Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

alexey11103

Авдюхин Алексей Викторович

Город: Москва

Дата рождения: 29.01.1984 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.12.2019 (последнее посещение: 24.01.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 103
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 239 (84-155)
Максимальный рейтинг: 145 (29 дек 2019)
Место в рейтинге: 25126
Первый турнир: 29 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.12.2020 200 TTL-Савёл 106 Гавринев Иван Викторович 191 3 : 1 +3.7 27 мин.
01.07.2020 200 TTL-Савёл 101 Ерашов Дмитрий Николаевич 171 3 : 2 +2.7 25 мин.
24.11.2020 300 TTL-Савёл 105 Казаков Владимир Иванович 169 3 : 2 +2.6 19 мин.
17.01.2021 175 NATEN-1905 109 Богданов Михаил Юрьевич 162 3 : 2 +2.4 26 мин.
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 0 +3.5
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 2 +2.3
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 1 +2.9
19.12.2020 175 TTL-Савёл 121 Котов Павел Владимирович 155 3 : 0 +3.2 15 мин.
25.12.2020 200 TTL-Савёл 128 Шумкин Дмитрий Станиславович 151 3 : 2 +2 23 мин.
12.01.2020 175 NATEN-1905 124 Шатков Ильяч Сергеевич 150 3 : 2 +12.6 19 мин.
11.12.2020 200 TTL-Савёл 106 Гавринев Иван Викторович 191 3 : 1 +3.7 27 мин.
01.07.2020 200 TTL-Савёл 101 Ерашов Дмитрий Николаевич 171 3 : 2 +2.7 25 мин.
24.11.2020 300 TTL-Савёл 105 Казаков Владимир Иванович 169 3 : 2 +2.6 19 мин.
17.01.2021 175 NATEN-1905 109 Богданов Михаил Юрьевич 162 3 : 2 +2.4 26 мин.
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 0 +3.5
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 2 +2.3
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 1 +2.9
19.12.2020 175 TTL-Савёл 121 Котов Павел Владимирович 155 3 : 0 +3.2 15 мин.
25.12.2020 200 TTL-Савёл 128 Шумкин Дмитрий Станиславович 151 3 : 2 +2 23 мин.
09.02.2020 150 TTL-Савёл 105 Степанова Наталья Викторовна 147 3 : 0 +3.4 16 мин.
11.12.2020 200 TTL-Савёл 106 Гавринев Иван Викторович 191 3 : 1 +3.7 27 мин.
24.11.2020 300 TTL-Савёл 105 Казаков Владимир Иванович 169 3 : 2 +2.6 19 мин.
17.01.2021 175 NATEN-1905 109 Богданов Михаил Юрьевич 162 3 : 2 +2.4 26 мин.
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 1 +2.9
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 0 +3.5
13.12.2020 175 NATEN-1905 113 Барков Денис 159 3 : 2 +2.3
19.12.2020 175 TTL-Савёл 121 Котов Павел Владимирович 155 3 : 0 +3.2 15 мин.
25.12.2020 200 TTL-Савёл 128 Шумкин Дмитрий Станиславович 151 3 : 2 +2 23 мин.
25.12.2020 200 TTL-Савёл 128 Смирнова Ирина Ивановна 134 3 : 0 +2.5 15 мин.
18.11.2020 300 TTL-Савёл 106 Фастовец Алла Александровна 133 3 : 2 +2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

