197
Фастовец Алла Александровна
город: Москва
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 197
- пинг-понг ☆ 366
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 160 |
Игр (победы-поражения): | 1044 (322-722) |
Максимальный рейтинг: | 210 (05 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 38280 |
Первый турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 158) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2023 500 TTL-Савёл | 185 | Кузьмин Александр | 388 | 3 : 2 | +7.3 | 13 мин. |
31.03.2022 360 TTL-Савёл | 187 | Аносов Евгений | 345 | 3 : 2 | +5.2 | 18 мин. |
16.12.2021 350 TTL-Савёл | 153 | Федотов Юрий | 344 | 3 : 0 | +8.7 | 17 мин. |
16.12.2021 350 TTL-Савёл | 153 | Соболев Евгений | 336 | 3 : 2 | +5.7 | 20 мин. |
25.08.2022 501 TTL-Савёл | 180 | Серый Игорь | 330 | 3 : 1 | +6.3 | 18 мин. |
02.12.2020 350 TTL-Савёл | 126 | Николаеня Сергей | 328 | 3 : 0 | +7.2 | 13 мин. |
10.03.2022 350 TTL-Савёл | 191 | Бирюков Андрей | 325 | 3 : 2 | +4.7 | 18 мин. |
27.04.2022 400 TTL-Савёл | 190 | Баженов Роман | 315 | 3 : 2 | +4.5 | 27 мин. |
16.12.2021 350 TTL-Савёл | 153 | Копылов Алексей | 313 | 3 : 2 | +5.2 | 20 мин. |
14.04.2022 350 TTL-Савёл | 176 | Аносов Евгений | 311 | 3 : 2 | +4.7 | 18 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
04.03.2023 15:00 275 TTL-Савёл28Фастовец Алла Александровна 20117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Когель Дмитрий Михайлович | 263 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Рюмин Роман | 239 | 0 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
1/16 | Кутузманов Михаил Михайлович | 251 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3..32 | Хайретдинов Анвар Алиевич | 100 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Петров Борис Алексеевич | 262 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
1 - 4 | −4.4 | 87 мин. | 197 |
Фастовец Алла Александровна 20117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Минков Мирослав Стефанов | 552 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Бандуков Игорь Евгеньевич | 400 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Дробот Леонид Петрович | 381 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Гуренко Константин Юрьевич | 537 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | 42 мин. | 201 |
Фастовец Алла Александровна 19426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Романов Игорь Александрович | 282 | 2 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..48 | Петров Борис Алексеевич | 296 | 3 : 2 | +4.9 | 16 мин. | история | |
3..32 | Бывшев Юрий Алексеевич | 367 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
25..32 | Мамаева Ольга Геннадьевна | 196 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Рожков Николай Семенович | 270 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +7.6 | 82 мин. | 201 |
Фастовец Алла Александровна 1919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гоголев Сергей Александрович | 184 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 250 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
1/16 | Цыбулько Иван Александрович | 212 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Невмянов Роман Георгиевич | 241 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Костяев Сергей Владимирович | 233 | 2 : 3 | −0.9 | 33 мин. | история | |
3..12 | Морев Валерий Николаевич | 179 | 1 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +3.1 | 111 мин. | 194 |
Фастовец Алла Александровна 18517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Магакян Армен Гургенович | 447 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Москаленко Алексей Сергеевич | 228 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Кузьмин Александр Вячеславович | 388 | 3 : 2 | +7.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Поздняков Алексей Валентинович | 292 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Смирнов Захар Васильевич | 304 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +5.9 | 76 мин. | 191 |
Фастовец Алла Александровна 18217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Плющ Олег Владимирович | 493 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Симонов Константин Александрович | 492 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Морев Валерий Николаевич | 182 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Пряхин Вадим Алексеевич | 342 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Вшивков Павел Михайлович | 422 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 4 | +3 | 65 мин. | 185 |
Фастовец Алла Александровна 18225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Хайленко Вячеслав Владимирович | 443 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 9 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 437 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 9 | Трубников Андрей Юрьевич | 74 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Аникин Роман Вячеславович | 491 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Байрамов Никита | 391 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | 63 мин. | 182 |
