Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

tatyana201928

Пакулина Татьяна Александровна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.12.2019 (последнее посещение: 05.12.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 28
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 186 (20-166)
Максимальный рейтинг: 68 (21 дек 2019)
Место в рейтинге: 27549
Первый турнир: 21 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2020 250 TTL-Савёл 25 Ченский Андрей Анатольевич 111 3 : 2 +3 22 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 3 Гусаров Николай Николаевич 100 3 : 0 +4.7 13 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Игнатьев Артем Григорьевич 100 3 : 0 +4.5 18 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Игнатьев Артем Григорьевич 100 3 : 1 +3.7 15 мин.
10.10.2020 145 NATEN-1905 1 Рефенкулов Никита Станиславович 100 3 : 2 +3.2 17 мин.
14.11.2020 99 TTL-Савёл 10 Наумов Константин Александрович 98 3 : 1 +3.8 17 мин.
21.11.2020 100 ArtTT-Дмит 11 Жамбалова Татьяна Б 88 3 : 0 +4.3 14 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Мауль Виктор Константинович 83 3 : 1 +3.4 18 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Мауль Виктор Константинович 83 3 : 2 +2.7 20 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 3 Погребинский Ян Антонович 68 3 : 0 +4 11 мин.
24.11.2020 250 TTL-Савёл 25 Ченский Андрей Анатольевич 111 3 : 2 +3 22 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 3 Гусаров Николай Николаевич 100 3 : 0 +4.7 13 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Игнатьев Артем Григорьевич 100 3 : 0 +4.5 18 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Игнатьев Артем Григорьевич 100 3 : 1 +3.7 15 мин.
10.10.2020 145 NATEN-1905 1 Рефенкулов Никита Станиславович 100 3 : 2 +3.2 17 мин.
14.11.2020 99 TTL-Савёл 10 Наумов Константин Александрович 98 3 : 1 +3.8 17 мин.
21.11.2020 100 ArtTT-Дмит 11 Жамбалова Татьяна Б 88 3 : 0 +4.3 14 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Мауль Виктор Константинович 83 3 : 1 +3.4 18 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Мауль Виктор Константинович 83 3 : 2 +2.7 20 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 3 Погребинский Ян Антонович 68 3 : 0 +4 11 мин.
24.11.2020 250 TTL-Савёл 25 Ченский Андрей Анатольевич 111 3 : 2 +3 22 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 3 Гусаров Николай Николаевич 100 3 : 0 +4.7 13 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Игнатьев Артем Григорьевич 100 3 : 0 +4.5 18 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Игнатьев Артем Григорьевич 100 3 : 1 +3.7 15 мин.
10.10.2020 145 NATEN-1905 1 Рефенкулов Никита Станиславович 100 3 : 2 +3.2 17 мин.
14.11.2020 99 TTL-Савёл 10 Наумов Константин Александрович 98 3 : 1 +3.8 17 мин.
21.11.2020 100 ArtTT-Дмит 11 Жамбалова Татьяна Б 88 3 : 0 +4.3 14 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Мауль Виктор Константинович 83 3 : 2 +2.7 20 мин.
21.11.2020 99 TTL-Савёл 14 Мауль Виктор Константинович 83 3 : 1 +3.4 18 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 3 Погребинский Ян Антонович 68 3 : 0 +4 11 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

