Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

Chef534

Табаков Олег Михайлович

Город: Одинцово

Дата рождения: 27.06.1984 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Zhang Jike ZLC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Dignics 05

На сайте с: 10.04.2015 (последнее посещение: 30.09.2020)

140 | все комментарии | все результаты | все соперники | статистика

 

  • rttf 534
  • пинг-понг ☆ 276
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 326
Игр (победы-поражения): 2205 (1398-807)
Максимальный рейтинг: 550 (11 сен 2020)
Место в рейтинге: 2458
Первый турнир: 28 мар 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 286)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.11.2019 700 ArtTT-Прео 517 Васин Сергей Петрович 606 3 : 1 +6.7 20 мин.
11.09.2020 565 Крылья 537 Сухановская Людмила Александровна 596 3 : 2 +3.8
18.01.2019 700 Крылья 460 Виноградов Иван Алексеевич 594 3 : 2 +7
12.05.2019 600 Крылья 486 Кузовлев Юрий Владимирович 590 3 : 1 +6.1
12.07.2019 585 Крылья 485 Васюков Павел Олегович 578 3 : 2 +5.8 31 мин.
12.07.2019 585 Крылья 485 Васюков Павел Олегович 578 3 : 1 +5.8 20 мин.
08.10.2019 600 Крылья 497 Шаропуто Михаил Валерьевич 577 3 : 2 +6.3 17 мин.
08.12.2019 отк ЛЧБ 515 Хасанов Артем Артурович 571 3 : 1 +3.9
09.09.2019 отк Крылья 473 Ситников Роман Александрович 569 3 : 1 +6.9 16 мин.
17.03.2020 600 Крылья 516 Пронин Олег Владимирович 568 3 : 2 +3.6 29 мин.
16.11.2019 700 ArtTT-Прео 517 Васин Сергей Петрович 606 3 : 1 +6.7 20 мин.
11.09.2020 565 Крылья 537 Сухановская Людмила Александровна 596 3 : 2 +3.8
08.10.2019 600 Крылья 497 Шаропуто Михаил Валерьевич 577 3 : 2 +6.3 17 мин.
08.12.2019 отк ЛЧБ 515 Хасанов Артем Артурович 571 3 : 1 +3.9
17.03.2020 600 Крылья 516 Пронин Олег Владимирович 568 3 : 2 +3.6 29 мин.
27.12.2019 600 Крылья 505 Климкин Константин Александрович 568 3 : 1 +4.9 19 мин.
08.10.2019 600 Крылья 497 Климкин Константин Александрович 565 3 : 1 +5.9 19 мин.
06.12.2019 650 Крылья 532 Ситников Роман Александрович 559 3 : 1 +4.5 16 мин.
26.10.2019 отк ArtTT-Прео 525 Карыбаев Бекболот Тургунбаевич 555 3 : 1 +5.2 16 мин.
15.11.2019 650 Крылья 511 Шаропуто Михаил Валерьевич 554 3 : 1 +5 19 мин.
11.09.2020 565 Крылья 537 Сухановская Людмила Александровна 596 3 : 2 +3.8
11.09.2020 565 Крылья 537 Обоянцев Николай Геннадьевич 527 3 : 2 +2.1 28 мин.
04.09.2020 600 Крылья 512 Смирнов Владимир Александрович 519 3 : 0 +3.9 14 мин.
08.09.2020 550 TENIX 523 Емец Дмитрий Владимирович 518 3 : 0 +3.4 12 мин.
08.09.2020 550 TENIX 523 Смирнов Владимир Александрович 513 3 : 2 +2.2 23 мин.
25.08.2020 550 TENIX 529 Краснова Екатерина Семеновна 502 3 : 2 +1.8 29 мин.
11.08.2020 550 TENIX 506 Бочаров Дмитрий Васильевич 502 3 : 2 +2.3 26 мин.
14.08.2020 600 Крылья 512 Емец Дмитрий Владимирович 502 3 : 0 +3.2 15 мин.
14.08.2020 600 Крылья 512 Емец Дмитрий Владимирович 502 3 : 0 +3.2 11 мин.
04.09.2020 600 Крылья 512 Кочнев Вячеслав Викторович 499 3 : 0 +3.1 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.09.2020 20:00 565 Крылья12
Табаков Олег Михайлович 54511 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 2Безуматов Георгий3253 : 010 мин.история
20:21гр. 2Каменских Алексей2993 : 113 мин.история
20:34гр. 2Дуганов Алексей Владимирович4532 : 3−4.627 мин.история
21:021/4Метелин Алексей4461 : 3−617 мин.история
2 - 2−10.667 мин.534
12.09.2020 15:00 600 Крылья11
Табаков Олег Михайлович 5503 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 2Романчикова Марина Александровна2843 : 118 мин.история
15:49гр. 2Рогов Тимофей Евгеньевич3383 : 09 мин.история
15:58гр. 2Антипкин Сергей Владимирович3903 : 216 мин.история
16:381/4Кример Энри-Ашер Игоревич3143 : 117 мин.история
16:591/2Романчикова Полина Александровна4372 : 3−5.126 мин.история
17:343..6Максименко Александр Валентинович3643 : 021 мин.история
17:55за 3-еСильченко Игорь Юрьевич3503 : 224 мин.история
6 - 1−5.1131 мин.545
11.09.2020 20:00 565 Крылья18
Табаков Олег Михайлович 5372 место+8.1
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 3Белугин Олег Владимирович4193 : 127 мин.история
20:40гр. 3Суслов Денис Олегович2683 : 117 мин.история
21:03гр. 3Ловчев Павел Сергеевич4463 : 1+0.318 мин.история
