Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

rhfcyfz546

Краснова Екатерина Семеновна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1954

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.12.2019 (последнее посещение: 08.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 546
  • пары
  • фнтр 292
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 364
Игр (победы-поражения): 2391 (1353-1038)
Максимальный рейтинг: 577 (03 окт 2020)
Место в рейтинге: 2348
Первый турнир: 10 фев 2013
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 261)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.12.2016 отк TTPodolsk-A 409 * Пищанский Максим Владимирович 584 * 3 : 2 +8.2
07.09.2019 600 ArtTT-Прео 530 Пименов Дмитрий Владимирович 672 3 : 1 +8.4
08.12.2019 700 ArtTT-Прео 541 Никитин Евгений Эдуардович 661 3 : 1 +6.6 22 мин.
04.01.2019 отк ArtTT-Прео 554 Трушкин Анатолий Евгеньевич 661 3 : 1 +8.3
23.12.2018 отк ArtTT-Прео 550 Меркушев Александр Сергеевич 652 3 : 0 +8.1
02.10.2020 650 TENIX 555 Пименов Дмитрий Владимирович 649 3 : 2 +5.4 29 мин.
07.12.2019 отк ArtTT-Прео 515 Алаев Иван 649 3 : 1 +8.2 27 мин.
04.10.2020 700 ArtTT-Прео 577 Аветов Армен Борисович 647 3 : 2 +4.7 33 мин.
04.09.2020 650 TENIX 513 Пименов Дмитрий Владимирович 636 3 : 1 +7.8 18 мин.
24.06.2018 отк ArtTT-Прео 421 * Иванов Виктор Станиславович 529 * 3 : 2 +7.3
08.12.2019 700 ArtTT-Прео 541 Никитин Евгений Эдуардович 661 3 : 1 +6.6 22 мин.
02.10.2020 650 TENIX 555 Пименов Дмитрий Владимирович 649 3 : 2 +5.4 29 мин.
07.12.2019 отк ArtTT-Прео 515 Алаев Иван 649 3 : 1 +8.2 27 мин.
04.10.2020 700 ArtTT-Прео 577 Аветов Армен Борисович 647 3 : 2 +4.7 33 мин.
04.09.2020 650 TENIX 513 Пименов Дмитрий Владимирович 636 3 : 1 +7.8 18 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 561 Аветов Армен Борисович 625 3 : 2 +3.9 31 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 543 Харцхаев Чимид Борисович 624 3 : 0 +7.6 18 мин.
07.12.2019 отк ArtTT-Прео 515 Паршиков Дмитрий Павлович 614 3 : 1 +7 19 мин.
21.12.2019 700 ArtTT-Прео 531 Шакиров Ильяс Эльфатович 613 3 : 2 +6.4 17 мин.
06.02.2020 700 ArtTT-Прео 554 Тарасенков Николай Вячеславович 611 3 : 0 +6.6 18 мин.
02.10.2020 650 TENIX 555 Пименов Дмитрий Владимирович 649 3 : 2 +5.4 29 мин.
04.10.2020 700 ArtTT-Прео 577 Аветов Армен Борисович 647 3 : 2 +4.7 33 мин.
04.09.2020 650 TENIX 513 Пименов Дмитрий Владимирович 636 3 : 1 +7.8 18 мин.
24.09.2020 700 ArtTT-Прео 561 Аветов Армен Борисович 625 3 : 2 +3.9 31 мин.
15.10.2020 700 ArtTT-Прео 543 Харцхаев Чимид Борисович 624 3 : 0 +7.6 18 мин.
15.09.2020 вет ArtTT-Дмит 525 Зеленский Роман Юрьевич 603 3 : 1 +5.3 23 мин.
15.09.2020 вет ArtTT-Дмит 525 Попов Олег Александрович 602 3 : 1 +5.3 18 мин.
27.09.2020 отк ArtTT-Прео 567 Горин Мераб Анзорович 584 3 : 1 +4.7 22 мин.
09.08.2020 600 ArtTT-Дмит 513 Лбов Юрий Вячеславович 579 3 : 1 +5 19 мин.
13.10.2020 отк ArtTT-Дмит 545 Вишняков Артур Евгеньевич 576 3 : 0 +4.7 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Крылья
ArtTT-Прео
TTPodolsk
Октябрь
все результаты

