Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Uros196

Милич Урош

Город: Москва

Год рождения: 1986

Игровая рука: левая

На сайте с: 27.12.2019 (последнее посещение: 21.02.2020)

 

  • rttf 196
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 246 (90-156)
Максимальный рейтинг: 196 (20 фев 2020)
Место в рейтинге: 14555
Первый турнир: 28 дек 2019
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 27)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.02.2020 399 НАТЕН-1905 185 Зыонг Минь 267 3 : 0 +5.5 18 мин.
10.02.2020 350 НАТЕН-1905 188 Дорожкин Дмитрий Александрович 259 3 : 0 +4.1 13 мин.
10.02.2020 350 НАТЕН-1905 188 Дорожкин Дмитрий Александрович 259 3 : 0 +4.1
20.02.2020 300 TTL-Савёл 193 Тетенов Леонид Александрович 253 3 : 1 +3.2 18 мин.
08.02.2020 399 НАТЕН-1905 182 Качанов Максим 252 3 : 1 +4.2 17 мин.
07.02.2020 300 ArtTT-Дмит 176 Силонов Виктор Александрович 247 3 : 1 +3.4 18 мин.
04.02.2020 300 TTL-Савёл 176 Попов (лев.) Олег Александрович 246 3 : 2 +2.7 20 мин.
30.01.2020 250 TENIX 159 Турнаев Владислав Михайлович 246 3 : 2 +3 26 мин.
17.02.2020 350 НАТЕН-1905 188 Романов Алексей Сергеевич 245 3 : 2 +2.5 30 мин.
17.02.2020 350 НАТЕН-1905 188 Дорожкин Дмитрий Александрович 245 3 : 1 +3.1 18 мин.
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

20.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл12
Милич Урош 1936 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2860 : 3−0.214 мин.история
11:19гр. 2Солодеников Александр Львович2131 : 3−1.619 мин.история
12:001/8Чернышев Валентин Николаевич2940 : 314 мин.история
12:493..12Солодеников Александр Львович2133 : 2+1.923 мин.история
13:123..8Тетенов Леонид Александрович2533 : 1+3.218 мин.история
13:303..6Чернышев Валентин Николаевич2942 : 325 мин.история
13:55за 5-еБедретдинов Дамир Абдулхаевич2860 : 3−0.212 мин.история
2 - 5+3.2125 мин.196
19.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190514
Милич Урош 19311 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 2Новиков Фёдор Никифорович2870 : 3−0.1история
13:15гр. 2Платицын Дмитрий Сергеевич2442 : 3−0.8история
13:51гр. 1Марконэ Франческа1902 : 3−1.6история
14:05гр. 1Басов Владимир Николаевич1583 : 1+1.316 мин.история
14:32гр. 1Баронова Елена Олеговна1683 : 1+1.518 мин.история
14:49гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2080 : 3−2.116 мин.история
15:08гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1653 : 1+1.431 мин.история
3 - 4−0.481 мин.193
17.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190514
Милич Урош 1887 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 3Новиков Фёдор Никифорович2860 : 3−0.117 мин.история
12:53гр. 3Романов Алексей Сергеевич2453 : 2+2.530 мин.история
13:531/4Матвеев Михаил3350 : 315 мин.история
14:143..8Копылов Алексей Юрьевич2760 : 3−0.313 мин.история
14:47за 7-еДорожкин Дмитрий Александрович2453 : 1+3.118 мин.история
2 - 3+5.393 мин.193
15.02.2020 19:00 399 НАТЕН-190516
Милич Урош 18514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 2Зыонг Минь2673 : 0+5.518 мин.история
19:29гр. 2Ермолаев Антон Юрьевич3970 : 310 мин.история
19:58гр. 2Смирнов Олег Олегович2390 : 3−1.412 мин.история
20:311/4Москалюк Алла Павловна1660 : 3−3.615 мин.история
20:593..8Солошин Борис Борисович1863 : 1+2.511 мин.история
2 - 3+3.166 мин.188
14.02.2020 12:30 350 НАТЕН-190519
Милич Урош 18314 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2590 : 3−0.612 мин.история
13:00гр. 2Назаров Максим3320 : 313 мин.история
13:41гр. 2Романов Алексей Сергеевич2411 : 3−0.815 мин.история
14:04гр. 2Бордок Михаил1433 : 0+1.412 мин.история
14:331/8Рязанова Ольга Владимировна1583 : 1+1.516 мин.история
15:011/4Васильев Максим Юрьевич1691 : 3−2.319 мин.история
15:215..8Истратов Сергей Викторович2213 : 0+3.311 мин.история
15:32за 5-еДорожкин Дмитрий Александрович2511 : 3−0.620 мин.история
3 - 5+2118 мин.185
12.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190513
Милич Урош 18810 место
началостадиясоперник  счет  время
12:53гр. 1Головина Людмила Валентиновна1293 : 1+0.815 мин.история
13:08гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2600 : 3−0.713 мин.история
13:25гр. 1Королев Владимир Анатольевич1911 : 3−1.914 мин.история
13:47гр. 1Штонда Татьяна Викторовна663 : 012 мин.история
14:291/2Балуева Виктория Александровна1590 : 3−3.111 мин.история
2 - 3−4.965 мин.183
11.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл25
Милич Урош 19421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 6Климов Виктор Георгиевич2780 : 3−0.413 мин.история
11:37гр. 6Слижевский Илья Юрьевич2610 : 3−0.815 мин.история
11:52гр. 6Казьмин Владимир Иванович1482 : 3−2.321 мин.история
12:42гр. 1Новоселов Игорь Германович1462 : 3−2.418 мин.история
13:01гр. 1Славин Александр Ефимович1703 : 0+1.812 мин.история
13:17гр. 1Балуева Виктория Александровна1471 : 3−2.917 мин.история
13:33гр. 1Казьмин Владимир Иванович1483 : 0+1.312 мин.история
13:44гр. 1Соловьев Никита Васильевич4120 : 311 мин.история
13:56гр. 1Амельков Александр Иванович2520 : 3−19 мин.история
2 - 7−6.7128 мин.188
10.02.2020 12:30 350 НАТЕН-19053
Милич Урош 1881 место
началостадиясоперник  счет  время
12:40гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2593 : 0+4.1история
13:01гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1553 : 2+1.111 мин.история
13:15гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2593 : 0+4.113 мин.история
13:49гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1550 : 3−3.2история
3 - 1+6.124 мин.194
08.02.2020 19:00 399 НАТЕН-190518
Милич Урош 18215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 5Матвеев Михаил3402 : 317 мин.история
19:38гр. 5Тараскин Александр Владимирович2871 : 318 мин.история
20:27гр. 1Москалюк Алла Павловна1693 : 1+2.2история
20:34гр. 1Маракушев Павел Валерьевич2720 : 3−0.312 мин.история
21:05гр. 1Качанов Максим2523 : 1+4.217 мин.история
21:49гр. 1Зыонг Минь2812 : 326 мин.история
2 - 4+6.190 мин.188
07.02.2020 11:00 300 ArtTT-Дмит10
Милич Урош 1766 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2730 : 3−0.111 мин.история
11:23гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич2433 : 2+2.722 мин.история
11:46гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2730 : 3−0.112 мин.история
12:08гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2170 : 3−1.414 мин.история
12:22гр. 1Раков Михаил Константинович2380 : 3−0.910 мин.история
12:37гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1583 : 2+1.320 мин.история
12:57гр. 1Силонов Виктор Александрович2473 : 1+3.418 мин.история
13:15гр. 1Казаков Владимир Иванович1283 : 1+116 мин.история
4 - 4+6123 мин.182