Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Kroupnik298

Крупник Илья Борисович

Город: Мытищи

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.12.2019 (последнее посещение: 02.04.2020)

 

  • rttf 298
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 88 (25-63)
Максимальный рейтинг: 343 (25 янв 2020)
Место в рейтинге: 9295
Первый турнир: 07 дек 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 12)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 311 Радченко Александр Андреевич 548 3 : 1 +11.8 18 мин.
07.03.2020 700 ArtTT-Прео 304 Зарудный Дмитрий Николаевич 423 3 : 1 +7.7 22 мин.
18.01.2020 700 ArtTT-Прео 293 Пономарев Сергей Валентинович 387 3 : 2 +19.4 27 мин.
25.01.2020 700 ArtTT-Прео 308 Калита Алексей Юрьевич 377 3 : 0 +16.9 19 мин.
22.02.2020 400 ArtTT-Прео 323 Ганулич Константин Икарович 347 3 : 1 +3.1 24 мин.
15.02.2020 700 ArtTT-Прео 335 Ганулич Константин Икарович 341 3 : 1 +3.7 20 мин.
18.02.2020 375 TN Club 331 Куколкин Валентин Евгеньевич 332 3 : 2 +2 19 мин.
18.02.2020 375 TN Club 331 Ибрагимов Рустам 328 3 : 1 +2.4 20 мин.
21.03.2020 600 Мытищи 305 Лузан Дмитрий 328 3 : 1 +3.7 17 мин.
14.12.2019 отк ArtTT-Прео 284 Масякин Илья Николаевич 311 3 : 2 +12.7 24 мин.
все результаты