Результаты

30.10.2020 19:30 650 TENIX21
Краснова Екатерина Семеновна 5365 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 7Данилов Андрей Джурович2053 : 011 мин.история
20:05гр. 7Корольчук Константин Александрович5443 : 1+3.815 мин.история
20:481/8Долгов Алексей Николаевич5153 : 0+3.311 мин.история
21:311/4Алаев Иван6231 : 3−0.520 мин.история
21:513..12Корольчук Константин Александрович5443 : 2+322 мин.история
22:243..8Цуканов Андрей Владиславович4863 : 1+1.724 мин.история
22:483..6Кадлубийский Артемий Евгеньевич5752 : 3−1.726 мин.история
5 - 2+9.7129 мин.546
17.10.2020 19:30 600 TENIX21
Краснова Екатерина Семеновна 5405 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 3Гришин Михаил Анатольевич3423 : 012 мин.история
20:13гр. 3Ложкин Алексей Дмитриевич3743 : 010 мин.история
21:101/8Обоянцев Владимир Николаевич5560 : 3−312 мин.история
21:223..24Мельников Михаил Викторович2253 : 09 мин.история
21:303..16Калашникова Анна Николаевна3173 : 219 мин.история
21:513..12Ермилов Николай4963 : 1+1.715 мин.история
22:403..8Плахов Дмитрий Леонардович4043 : 020 мин.история
23:003..6Обоянцев Владимир Николаевич5560 : 3−312 мин.история
23:18за 5-еГрозов Михаил Александрович4643 : 1+0.717 мин.история
7 - 2−3.6126 мин.536
16.10.2020 19:30 650 TENIX26
Краснова Екатерина Семеновна 54611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Петренко Виктор Иванович4223 : 017 мин.история
20:31гр. 5Ермилов Николай5043 : 1+219 мин.история
21:101/8Смирнов Владимир Александрович5272 : 3−3.321 мин.история
21:323..16Карпов Никита Алексеевич4503 : 2+0.124 мин.история
21:573..12Бондаренко Павел Владимирович6052 : 3−1.121 мин.история
22:189..12Лопатин Сергей Владимирович5082 : 3−3.921 мин.история
3 - 3−6.2123 мин.540
15.10.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Краснова Екатерина Семеновна 54310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Третьяков Александр Андреевич5053 : 2+1.729 мин.история
20:111/8Харцхаев Чимид Борисович6243 : 0+7.618 мин.история
20:431/4Корельский Александр Германович6501 : 322 мин.история
21:353..12Третьяков Александр Андреевич5052 : 3−3.928 мин.история
22:03за 9-еАртамонов Олег Валентинович5700 : 3−3.111 мин.история
2 - 3+2.3108 мин.546
15.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит20
Краснова Екатерина Семеновна 5484 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 3Смирнов Михаил Борисович3993 : 016 мин.история
11:29гр. 3Андрианова Ольга Константиновна2933 : 018 мин.история
11:50гр. 3Жуков Сергей Викторович4653 : 2+0.423 мин.история
12:191/8Швецов Анатолий Юрьевич3273 : 115 мин.история
12:491/4Демченко Виталий Павлович4823 : 2+0.826 мин.история
13:251/2Вишняков Артур Евгеньевич5620 : 3−3.122 мин.история
13:563..6Плющ Олег Владимирович4763 : 1+0.826 мин.история
14:22за 3-еКоготков Сергей Анатольевич5391 : 3−3.315 мин.история
6 - 2−4.3161 мин.543
13.10.2020 20:00 600 Крылья22
Краснова Екатерина Семеновна 5525 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 6Дуганов Алексей Владимирович4563 : 2+0.122 мин.история
20:34гр. 6Бабкин Сергей3203 : 015 мин.история
20:48гр. 6Обоянцев Николай Геннадьевич5023 : 2+1.428 мин.история
21:381/8Сильченко Игорь Юрьевич4083 : 015 мин.история
21:561/4Конев Владимир Васильевич4523 : 014 мин.история
22:091/2Шишко Евгений Александрович5992 : 3−1.525 мин.история
22:513..6Обоянцев Владимир Николаевич5580 : 3−3.917 мин.история
5 - 2−3.8136 мин.548
13.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит24
Краснова Екатерина Семеновна 5454 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/8Кутин Валерий Вячеславович4623 : 2+0.431 мин.история
12:041/4Вишняков Артур Евгеньевич5763 : 0+4.722 мин.история
12:311/2Дементьев Андрей Михайлович6852 : 340 мин.история
13:313..6Коготков Сергей Анатольевич5393 : 2+2.225 мин.история
14:08за 3-еШакиров Ильяс Эльфатович6100 : 3−1.312 мин.история
3 - 2+6.1130 мин.552
11.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео34
Краснова Екатерина Семеновна 54816 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/16Бабенко Андрей Викторович7021 : 318 мин.история
15:503..32Микадзе Константин Александрович5113 : 0+316 мин.история
16:19Шухман Григорий Аркадьевич4013 : 121 мин.история
16:423..16Аристов Александр Иванович6260 : 3−1.115 мин.история
17:1813..16Голянов Виктор Игоревич6660 : 314 мин.история
17:33за 15-еПетросова София Гарриевна5002 : 3−4.829 мин.история
2 - 4−2.8113 мин.545
11.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Краснова Екатерина Семеновна 5406 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Быкасов Александр Владимирович4103 : 124 мин.история
11:361/8Чечков Денис Борисович5603 : 1+4.229 мин.история
12:201/4Михеев Даниил Анатольевич6221 : 3−0.626 мин.история
12:473..12Гуренко Константин Юрьевич5553 : 0+4.917 мин.история
13:053..8Горин Мераб Анзорович5713 : 2+3.732 мин.история
13:363..6Шакиров Ильяс Эльфатович5990 : 3−1.716 мин.история
14:08за 5-еСкиба Владимир Николаевич5792 : 3−1.724 мин.история
4 - 3+8.7168 мин.548
10.10.2020 19:30 600 TENIX9
Краснова Екатерина Семеновна 5443 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ильичев Максим Владимирович5571 : 3−2.6история
гр. 1Табаков Олег Михайлович5323 : 0+3.2история
гр. 1Ермилов Николай4841 : 3−4.8история
гр. 1Петренко Виктор Иванович4293 : 0история
гр. 1Шумкин Сергей3493 : 0история
гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3273 : 0история
гр. 1Фиджетов Александр Валерьевич3093 : 0история
гр. 1Сергеев Алексей Владимирович2583 : 0история
6 - 2−4.2540