avr333
Сикорский Артем Владимирович
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Kenta Matsudaira ALC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution EL-P
На сайте с: 15.12.2019 (последнее посещение: 09.12.2022)
42 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 333
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 789 (390-399) |
Максимальный рейтинг: | 365 (07 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 18295 |
Первый турнир: | 13 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 71) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2022 575 TENIX | 357 | Кауфман Сергей | 454 | 3 : 1 | +5.9 | 20 мин. |
23.09.2022 700 TENIX | 353 | Олешов Николай | 438 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. |
07.10.2022 700 TENIX | 353 | Трегуб Александр | 438 | 3 : 1 | +6.5 | 21 мин. |
19.11.2021 450 ФилиТТ | 319 | Грозов Михаил | 432 | 3 : 1 | +5.3 | 18 мин. |
08.07.2022 475 ФилиТТ | 333 | Ползунов Петр | 427 | 3 : 0 | +7 | 14 мин. |
23.03.2022 450 TENIX | 305 | Слепцова Анжелика | 414 | 3 : 0 | +7.5 | 11 мин. |
11.10.2022 490 TENIX | 362 | Камардин Михаил | 414 | 3 : 2 | +3.6 | 18 мин. |
02.09.2022 700 TENIX | 362 | Репин Павел | 410 | 3 : 2 | +4.1 | 22 мин. |
03.08.2022 450 TENIX | 341 | Добровольский Данила | 405 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. |
07.09.2022 450 TENIX | 364 | Чепелёв Владислав | 398 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. |
Награды
TENIX
Point
ФилиТТ
NATEN-1905
Крылья
ArtTT-Дмит
Лужники
Результаты
01.11.2022 19:30 360 ФилиТТ17Сикорский Артем Владимирович 35211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Четвериков Сергей Николаевич | 285 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Косогов Павел Олегович | 266 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Котляров Владимир Иванович | 335 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Магомедов Шах | 352 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Красильников Максим | 363 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Акулов Павел Александрович | 324 | 0 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Косогов Павел Олегович | 266 | 2 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −18.9 | 115 мин. | 333 |
Сикорский Артем Владимирович 35517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дедов Дмитрий Александрович | 250 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Астафьев Игорь Валерьевич | 429 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
3..24 | Чэнь Сяосяо | 259 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
17..24 | Косогов Павел Олегович | 274 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
17..20 | Николаев Денис Викторович | 317 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Зиновкин Роман Алексеевич | 278 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −2.4 | 104 мин. | 352 |
Сикорский Артем Владимирович 35816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 304 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Чепелёв Владислав Александрович | 426 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Орлов Андрей Эдуардович | 434 | 2 : 3 | −0.6 | 28 мин. | история | |
3..16 | Байышбек Уулу Гулжигит | 366 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −3.5 | 85 мин. | 355 |
Сикорский Артем Владимирович 3654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гордеева Юлия Владимировна | 354 | 0 : 3 | −4 | история | |||
Юрков Егор Михайлович | 439 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Радченко Александр Андреевич | 513 | 0 : 3 | история | ||||
Синицын Станислав Ростиславович | 492 | 1 : 3 | история | ||||
Бушуев Кирилл Максимович | 411 | 0 : 3 | −2 | история | |||
0 - 5 | −6.8 | 358 |
Сикорский Артем Владимирович 35710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Беляков Владимир Владимирович | 543 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 3 | Кауфман Сергей Викторович | 454 | 3 : 1 | +5.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 448 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..16 | Китайцев Александр Алексеевич | 344 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Борисков Сергей Алексеевич | 476 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 3 | +7.7 | 104 мин. | 365 |
Сикорский Артем Владимирович 3629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубицын Дмитрий Александрович | 421 | 1 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ли Сергей Леонидович | 402 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 433 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 318 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Драгунов Александр Михайлович | 443 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 414 | 3 : 2 | +3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Турнаев Владислав Михайлович | 319 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Некрасов Константин Александрович | 373 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
2 - 6 | −5.3 | 150 мин. | 357 |
Сикорский Артем Владимирович 3606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Юстюженков Алексей Иванович | 278 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Радайкин Юрий Викторович | 335 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 306 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Афанасьев Андрей Прокопьевич | 327 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Шейнфайн Александр Григорьевич | 395 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +2.9 | 95 мин. | 362 |
Сикорский Артем Владимирович 35319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ермилов Николай Николаевич | 538 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Трегуб Александр Игоревич | 438 | 3 : 1 | +6.5 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Колунов Олег Алексеевич | 553 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Сизов Сергей Валерьевич | 495 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 494 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Евстигнеева Ольга Александровна | 482 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | +6.5 | 100 мин. | 360 |
Сикорский Артем Владимирович 36012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Грищенко Роман Вячеславович | 251 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 2 | Салогуб Максим Владимирович | 308 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Костяев Сергей Владимирович | 229 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Мельников Никита Витальевич | 304 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | −7 | 83 мин. | 353 |
Сикорский Артем Владимирович 35326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Никитин Евгений Эдуардович | 691 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Цуканов Андрей Владиславович | 510 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Олешов Николай Алексеевич | 438 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. | история | |
за 25-е | Березиков Давид Тамазович | 433 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | +6.9 | 53 мин. | 360 |