Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
globallisimo

globallisimo267

Федоров Алексей Николаевич

Город: Ставрополь (Россия)

Дата рождения: 12.07.2002 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC.S

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Gewo Hype KR Pro 47.5

На сайте с: 18.12.2019 (последнее посещение: 08.12.2022)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 267
  • неигр. рука 53
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 106
Игр (победы-поражения): 623 (325-298)
Максимальный рейтинг: 267 (03 дек 2022)
Место в рейтинге: 17402
Первый турнир: 16 фев 2020
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 24)
Допуск на RTTF cup:242 (турниров: 29)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.11.2022 500 ArtTT-Первом 247 Якунин Александр 417 3 : 2 +6.5 25 мин.
15.10.2022 отк ЛЧБ. 3 лига 231 Холин Юрий 339 3 : 2 +3.3
28.05.2022 отк ЛЧБ. Любитель 235 Кравцов Игорь 309 3 : 2 +3.5
14.05.2022 отк ЛЧБ. 5 лига 232 Петров Максим 294 3 : 0 +3.9
03.07.2022 300 ArtTT-Первом 235 Чепрасов Борис 282 3 : 2 +2.4 30 мин.
31.07.2022 475 ЛуЦентр 241 Самарин Илья 263 3 : 0 +3.7 20 мин.
28.05.2022 отк ЛЧБ. Любитель 235 Льгов Павел 259 3 : 2 +2.5
28.06.2022 257 HurricaneTT 214 Мизандари Валико 257 3 : 1 +2.9 24 мин.
29.10.2022 отк ЛЧБ. 3 лига 232 Чепелевский Дмитрий 257 3 : 2 +2
09.05.2022 275 ЛуЦентр 234 Кемаев Анатолий 256 3 : 1 +2.5 26 мин.
26.11.2022 500 ArtTT-Первом 247 Якунин Александр 417 3 : 2 +6.5 25 мин.
15.10.2022 отк ЛЧБ. 3 лига 231 Холин Юрий 339 3 : 2 +3.3
28.05.2022 отк ЛЧБ. Любитель 235 Кравцов Игорь 309 3 : 2 +3.5
14.05.2022 отк ЛЧБ. 5 лига 232 Петров Максим 294 3 : 0 +3.9
03.07.2022 300 ArtTT-Первом 235 Чепрасов Борис 282 3 : 2 +2.4 30 мин.
31.07.2022 475 ЛуЦентр 241 Самарин Илья 263 3 : 0 +3.7 20 мин.
28.05.2022 отк ЛЧБ. Любитель 235 Льгов Павел 259 3 : 2 +2.5
28.06.2022 257 HurricaneTT 214 Мизандари Валико 257 3 : 1 +2.9 24 мин.
29.10.2022 отк ЛЧБ. 3 лига 232 Чепелевский Дмитрий 257 3 : 2 +2
09.05.2022 275 ЛуЦентр 234 Кемаев Анатолий 256 3 : 1 +2.5 26 мин.
26.11.2022 500 ArtTT-Первом 247 Якунин Александр 417 3 : 2 +6.5 25 мин.
15.10.2022 отк ЛЧБ. 3 лига 231 Холин Юрий 339 3 : 2 +3.3
29.10.2022 отк ЛЧБ. 3 лига 232 Чепелевский Дмитрий 257 3 : 2 +2
18.09.2022 200 RTTF Cup 242 Смирнов Антон 255 3 : 1 +2.3
18.09.2022 200 RTTF Cup 242 Головин Виталий 252 3 : 2 +1.8
05.10.2022 250 ФилиТТ 242 Кутузманов Михаил 248 3 : 2 +1.7 31 мин.
02.11.2022 250 ФилиТТ 235 Черницкая Алла 246 3 : 2 +1.8 34 мин.
02.11.2022 250 ФилиТТ 235 Эсенов Шохрат 236 3 : 2 +1.6 26 мин.
30.11.2022 350 Люблино 257 Заболотский Роберт 235 3 : 1 +1.9 22 мин.
30.11.2022 350 Люблино 257 Жиляк Антон 233 3 : 0 +2.3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
HurricaneTT
Люблино
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

