Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Balykova117

Балыкова Ирина Анатольевна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 24.08.1972 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.12.2019 (последнее посещение: 14.07.2020)

 

  • rttf 117
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 75 (21-54)
Максимальный рейтинг: 151 (09 фев 2020)
Место в рейтинге: 22075
Первый турнир: 24 ноя 2019
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 10)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.07.2020 225 TTL-Савёл 130 Савенко Семен 191 3 : 2 +2.6 21 мин.
09.02.2020 175 НАТЕН-1905 120 Рязанова Ольга Владимировна 153 3 : 1 +13.3
08.02.2020 225 НАТЕН-1905 98 Аносов Александр Андреевич 150 3 : 1 +15.2 20 мин.
28.12.2019 399 НАТЕН-1905 97 Рязанова Ольга Владимировна 150 3 : 0 +15.3 18 мин.
12.07.2020 175 НАТЕН-1905 123 Семенов Игорь Владимирович 145 3 : 1 +2.5 21 мин.
12.07.2020 175 НАТЕН-1905 123 Семенов Игорь Владимирович 145 3 : 1 +2.5 24 мин.
16.02.2020 175 НАТЕН-1905 151 Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович 136 3 : 0 +2
09.02.2020 175 НАТЕН-1905 120 Юрков Егор Михайлович 133 3 : 1 +11.3 16 мин.
15.03.2020 175 НАТЕН-1905 134 Бизенков Никита Владимирович 125 3 : 1 +1.8 23 мин.
15.03.2020 175 НАТЕН-1905 134 Сальников Александр Сергеевич 125 3 : 2 +1.5 14 мин.
все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