24.11.2020 20:00 250 TTL-Савёл28
Пакулина Татьяна Александровна 2527 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 7Буленков Николай Владимирович2040 : 311 мин.история
20:24гр. 7Матюшин Юрий Анатольевич2000 : 320 мин.история
20:45гр. 7Кан Юрий Витальевич1290 : 313 мин.история
21:151/8Подольский Александр Андреевич1180 : 3−0.214 мин.история
21:339..12Кривобок Семен Михайлович1330 : 314 мин.история
22:04Ченский Андрей Анатольевич1113 : 2+322 мин.история
1 - 5+2.894 мин.28
21.11.2020 19:00 99 TTL-Савёл6
Пакулина Татьяна Александровна 144 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Климов Александр Петрович900 : 3−0.616 мин.история
19:18гр. 1Сказина Вера Валентиновна1131 : 326 мин.история
19:46гр. 1Игнатьев Артем Григорьевич1003 : 0+4.518 мин.история
20:15гр. 1Мауль Виктор Константинович833 : 1+3.418 мин.история
гр. 1Бевзенко Сергей Александрович722 : 3−0.7история
21:11гр. 1Климов Александр Петрович902 : 3−0.421 мин.история
21:32гр. 1Мауль Виктор Константинович833 : 2+2.720 мин.история
22:02гр. 1Сказина Вера Валентиновна1131 : 319 мин.история
22:24гр. 1Бевзенко Сергей Александрович720 : 3−116 мин.история
22:40гр. 1Игнатьев Артем Григорьевич1003 : 1+3.715 мин.история
4 - 6+11.7169 мин.25
21.11.2020 15:00 100 ArtTT-Дмит13
Пакулина Татьяна Александровна 116 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 2Огурцов Владимир Павлович1750 : 311 мин.история
15:32гр. 2Климов Александр Петрович950 : 3−0.412 мин.история
15:501/8Буртакова Элина Эдуардовна2000 : 318 мин.история
16:071/4Барабанов Дмитрий Александрович970 : 3−0.313 мин.история
16:203..12Сказина Вера Валентиновна1060 : 3−0.112 мин.история
16:323..8Жамбалова Татьяна Б883 : 0+4.314 мин.история
16:463..6Климов Александр Петрович950 : 3−0.411 мин.история
16:58за 5-еРефенкулов Никита Станиславович781 : 3−0.714 мин.история
1 - 7+2.4105 мин.14
14.11.2020 19:00 99 TTL-Савёл16
Пакулина Татьяна Александровна 1011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Погребинский Ян Антонович832 : 3−0.418 мин.история
19:25гр. 4Мауль Виктор Константинович802 : 3−0.521 мин.история
19:45гр. 4Андреевская Анастасия290 : 3−1.915 мин.история
20:051/8Бойко Егор Олегович591 : 3−115 мин.история
20:203..16Наумов Константин Александрович983 : 1+3.817 мин.история
20:453..12Пашковская Елена Михайловна572 : 3−0.926 мин.история
21:219..12Чернышов Александр Александрович861 : 3−0.518 мин.история
21:43за 11-еАфонасьева Анна Дмитриевна433 : 1+2.718 мин.история
2 - 6+1.2148 мин.11
14.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл30
Пакулина Татьяна Александровна 1022 место
началостадиясоперник  счет  время
15:501/8Акулов Павел Александрович2090 : 39 мин.история
16:053..24Крыканова Ольга Ивановна2060 : 311 мин.история
16:3217..24Фастовец Алла Александровна1320 : 314 мин.история
17:38за 21-еГусев Павел Владимирович1620 : 313 мин.история
0 - 447 мин.10
04.11.2020 16:00 145 NATEN-19058
Пакулина Татьяна Александровна 117 место
началостадиясоперник  счет  время
16:00гр. 1Нырков Андрей Александрович1390 : 316 мин.история
16:20гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1420 : 311 мин.история
16:30гр. 1Котов Павел Владимирович1000 : 3−0.38 мин.история
16:39гр. 1Семенов Игорь Владимирович1371 : 311 мин.история
16:52гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1220 : 39 мин.история
17:14гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1320 : 313 мин.история
17:28гр. 1Косарина Елена Борисовна990 : 3−0.316 мин.история
0 - 7−0.584 мин.10
27.10.2020 20:00 250 TTL-Савёл18
Пакулина Татьяна Александровна 1316 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 4Четвериков Сергей Николаевич2000 : 312 мин.история
20:29гр. 4Астафьев Александр Игоревич1650 : 311 мин.история
21:111/16Андреевская Анастасия60 : 3−2.610 мин.история
21:323..24Морозова Екатерина Владимировна423 : 0+3.115 мин.история
21:463..16Алымкулов Нурлан Калдарбекович1930 : 38 мин.история
21:5413..16Семенов Игорь Владимирович1290 : 312 мин.история
22:36за 15-еАндреевская Анастасия60 : 3−2.613 мин.история
1 - 6−281 мин.11
24.10.2020 19:00 99 TTL-Савёл11
Пакулина Татьяна Александровна 38 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 3Бойко Егор Олегович623 : 1+3.218 мин.история
19:33гр. 3Погребинский Ян Антонович683 : 0+411 мин.история
19:47гр. 3Гусаров Николай Николаевич1003 : 0+4.713 мин.история
20:301/4Хохряков Игорь Евгеньевич431 : 3−1.221 мин.история
21:123..8Бойко Егор Олегович621 : 3−0.814 мин.история
21:47за 7-еПогребинский Ян Антонович682 : 3−0.619 мин.история
3 - 3+9.296 мин.13
10.10.2020 19:00 145 NATEN-190512
Пакулина Татьяна Александровна 111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Дробышев Виктор Александрович1231 : 316 мин.история
19:19гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1390 : 314 мин.история
19:36гр. 1Ерёма Михаил Юрьевич1031 : 314 мин.история
20:141/4Штонда Татьяна Викторовна650 : 3−0.913 мин.история
20:443..6Барабанов Дмитрий Александрович1000 : 311 мин.история
20:57за 5-еРефенкулов Никита Станиславович1003 : 2+3.217 мин.история
1 - 5+2.385 мин.3
10.10.2020 11:00 175 TTL-Савёл23
Пакулина Татьяна Александровна 119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 5Никитин Евгений Алексеевич1690 : 314 мин.история
12:05гр. 5Мартынов Сергей Павлович1581 : 314 мин.история
12:381/4Чернышов Александр Александрович551 : 3−0.926 мин.история
13:153..8Сысоев Михаил Владимирович1002 : 318 мин.история
14:083..6Куралов Александр Игоревич890 : 3−0.312 мин.история
14:24за 5-еМарков Андрей3500 : 311 мин.история
0 - 6−1.295 мин.-0