sbk78205
Кудряков Сергей Борисович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 25.07.1978 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.12.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 205
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 109 |
Игр (победы-поражения): | 750 (380-370) |
Максимальный рейтинг: | 207 (20 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 205 |
Место в рейтинге: | 36150 |
Первый турнир: | 24 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
ФилиТТ
HurricaneTT
TennisOk-Бел
Крылья
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
03.03.2024 11:00 240 Люблино23Кудряков Сергей Борисович 2019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крылов Андрей Сергеевич | 238 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 198 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Жигорев Сергей Владимирович | 216 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история | |
1/4 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 231 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 227 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
9..12 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 198 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Сиротенко Андрей | 236 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +3.7 | 155 мин. | 205 |
Кудряков Сергей Борисович 19813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Никольский Сергей Борисович | 236 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Киселев Антон Андреевич | 227 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Роман Юрий Александрович | 112 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Бородин Алексей Сергеевич | 160 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Наумов Антон Николаевич | 192 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Третьяков Павел Павлович | 181 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
фин | Александров Александр Алексеевич | 190 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +2.8 | 137 мин. | 201 |
Кудряков Сергей Борисович 19818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лохматов Андрей | 218 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
3..24 | Земель Александр Рафаилович | 195 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
17..24 | Михайлов Михаил Викторович | 188 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
17..20 | Крылов Андрей Сергеевич | 246 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Бычков Алексей Владимирович | 200 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +0.1 | 105 мин. | 198 |
Кудряков Сергей Борисович 1912 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Атайбеков Бексултан Оморович | 102 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Кравченко Вероника | 139 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 210 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Урин Алексей Борисович | 216 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Алиметов Магамед Романович | 185 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Герасимов Сергей Викторович | 217 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
фин | Юрченко Виталий Сергеевич | 187 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +7.2 | 130 мин. | 198 |
Кудряков Сергей Борисович 1857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крылов Андрей Сергеевич | 243 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Крюков Иван Иванович | 187 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Киреев Дмитрий Владимирович | 104 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Роман Юрий Александрович | 126 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Семкин Игорь Николаевич | 221 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
5..8 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 198 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Тимошков Сергей Николаевич | 173 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +6 | 118 мин. | 191 |
Кудряков Сергей Борисович 1804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чубаков Михаил Михайлович | 180 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Пак Павел | 225 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Зарецкий Евгений Игоревич | 202 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Бардаханов Николай | 185 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
3..6 | Сухов Владимир Александрович | 217 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 213 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +4.6 | 107 мин. | 185 |
Кудряков Сергей Борисович 1806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шульга Пётр Антонович | 213 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Грибанов Александр Сергеевич | 150 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Лёзин Антон Сергеевич | 202 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Пак Павел | 223 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Станислав | 208 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
5..8 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 187 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Чернобровкин Кирилл Викторович | 218 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +0.1 | 114 мин. | 180 |
Кудряков Сергей Борисович 17910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернобровкин Кирилл Викторович | 230 | 3 : 1 | +3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Ребковец Юра Игоревич | 202 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарева Дарья Васильевна | 138 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кривополенов Владимир Владиславович | 166 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Степаненко Сергей Николаевич | 223 | 0 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Чернобровкин Кирилл Викторович | 230 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
9..12 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 186 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Кошелев Александр Леонидович | 210 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +1.7 | 155 мин. | 180 |
Кудряков Сергей Борисович 17915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крюков Иван Иванович | 181 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Тимошков Сергей Николаевич | 181 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Степаненко Сергей Николаевич | 205 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
13..16 | Галкин Илья Викторович | 214 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Ким Докен | 196 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −0.3 | 104 мин. | 179 |
Кудряков Сергей Борисович 18516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коготков Андрей Анатольевич | 248 | 0 : 3 | −0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Батина Евгения Викторовна | 194 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лукашев Виталий Анатольевич | 213 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Абрамович Алексей Александрович | 186 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Юнда Денис Алексеевич | 172 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Галиев Альберт Наилевич | 186 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −6 | 98 мин. | 179 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (15-18) |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Кудряков Сергей 205 / Ларин Михаил 208 3 место | 413 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 5 | Федотова Анастасия 257 / Зайцев Алексей 293 | 550 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:38 | 1/16 | Лапшов Владислав 261 / Воронцова Надежда 242 | 503 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:59 | 1/8 | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:42 | 1/4 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:03 | 1/2 | Матвейчук Сергей 254 / Мурашев Владислав 369 | 623 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:52 | 3..6 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 323 | 489 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:18 | за 3-е | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 3 : 0 | 23 мин. |
5 - 2 | 139 мин. |
Кудряков Сергей 198 / Ларин Михаил 201 6 место | 399 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 4 | Страхов Святослав 403 / Дорофиенко Екатерина 96 | 499 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:55 | гр. 4 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 192 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:10 | гр. 4 | Халимоненко (лев.) Илья 169 / Матвеев Дмитрий 191 | 360 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:48 | 1/4 | Баркова Дарья 211 / Кузнецов Андрей 341 | 552 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:26 | 1/2 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:53 | 3..6 | Щепин Никита 251 / Пазынич Александр 321 | 572 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:10 | за 5-е | Страхов Святослав 403 / Дорофиенко Екатерина 96 | 499 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Кудряков Сергей 198 / Ларин Михаил 210 14 место | 408 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:01 | гр. 2 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:07 | 1/8 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:23 | 3..24 | Гордеева Юлия 345 / Пашковская Елена 110 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:36 | 3..16 | Новиков Юрий 260 / Чобанян Григор 224 | 484 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:13 | 13..16 | Ершов Игорь 292 / Сухова Ирина 108 | 400 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:36 | за 13-е | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Кудряков Сергей 206 / Ларин Михаил 168 14 место | 374 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Бедретдинов Рустам 363 / Михайлов Владимир 216 | 579 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:25 | гр. 3 | Терещенко Алексей 281 / Терещенко Евгения 170 | 451 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:57 | гр. 3 | Крайнев Николай 160 / Волкова Ирина 61 | 221 | 1 : 3 | 7 мин. |
16:10 | 1/8 | Колосков Евгений 156 / Лосев Анатолий 313 | 469 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:27 | 3..16 | Головин Сергей 235 / Помелов Александр 182 | 417 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:48 | за 13-е | Крайнев Николай 160 / Волкова Ирина 61 | 221 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 95 мин. |
Кудряков Сергей 162 / Ларин Михаил 165 18 место | 327 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 8 | Чучвера Артем 335 / Дробот Леонид 300 | 635 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:49 | гр. 8 | Сергеев Виктор 748 / Холодкова Светлана 40 | 788 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:10 | гр. 8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:52 | 1/4 | Ищенко Марк 77 / Мауль Виктор 273 | 350 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:58 | 1/2 | Ракитин Александр 357 / Фролов Виктор 180 | 537 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:41 | фин | Тараскин Александр 372 / Бушуев Кирилл 427 | 799 | 1 : 3 | 38 мин. |
3 - 3 | 155 мин. |