Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

rhfcyfz527

Краснова Екатерина Семеновна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1954

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.12.2019 (последнее посещение: 08.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 527
  • пары
  • фнтр 292
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 419
Игр (победы-поражения): 2788 (1622-1166)
Максимальный рейтинг: 589 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 3060
Первый турнир: 10 фев 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 268)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 548 (турниров: 59)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 579 Бабенко Андрей Викторович 703 3 : 0 +10.7 17 мин.
10.01.2021 700 ArtTT-Прео 543 Трушкин Анатолий Евгеньевич 684 3 : 2 +6.7 21 мин.
18.12.2016 отк TTPodolsk-A 409 * Пищанский Максим Владимирович 583 * 3 : 2 +8.2
07.09.2019 600 ArtTT-Прео 529 Пименов Дмитрий Владимирович 671 3 : 1 +8.5
08.12.2019 700 ArtTT-Прео 541 Никитин Евгений Эдуардович 661 3 : 1 +6.6 22 мин.
04.01.2019 отк ArtTT-Прео 554 Трушкин Анатолий Евгеньевич 661 3 : 1 +8.3
24.12.2020 700 ArtTT-Прео 530 Пименов Дмитрий Владимирович 654 3 : 1 +7.8 24 мин.
23.12.2018 отк ArtTT-Прео 550 Меркушев Александр Сергеевич 652 3 : 0 +8.1
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 568 Курдюков Сергей Анатольевич 652 3 : 2 +5.1
02.10.2020 650 TENIX 555 Пименов Дмитрий Владимирович 650 3 : 2 +5.5 29 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 579 Бабенко Андрей Викторович 703 3 : 0 +10.7 17 мин.
10.01.2021 700 ArtTT-Прео 543 Трушкин Анатолий Евгеньевич 684 3 : 2 +6.7 21 мин.
24.12.2020 700 ArtTT-Прео 530 Пименов Дмитрий Владимирович 654 3 : 1 +7.8 24 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 568 Курдюков Сергей Анатольевич 652 3 : 2 +5.1
02.10.2020 650 TENIX 555 Пименов Дмитрий Владимирович 650 3 : 2 +5.5 29 мин.
04.10.2020 700 ArtTT-Прео 577 Аветов Армен Борисович 647 3 : 2 +4.7 33 мин.
04.09.2020 650 TENIX 513 Пименов Дмитрий Владимирович 636 3 : 1 +7.8 18 мин.
10.01.2021 700 ArtTT-Прео 543 Золотов Андрей Алексеевич 634 3 : 1 +6.7 13 мин.
09.04.2021 650 TENIX 510 Авдеев Эдуард Александрович 625 3 : 1 +7.5 22 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 561 Аветов Армен Борисович 625 3 : 2 +3.9 31 мин.
09.04.2021 650 TENIX 510 Авдеев Эдуард Александрович 625 3 : 1 +7.5 22 мин.
16.04.2021 650 TENIX 531 Соколов Максим Андреевич 605 3 : 1 +6.1 18 мин.
19.03.2021 650 TENIX 515 Карманов Александр 602 3 : 2 +5.2 22 мин.
19.03.2021 650 TENIX 515 Карманов Александр 602 3 : 1 +6.6 18 мин.
09.04.2021 650 TENIX 510 Афанасьев Алексей Владимирович 591 3 : 2 +5.1 24 мин.
20.03.2021 600 TENIX 526 Табаков Олег Михайлович 589 3 : 0 +6.9 15 мин.
16.04.2021 650 TENIX 531 Карманов Александр 579 3 : 2 +4.2 23 мин.
13.02.2021 600 TENIX 544 Дмитриев Евгений Юрьевич 574 3 : 0 +4.7 14 мин.
05.02.2021 650 TENIX 546 Шаропуто Михаил Валерьевич 574 3 : 0 +4.6 14 мин.
20.03.2021 600 TENIX 526 Дмитриев Евгений Юрьевич 572 3 : 1 +5.1 21 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Крылья
ArtTT-Прео
TTPodolsk
Октябрь
все результаты