21:321/8Минаев Александр Владимирович3033 : 118 мин.история
1/4Сухановская Людмила Александровна5963 : 2+3.8история
22:371/2Обоянцев Николай Геннадьевич5273 : 2+2.128 мин.история
23:05финИгнатьев Дмитрий Александрович5602 : 3−1.925 мин.история
6 - 1+12.4133 мин.550
09.09.2020 20:00 520 Крылья21
Табаков Олег Михайлович 5221 место+13
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3713 : 220 мин.история
21:411/4Молодцов Владимир Викторович3643 : 016 мин.история
22:041/2Пряхин Вадим Викторович4683 : 1+1.424 мин.история
22:29финМоисеев Андрей Борисович4583 : 0+1.311 мин.история
4 - 0+15.771 мин.537
08.09.2020 19:30 550 TENIX15
Табаков Олег Михайлович 5234 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Орлов Андрей Эдуардович3813 : 220 мин.история
20:32гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5392 : 3−221 мин.история
20:551/8Смирнов Владимир Александрович5133 : 2+2.223 мин.история
21:171/4Емец Дмитрий Владимирович5183 : 0+3.412 мин.история
21:591/2Ермилов Николай5212 : 3−2.527 мин.история
22:253..6Рябков Олег Юрьевич4003 : 114 мин.история
22:44за 3-еШаропуто Михаил Валерьевич5391 : 3−2.516 мин.история
4 - 3−1.4133 мин.522
04.09.2020 20:00 600 Крылья10
Табаков Олег Михайлович 5121 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 1Каменских Алексей3063 : 223 мин.история
20:22гр. 1Трофименков Александр Викторович3593 : 015 мин.история
20:41гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4993 : 0+3.114 мин.история
21:03гр. 1Александрова Лариса Николаевна2953 : 09 мин.история
21:12гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4623 : 1+1.515 мин.история
21:30гр. 1Смирнов Владимир Александрович5193 : 0+3.914 мин.история
21:47гр. 1Метелин Алексей4363 : 0+0.912 мин.история
21:58гр. 1Скребцов Сергей Васильевич4643 : 0+1.911 мин.история
8 - 0+11.3113 мин.523
01.09.2020 20:00 600 Крылья26
Табаков Олег Михайлович 5219 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 5Закатов Иван Львович3793 : 123 мин.история
20:55гр. 5Квеквескири Роман4173 : 016 мин.история
21:19гр. 5Соколов Андрей Андреевич5370 : 3−3.513 мин.история
21:511/8Артамонов Олег Валентинович5381 : 3−2.919 мин.история
22:103..24Ревин Евгений Евгеньевич6761 : 315 мин.история
22:503..16Галков Владимир3973 : 224 мин.история
23:133..12Обоянцев Николай Геннадьевич5302 : 3−2.527 мин.история
3 - 4−9137 мин.512
25.08.2020 19:30 550 TENIX18
Табаков Олег Михайлович 5296 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Акуленко Евгений Валерьевич2863 : 117 мин.история
20:17гр. 3Леднов Дмитрий Анатольевич4003 : 016 мин.история
20:481/8Гурченков Владимир Игорьевич3503 : 115 мин.история
21:271/4Краснова Екатерина Семеновна5023 : 2+1.829 мин.история
22:101/2Долгов Алексей Николаевич5210 : 3−3.917 мин.история
22:293..6Ротина Елена Вячеславовна5271 : 3−3.113 мин.история
22:46за 5-еКраснова Екатерина Семеновна5022 : 3−321 мин.история
4 - 3−8.2128 мин.521
21.08.2020 20:00 565 Крылья10
Табаков Олег Михайлович 5261 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 1Караваев Анатолий Константинович3523 : 013 мин.история
20:24гр. 1Максименко Александр Валентинович3693 : 222 мин.история
20:55гр. 1Каменских Алексей2953 : 114 мин.история
21:09гр. 1Дуганов Алексей Владимирович4343 : 2+0.224 мин.история
21:33гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич4143 : 120 мин.история
21:58гр. 1Емец Дмитрий Владимирович4833 : 1+1.716 мин.история
22:14гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4783 : 2+1.323 мин.история
22:36гр. 1Гапоненко Сергей Михайлович3863 : 012 мин.история
22:48гр. 1Квеквескири Роман4193 : 118 мин.история
9 - 0+3.2162 мин.529
14.08.2020 20:00 600 Крылья16
Табаков Олег Михайлович 5123 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Синицын Станислав Ростиславович3083 : 217 мин.история
20:27гр. 4Караваев Анатолий Константинович3663 : 011 мин.история
20:40гр. 4Емец Дмитрий Владимирович5023 : 0+3.215 мин.история
21:101/8Макаров Алексей Алексеевич4313 : 1+0.614 мин.история
21:311/4Дуганов Алексей Владимирович4363 : 2+0.622 мин.история
21:531/2Обоянцев Владимир Николаевич5472 : 3−1.632 мин.история
22:243..6Емец Дмитрий Владимирович5023 : 0+3.211 мин.история
22:35за 3-еЛовчев Павел Сергеевич4773 : 0+2.314 мин.история
7 - 1+13.5136 мин.526