200
Коробейников Корней Евгеньевич
город: Дмитров
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 200
- пинг-понг ☆ 148
- пары
- фнтр 7
Общая статистика
Сыграно турниров: | 46 |
Игр (победы-поражения): | 330 (210-120) |
Максимальный рейтинг: | 226 (19 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 37616 |
Первый турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 31) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2022 300 Деденево | 207 | Куличков Сергей | 276 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. |
13.11.2022 300 Деденево | 207 | Стеценко Виктор | 234 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. |
19.11.2022 дет Деденево | 218 | Гагкаев Никита | 217 | 3 : 2 | +1.6 | 10 мин. |
19.11.2022 дет Деденево | 218 | Плешко Анна | 215 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. |
25.12.2021 дет Росток | 144 | Комиссаров Федор | 214 | 2 : 0 | +3.4 | 8 мин. |
19.11.2022 дет Деденево | 218 | Жигалов Дмитрий | 213 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. |
13.11.2022 300 Деденево | 207 | Плутенко Илья | 209 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. |
06.11.2022 300 Деденево | 207 | Плутенко Илья | 204 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. |
17.12.2022 дет Росток | 214 | Строков Ярослав | 203 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. |
17.12.2022 дет Росток | 214 | Хохлов Александр | 203 | 3 : 1 | +2.2 | 7 мин. |
Награды
Деденево
TTL-Савёл
Росток
ArtTT-Первом
Результаты
12.03.2023 11:00 дети Spin-лига. М347Коробейников Корней Евгеньевич 19812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Терещенко Иван Андреевич | 98 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 8 | Бурминова Полина Романовна | 131 | 2 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 8 | Коломиец Павел Андреевич | 132 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 8 | Павлова Ирина Анатольевна | 94 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Кочуров Дмитрий Максимович | 192 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
1/8 | Петраченков Егор Юрьевич | 191 | 2 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Строков Ярослав Олегович | 233 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
3..12 | Кочуров Дмитрий Максимович | 192 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
6 - 2 | +1.5 | 70 мин. | 200 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Макеев Павел Михайлович | 111 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Митяшин Егор Николаевич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Утолин Дмитрий Александрович | 163 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Шеманов Илья | 218 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Казик Александр Артемович | 280 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Строков Ярослав Олегович | 217 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Богачев Арсений Максимович | 183 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Жигалов Дмитрий Александрович | 196 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 207 | 0 : 3 | −2.5 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Петров Александр Андреевич | 240 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 7 | −13.4 | 116 мин. | 198 |
Коробейников Корней Евгеньевич 214 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 204 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Алексеев Александр Игоревич | 123 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
1 - 1 | −2 | 212 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 655 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 203 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 203 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Буров Дмитрий | 401 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Строков Олег Игоревич | 271 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 203 | 3 : 1 | +2.2 | 7 мин. | история | |
2 - 4 | −0 | 30 мин. | 214 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 137 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 206 | 0 : 2 | −2.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Кириченко Денис Тарасович | 114 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
0 - 3 | −10.3 | 7 мин. | 214 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 136 | 2 : 1 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кириченко Денис Тарасович | 116 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 203 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
2 - 1 | −2.3 | 22 мин. | 224 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2183 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смородина Юлия Александровна | 196 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Бурлакова Варвара Викторовна | 177 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Жигалов Дмитрий Александрович | 213 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Гагкаев Никита Олегович | 217 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Ермакова Мария Вадимовна | 188 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Плешко Анна Валерьевна | 215 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Крылов Дмитрий Васильевич | 201 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
3..6 | Тимофеева Варвара Ивановна | 161 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Гагкаев Никита Олегович | 217 | 3 : 2 | +1.6 | 10 мин. | история | |
7 - 2 | +8.3 | 139 мин. | 226 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 108 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куличков Сергей Анатольевич | 276 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Янин Евгений Владимирович | 150 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Попова Анна Владимировна | 121 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 155 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 209 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 202 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Зотов Сергей Павлович | 164 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 234 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 211 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
9 - 1 | +11 | 165 мин. | 218 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 108 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Зотов Сергей Павлович | 138 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Руслан | 170 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Сергей Борисович | 233 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Попова Анна Владимировна | 123 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 233 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 192 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья Юрьевич | 204 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 261 | 0 : 3 | −1.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцев Сергей Николаевич | 282 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Юрий Гурьянович | 252 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
6 - 5 | +0.2 | 159 мин. | 207 |
Коробейников Корней Евгеньевич 2052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гагкаев Никита Олегович | 197 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 192 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 105 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 120 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 128 | 3 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 122 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 153 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
6 - 1 | +2.1 | 24 мин. | 207 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Максимальный рейтинг: | 148 (26 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 720 |
Первый турнир: | 26 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 отк Росток | 150 | Шикова Полина | 150 | 2 : 1 | +10 |
Последние результаты
26.11.2022 16:30 отк Росток4Коробейников Корней Евгеньевич 1504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Строков Ярослав Олегович | 100 | 0 : 2 | −7.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кириченко Денис Тарасович | 150 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 150 | 2 : 1 | +10 | история | ||
1 - 2 | −2.5 | 17 мин. | 148 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (7-11) |
Первый турнир: | 04 янв 2020 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 2) |
Награды
Росток
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Коробейников Корней 168 / Хохлов Александр 154 39 место | 322 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 1 | Хейсин Юрий 526 / Гирич Юрий 406 | 932 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:52 | гр. 1 | Бобров Дмитрий 1165 / Тарутин Павел 1089 | 2254 | 0 : 2 | |
12:06 | гр. 1 | Герасюк Николай 481 / Пугачев Александр 430 | 911 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:42 | гр. 1 | Кожбакова Варвара 198 / Чеснокова Вероника 220 | 418 | 0 : 3 | 20 мин. |
13:02 | гр. 1 | Семенов Сергей 226 / Стеценко Виктор 212 | 438 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:36 | гр. 1 | Гречаник Семен 210 / Захаров Юрий 255 | 465 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Захаров Валерий 184 / Грошев Павел 250 | 434 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:09 | гр. 1 | Малев Сергей 292 / Брейтерман Александр 268 | 560 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:27 | гр. 1 | Гагкаев Никита 158 / Гагкаев Олег 150 | 308 | 3 : 2 | 27 мин. |
14:53 | гр. 1 | Плутенко Илья 197 / Плутенко Руслан 176 | 373 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 9 | 146 мин. |
Коробейников Корней 84 / Захаров Юрий 231 2 место | 315 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Дорофеев Семен 55 / Курков Кирилл 101 | 156 | 3 : 0 | |
15:14 | гр. 1 | Петров Александр 161 / Кофейников Андрей 101 | 262 | 0 : 3 | |
16:01 | гр. 1 | Захаров Максим 11 / Андреев Павел 41 | 52 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:11 | гр. 1 | Вассин Николай 176 / Хохлов Александр 47 | 223 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 1 | 21 мин. |
Коробейников Корней 84 / Захаров Юрий 253 2 место | 337 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Дорофеев Семен 41 / Курков Кирилл 101 | 142 | 3 : 0 | |
15:14 | гр. 1 | Петров Александр 160 / Кофейников Андрей 90 | 250 | 0 : 3 | |
16:01 | гр. 1 | Захаров Максим 11 / Андреев Павел 41 | 52 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:11 | гр. 1 | Вассин Николай 176 / Хохлов Александр 47 | 223 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 1 | 21 мин. |