Фастовец Алла Александровна 18313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Семкин Игорь Николаевич | 156 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Сучинский Леонид Александрович | 240 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Демченко Василий Николаевич | 226 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Ильясов Ильдар Кимович | 243 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −1.3 | 75 мин. | 182 |
Фастовец Алла Александровна 18925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Бандуков Игорь Евгеньевич | 395 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Павлов Владимир Петрович | 379 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 154 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история | |
1/16 | Борисов Андрей Сергеевич | 366 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Костяев Сергей Владимирович | 232 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
0 - 5 | −5.8 | 57 мин. | 183 |
Фастовец Алла Александровна 1869 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тричев Николай Сергеевич | 248 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Узаков Мадатбек | 205 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/16 | Рзянин Владимир Иванович | 217 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
Нургалиев Ержан Кабиевич | 160 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 214 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Невиницин Анатолий Владимирович | 225 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Пан Евгений Эдуардович | 217 | 2 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +2.7 | 114 мин. | 189 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (5-10) |
Максимальный рейтинг: | 366 (09 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 294 |
Первый турнир: | 09 окт 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 350 | Кутушев Максим | 413 | 2 : 0 | +16.3 | 12 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 344 | Хургин Владимир | 405 | 2 : 0 | +16.2 | 13 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 344 | Шигапов Артур | 325 | 2 : 1 | +8.1 | 14 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 350 | Федотова Нина | 309 | 2 : 0 | +5.9 | 10 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 350 | Барабанов Виталий | 200 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
Последние результаты
09.04.2022 17:00 отк HurricaneTT14Фастовец Алла Александровна 34411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Оглезнев Павел Владимирович | 589 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Хургин Владимир Михайлович | 405 | 2 : 0 | +16.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Алексей Николаевич | 525 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Шигапов Артур Саримович | 325 | 2 : 1 | +8.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Фоломеев Роман Владимирович | 575 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Хургин Владимир Михайлович | 405 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +22.4 | 79 мин. | 366 |
Фастовец Алла Александровна 35011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Голубов Савелий Владимирович | 511 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайлов Игорь Валерьевич | 510 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Артемьев Илья Владимирович | 187 | 0 : 2 | −13.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Федотова Нина | 309 | 2 : 0 | +5.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Барабанов Виталий Викторович | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Виктор Станиславович | 548 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Артемьев Илья Владимирович | 187 | 1 : 2 | −13.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Овечкин Сергей Александрович | 405 | 0 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Кутушев Максим Шамильевич | 413 | 2 : 0 | +16.3 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | −6.3 | 111 мин. | 344 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 51 (11-40) |
Первый турнир: | 07 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Результаты
03.01.2023 15:00 777 HurricaneTT 15Фастовец Алла 182 / Соловьева Марина 381 12 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Десятник Александр 607 / Колоницкая Екатерина 269 | 876 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:27 | гр. 1 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 381 | 571 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:33 | 1/4 | Ивахин Андрей 254 / Морозов Александр 322 | 576 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:59 | 3..12 | Терещенко Алексей 305 / Терещенко Евгения 180 | 485 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:21 | 9..12 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 245 | 581 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:45 | за 11-е | Гусева Юлия 186 / Теплов Андрей 340 | 526 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |
Фастовец Алла 185 / Соловьева Марина 372 11 место | 557 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 3 | Фролов Виктор 180 / Степанов Александр 475 | 655 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:53 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 227 / Мычко Олег 370 | 597 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:25 | гр. 3 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:47 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:47 | 3..12 | Котельников Владимир 480 / Балыкова Ирина 182 | 662 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:13 | 9..12 | Копылов Алексей 294 / Галсанова Сайжена 292 | 586 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:50 | за 11-е | Фролов Виктор 180 / Степанов Александр 475 | 655 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 5 | 141 мин. |
