rhfcyfz511
Краснова Екатерина Семеновна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1954
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.12.2019 (последнее посещение: 04.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 511
- пары
- фнтр 292
Общая статистика
Сыграно турниров: | 624 |
Игр (победы-поражения): | 4066 (2427-1639) |
Максимальный рейтинг: | 589 (22 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 542 |
Место в рейтинге: | 6434 |
Первый турнир: | 10 фев 2013 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 270) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
ФилиТТ
Крылья
ArtTT-Первом
Марий Эл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTPodolsk
Октябрь
Результаты
04.03.2024 11:00 640 TENIX9Краснова Екатерина Семеновна 5061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амзаев Сулейман Николаевич | 378 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Шершавин Константин Андреевич | 388 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Егорычев Илья Викторович | 411 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 431 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Драгунов Александр Михайлович | 424 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Беленко Владислав Олегович | 489 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 431 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Банникова Юлия Борисовна | 438 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
8 - 0 | +5.2 | 155 мин. | 511 |
Краснова Екатерина Семеновна 51411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Амзаев Сулейман Николаевич | 385 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Шокарев Александр Георгиевич | 400 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Валентин Игоревич | 543 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история | |
3..12 | Чернышенко Андрей Викторович | 534 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
9..12 | Гавенко Егор Сергеевич | 502 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −8.7 | 103 мин. | 506 |
Краснова Екатерина Семеновна 5166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Жуков Сергей Викторович | 476 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Чумак Андрей Витальевич | 714 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 508 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 573 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Чебаков Валерий Александрович | 441 | 1 : 3 | −6.1 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −1.7 | 107 мин. | 514 |
Краснова Екатерина Семеновна 5175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Буткевич Владимир Викторович | 250 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Хубаев Вячеслав | 478 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Сикачев Алексей | 415 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Игнатенко Алексей Александрович | 547 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Горин Мераб Анзорович | 567 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
3..6 | Петров Алексей Петрович | 486 | 0 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −1.4 | 122 мин. | 516 |
Краснова Екатерина Семеновна 5206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 429 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Франц Антон Юрьевич | 363 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ефимов Сергей Константинович | 579 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Пинчук Сергей Александрович | 250 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 2 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сикачев Алексей | 418 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Петров Алексей Петрович | 486 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Савенко Александр Николаевич | 538 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история | |
6 - 3 | −2.8 | 185 мин. | 517 |
Краснова Екатерина Семеновна 52518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мастюков Михаил Сергеевич | 509 | 0 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Галяутдинов Валерий Замирович | 630 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Борисков Сергей Алексеевич | 473 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Ермилов Николай Николаевич | 541 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −5.3 | 66 мин. | 520 |
Краснова Екатерина Семеновна 52413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 437 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Карманов Александр | 624 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Бондровский Константин Николаевич | 451 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Колунов Олег Алексеевич | 528 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
13..16 | Ли Сергей Леонидович | 490 | 3 : 2 | +1.9 | 10 мин. | история | |
за 13-е | Мельников Михаил Викторович | 500 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +1.7 | 97 мин. | 525 |
Краснова Екатерина Семеновна 53317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черных Никита Вадимович | 493 | 0 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история | |
3..32 | Погребинский Антон Семенович | 481 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..24 | Ли Сергей Леонидович | 478 | 1 : 3 | −5.4 | 15 мин. | история | |
17..24 | Романов Сергей Михайлович | 315 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Насиллоев Александр Михайлович | 421 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 17-е | Гранин Игорь Николаевич | 420 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | −9.7 | 95 мин. | 524 |
Краснова Екатерина Семеновна 5374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Комягин Сергей Васильевич | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Фалунин Николай Михайлович | 451 | 1 : 3 | −5.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сайганов Вячеслав Иванович | 393 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 637 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Мухамадиев Ильдар Назгатович | 442 | 3 : 0 | +0.2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Ким Наталья Федоровна | 327 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Петров Алексей Петрович | 499 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 637 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
5 - 3 | −3.5 | 151 мин. | 533 |
Краснова Екатерина Семеновна 5329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фалунин Николай Михайлович | 442 | 2 : 3 | −5.4 | история | ||
3..24 | Алексеев Антон Эдуардович | 447 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Власов Игорь Геннадьевич | 545 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 651 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Жуков Сергей Викторович | 482 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Савенко Александр Николаевич | 543 | 3 : 2 | +3.1 | 33 мин. | история | |
4 - 2 | +4.3 | 103 мин. | 537 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 201 (125-76) |
Первый турнир: | 10 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 24) |
Награды
TENIX