17.01.2021 17:00 175 NATEN-19058
Авдюхин Алексей Викторович 1098 место
началостадиясоперник  счет  время
17:06гр. 1Голиченко Андрей Алексеевич1440 : 3−1.615 мин.история
17:21гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1750 : 3−0.815 мин.история
17:36гр. 1Кравцов Евгений Николаевич1251 : 3−1.727 мин.история
18:03гр. 1Котов Павел Владимирович1421 : 3−1.315 мин.история
18:18гр. 1Степнов Станислав Юрьевич1551 : 3−1.121 мин.история
18:38гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1623 : 2+2.426 мин.история
19:04гр. 1Тарасов Виктор Андреевич1430 : 3−1.610 мин.история
Степнов Станислав Юрьевич1552 : 3−0.9история
1 - 7−6.5129 мин.103
13.01.2021 15:00 250 TTL-Савёл13
Авдюхин Алексей Викторович 11413 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 4Солодеников Александр Львович2000 : 3−0.314 мин.история
15:27гр. 4Коваленко Глеб Константинович1971 : 3−0.419 мин.история
15:53гр. 4Зинин Вадим Андреевич1301 : 3−1.725 мин.история
16:341/8Бачугина Елена Валентиновна2070 : 3−0.229 мин.история
17:033..16Иванов Сергей Иванович1411 : 3−1.517 мин.история
17:22Хаджи Илья Владимирович2260 : 311 мин.история
17:33Кошелев Александр Леонидович1432 : 3−1.121 мин.история
0 - 7−5.1136 мин.109
27.12.2020 17:00 175 NATEN-19059
Авдюхин Алексей Викторович 1278 место
началостадиясоперник  счет  время
17:08гр. 2Юсупов Асхат Рустамович1700 : 3−1.416 мин.история
17:24гр. 2Блувштейн Антон Янович1570 : 3−1.715 мин.история
1/8Марголис Анна Витальевна1002 : 3−2история
18:221/4Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1670 : 3−1.415 мин.история
18:363..8Блувштейн Антон Янович1571 : 3−1.421 мин.история
18:58за 7-еЗаикин Сергей1520 : 3−1.816 мин.история
19:16Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1670 : 3−1.413 мин.история
19:29Блувштейн Антон Янович1570 : 3−1.716 мин.история
0 - 8−12.8112 мин.114
27.12.2020 13:30 125 NATEN-190514
Авдюхин Алексей Викторович 1223 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 3Чижова Кира Леонтьевна303 : 1+0.215 мин.история
13:45гр. 3Береговский Георгий Владимирович1003 : 0+1.913 мин.история
13:57гр. 3Мауль Виктор Константинович1041 : 3−2.422 мин.история
14:321/4Климов Александр Петрович1143 : 0+2.215 мин.история
14:471/2Сотников Александр Иванович1270 : 3−2.313 мин.история
15:223..6Одиноков Алексей Николаевич893 : 1+1.314 мин.история
15:35за 3-еКлимов Александр Петрович1143 : 0+2.221 мин.история
15:56Мауль Виктор Константинович1043 : 0+28 мин.история
6 - 2+5.1121 мин.127
25.12.2020 15:00 200 TTL-Савёл14
Авдюхин Алексей Викторович 12810 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 4Хомяков Олег Александрович1650 : 3−1.512 мин.история
15:47гр. 4Королева Светлана Александровна1322 : 3−1.520 мин.история
16:10гр. 4Вассерман Лариса Владимировна1670 : 3−1.517 мин.история
16:401/8Каменский Константин Николаевич1610 : 3−1.618 мин.история
17:163..12Казьмин Владимир Иванович1880 : 3−117 мин.история
17:339..12Смирнова Ирина Ивановна1343 : 0+2.515 мин.история
17:48Шумкин Дмитрий Станиславович1513 : 2+223 мин.история
18:11за 9-еХомяков Олег Александрович1650 : 3−1.514 мин.история
18:25Королева Светлана Александровна1320 : 3−2.312 мин.история
2 - 7−6.5148 мин.122
19.12.2020 11:00 175 TTL-Савёл12
Авдюхин Алексей Викторович 1212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Крылов Александр Викторович1033 : 2+1.326 мин.история
11:57гр. 1Котов Павел Владимирович1553 : 0+3.215 мин.история
12:331/4Власов Никита Анатольевич1233 : 0+2.517 мин.история
12:491/2Королева Светлана Александровна1283 : 2+1.728 мин.история
13:18финЛеонов Николай Сергеевич1511 : 3−1.427 мин.история
4 - 1+7.3113 мин.128
13.12.2020 17:00 175 NATEN-19053
Авдюхин Алексей Викторович 1131 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Барков Денис1593 : 0+3.5история
гр. 3Балыкова Ирина Анатольевна1303 : 1+2.4история
17:25гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1302 : 3−1.332 мин.история
гр. 1Барков Денис1593 : 1+2.9история
гр. 2Балыкова Ирина Анатольевна1302 : 3−1.3история
гр. 2Барков Денис1593 : 2+2.3история
4 - 2+8.532 мин.121
13.12.2020 13:30 125 NATEN-190515
Авдюхин Алексей Викторович 1063 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 4Пасхин Кирилл Игоревич643 : 1+1.216 мин.история
14:17гр. 4Косарина Елена Борисовна923 : 1+1.721 мин.история
14:541/4Мауль Виктор Константинович1013 : 1+1.922 мин.история
15:301/2Голиченко Андрей Алексеевич1051 : 3−224 мин.история
15:563..6Зац Лев Вадимович1253 : 1+2.415 мин.история
16:14за 3-еМауль Виктор Константинович1013 : 2+1.534 мин.история
5 - 1+6.7132 мин.113
11.12.2020 15:00 200 TTL-Савёл17
Авдюхин Алексей Викторович 10611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Фиронов Анатолий Михайлович1572 : 3−0.821 мин.история
15:25гр. 4Рыленко Игорь Витальевич1800 : 3−0.617 мин.история
15:48гр. 4Шумкин Дмитрий Станиславович1131 : 3−1.921 мин.история
16:291/16Тумайкин Дмитрий2870 : 312 мин.история
16:411/8Басов Владимир Николаевич1930 : 3−0.313 мин.история
16:543..16Гавринев Иван Викторович1913 : 1+3.727 мин.история
17:213..12Шумкин Дмитрий Станиславович1132 : 3−1.531 мин.история
17:519..12Петрочук Владимир Владимирович1542 : 3−0.827 мин.история
18:19за 11-еТишкин Антон Юрьевич843 : 0+1.919 мин.история
2 - 7−0.4188 мин.106
29.11.2020 17:00 175 NATEN-190512
Авдюхин Алексей Викторович 1049 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Николаев Константин Владимирович1670 : 3−0.9история
гр. 3Котов Павел Владимирович1520 : 3−1.3история
18:09гр. 3Грипост Анатолий Анатольевич673 : 1+1.37 мин.история
18:191/4Коротков Алексей Алексеевич983 : 1+1.917 мин.история
18:351/2Романовцев Алексей Борисович1700 : 3−0.820 мин.история
18:553..6Хлуднева (лев.) Елена Константиновна783 : 0+1.813 мин.история
19:08за 3-еГрипост Анатолий Анатольевич673 : 1+1.318 мин.история
19:36Котов Павел Владимирович1521 : 3−1.114 мин.история
4 - 4+2.189 мин.106