03.12.2022 12:00 отк ЛЧБ. Дебютант20
Федоров Алексей Николаевич 261
началостадиясоперник  счет  время
Ермухина Елена Владимировна2083 : 1+1история
Иванов Сергей Борисович2033 : 0+1история
Карюкин Николай Викторович1873 : 2+0.4история
Котегов Дмитрий Сергеевич1913 : 2+0.5история
Мухин Денис Леонидович2203 : 1+1.2история
Самуйлов Андрей Игоревич2063 : 0+1.1история
Белкин Михаил Юрьевич1923 : 0+0.8история
7 - 0+5.9267
30.11.2022 19:30 350 Люблино21
Федоров Алексей Николаевич 25711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Жиляк Антон Вадимович2333 : 0+2.314 мин.история
19:58гр. 1Сулимко Алексей Владимирович2531 : 3−2.617 мин.история
20:15гр. 1Маслов Николай Антонович3430 : 3−0.418 мин.история
21:081/4Завгородний Олег Борисович1803 : 0+0.718 мин.история
21:261/2Мухин Денис Леонидович2223 : 0+221 мин.история
21:46финЗаболотский Роберт Павлович2353 : 1+1.922 мин.история
4 - 2+3.8110 мин.261
26.11.2022 19:00 500 ArtTT-Первом35
Федоров Алексей Николаевич 24731 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/32Горкуша Андрей Анатольевич2083 : 0+2.220 мин.история
19:321/16Давыденко Дмитрий Александрович4971 : 317 мин.история
19:493..48Косарев Алексей Александрович2103 : 0+2.322 мин.история
20:123..32Алексеенков Никита Сергеевич3851 : 320 мин.история
20:3225..32Швецов Анатолий Юрьевич3190 : 3−118 мин.история
21:0529..32Чепрасов Борис Витальевич2821 : 3−226 мин.история
21:30за 31-еЯкунин Александр Андреевич4173 : 2+6.525 мин.история
Горкуша Андрей Анатольевич2083 : 0+2.2история
4 - 4+10.2148 мин.257
02.11.2022 19:30 250 ФилиТТ23
Федоров Алексей Николаевич 2351 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 6Лазарев Алексей Германович1723 : 1+0.720 мин.история
20:28гр. 6Сант Алексей Сергеевич1773 : 1+0.818 мин.история
20:47гр. 6Кузьменок Иван Владимирович2321 : 3−2.120 мин.история
21:221/8Черницкая Алла Валентиновна2463 : 2+1.834 мин.история
1/4Дружинин Алексей Владимирович2233 : 2+1.4история
22:561/2Никольский Сергей Борисович2293 : 2+1.525 мин.история
23:21финЭсенов Шохрат Муратович2363 : 2+1.626 мин.история
6 - 1+11.7143 мин.247
29.10.2022 11:00 отк ЛЧБ. 3 лига43
Федоров Алексей Николаевич 232
началостадиясоперник  счет  время
Акуленко Евгений Валерьевич3030 : 3−0.7история
Белкин Михаил Юрьевич1883 : 1+1.1история
Ильичев Константин Геннадьевич4380 : 3история
Уланов Сергей Александрович1763 : 0+1.1история
Чепелевский Дмитрий Юрьевич2573 : 2+2история
3 - 2+3.5235
15.10.2022 11:00 отк ЛЧБ. 3 лига44
Федоров Алексей Николаевич 231
началостадиясоперник  счет  время
Оберемчук Эдуард Валерьевич3400 : 3история
Шунин Андрей Александрович3020 : 3−0.7история
Артамонов Александр Александрович3840 : 3история
Холин Юрий Борисович3393 : 2+3.3история
Санагина Мария Александровна2610 : 3−1.7история
1 - 4+1232
05.10.2022 19:30 250 ФилиТТ27
Федоров Алексей Николаевич 24222 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Кутузманов Михаил Михайлович2483 : 2+1.731 мин.история
20:441/8Давыдкин Валерий Валерьевич2391 : 3−2.125 мин.история
21:093..24Попов Артём Сергеевич2171 : 3−2.519 мин.история
21:3117..24Пелевин Дмитрий Валерьевич2161 : 3−2.522 мин.история
21:53за 21-еНовиков Вячеслав Евгеньевич1822 : 3−2.620 мин.история
Дворниченко Иван Юрьевич1022 : 3−3.9история
1 - 5−11.9117 мин.231
28.09.2022 19:30 250 ФилиТТ22
Федоров Алексей Николаевич 2459 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Эсенов Шохрат Муратович1980 : 3−3.515 мин.история
20:08гр. 4Рязанов Михаил Валерьевич1473 : 015 мин.история
20:25гр. 4Перов Андрей Александрович2223 : 0+1.918 мин.история
21:111/8Демченко Василий Николаевич2081 : 3−2.724 мин.история
21:343..24Желудков Игорь Петрович1893 : 0+112 мин.история
21:493..16Тарасевич Сергей Иванович2083 : 0+1.516 мин.история
22:063..12Ткаченко Сергей Дмитриевич2062 : 3−2.222 мин.история
22:27за 9-еДружинин Алексей Владимирович2243 : 2+1.330 мин.история
5 - 3−2.8152 мин.242
18.09.2022 10:00 200 RTTF Cup18
Федоров Алексей Николаевич 2424 место
началостадиясоперник  счет  время
Кержаев Вячеслав Алексеевич2581 : 3−1.7история
Рыбаков Антон Викторович2700 : 3−1.7история
Казакова Елена Владимировна1973 : 0+1.3история
Головин Виталий Юрьевич2523 : 2+1.8история
Смирнов Антон Юрьевич2553 : 1+2.3история
Сильчев Михаил Михайлович1903 : 0+1.1история
4 - 2+3245
02.09.2022 19:30 245 ФилиТТ23
Федоров Алексей Николаевич 2418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Яковлев Александр Сергеевич2033 : 0+1.523 мин.история
20:15гр. 2Рахматулин Василий Юрьевич2103 : 2+1.123 мин.история
21:171/8Ипатова Елена Алексеевна2073 : 1+1.323 мин.история
21:441/4Косарев Алексей Александрович1870 : 3−3.729 мин.история
22:183..12Кудряков Сергей Борисович1983 : 1+1.118 мин.история
4 - 1+1.4116 мин.242