Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуNaten клуб настольного тенниса

201

Фастовец Алла Александровна

город: Москва

Год рождения: 1974

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 201
  • пинг-понг ☆ 364
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 159
Игр (победы-поражения): 1039 (321-718)
Максимальный рейтинг: 210 (05 окт 2022)
Место в рейтинге: 27572
Первый турнир: 28 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 157)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.01.2023 500 TTL-Савёл 185 Кузьмин Александр 388 3 : 2 +7.3 13 мин.
31.03.2022 360 TTL-Савёл 187 Аносов Евгений 345 3 : 2 +5.2 18 мин.
16.12.2021 350 TTL-Савёл 153 Федотов Юрий 344 3 : 0 +8.7 17 мин.
16.12.2021 350 TTL-Савёл 153 Соболев Евгений 336 3 : 2 +5.7 20 мин.
25.08.2022 501 TTL-Савёл 179 Серый Игорь 330 3 : 1 +6.3 18 мин.
02.12.2020 350 TTL-Савёл 126 Николаеня Сергей 328 3 : 0 +7.2 13 мин.
10.03.2022 350 TTL-Савёл 191 Бирюков Андрей 325 3 : 2 +4.7 18 мин.
27.04.2022 400 TTL-Савёл 190 Баженов Роман 315 3 : 2 +4.5 27 мин.
16.12.2021 350 TTL-Савёл 153 Копылов Алексей 313 3 : 2 +5.2 20 мин.
26.08.2021 350 TTL-Савёл 150 Орлов Андрей 311 3 : 2 +5.2 17 мин.
19.01.2023 500 TTL-Савёл 185 Кузьмин Александр 388 3 : 2 +7.3 13 мин.
31.03.2022 360 TTL-Савёл 187 Аносов Евгений 345 3 : 2 +5.2 18 мин.
25.08.2022 501 TTL-Савёл 179 Серый Игорь 330 3 : 1 +6.3 18 мин.
10.03.2022 350 TTL-Савёл 191 Бирюков Андрей 325 3 : 2 +4.7 18 мин.
27.04.2022 400 TTL-Савёл 190 Баженов Роман 315 3 : 2 +4.5 27 мин.
14.04.2022 350 TTL-Савёл 176 Аносов Евгений 311 3 : 2 +4.7 18 мин.
05.05.2022 350 TTL-Савёл 194 Вей Пхьоу 308 3 : 1 +5.4 17 мин.
31.03.2022 360 TTL-Савёл 187 Батошвили Иосиф 301 3 : 2 +4.3 22 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 194 Петров Борис 296 3 : 2 +4.9 16 мин.
21.11.2022 250 TTL-Савёл 198 Невмянов Роман 267 3 : 2 +2.7 20 мин.
19.01.2023 500 TTL-Савёл 185 Кузьмин Александр 388 3 : 2 +7.3 13 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 194 Петров Борис 296 3 : 2 +4.9 16 мин.
21.11.2022 250 TTL-Савёл 198 Невмянов Роман 267 3 : 2 +2.7 20 мин.
23.01.2023 250 TTL-Савёл 191 Невмянов Роман 241 3 : 2 +2.4 22 мин.
21.11.2022 250 TTL-Савёл 198 Костяев Сергей 229 3 : 1 +2.6 20 мин.
19.12.2022 250 TTL-Савёл 186 Невиницин Анатолий 224 3 : 0 +3.3 11 мин.
19.12.2022 250 TTL-Савёл 186 Зеленов Геннадий 214 3 : 2 +2 29 мин.
23.01.2023 250 TTL-Савёл 191 Цыбулько Иван 212 3 : 1 +2.4 15 мин.
28.01.2023 вет TTL-Савёл 194 Мамаева Ольга 197 3 : 0 +3.7 14 мин.
23.01.2023 250 TTL-Савёл 191 Гоголев Сергей 184 3 : 0 +2.2 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