Результаты

20.04.2021 19:30 600 TENIX10
Краснова Екатерина Семеновна 5262 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4463 : 1+0.620 мин.история
20:00гр. 1Гревцев Александр Александрович2473 : 010 мин.история
20:11гр. 1Королев Алексей Сергеевич2483 : 013 мин.история
20:24гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4483 : 2+0.522 мин.история
20:46гр. 1Иванов Кирилл Владимирович5072 : 3−2.925 мин.история
21:11гр. 1Гервиц Александр Эмильевич4363 : 0+0.318 мин.история
21:28гр. 1Соколов Андрей Андреевич5623 : 2+3.322 мин.история
21:58гр. 1Абжигитова Раиса Абдуловна4713 : 1+1.317 мин.история
22:38гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5440 : 3−317 мин.история
7 - 2+0.2164 мин.527
18.04.2021 11:00 550 TENIX22
Краснова Екатерина Семеновна 5294 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Сергеевич Игорь Александрович4223 : 022 мин.история
11:43гр. 2Трушков Олег Владиславович4423 : 0+0.513 мин.история
12:351/8Дмитриев Леонид Дмитриевич4023 : 014 мин.история
12:581/4Володин Вячеслав Сергеевич4783 : 0+1.814 мин.история
13:441/2Джан Максим Львович4942 : 3−3.323 мин.история
14:103..6Павлов Руслан Сергеевич4703 : 0+1.513 мин.история
14:40за 3-еФролов Сергей Олегович5271 : 3−3.118 мин.история
5 - 2−2.6117 мин.526
17.04.2021 19:00 610 TENIX18
Краснова Екатерина Семеновна 5334 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 5Чеботарев Сергей Александрович3333 : 012 мин.история
19:30гр. 5Волошко Денис Дмитриевич4453 : 0+0.412 мин.история
19:531/8Андреев Максим Иванович3973 : 222 мин.история
20:141/4Лебедев Богдан Дмитриевич5371 : 3−2.921 мин.история
20:373..12Трегуб Александр Игоревич4823 : 1+1.518 мин.история
21:313..8Волошко Денис Дмитриевич4453 : 0+0.414 мин.история
21:453..6Петренко Виктор Иванович4223 : 123 мин.история
22:07за 3-еЛебедев Богдан Дмитриевич5370 : 3−3.415 мин.история
6 - 2−4137 мин.529
16.04.2021 19:30 650 TENIX21
Краснова Екатерина Семеновна 5315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Волошко Денис Дмитриевич4401 : 3−6.717 мин.история
20:03гр. 3Афанасьев Алексей Владимирович5822 : 3−1.428 мин.история
20:491/16Трушков Олег Владиславович4523 : 1+0.818 мин.история
21:101/8Соколов Максим Андреевич6053 : 1+6.118 мин.история
21:411/4Шаршаков Андрей Константинович5481 : 3−2.920 мин.история
22:083..12Карманов Александр5793 : 2+4.223 мин.история
22:473..8Ермилов Николай5433 : 1+3.918 мин.история
23:053..6Корольчук Константин Александрович5930 : 3−1.615 мин.история
4 - 4+2.5157 мин.533
14.04.2021 20:00 565 Крылья27
Краснова Екатерина Семеновна 5289 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 7Белов Виктор3483 : 123 мин.история
20:45гр. 7Греков Александр Германович3453 : 012 мин.история
21:18гр. 7Федотов Юрий Александрович5143 : 1+2.621 мин.история
21:391/8Шаршаков Андрей Константинович5322 : 3−2.328 мин.история
22:153..16Джабуа Гоча Бондович4883 : 2+1.422 мин.история
22:363..12Федотов Юрий Александрович5141 : 3−3.422 мин.история
22:589..12Пряхин Вадим Викторович4623 : 1+117 мин.история
23:14за 9-еАнтонов Виталий Юрьевич5103 : 0+2.913 мин.история
6 - 2+2.2158 мин.531
10.04.2021 19:00 610 TENIX12
Краснова Екатерина Семеновна 5284 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Кауфман Сергей Викторович3113 : 08 мин.история
19:22гр. 4Макаровский Иван Вячеславович4603 : 2+0.917 мин.история
20:301/4Ермилов Николай5483 : 2+3.426 мин.история
21:011/2Карманов Александр5820 : 3−1.917 мин.история
21:183..6Макаровский Иван Вячеславович4603 : 0+1.39 мин.история
21:32за 3-еЕрмилов Николай5480 : 3−3.313 мин.история
4 - 2+0.390 мин.528
09.04.2021 19:30 650 TENIX26
Краснова Екатерина Семеновна 5103 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 7Андросенко Тарас Геннадьевич2413 : 017 мин.история
19:53гр. 7Андреев Максим Иванович3781 : 3−8.117 мин.история
20:35гр. 7Соколов Андрей Андреевич5483 : 1+4.817 мин.история
21:181/8Ермилов Николай5461 : 3−2.218 мин.история
22:063..16Авдеев Эдуард Александрович6253 : 1+7.522 мин.история
22:283..12Макаровский Иван Вячеславович4393 : 2+0.816 мин.история
22:483..6Афанасьев Алексей Владимирович5913 : 2+5.124 мин.история
23:13за 3-еСоколов Андрей Андреевич5483 : 1+4.817 мин.история
6 - 2+17.8148 мин.528
08.04.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит32
Краснова Екатерина Семеновна 5168 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Лобачева Нина Александровна2973 : 013 мин.история
11:591/8Лобачев Анатолий Владимирович4343 : 2+0.423 мин.история
12:581/4Кириленко Андрей Владимирович5700 : 3−1.718 мин.история
13:213..12Пешков Алексей Владимирович4643 : 1+1.420 мин.история
14:253..8Зыбин Анатолий Константинович5300 : 3−3.116 мин.история
14:41за 7-еМитенев Александр Анатольевич5061 : 3−3.321 мин.история
3 - 3−6.3111 мин.510
06.04.2021 19:30 600 TENIX19
Краснова Екатерина Семеновна 5117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Новиков Владимир Фёдорович2423 : 011 мин.история
19:53гр. 6Мельников Михаил Викторович2993 : 014 мин.история
20:08гр. 6Чавриков Анатолий Михайлович5503 : 2+3.924 мин.история
21:011/8Светличный Эдуард Олегович4303 : 0+0.815 мин.история
21:311/4Цыбиков Жаргал Юрьевич5842 : 3−0.832 мин.история
22:043..12Насиллоев Александр Михайлович3963 : 012 мин.история
22:383..8Карманов Александр5871 : 3−0.817 мин.история
22:54за 7-еХудойдодов Абдухолил5063 : 2+2.722 мин.история
6 - 2+5.9147 мин.516
04.04.2021 11:00 550 TENIX24
Краснова Екатерина Семеновна 5165 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 2Смирнов Михаил Борисович4233 : 0+0.314 мин.история
11:44гр. 2Колунов Олег Алексеевич4373 : 2+0.522 мин.история
12:551/8Сухих Виталий4423 : 2+0.619 мин.история
13:441/4Грицевич Станислав Борисович4383 : 0+0.816 мин.история
14:011/2Аветисов Руслан Александрович4502 : 3−423 мин.история
14:263..6Мишакин Владимир Федорович4852 : 3−3.120 мин.история
4 - 2−4.9114 мин.511