Результаты

21.03.2020 11:00 600 Мытищи14
Крупник Илья Борисович 30510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 4Медведев Павел Владимирович4720 : 3история
11:35гр. 4Лановенко Сергей Дмитриевич3901 : 3−0.419 мин.история
11:54гр. 4Аникин Роман Вячеславович2332 : 3−4.123 мин.история
12:261/8Зыбин Анатолий Константинович5580 : 312 мин.история
12:463..16Лузан Дмитрий3283 : 1+3.717 мин.история
13:143..12Селезнев Сергей Сергеевич5290 : 312 мин.история
13:52за 9-еАникин Роман Вячеславович2330 : 3−6.215 мин.история
1 - 6−7.198 мин.298
14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Крупник Илья Борисович 31134 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/32Матюшина Мария Дмитриевна2740 : 3−5.8история
12:013..48Боркут Константин Васильевич2770 : 3−5.615 мин.история
12:25Радченко Александр Андреевич5483 : 1+11.818 мин.история
12:54за 33-еИванов Владислав Павлович2890 : 3−5.119 мин.история
13:28Ганулич Константин Икарович3640 : 3−216 мин.история
1 - 4−6.768 мин.305
07.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Крупник Илья Борисович 30420 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 7Минакова Дина Маратовна5490 : 319 мин.история
11:51гр. 7Петров Алексей Петрович4751 : 320 мин.история
12:151/16Кузнецов Александр Евгеньевич5160 : 316 мин.история
12:3517..32Каменский Георгий Сергеевич2623 : 0+2.420 мин.история
12:5517..24Зарудный Дмитрий Николаевич4233 : 1+7.722 мин.история
13:1717..20Карпинская Елизавета Андреевна4142 : 323 мин.история
13:39за 19-еПетросова София Гарриевна3480 : 3−2.418 мин.история
2 - 5+7.8138 мин.311
29.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Крупник Илья Борисович 31024 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Козырев Герман Валерьевич5360 : 321 мин.история
11:323..32Боркут Константин Васильевич2903 : 0+3.415 мин.история
12:003..24Ильчегулов Марат Бекетович5202 : 328 мин.история
12:2817..24Малащенко Андрей Николаевич4581 : 323 мин.история
12:5821..24Расько Дарья Игоревна3400 : 3−2.918 мин.история
13:43за 23-еГригорьев Леонид Юрьевич3091 : 3−3.528 мин.история
14:12Масякин Илья Николаевич3261 : 3−2.926 мин.история
1 - 6−6.1159 мин.304
23.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Крупник Илья Борисович 31915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич3080 : 3−419 мин.история
19:49гр. 1Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4890 : 314 мин.история
20:061/8Аширов Руслан Фархадович3311 : 3−2.719 мин.история
20:263..16Кострыкин Сергей Владимирович2950 : 3−4.519 мин.история
20:4913..16Самеъзода Шараф Самеъевич4631 : 321 мин.история
21:18за 15-еВолков Дмитрий Николаевич2783 : 2+1.428 мин.история
1 - 5−9.8120 мин.310
22.02.2020 11:00 400 ArtTT-Прео10
Крупник Илья Борисович 3234 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 3Белялов Алексей Камилевич2543 : 0+115 мин.история
12:06гр. 3Логвинов Денис Юрьевич3080 : 3−3.416 мин.история
12:271/8Пархоменко Алена Мартиновна1543 : 016 мин.история
12:421/4Молодых Андрей Сергеевич3522 : 3−1.421 мин.история
13:233..12Каменский Георгий Сергеевич2663 : 2+0.930 мин.история
14:033..6Ганулич Константин Икарович3473 : 1+3.124 мин.история
14:33за 3-еЛогвинов Денис Юрьевич3080 : 3−3.423 мин.история
4 - 3−3.4145 мин.319
18.02.2020 20:00 375 TN Club18
Крупник Илья Борисович 3316 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 4Михейкин Тарас Николаевич1483 : 223 мин.история
20:58гр. 4Чумаков Максим Сергеевич2920 : 3−4.215 мин.история
21:391/8Ибрагимов Рустам3283 : 1+2.420 мин.история
22:031/4Кошелевский Богдан Романович2820 : 3−4.517 мин.история
22:213..12Куколкин Валентин Евгеньевич3323 : 2+219 мин.история
23:003..8Шмуклер Михаил Викторович2893 : 2+1.225 мин.история
23:243..6Маракушев Павел Валерьевич2942 : 3−2.722 мин.история
23:47за 5-еИбрагимов Рустам3282 : 3−225 мин.история
4 - 4−7.8166 мин.323
15.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео28
Крупник Илья Борисович 33526 место
началостадиясоперник  счет  время
11:391/16Минакова Дина Маратовна5470 : 315 мин.история
12:003..32Лебедев Константин Владимирович4010 : 3−1.419 мин.история
12:3025..28Боркут Константин Васильевич3003 : 2+1.825 мин.история
12:54за 25-еДолгов Алексей Николаевич4312 : 3−0.124 мин.история
13:18Ганулич Константин Икарович3413 : 1+3.720 мин.история
13:42Лопатко Татьяна Владимировна2440 : 3−815 мин.история
2 - 4−4118 мин.331
08.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Крупник Илья Борисович 34332 место
началостадиясоперник  счет  время
11:471/16Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6590 : 313 мин.история
12:203..32Чикин Александр Станиславович5432 : 326 мин.история
13:0525..32Смирнов Павел Александрович3872 : 3−1.638 мин.история
13:4329..32Калита Алексей Юрьевич3622 : 3−2.325 мин.история
14:08за 31-еРасько Дарья Игоревна3330 : 3−4.617 мин.история
0 - 5−8.4119 мин.335
25.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео30
Крупник Илья Борисович 30825 место
началостадиясоперник  счет  время
11:261/16Минаков Борис Борисович6080 : 314 мин.история
11:463..32Масякин Илья Николаевич3190 : 3−4.414 мин.история
12:1625..28Гусев Михаил Владимирович2803 : 1+7.222 мин.история
12:47Боркут Константин Васильевич3083 : 1+1018 мин.история
13:04за 25-еКалита Алексей Юрьевич3773 : 0+16.919 мин.история
13:23Черданцева Юлия Викторовна2633 : 0+5.617 мин.история
4 - 2+35.2104 мин.343