Artur8838186
Ахмедов Артур Георгиевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.03.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.12.2019 (последнее посещение: 25.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 186
- неигр. рука 71
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'545 |
Сыграно турниров: | 136 |
Игры (победы-поражения): | 942 (266 - 676) |
Первый турнир: | 26 августа 2018 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 122) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Люблино
Крылья
Результаты
02.03.2024 12:00 222 TTL-Савёл15Ахмедов Артур Георгиевич 1822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 2 | Марценюк Сергей Владимирович | 170 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
12:37 | гр. 2 | Борисов Глеб Владиславович | 210 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Андреев Илья Сергеевич | 185 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
13:30 | 1/4 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 219 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
14:17 | 1/2 | Марценюк Сергей Владимирович | 170 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
14:50 | фин | Борисов Глеб Владиславович | 210 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +4.5 | 111 мин. | 186 |
Ахмедов Артур Георгиевич 18412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 3 | Беляев Сергей Николаевич | 243 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
16:03 | гр. 3 | Ларин Михаил Сергеевич | 215 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 229 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
17:33 | 3..16 | Вал Иван Владимирович | 130 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
17:56 | 3..12 | Митин Сергей Вячеславович | 217 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
18:19 | 9..12 | Беляев Сергей Николаевич | 243 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
18:42 | за 11-е | Евтушевский Кирилл Васильевич | 229 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
2 - 5 | −2.4 | 108 мин. | 182 |
Ахмедов Артур Георгиевич 1781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Новиков Василий Андреевич | 79 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:05 | гр. 1 | Зиненков Игорь Николаевич | 152 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Булаев Игорь Алексеевич | 158 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 104 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 124 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
20:22 | гр. 1 | Шаталов Николай Сергеевич | 160 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Горбатенко Андрей Валерьевич | 172 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история |
20:56 | гр. 1 | Крючков Александр Петрович | 149 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
21:09 | гр. 1 | Чернигова Алена Владимировна | 166 | 3 : 2 | +1.4 | 15 мин. | история |
8 - 1 | +6.4 | 155 мин. | 184 |
Ахмедов Артур Георгиевич 18015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Седов Егор Владимирович | 261 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история |
15:41 | гр. 4 | Кутузманов Михаил Михайлович | 303 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:02 | гр. 4 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 203 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
16:24 | 1/4 | Смурышков Алексей Владимирович | 230 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
16:51 | 5..8 | Тухмаматов Акбар Ибрагим | 200 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
17:09 | за 5-е | Романов Олег Игоревич | 172 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
1 - 5 | −2.4 | 110 мин. | 178 |
Ахмедов Артур Георгиевич 18015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Малинин Константин Константинович | 477 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:50 | гр. 4 | Руденко Надежда Георгиевна | 520 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:04 | гр. 4 | Каменев Алексей Владимирович | 385 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
20:50 | 1/16 | Минаев Александр Владимирович | 271 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
21:15 | 3..16 | Дойников Игорь Александрович | 432 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:54 | 13..16 | Каменев Алексей Владимирович | 385 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −0.2 | 79 мин. | 180 |
Ахмедов Артур Георгиевич 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Зубик Алексей Сергеевич | 146 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Авдеев Алексей Викторович | 148 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
20:46 | 1/4 | Илькевич Владислав Викторович | 113 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
21:03 | 3..12 | Кученков Сергей Анатольевич | 83 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
21:20 | 3..8 | Павлов Василий Владимирович | 173 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
21:40 | за 7-е | Авдеев Алексей Викторович | 148 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −1.9 | 115 мин. | 180 |
Ахмедов Артур Георгиевич 19013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 4 | Алексанкин Кирилл Сергеевич | 122 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
18:07 | гр. 4 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 160 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
18:34 | 1/8 | Коготков Андрей Анатольевич | 200 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
19:10 | 3..16 | Фролов Андрей Александрович | 178 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
19:28 | 13..16 | Муравьёв Игорь Николаевич | 150 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история |
