Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

avr333

Сикорский Артем Владимирович

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Kenta Matsudaira ALC

Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM

Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution EL-P

На сайте с: 15.12.2019 (последнее посещение: 16.11.2022)

42 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 333
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 131
Игр (победы-поражения): 789 (390-399)
Максимальный рейтинг: 365 (07 сен 2022)
Место в рейтинге: 12612
Первый турнир: 13 ноя 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 71)
Допуск на RTTF cup:351 (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.10.2022 575 TENIX 357 Кауфман Сергей 454 3 : 1 +5.9 20 мин.
23.09.2022 700 TENIX 353 Олешов Николай 438 3 : 0 +7.8 12 мин.
07.10.2022 700 TENIX 353 Трегуб Александр 437 3 : 1 +6.5 21 мин.
19.11.2021 450 ФилиТТ 319 Грозов Михаил 432 3 : 1 +5.3 18 мин.
08.07.2022 475 ФилиТТ 333 Ползунов Петр 427 3 : 0 +7 14 мин.
23.03.2022 450 TENIX 305 Слепцова Анжелика 414 3 : 0 +7.5 11 мин.
11.10.2022 490 TENIX 362 Камардин Михаил 413 3 : 2 +3.6 18 мин.
02.09.2022 700 TENIX 362 Репин Павел 410 3 : 2 +4.2 22 мин.
03.08.2022 450 TENIX 341 Добровольский Данила 405 3 : 0 +4.9 14 мин.
07.09.2022 450 TENIX 364 Чепелёв Владислав 397 3 : 1 +3.3 21 мин.
13.10.2022 575 TENIX 357 Кауфман Сергей 454 3 : 1 +5.9 20 мин.
23.09.2022 700 TENIX 353 Олешов Николай 438 3 : 0 +7.8 12 мин.
07.10.2022 700 TENIX 353 Трегуб Александр 437 3 : 1 +6.5 21 мин.
08.07.2022 475 ФилиТТ 333 Ползунов Петр 427 3 : 0 +7 14 мин.
23.03.2022 450 TENIX 305 Слепцова Анжелика 414 3 : 0 +7.5 11 мин.
11.10.2022 490 TENIX 362 Камардин Михаил 413 3 : 2 +3.6 18 мин.
02.09.2022 700 TENIX 362 Репин Павел 410 3 : 2 +4.2 22 мин.
03.08.2022 450 TENIX 341 Добровольский Данила 405 3 : 0 +4.9 14 мин.
07.09.2022 450 TENIX 364 Чепелёв Владислав 397 3 : 1 +3.3 21 мин.
15.08.2022 400 TENIX 340 Кочергин Виктор 386 3 : 0 +4.4 15 мин.
13.10.2022 575 TENIX 357 Кауфман Сергей 454 3 : 1 +5.9 20 мин.
23.09.2022 700 TENIX 353 Олешов Николай 438 3 : 0 +7.8 12 мин.
07.10.2022 700 TENIX 353 Трегуб Александр 437 3 : 1 +6.5 21 мин.
11.10.2022 490 TENIX 362 Камардин Михаил 413 3 : 2 +3.6 18 мин.
07.09.2022 450 TENIX 364 Чепелёв Владислав 397 3 : 1 +3.3 21 мин.
13.10.2022 575 TENIX 357 Китайцев Александр 344 3 : 2 +2.1 24 мин.
18.09.2022 300 RTTF Cup 365 Янчук Игорь 344 3 : 0 +2.4
10.10.2022 400 TENIX 359 Радайкин Юрий 335 3 : 2 +1.5 23 мин.
07.09.2022 450 TENIX 364 Нечаев Василий 329 3 : 1 +1.6 23 мин.
10.10.2022 400 TENIX 359 Афанасьев Андрей 327 3 : 2 +1.3 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Point
ФилиТТ
NATEN-1905
Крылья
ArtTT-Дмит
Лужники
все результаты