01.02.2023 15:00 600 TTL-Савёл29
Фастовец Алла Александровна 20117 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Минков Мирослав Стефанов5520 : 38 мин.история
15:13гр. 3Бандуков Игорь Евгеньевич4000 : 311 мин.история
16:261/16Дробот Леонид Петрович3810 : 311 мин.история
17:353..24Гуренко Константин Юрьевич5380 : 312 мин.история
0 - 442 мин.201
28.01.2023 15:00 ветераны TTL-Савёл39
Фастовец Алла Александровна 19426 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/32Романов Игорь Александрович2822 : 3−0.316 мин.история
16:063..48Петров Борис Алексеевич2963 : 2+4.916 мин.история
16:223..32Бывшев Юрий Алексеевич3672 : 320 мин.история
16:5525..32Мамаева Ольга Геннадьевна1973 : 0+3.714 мин.история
17:33за 25-еРожков Николай Семенович2701 : 3−0.716 мин.история
2 - 3+7.682 мин.201
23.01.2023 15:00 250 TTL-Савёл23
Фастовец Алла Александровна 1919 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 1Гоголев Сергей Александрович1843 : 0+2.214 мин.история
15:36гр. 1Горелов Василий Алексеевич2501 : 3−0.815 мин.история
16:061/16Цыбулько Иван Александрович2123 : 1+2.415 мин.история
16:211/8Невмянов Роман Георгиевич2413 : 2+2.422 мин.история
16:521/4Костяев Сергей Владимирович2332 : 3−0.933 мин.история
17:253..12Морев Валерий Николаевич1791 : 3−2.212 мин.история
3 - 3+3.1111 мин.194
19.01.2023 15:00 500 TTL-Савёл20
Фастовец Алла Александровна 18517 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Магакян Армен Гургенович4470 : 310 мин.история
15:27гр. 5Москаленко Алексей Сергеевич2282 : 3−1.416 мин.история
15:44гр. 5Кузьмин Александр Вячеславович3883 : 2+7.313 мин.история
16:521/16Поздняков Алексей Валентинович2911 : 320 мин.история
17:193..24Смирнов Захар Васильевич3041 : 317 мин.история
1 - 4+5.976 мин.191
11.01.2023 15:00 600 TTL-Савёл22
Фастовец Алла Александровна 18217 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 7Плющ Олег Владимирович4930 : 311 мин.история
15:16гр. 7Симонов Константин Александрович4920 : 311 мин.история
15:27гр. 7Морев Валерий Николаевич1823 : 1+316 мин.история
16:011/16Пряхин Вадим Алексеевич3420 : 313 мин.история
16:313..24Вшивков Павел Михайлович4221 : 314 мин.история
1 - 4+365 мин.185
28.12.2022 15:00 600 TTL-Савёл29
Фастовец Алла Александровна 18225 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 9Хайленко Вячеслав Владимирович4431 : 316 мин.история
15:27гр. 9Шайхисламов Харис Нурисламович4370 : 39 мин.история
15:44гр. 9Трубников Андрей Юрьевич743 : 112 мин.история
16:411/16Аникин Роман Вячеславович4910 : 311 мин.история
17:013..32Байрамов Никита3911 : 315 мин.история
1 - 463 мин.182
26.12.2022 15:00 250 TTL-Савёл34
Фастовец Алла Александровна 18313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:42гр. 5Семкин Игорь Николаевич1563 : 1+1.520 мин.история
16:02гр. 5Сучинский Леонид Александрович2402 : 3−0.720 мин.история
17:051/8Демченко Василий Николаевич2260 : 3−1.412 мин.история
17:413..16Ильясов Ильдар Кимович2432 : 3−0.723 мин.история
1 - 3−1.375 мин.182
22.12.2022 15:00 500 TTL-Савёл27
Фастовец Алла Александровна 18925 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 8Бандуков Игорь Евгеньевич3950 : 314 мин.история
15:38гр. 8Павлов Владимир Петрович3790 : 313 мин.история
16:31гр. 8Нургалиев Ержан Кабиевич1540 : 3−4.111 мин.история
17:011/16Борисов Андрей Сергеевич3662 : 319 мин.история
3..32Костяев Сергей Владимирович2320 : 3−1.7история
0 - 5−5.857 мин.183
19.12.2022 15:00 250 TTL-Савёл27
Фастовец Алла Александровна 1869 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Тричев Николай Сергеевич2480 : 3−0.912 мин.история
15:14гр. 2Узаков Мадатбек2052 : 3−1.317 мин.история
16:061/16Рзянин Владимир Иванович2172 : 3−1.118 мин.история
16:46Нургалиев Ержан Кабиевич1603 : 0+1.812 мин.история
17:013..24Зеленов Геннадий Георгиевич2143 : 2+229 мин.история
17:293..16Невиницин Анатолий Владимирович2243 : 0+3.311 мин.история
17:403..12Пан Евгений Эдуардович2172 : 3−1.115 мин.история
3 - 4+2.7114 мин.189
14.12.2022 15:00 600 TTL-Савёл24
Фастовец Алла Александровна 18617 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 8Мезенцев Дмитрий Евгеньевич4050 : 314 мин.история
15:18гр. 8Рассадин Александр Николаевич3980 : 311 мин.история
16:101/16Павлов Владимир Петрович3861 : 319 мин.история
16:493..24Некрасов Константин Александрович3950 : 313 мин.история
0 - 457 мин.186