19:42 | за 13-е | Князев Антон Александрович | 156 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −7.6 | 90 мин. | 182 |
Ахмедов Артур Георгиевич 19210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Сергеев Николай Александрович | 138 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Непомнящев Александр Сергеевич | 179 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Жданов Владимир Викторович | 200 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Фейзрахманов Кирилл Русланович | 158 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история |
21:23 | 9..12 | Жданов Владимир Викторович | 200 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
21:37 | за 9-е | Петров Евгений Иванович | 165 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
3 - 3 | −2 | 111 мин. | 190 |
Ахмедов Артур Георгиевич 1883 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 5 | Кетуровская Людмила Ивановна | 131 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история |
19:53 | гр. 5 | Любый Александр Сергеевич | 121 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
20:14 | гр. 5 | Конова Ольга Андреевна | 181 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
20:54 | 1/4 | Гордеев Сергей Николаевич | 191 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
21:46 | 1/2 | Кирьяков Сергей Владимирович | 193 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
22:07 | за 3-е | Конова Ольга Андреевна | 181 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +3.8 | 107 мин. | 192 |
Ахмедов Артур Георгиевич 1867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Нелюбин Даниил Вадимович | 239 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Смурышков Алексей Владимирович | 246 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история |
16:03 | гр. 3 | Польский Максим Юрьевич | 216 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Дмитриев Андрей Александрович | 248 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Затримайлов Владимир Дмитриевич | 157 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
17:32 | 3..8 | Филиппов Егор Владимирович | 227 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
17:46 | за 7-е | Ионов Денис Викторович | 157 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
3 - 4 | +1.7 | 132 мин. | 188 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 19 (2 - 17) |
Первый турнир: | 26 декабря 2020 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2023 150 Люблино | 80 | Романов Олег | 98 | 3 : 0 | +11.8 | 13 мин. |
11.02.2023 150 Люблино | 80 | Аксеновский Олег | 40 | 3 : 0 | +6 | 12 мин. |
Последние результаты
15.09.2023 15:00 175 TTL-Савёл14Ахмедов Артур Георгиевич 7813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 3 | Волков Кирилл Вячеславович | 159 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
15:28 | гр. 3 | Токарев Роман Викторович | 175 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
15:49 | гр. 3 | Логинов (лев.) Андрей Николаевич | 135 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
16:08 | 1/8 | Кроленко Дмитрий | 175 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
16:24 | 3..16 | Васильев Федор Алексеевич | 110 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
0 - 5 | −6.9 | 73 мин. | 71 |
Ахмедов Артур Георгиевич 8015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 5 | Рыжков Дмитрий Владимирович | 123 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история |
11:22 | гр. 5 | Сакоян Артем Эдвардович | 125 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
11:43 | гр. 5 | Пронкин Егор Сергеевич | 84 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
12:01 | 1/4 | Абкович Юлия Михайловна | 96 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история |
12:39 | 3..8 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 40 | 3 : 0 | +6 | 12 мин. | история |
12:52 | 3..6 | Пронкин Егор Сергеевич | 84 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
13:06 | за 5-е | Романов Олег Игоревич | 98 | 3 : 0 | +11.8 | 13 мин. | история |
2 - 5 | −1.6 | 85 мин. | 78 |
Ахмедов Артур Георгиевич 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Заикин Сергей | 156 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
11:20 | гр. 1 | Крюков Олег Витальевич | 173 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Скоренко Алексей Валентинович | 78 | 2 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история |
11:51 | гр. 1 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 8 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Юрина Людмила Викторовна | 181 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
12:11 | гр. 1 | Кратюк Виктор | 147 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
12:35 | гр. 1 | Куралов Александр Игоревич | 92 | 0 : 3 | −5.4 | 10 мин. | история |
0 - 7 | −20.2 | 84 мин. | 80 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Первый турнир: | 26 ноя 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
26.11.2023 15:00 777 HurricaneTT 18Ахмедов Артур 184 / Синицын Станислав 547 16 место | 731 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 2 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 212 | 521 | 1 : 2 | 11 мин. |
15:26 | гр. 2 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 318 | 532 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:44 | 1/8 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 301 | 704 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:10 | 3..16 | Ильницкий Кирилл 381 / Никончук Дмитрий 321 | 702 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:03 | 13..16 | Климович Наталия 364 / Завизион Степан 225 | 589 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:34 | за 15-е | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 99 мин. |