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Краснова Екатерина 514 / Акуленко Валерия 348 17 место | 862 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 634 | 986 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 282 / Янчук Игорь 308 | 590 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:42 | 1/16 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:16 | 3..24 | Ильницкий Кирилл 398 / Никончук Дмитрий 349 | 747 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:39 | за 17-е | Куракин Игорь 171 / Иванов Юрий 325 | 496 | 3 : 1 | 14 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 11 место | 998 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Ипатова Елена 275 / Крадинов Павел 452 | 727 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:19 | гр. 4 | Вахрамеева Диана 385 / Подухович Дмитрий 441 | 826 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:11 | 1/8 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:24 | 1/4 | Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 | 980 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:07 | 3..12 | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 355 | 742 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:24 | 9..12 | Петров Вадим 508 / Бисембаев Тимур 417 | 925 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 121 мин. |
Краснова Екатерина 530 / Тух Игорь 392 9 место | 922 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 7 | Голубев Сергей 407 / Фоменко Евгения 170 | 577 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:00 | гр. 7 | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:24 | гр. 7 | Степанов Александр 439 / Донценко Анна 532 | 971 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:05 | 1/16 | Дворниченко Иван 200 / Сидоренко Игорь 720 | 920 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:33 | 1/8 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 | 965 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:07 | 1/4 | Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 627 | 1094 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:37 | 3..12 | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:19 | 9..12 | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:51 | за 9-е | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 3 | 238 мин. |
Краснова Екатерина 529 / Шульгина Алла 393 7 место | 922 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 379 / Кулиев Юрий 142 | 521 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:20 | гр. 3 | Казакова Елена 237 / Пушкина Анастасия 390 | 627 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:52 | 1/16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:16 | 1/8 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 633 | 985 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:34 | 3..24 | Киселев Николай 242 / Киселев Игорь 393 | 635 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:56 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:12 | 3..12 | Власов Александр 414 / Кулаковский Алексей 248 | 662 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:35 | 3..8 | Саляхова Елена 144 / Пан Евгений 321 | 465 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:49 | за 7-е | Понуровская Анастасия 421 / Недвигин Дмитрий 559 | 980 | 3 : 2 | 22 мин. |
6 - 3 | 173 мин. |
Краснова Екатерина 524 / Цыганков Николай 496 2 место | 1020 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Иванов Вадим 267 / Яньков Сергей 127 | 394 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:02 | гр. 1 | Пан Евгений 243 / Назаров Игорь 198 | 441 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:29 | гр. 1 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:44 | гр. 1 | Сейтмурадов Анвар 294 / Цыганков Егор 614 | 908 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:13 | гр. 1 | Медведев Максим 334 / Медведев Виктор 394 | 728 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:41 | гр. 1 | Ксенофонтов Константин 318 / Монахов Василий 296 | 614 | 3 : 1 | 26 мин. |
5 - 1 | 121 мин. |
Краснова Екатерина 521 / Кецко Владимир 86 16 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 4 | Богатов Виктор 455 / Борисова Мария 506 | 961 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:33 | гр. 4 | Гиревенков Алик 632 / Иванов Вадим 267 | 899 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:08 | гр. 4 | Жамбалова Татьяна 180 / Шадаева Лилия 380 | 560 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 3 | 40 мин. |
Краснова Екатерина 540 / Острякова Елена 316 9 место | 856 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 5 | Хайрулин Рафаэль 346 / Кулиев Юрий 149 | 495 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:34 | гр. 5 | Десятник Александр 628 / Колоницкая Екатерина 278 | 906 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:56 | 1/8 | Юдин Антон 763 / Мохначев (лев.) Виталий 231 | 994 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:59 | 3..16 | Игнатьев Дмитрий 602 / Бочкарева Юлия 237 | 839 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:17 | 3..12 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:34 | 9..12 | Гиревенков Алик 633 / Приходько Александра 202 | 835 | 3 : 1 | 31 мин. |
21:05 | за 9-е | Десятник Александр 628 / Колоницкая Екатерина 278 | 906 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Краснова Екатерина 544 / Острякова Елена 310 4 место | 854 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Пан Евгений 233 / Назаров Игорь 223 | 456 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:53 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 282 / Котельников Владимир 568 | 850 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 345 / Саляхова Елена 121 | 466 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:20 | 1/8 | Воробьев Андрей 193 / Шулаева Мария 407 | 600 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:11 | 1/4 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 482 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:32 | 3..12 | Сорокин Даниил 381 / Куликова Карина 206 | 587 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:07 | 3..8 | Пан Евгений 233 / Назаров Игорь 223 | 456 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:38 | 3..6 | Прохорова Юлия 258 / Иванов Виктор 623 | 881 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:53 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 282 / Котельников Владимир 568 | 850 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |
Краснова Екатерина 550 / Цыганков Николай 518 4 место | 1068 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Андреев Максим 417 / Руднев Олег 231 | 648 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:12 | гр. 1 | Медведев Максим 287 / Жарков Андрей 371 | 658 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:12 | 1/8 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | 1/4 | Трегуб Александр 435 / Волошко Денис 518 | 953 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:00 | 1/2 | Потехин Александр 391 / Беляков Владимир 514 | 905 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:05 | 3..6 | Паночин Михаил 648 / Сафронов Геннадий 316 | 964 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:27 | за 3-е | Ушкарев Максим 465 / Насиров Фёдор 388 | 853 | 1 : 3 | 13 мин. |
5 - 2 | 130 мин. |
Краснова Екатерина 553 / Нурбекова Надима 513 7 место | 1066 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Куколкин Валентин 406 / Жамбалова Татьяна 154 | 560 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:41 | гр. 1 | Крючков Илья 273 / Иркин Матвей 297 | 570 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:40 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | |
16:42 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 294 / Голиков Максим 650 | 944 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:00 | 3..12 | Крючков Илья 273 / Иркин Матвей 297 | 570 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:36 | 3..8 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 506 | 936 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 82 мин. |