Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Vitte253

Алякринский Виктор Петрович

Город: Москва

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.12.2019 (последнее посещение: 14.04.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 253
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 132 (58-74)
Максимальный рейтинг: 253 (04 апр 2021)
Место в рейтинге: 13615
Первый турнир: 21 дек 2019
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 12)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 236 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Валов Станислав Вячеславович 558 3 : 2 +10.1 17 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Угренинов Александр Валентинович 325 3 : 2 +4.1 23 мин.
16.02.2020 600 ArtTT-Дмит 215 Мачехин Александр Павлович 322 3 : 2 +5 20 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Пауков Сергей Анатольевич 296 3 : 2 +3.5 19 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Крамеров Степан Алексеевич 292 3 : 2 +3.8 17 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Копылов Алексей Юрьевич 286 3 : 0 +5 13 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Дятлов Артем Русланович 283 3 : 1 +4.1 21 мин.
29.03.2021 600 ArtTT-Прео 235 Уливанов Никита 278 3 : 1 +4.3 16 мин.
23.01.2020 300 TTL-Савёл 202 Черных Валерий Петрович 271 3 : 0 +4.1 13 мин.
25.01.2020 399 NATEN-1905 205 Махмутов Рим Хакимович 271 3 : 2 +2.7 20 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Валов Станислав Вячеславович 558 3 : 2 +10.1 17 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Угренинов Александр Валентинович 325 3 : 2 +4.1 23 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Пауков Сергей Анатольевич 296 3 : 2 +3.5 19 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Крамеров Степан Алексеевич 292 3 : 2 +3.8 17 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Копылов Алексей Юрьевич 286 3 : 0 +5 13 мин.
11.09.2020 450 TTL-Савёл 220 Дятлов Артем Русланович 283 3 : 1 +4.1 21 мин.
29.03.2021 600 ArtTT-Прео 235 Уливанов Никита 278 3 : 1 +4.3 16 мин.
20.03.2021 255 NATEN-1905 238 Мельников Сергей Владимирович 233 3 : 2 +1.5 32 мин.
02.03.2021 600 TENIX 237 Орлов Андрей Иванович 229 3 : 1 +2.7 21 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Соловьев Андрей Юрьевич 209 3 : 0 +2.6 16 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Валов Станислав Вячеславович 558 3 : 2 +10.1 17 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Крамеров Степан Алексеевич 292 3 : 2 +3.8 17 мин.
29.03.2021 600 ArtTT-Прео 235 Уливанов Никита 278 3 : 1 +4.3 16 мин.
20.03.2021 255 NATEN-1905 238 Мельников Сергей Владимирович 233 3 : 2 +1.5 32 мин.
02.03.2021 600 TENIX 237 Орлов Андрей Иванович 229 3 : 1 +2.7 21 мин.
04.04.2021 550 TTL-Савёл 236 Соловьев Андрей Юрьевич 209 3 : 0 +2.6 16 мин.
07.02.2021 500 ArtTT-Прео 237 Ребристов Евгений Евгеньевич 192 3 : 2 +1.1 21 мин.
20.03.2021 255 NATEN-1905 238 Горский Александр Андреевич 186 3 : 2 +0.8 16 мин.
20.03.2021 255 NATEN-1905 238 Мусин Евгений Викторович 178 3 : 0 +1
20.03.2021 255 NATEN-1905 238 Стариковский Олег Александрович 171 3 : 0 +0.8 10 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