Результаты

01.11.2022 19:30 360 ФилиТТ17
Сикорский Артем Владимирович 35211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Четвериков Сергей Николаевич2851 : 3−4.220 мин.история
19:55гр. 4Косогов Павел Олегович2663 : 1+0.417 мин.история
20:19гр. 4Котляров Владимир Иванович3352 : 3−2.419 мин.история
21:001/8Магомедов Шах3520 : 3−319 мин.история
21:203..16Красильников Максим3631 : 3−2.215 мин.история
21:353..12Акулов Павел Александрович3250 : 3−3.812 мин.история
22:239..12Косогов Павел Олегович2662 : 3−3.713 мин.история
1 - 6−19115 мин.333
28.10.2022 19:30 485 ФилиТТ25
Сикорский Артем Владимирович 35417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Дедов Дмитрий Александрович2503 : 018 мин.история
19:521/8Астафьев Игорь Валерьевич4292 : 3−0.524 мин.история
20:173..24Чэнь Сяосяо2591 : 3−4.918 мин.история
20:5817..24Косогов Павел Олегович2743 : 0+0.612 мин.история
21:1017..20Николаев Денис Викторович3173 : 0+1.914 мин.история
21:23за 17-еЗиновкин Роман Алексеевич2783 : 1+0.618 мин.история
4 - 2−2.4104 мин.352
26.10.2022 19:30 450 TENIX25
Сикорский Артем Владимирович 35816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 4Чукалов Вениамин Валерьевич3043 : 1+1.421 мин.история
20:35гр. 4Чепелёв Владислав Александрович4251 : 3−119 мин.история
21:131/8Орлов Андрей Эдуардович4342 : 3−0.628 мин.история
21:503..16Байышбек Уулу Гулжигит3650 : 3−3.317 мин.история
1 - 3−3.585 мин.354
16.10.2022 17:00 400 RTTF Cup24
Сикорский Артем Владимирович 3654 место
началостадиясоперник  счет  время
Гордеева Юлия Владимировна3540 : 3−4история
Юрков Егор Михайлович4390 : 3−0.9история
Радченко Александр Андреевич5130 : 3история
Синицын Станислав Ростиславович4921 : 3история
Бушуев Кирилл Максимович4110 : 3−1.9история
0 - 5−6.8358
13.10.2022 19:30 575 TENIX17
Сикорский Артем Владимирович 35710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Беляков Владимир Владимирович5431 : 323 мин.история
19:58гр. 3Кауфман Сергей Викторович4543 : 1+5.920 мин.история
20:551/8Фомичев Алексей Дмитриевич4481 : 3−0.316 мин.история
21:243..16Китайцев Александр Алексеевич3443 : 2+2.124 мин.история
21:503..12Борисков Сергей Алексеевич4761 : 321 мин.история
2 - 3+7.7104 мин.365
11.10.2022 12:30 490 TENIX10
Сикорский Артем Владимирович 3629 место
началостадиясоперник  счет  время
12:35гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович4201 : 3−1.325 мин.история
13:02гр. 1Ли Сергей Леонидович4022 : 3−1.430 мин.история
13:31гр. 1Денисов Николай Борисович4330 : 3−1.112 мин.история
13:53гр. 1Дука Андрей Анатольевич3181 : 3−4.319 мин.история
14:16гр. 1Драгунов Александр Михайлович4430 : 3−0.710 мин.история
14:31гр. 1Камардин Михаил Анатольевич4133 : 2+3.618 мин.история
14:49гр. 1Турнаев Владислав Михайлович3193 : 0+215 мин.история
15:05гр. 1Некрасов Константин Александрович3732 : 3−2.221 мин.история
2 - 6−5.3150 мин.357
10.10.2022 19:30 400 TENIX15
Сикорский Артем Владимирович 3596 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 4Юстюженков Алексей Иванович2783 : 0+0.619 мин.история
20:13гр. 4Радайкин Юрий Викторович3353 : 2+1.523 мин.история
20:391/8Кутдусов Рамиль Амирянович3063 : 0+1.416 мин.история
20:551/4Афанасьев Андрей Прокопьевич3273 : 2+1.321 мин.история
21:191/2Шейнфайн Александр Григорьевич3950 : 3−1.916 мин.история
4 - 1+2.995 мин.362
07.10.2022 19:30 700 TENIX24
Сикорский Артем Владимирович 35319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Ермилов Николай Николаевич5381 : 316 мин.история
20:23гр. 6Трегуб Александр Игоревич4373 : 1+6.521 мин.история
20:46гр. 6Колунов Олег Алексеевич5530 : 313 мин.история
21:161/16Сизов Сергей Валерьевич4951 : 317 мин.история
21:513..24Мозгунов Дмитрий Александрович4941 : 318 мин.история
22:3617..20Евстигнеева Ольга Александровна4831 : 315 мин.история
1 - 5+6.5100 мин.359
03.10.2022 19:30 400 TENIX12
Сикорский Артем Владимирович 36012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Грищенко Роман Вячеславович2513 : 228 мин.история
20:24гр. 2Салогуб Максим Владимирович3082 : 3−3.122 мин.история
20:461/8Костяев Сергей Владимирович2293 : 015 мин.история
21:021/4Мельников Никита Витальевич3041 : 3−3.918 мин.история
2 - 2−783 мин.353
23.09.2022 19:30 700 TENIX32
Сикорский Артем Владимирович 35326 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Никитин Евгений Эдуардович6910 : 314 мин.история
20:443..32Цуканов Андрей Владиславович5100 : 313 мин.история
21:2125..32Олешов Николай Алексеевич4383 : 0+7.812 мин.история
22:18за 25-еБерезиков Давид Тамазович4330 : 3−0.914 мин.история
1 - 3+6.953 мин.360