Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Danil1204259

Сумин Даниил Леонидович

Город: Москва

Год рождения: 1997

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.12.2019 (последнее посещение: 27.11.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 259
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 261 (137-124)
Максимальный рейтинг: 259 (20 ноя 2021)
Место в рейтинге: 14748
Первый турнир: 12 дек 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 26)
Допуск на RTTF cup: 229 (турниров: 22)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.09.2021 300 TENIX 242 Новиков Дмитрий 295 3 : 2 +2.5 23 мин.
09.10.2021 300 TENIX 239 Троицкий Никита 293 3 : 2 +2.5 24 мин.
02.10.2021 300 TENIX 237 Чекир Сергей 286 3 : 0 +3.6 16 мин.
02.10.2021 300 TENIX 237 Фомин Дмитрий 281 3 : 2 +2.3 31 мин.
25.08.2021 275 TENIX 217 Аксенов Виталий 280 3 : 0 +3.9 23 мин.
09.10.2021 300 TENIX 239 Жданов Александр 276 3 : 1 +2.7 24 мин.
27.10.2021 300 TENIX 254 Жданов Александр 273 3 : 1 +2.4 22 мин.
19.06.2021 300 TENIX 205 Ульянов Михаил 273 3 : 1 +3.4 19 мин.
18.10.2021 350 TENIX 256 Мельников Никита 271 3 : 1 +2.9 19 мин.
18.09.2021 275 ЛуЦентр 234 Черникова Ольга 270 3 : 2 +2.2 28 мин.
25.09.2021 300 TENIX 242 Новиков Дмитрий 295 3 : 2 +2.5 23 мин.
09.10.2021 300 TENIX 239 Троицкий Никита 293 3 : 2 +2.5 24 мин.
02.10.2021 300 TENIX 237 Чекир Сергей 286 3 : 0 +3.6 16 мин.
02.10.2021 300 TENIX 237 Фомин Дмитрий 281 3 : 2 +2.3 31 мин.
25.08.2021 275 TENIX 217 Аксенов Виталий 280 3 : 0 +3.9 23 мин.
09.10.2021 300 TENIX 239 Жданов Александр 276 3 : 1 +2.7 24 мин.
27.10.2021 300 TENIX 254 Жданов Александр 273 3 : 1 +2.4 22 мин.
19.06.2021 300 TENIX 205 Ульянов Михаил 273 3 : 1 +3.4 19 мин.
18.10.2021 350 TENIX 256 Мельников Никита 271 3 : 1 +2.9 19 мин.
18.09.2021 275 ЛуЦентр 234 Черникова Ольга 270 3 : 2 +2.2 28 мин.
25.09.2021 300 TENIX 242 Новиков Дмитрий 295 3 : 2 +2.5 23 мин.
09.10.2021 300 TENIX 239 Троицкий Никита 293 3 : 2 +2.5 24 мин.
02.10.2021 300 TENIX 237 Чекир Сергей 286 3 : 0 +3.6 16 мин.
02.10.2021 300 TENIX 237 Фомин Дмитрий 281 3 : 2 +2.3 31 мин.
09.10.2021 300 TENIX 239 Жданов Александр 276 3 : 1 +2.7 24 мин.
27.10.2021 300 TENIX 254 Жданов Александр 273 3 : 1 +2.4 22 мин.
18.10.2021 350 TENIX 256 Мельников Никита 271 3 : 1 +2.9 19 мин.
18.09.2021 275 ЛуЦентр 234 Черникова Ольга 270 3 : 2 +2.2 28 мин.
18.09.2021 275 ЛуЦентр 234 Черникова Ольга 270 3 : 1 +2.7 20 мин.
13.11.2021 300 TENIX 259 Бреус Руслан 267 3 : 1 +2.2 30 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