Фастовец Алла 185 / Соловьева Марина 372 17 место | 557 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:43 | гр. 1 | Бронников Алексей 232 / Донич Александр 314 | 546 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:18 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Михайлов Игорь 513 | 1163 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:22 | гр. 1 | Теплов Андрей 326 / Королева Светлана 145 | 471 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:47 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 355 / Фролов Виктор 180 | 535 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:19 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:10 | гр. 1 | Терещенко Алексей 279 / Терещенко Евгения 169 | 448 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 3 | 130 мин. |
Фастовец Алла 156 / Фастовец Александр 101 23 место | 257 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 6 | Пономаренко Павел 380 / Лупинос Никита 309 | 689 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 6 | Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 650 | 810 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:16 | гр. 6 | Бекташ Дмитрий 256 / Казакова Елена 176 | 432 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:51 | 1/8 | Кан Юрий 150 / Морозова Екатерина 89 | 239 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:07 | 3..12 | Новиков Юрий 308 / Евстафьев Игорь 226 | 534 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:28 | 3..8 | Пенса Олег 165 / Мозин Михаил 239 | 404 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:50 | за 7-е | Абанин Виктор 369 / Абанин Сергей 103 | 472 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 5 | 118 мин. |
Фастовец Алла 130 / Фастовец Александр 101 26 место | 231 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 4 | Остап Ян 317 / Остап Сергей 485 | 802 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:38 | гр. 4 | Костарев Алексей 395 / Новиков Юрий 290 | 685 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:17 | гр. 4 | Шейнкман Семен 224 / Маслаков Василий 270 | 494 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:05 | 1/8 | Балакин Дмитрий 522 / Илюхин Артем 271 | 793 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:44 | 3..12 | Голубов Савелий 320 / Артемьев Илья 183 | 503 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:01 | 9..12 | Суслина Юлия 226 / Чистякова Ирина 188 | 414 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:02 | за 9-е | Кан Юрий 134 / Лупинос Никита 312 | 446 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 102 мин. |
Фастовец Алла 142 / Фастовец Александр 101 14 место | 243 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 500 / Марейчев Сергей 287 | 787 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:27 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 329 | 577 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:52 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 379 | 569 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:11 | гр. 3 | Костомаров Ярослав 299 / Степанов Александр 473 | 772 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:02 | 1/8 | Феоктистов Дмитрий 309 / Скабеев Сергей 283 | 592 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:14 | 3..16 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 379 | 569 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:43 | за 13-е | Атяков Сергей 204 / Пономаренко Павел 234 | 438 | 1 : 3 | 13 мин. |
0 - 7 | 94 мин. |
Фастовец Алла 160 / Фастовец Александр 91 13 место | 251 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 3 | Абрамов Михаил 233 / Брагин Андрей 341 | 574 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:12 | гр. 3 | Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 199 | 834 | 0 : 3 | 28 мин. |
18:44 | гр. 3 | Попроцкий Александр 426 / Куприянова Наталья 119 | 545 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:26 | 1/16 | Анисимов Илья 314 / Поколев Виктор 149 | 463 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:40 | 3..16 | Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 180 | 536 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:17 | 13..16 | Попроцкий Александр 426 / Куприянова Наталья 119 | 545 | 3 : 2 | 17 мин. |
1 - 5 | 106 мин. |
Фастовец Алла 160 / Соловьева Марина 393 19 место | 553 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 3 | Уваров Сергей 300 / Жаров Алексей 152 | 452 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:58 | гр. 3 | Никитин Евгений 618 / Овчинников Владимир 263 | 881 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:34 | 1/16 | Атяков Сергей 212 / Маслаков Василий 243 | 455 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | 3..24 | Моспанов Илья 598 / Моспанов Владимир 290 | 888 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:25 | 17..20 | Кузнецов Андрей 326 / Юрина Людмила 156 | 482 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 5 | 89 мин. |