12.07.2020 17:00 175 НАТЕН-19055
Балыкова Ирина Анатольевна 1235 место
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 1Семенов Игорь Владимирович1453 : 1+2.521 мин.история
17:30гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович1770 : 3−1.113 мин.история
17:55гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1011 : 3−2.419 мин.история
18:14гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1391 : 3−1.716 мин.история
18:37гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович1770 : 3−1.111 мин.история
18:48гр. 1Семенов Игорь Владимирович1453 : 1+2.524 мин.история
19:11гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1011 : 3−2.4история
19:26гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1390 : 3−230 мин.история
2 - 6−5.9134 мин.117
04.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит13
Балыкова Ирина Анатольевна 12813 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 3Шабалин Виталий Александрович1790 : 3−1.215 мин.история
19:20гр. 3Рязанова Ольга Владимировна1690 : 3−1.413 мин.история
20:051/8Иванов Андрей Вячеславович1830 : 3−1.113 мин.история
20:233..16Агеев Руслан Наилович1272 : 3−1.622 мин.история
0 - 4−5.363 мин.123
01.07.2020 18:00 225 TTL-Савёл16
Балыкова Ирина Анатольевна 13012 место
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 3Москалев Иван Юрьевич2071 : 3−0.517 мин.история
18:46гр. 3Шептухин Юрий Викторович1901 : 3−0.818 мин.история
19:181/8Савенко Семен1913 : 2+2.621 мин.история
19:451/4Ширяев Владимир Иванович2010 : 3−0.714 мин.история
20:133..12Шарин Игорь1650 : 3−1.617 мин.история
20:449..12Удалов Дмитрий Владимирович2071 : 3−0.519 мин.история
21:05за 11-еТомков Анатолий Валентинович2151 : 3−0.323 мин.история
1 - 6−1.6129 мин.128
15.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19059
Балыкова Ирина Анатольевна 1345 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 1Сальников Александр Сергеевич1253 : 2+1.514 мин.история
17:34гр. 1Ояма Евгений Сергеевич1411 : 3−1.918 мин.история
17:53гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна933 : 0+1.413 мин.история
18:05гр. 1Миштеев Александр Анатольевич1492 : 3−1.424 мин.история
18:39гр. 1Соколов Максим Сергеевич1710 : 3−1.515 мин.история
18:55гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1381 : 3−1.924 мин.история
19:28гр. 1Бизенков Никита Владимирович1253 : 1+1.823 мин.история
20:10гр. 1Семенов Игорь Владимирович1271 : 3−2.125 мин.история
3 - 5−4.1156 мин.130
08.03.2020 17:00 175 НАТЕН-19059
Балыкова Ирина Анатольевна 1377 место
началостадиясоперник  счет  время
17:17гр. 1Миштеев Александр Анатольевич1432 : 3−1.517 мин.история
17:39гр. 1Викерчук Максим Игоревич1780 : 3−1.413 мин.история
17:51гр. 1Малинин Юрий1093 : 0+1.710 мин.история
18:04гр. 1Бидерман Александр Вениаминович1083 : 0+1.710 мин.история
18:191/4Семенов Игорь Владимирович1181 : 3−2.414 мин.история
18:325..8Косарина Елена Борисовна1251 : 3−2.219 мин.история
19:01за 7-еМалинин Юрий1093 : 2+1.215 мин.история
3 - 4−2.998 мин.134
23.02.2020 17:00 175 НАТЕН-190514
Балыкова Ирина Анатольевна 14512 место
началостадиясоперник  счет  время
17:29гр. 1Андрианов Артур Ринатович1431 : 3−215 мин.история
17:44гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1732 : 3−1.220 мин.история
18:441/2Семенов (лев.) Олег Викторович1161 : 3−2.617 мин.история
19:023..6Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич383 : 014 мин.история
19:29за 3-еСеменов Игорь Владимирович1171 : 3−2.616 мин.история
1 - 4−8.382 мин.137
16.02.2020 17:00 175 НАТЕН-190512
Балыкова Ирина Анатольевна 1514 место
началостадиясоперник  счет  время
17:34гр. 1Литвинчев Алексей Владимирович901 : 3−3.2история
17:34гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1363 : 0+2история
17:42гр. 1Васильев Максим Юрьевич1840 : 3−1.611 мин.история
18:381/2Бордок Михаил1440 : 3−2.614 мин.история
18:523..6Литвинчев Алексей Владимирович903 : 2+0.616 мин.история
19:26за 3-еРязанова Ольга Владимировна1602 : 3−1.525 мин.история
2 - 4−6.266 мин.145
09.02.2020 17:00 175 НАТЕН-190512
Балыкова Ирина Анатольевна 1202 место
началостадиясоперник  счет  время
17:18гр. 3Рязанова Ольга Владимировна1533 : 1+13.3история
17:22гр. 3Пронин Евгений Борисович1531 : 3−3.416 мин.история
17:37гр. 3Штонда Татьяна Викторовна693 : 1+4.919 мин.история
18:151/4Смирнов Павел Алексеевич1083 : 1+8.8история
18:161/2Юрков Егор Михайлович1333 : 1+11.316 мин.история
18:35финКлевцов Филипп Дмитриевич1401 : 3−426 мин.история
4 - 2+3177 мин.151
08.02.2020 13:30 225 НАТЕН-190519
Балыкова Ирина Анатольевна 9815 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 4Демидов Андрей Борисович1900 : 3−0.413 мин.история
14:10гр. 4Борисов Алексей Игоревич2132 : 320 мин.история
14:41гр. 4Струминский Кирилл Алексеевич1540 : 3−2.212 мин.история
15:051/4Теплов Андрей Борисович1801 : 3−0.917 мин.история
15:345..8Гаврилюк Любовь Петровна1043 : 0+10.715 мин.история
16:19за 5-еАносов Александр Андреевич1503 : 1+15.220 мин.история
2 - 4+22.497 мин.120
04.01.2020 19:00 399 НАТЕН-19056
Балыкова Ирина Анатольевна 1096 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Алякринский Виктор Петрович1490 : 3−313 мин.история
19:14гр. 1Смирнов Олег Олегович2060 : 3−0.214 мин.история
19:37гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2801 : 315 мин.история
19:52гр. 1Балуева Виктория Александровна1220 : 3−4.410 мин.история
20:09гр. 1Васильев Максим Юрьевич1300 : 3−4история
0 - 5−11.552 мин.98