20.11.2021 15:00 300 TENIX32
Сумин Даниил Леонидович 2579 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Шпилев Василий Борисович2193 : 0+1.520 мин.история
16:011/8Жолдошев Ихтияр1723 : 0+0.416 мин.история
16:541/4Кирюшатов Сергей Александрович2981 : 3−1.222 мин.история
17:443..12Исаков Нурсултан Нурланбекович2371 : 3−2.422 мин.история
18:389..12Иванов Алексей Владимирович2523 : 0+2.314 мин.история
18:51за 9-еТрофимов Александр Борисович2273 : 0+1.711 мин.история
4 - 2+2.2105 мин.259
13.11.2021 15:00 300 TENIX24
Сумин Даниил Леонидович 2596 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 4Смирнов Евгений Викторович2063 : 1+122 мин.история
15:52гр. 4Кутдусов Рамиль Амирянович2921 : 3−1.326 мин.история
16:581/8Аносов Евгений Евгеньевич2940 : 3−1.619 мин.история
17:373..12Мозгунова Анна Павловна2143 : 2+0.924 мин.история
18:233..8Бреус Руслан Игоревич2673 : 1+2.230 мин.история
18:533..6Аносов Евгений Евгеньевич2940 : 3−1.614 мин.история
19:14за 5-еЕфремов Алексей Викторович2970 : 3−1.516 мин.история
3 - 4−2151 мин.257
27.10.2021 19:30 300 TENIX32
Сумин Даниил Леонидович 25417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Величко Петр Дмитриевич2573 : 0+2.519 мин.история
20:421/8Аносов Евгений Евгеньевич2930 : 3−1.518 мин.история
21:003..24Новиков Владимир Фёдорович2550 : 3−2.417 мин.история
21:4917..24Жданов Александр Степанович2733 : 1+2.422 мин.история
22:2117..20Дяйкин Никита Андреевич2273 : 2+1.225 мин.история
22:46за 17-еЗиновкин Роман Алексеевич2563 : 0+2.513 мин.история
4 - 2+4.6114 мин.259
18.10.2021 19:30 350 TENIX22
Сумин Даниил Леонидович 25617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 4Луговский Дмитрий Михайлович3331 : 3−0.619 мин.история
19:53гр. 4Севальнев Вячеслав2970 : 3−1.814 мин.история
20:491/16Гревцев Александр Александрович2661 : 3−2.320 мин.история
21:213..24Афанасьев Андрей Прокопьевич3460 : 3−0.315 мин.история
22:1817..20Мельников Никита Витальевич2713 : 1+2.919 мин.история
1 - 4−2.187 мин.254
09.10.2021 15:00 300 TENIX20
Сумин Даниил Леонидович 2391 место+6
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Чеканов Сергей Сергеевич2303 : 1+1.816 мин.история
15:38гр. 1Троицкий Никита Сергеевич2933 : 2+2.524 мин.история
16:511/8Алешин Вячеслав Владимирович1003 : 224 мин.история
17:241/4Кемаев Анатолий Григорьевич2503 : 0+2.718 мин.история
17:441/2Валишин Жамиль Исрафилевич2463 : 2+1.728 мин.история
18:12финЖданов Александр Степанович2763 : 1+2.724 мин.история
6 - 0+17.4134 мин.256
06.10.2021 19:30 300 TENIX25
Сумин Даниил Леонидович 24017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 5Матюшин Юрий Анатольевич1991 : 3−2.820 мин.история
20:13гр. 5Мельников Никита Витальевич2771 : 3−1.317 мин.история
20:591/4Черепнин Дмитрий Александрович2023 : 1+1.216 мин.история
21:481/2Ягнюков Андрей Викторович1773 : 2+0.638 мин.история
22:25финЛебедев Андрей Игоревич1953 : 2+0.923 мин.история
3 - 2−1.4114 мин.239
02.10.2021 15:00 300 TENIX31
Сумин Даниил Леонидович 2379 место
началостадиясоперник  счет  время
15:051/16Фомин Дмитрий Анатольевич2813 : 2+2.331 мин.история
16:071/8Чекир Сергей Павлович2863 : 0+3.616 мин.история
16:471/4Новиков Дмитрий Анатольевич2971 : 3−0.820 мин.история
17:203..12Фомин Дмитрий Анатольевич2810 : 3−1.316 мин.история
2 - 2+3.783 мин.240
25.09.2021 15:00 300 TENIX16
Сумин Даниил Леонидович 24214 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 1Ильницкий Кирилл Борисович2372 : 3−1.730 мин.история
15:48гр. 1Новиков Дмитрий Анатольевич2953 : 2+2.523 мин.история
16:231/8Коденцов Евгений Владимирович2551 : 3−1.819 мин.история
16:423..16Сидорин Петр Николаевич1771 : 3−3.322 мин.история
17:0513..16Губин Алексей Андреевич1903 : 0+1.114 мин.история
17:19за 13-еФедотова (лев.) Нина1822 : 3−2.621 мин.история
2 - 4−5.7129 мин.237
18.09.2021 13:00 275 ЛуЦентр21
Сумин Даниил Леонидович 2342 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
13:27гр. 2Чубенко Борис2111 : 3−2.520 мин.история
13:46гр. 2Черникова Ольга Васильевна2703 : 1+2.720 мин.история
14:141/8Ермошин Михаил Владимирович2513 : 1+2.422 мин.история
14:361/4Рожков Николай Александрович2663 : 2+2.122 мин.история
15:141/2Черникова Ольга Васильевна2703 : 2+2.228 мин.история
15:48финШиряев Владимир Иванович2561 : 3−1.625 мин.история
4 - 2+8.9137 мин.242
11.09.2021 15:00 300 TENIX21
Сумин Даниил Леонидович 23417 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич3110 : 3−0.517 мин.история
15:50гр. 1Рафикова Алия Алимджановна2473 : 2+1.824 мин.история
16:491/8Мартынов Антон Евгеньевич2561 : 3−1.620 мин.история
17:093..24Гревцев Александр Александрович2570 : 3−1.818 мин.история
17:3017..20Тарасевич Сергей Иванович1713 : 0+0.914 мин.история
17:43за 17-еФедотова (лев.) Нина1753 : 0+128 мин.история
3 - 3−0.2121 мин.234