04.04.2021 19:00 550 TTL-Савёл26
Алякринский Виктор Петрович 23621 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 6Макаренков Евгений Валерьевич4931 : 315 мин.история
20:28гр. 6Попов Олег Александрович5420 : 314 мин.история
20:45гр. 1Соловьев Андрей Юрьевич2093 : 0+2.616 мин.история
21:01гр. 1Абдурманов Эрик Ринатович3961 : 315 мин.история
21:30гр. 1Крамеров Степан Алексеевич2923 : 2+3.817 мин.история
21:52гр. 1Комков Андрей Викторович3022 : 3−0.822 мин.история
22:29гр. 1Леонов Николай Сергеевич1623 : 1+0.818 мин.история
22:47гр. 1Нурланбек Усман О4001 : 316 мин.история
23:02гр. 1Валов Станислав Вячеславович5583 : 2+10.117 мин.история
4 - 5+16.5150 мин.253
29.03.2021 19:30 600 ArtTT-Прео34
Алякринский Виктор Петрович 23534 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/32Токарев Олег Юрьевич3221 : 3−0.417 мин.история
20:303..48Уливанов Никита2781 : 3−1.719 мин.история
21:26за 33-еСевинян Сюзанна Эдуардовна2912 : 3−1.121 мин.история
22:01Дятлов Артем Русланович3990 : 319 мин.история
22:30Уливанов Никита2783 : 1+4.316 мин.история
1 - 4+1.292 мин.236
20.03.2021 18:30 255 NATEN-19058
Алякринский Виктор Петрович 2385 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Мусин Евгений Викторович1783 : 0+1история
18:57гр. 1Горский Александр Андреевич1863 : 2+0.816 мин.история
19:12гр. 1Стариковский Олег Александрович1713 : 0+0.810 мин.история
19:27гр. 1Косьянов Алексей2011 : 3−2.721 мин.история
19:48гр. 1Чижов Сергей Михайлович2350 : 3−2.511 мин.история
20:09гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2402 : 3−1.618 мин.история
20:27гр. 1Мельников Сергей Владимирович2333 : 2+1.532 мин.история
4 - 3−2.7108 мин.235
02.03.2021 19:30 600 TENIX27
Алякринский Виктор Петрович 23723 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 6Ширшов Василий Петрович5080 : 312 мин.история
20:08гр. 6Переверзев Александр Дмитриевич3951 : 317 мин.история
21:141/4Губин Денис3271 : 3−0.313 мин.история
22:213..8Орлов Андрей Иванович2293 : 1+2.721 мин.история
22:463..6Мальцев Сергей Александрович2591 : 3−2.315 мин.история
1 - 4+0.178 мин.238
07.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео35
Алякринский Виктор Петрович 23726 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 8Шведов Олег Викторович4220 : 313 мин.история
19:24гр. 8Кожевникова Александра Александровна3860 : 317 мин.история
20:121/16Гусев Михаил Эдуардович4460 : 312 мин.история
20:4017..32Чопурян Армен Рейбинович3342 : 3−0.122 мин.история
21:02Каспаров Владимир Андреевич1403 : 0+0.119 мин.история
21:2025..28Ребристов Евгений Евгеньевич1923 : 2+1.121 мин.история
21:42за 25-еЧерданцева Юлия Викторовна3072 : 3−0.628 мин.история
2 - 5+0.6132 мин.237
11.09.2020 11:00 450 TTL-Савёл16
Алякринский Виктор Петрович 2209 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 2Угренинов Александр Валентинович3253 : 2+4.123 мин.история
11:25гр. 2Беликова Анастасия4351 : 318 мин.история
11:47гр. 2Пауков Сергей Анатольевич2963 : 2+3.519 мин.история
12:171/8Кобелев Евгений Леонидович3291 : 320 мин.история
12:413..16Копылов Алексей Юрьевич2863 : 0+513 мин.история
13:133..12Рюмин Даниил Леонидович3200 : 311 мин.история
13:249..12Дятлов Артем Русланович2833 : 1+4.121 мин.история
4 - 3+16.6125 мин.237
17.02.2020 12:30 350 NATEN-190514
Алякринский Виктор Петрович 21610 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Матвеев Михаил3370 : 311 мин.история
12:47гр. 1Ануфриев Валерий Иванович2683 : 1+3.120 мин.история
13:35гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1643 : 0+1.211 мин.история
14:151/2Лёвин Максим Александрович1843 : 0+1.615 мин.история
14:43финРоманов Алексей Сергеевич2451 : 3−1.416 мин.история
3 - 2+4.473 мин.220
16.02.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит23
Алякринский Виктор Петрович 21523 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Пешков Алексей Владимирович4601 : 317 мин.история
11:363..24Гареев Ринат Рашитович4090 : 310 мин.история
12:0917..24Мачехин Александр Павлович3220 : 315 мин.история
12:4021..24Бочкарев Александр Павлович2050 : 3−411 мин.история
13:21Мачехин Александр Павлович3223 : 2+520 мин.история
1 - 4+173 мин.216
15.02.2020 19:00 399 NATEN-190516
Алякринский Виктор Петрович 21411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 3Дука Андрей Анатольевич3531 : 316 мин.история
19:28гр. 3Любомудров Алексей Алексеевич2610 : 3−1.613 мин.история
20:02гр. 3Васильев Максим Юрьевич1781 : 3−3.416 мин.история
20:401/4Белоус Георгий Владимирович2531 : 3−1.516 мин.история
21:233..8Марконэ Франческа1893 : 1+1.921 мин.история
21:443..6Москалюк Алла Павловна1673 : 0+1.615 мин.история
21:59за 3-еЗыонг Минь2673 : 1+3.819 мин.история
3 - 4+0.8116 мин.215
13.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит23
Алякринский Виктор Петрович 21320 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 7Симонов Александр Владимирович3891 : 321 мин.история
20:26гр. 7Аматов Маматали Белекович3720 : 311 мин.история
20:38гр. 7Васильев Максим Юрьевич1653 : 1+1.318 мин.история
21:151/16Язлыбаев Зелим3320 : 314 мин.история
21:5017..24Довжук Святослав Михайлович2513 : 0+4.119 мин.история
22:0817..20Агабабян Роберт Арменович3212 : 321 мин.история
22:44за 19-еДанчев Константин Сергеевич2652 : 3−120 мин.история
23:08Васильев Максим Юрьевич1651 : 3−3.719 мин.история
2 - 6+0.7143 мин.214