16Мережко Александр Александрович3423 : 2+2.225 мин.история
2 - 4−3.3115 мин.331
23.10.2020 19:30 550 TennisOk-Люб16
Жидков Михаил Александрович 3306 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Илюхин Евгений Викторович5460 : 312 мин.история
20:19гр. 2Канкаев Лечи Шахидович2833 : 2+1.323 мин.история
20:451/8Бондровский Константин Николаевич2723 : 2+133 мин.история
21:181/4Попов Сергей Владимирович3023 : 0+2.614 мин.история
21:321/2Гудзишевский Станислав Феликсович4401 : 328 мин.история
3 - 2+4.9110 мин.335
16.10.2020 19:30 550 TennisOk-Люб14
Жидков Михаил Александрович 3285 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Романов Игорь Александрович2583 : 2+0.6история
гр. 3Косцова Ульяна Витальевна4130 : 3−0.5история
1/8Канкаев Лечи Шахидович2953 : 1+1.7история
1/4Мережко Александр Александрович3560 : 3−2.2история
3..12Заболотский Роберт Павлович2423 : 0+0.4история
22:083..8Бобряков Алексей Александрович3203 : 2+1.812 мин.история
4 - 2+1.912 мин.330
09.10.2020 19:30 550 TennisOk-Люб5
Жидков Михаил Александрович 3391 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Романов Игорь Александрович2453 : 0+0.616 мин.история
20:06гр. 1Бондровский Константин Николаевич2583 : 1+1.925 мин.история
20:30гр. 1Мережко Александр Александрович3592 : 3−424 мин.история
20:54гр. 1Заболотский Роберт Павлович2341 : 3−10.217 мин.история
21:131/2Заболотский Роберт Павлович2343 : 220 мин.история
21:56финРоманов Игорь Александрович2453 : 2+0.623 мин.история
4 - 2−11125 мин.328
02.10.2020 19:30 550 TennisOk-Люб17
Жидков Михаил Александрович 3376 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Зубков Григорий Владимирович1473 : 014 мин.история
20:03гр. 3Тишин Анатолий Михайлович2483 : 1+1.119 мин.история
20:21гр. 3Вербоноль Вадим Александрович3640 : 3−3.717 мин.история
21:071/8Костенко Николай2193 : 120 мин.история
21:261/4Егоркин Михаил Вячеславович3203 : 1+8.316 мин.история
21:511/2Соломатин Максим Владимирович3501 : 3−4.423 мин.история
4 - 2+1.4109 мин.339
18.09.2020 19:30 550 TennisOk-Люб10
Жидков Михаил Александрович 3556 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 2Садиков Дмитрий Вячеславович2193 : 223 мин.история
20:17гр. 2Канкаев Лечи Шахидович2943 : 0+3.816 мин.история
20:341/4Андрианов Артур Ринатович2203 : 121 мин.история
21:231/2Находкин Роман Борисович3532 : 3−5.128 мин.история
21:533..6Канкаев Лечи Шахидович2942 : 3−8.126 мин.история
22:18за 5-еЧерникова Ольга Васильевна2800 : 3−8.810 мин.история
3 - 3−18.1124 мин.337
29.02.2020 15:00 отк ЛуЦентр44
Жидков Михаил Александрович 33923 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 6Соколов Вадим Андреевич3462 : 3−4.731 мин.история
15:55гр. 6Бантиков Тимофей Евгеньевич3461 : 3−4.718 мин.история
16:471/32Шалаев Виктор4933 : 2+25.325 мин.история
17:361/16Балобаев Владимир Андреевич5790 : 318 мин.история
17:5917..32Паутов Максим Николаевич2003 : 119 мин.история
2 - 3+16111 мин.355
22.12.2019 12:00 отк ЛуЦентр38
Жидков Михаил Александрович 35020 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 13Шапошникова Анна Андреевна2003 : 012 мин.история
13:08гр. 13Ждакаев Иван Сергеевич1753 : 011 мин.история
14:001/16Боброва Дарья Евгеньевна3283 : 2+7.825 мин.история
14:381/8Гусев Михаил Эдуардович3820 : 3−6.915 мин.история
15:303..24Дмитриев Евгений Владимирович4060 : 3−4.416 мин.история
15:5817..24Данилкин Евгений2543 : 0+0.417 мин.история
16:1517..20Хургин Владимир Михайлович4090 : 3−4.114 мин.история
16:29за 19-еМишин Владимир Иванович4160 : 3−3.411 мин.история
4 - 4−10.5121 мин.339