Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

yanpo0860

Погребинский Ян Антонович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 01.10.2008 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.12.2019 (последнее посещение: 31.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 60
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 127 (27-100)
Максимальный рейтинг: 88 (05 янв 2020)
Место в рейтинге: 26595
Первый турнир: 15 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.01.2020 150 TTL-Савёл 42 Бакулин Андрей Александрович 250 3 : 2 +30.8 24 мин.
05.01.2020 150 TTL-Савёл 42 Пронин Евгений Борисович 152 3 : 2 +21 21 мин.
23.02.2020 99 TTL-Савёл 48 Гырляну Матвей Евгеньевич 147 3 : 1 +4 11 мин.
29.12.2019 дет ArtTT-Прео 68 Квасова Екатерина Сергеевна 125 2 : 1 +15.7 15 мин.
11.01.2020 99 TTL-Савёл 88 Андреев Никита Сергеевич 125 3 : 2 +2.2 23 мин.
09.02.2020 дет ArtTT-Прео 46 Афонькин Алексей Владиславович 123 2 : 1 +2.8 12 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 62 Лазарев Андрей Юрьевич 109 2 : 0 +2.9 9 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 68 Гусаров Николай Николаевич 100 3 : 0 +3.2 11 мин.
11.01.2020 99 TTL-Савёл 88 Шабанов Сергей Валентинович 100 3 : 1 +2.3 14 мин.
10.10.2020 99 TTL-Савёл 49 Афонасьева Анна Дмитриевна 100 3 : 1 +3 13 мин.
05.01.2020 150 TTL-Савёл 42 Бакулин Андрей Александрович 250 3 : 2 +30.8 24 мин.
05.01.2020 150 TTL-Савёл 42 Пронин Евгений Борисович 152 3 : 2 +21 21 мин.
23.02.2020 99 TTL-Савёл 48 Гырляну Матвей Евгеньевич 147 3 : 1 +4 11 мин.
29.12.2019 дет ArtTT-Прео 68 Квасова Екатерина Сергеевна 125 2 : 1 +15.7 15 мин.
11.01.2020 99 TTL-Савёл 88 Андреев Никита Сергеевич 125 3 : 2 +2.2 23 мин.
09.02.2020 дет ArtTT-Прео 46 Афонькин Алексей Владиславович 123 2 : 1 +2.8 12 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 62 Лазарев Андрей Юрьевич 109 2 : 0 +2.9 9 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 68 Гусаров Николай Николаевич 100 3 : 0 +3.2 11 мин.
11.01.2020 99 TTL-Савёл 88 Шабанов Сергей Валентинович 100 3 : 1 +2.3 14 мин.
10.10.2020 99 TTL-Савёл 49 Афонасьева Анна Дмитриевна 100 3 : 1 +3 13 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 62 Лазарев Андрей Юрьевич 109 2 : 0 +2.9 9 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 68 Гусаров Николай Николаевич 100 3 : 0 +3.2 11 мин.
10.10.2020 99 TTL-Савёл 49 Афонасьева Анна Дмитриевна 100 3 : 1 +3 13 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 62 Скорнякова Кира Сергеевна 100 2 : 1 +2.2 11 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 52 Сагналиев Даниял Маликович 95 3 : 0 +3.4 12 мин.
10.10.2020 99 TTL-Савёл 49 Хохряков Игорь Евгеньевич 81 3 : 0 +3.2 10 мин.
10.10.2020 99 TTL-Савёл 49 Бойко Егор Олегович 77 3 : 0 +3.1 14 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 62 Лукашенко Александр Романович 76 2 : 0 +2.3 9 мин.
17.10.2020 99 TTL-Савёл 52 Иванова Нина Андреевна 68 3 : 0 +2.8 13 мин.
24.10.2020 99 TTL-Савёл 68 Бойко Егор Олегович 61 3 : 1 +1.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.10.2020 14:00 200 TENIX14
Погребинский Ян Антонович 6410 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Колобов Егор Александрович1450 : 3−0.5история
гр. 3Фахрисламов Руслан Фидратович1500 : 3−0.4история
гр. 3Ханин Виталий Олегович961 : 3−1.4история
15:401/8Тарасевич Сергей Иванович1520 : 3−0.312 мин.история
15:523..16Губин Алексей Андреевич1500 : 3−0.48 мин.история
16:143..12Шилинговский Иван Николаевич970 : 3−1.612 мин.история
16:269..12Фахрисламов Руслан Фидратович1500 : 3−0.411 мин.история
0 - 7−4.843 мин.60
24.10.2020 19:00 99 TTL-Савёл11
Погребинский Ян Антонович 687 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 3Гусаров Николай Николаевич1003 : 0+3.211 мин.история
19:33гр. 3Пакулина Татьяна Александровна30 : 3−411 мин.история
19:47гр. 3Бойко Егор Олегович613 : 1+1.914 мин.история
20:291/4Одиноков Алексей Николаевич591 : 3−2.214 мин.история
20:533..12Яковлев Юрий Борисович3001 : 313 мин.история
21:283..8Рыбакова Елена Константинова370 : 3−3.219 мин.история
21:47за 7-еПакулина Татьяна Александровна33 : 2+0.619 мин.история
3 - 4−3.7101 мин.64
18.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Погребинский Ян Антонович 6230 место
началостадиясоперник  счет  время
09:07гр. 11Красножон Михаил Александрович2170 : 29 мин.история
09:16гр. 11Бончев Борис Иванович2160 : 28 мин.история
09:23гр. 11Скорнякова Кира Сергеевна1002 : 1+2.211 мин.история
09:391/32Лукашенко Александр Романович762 : 0+2.39 мин.история
09:481/16Марков Андрей3720 : 29 мин.история
09:5617..32Макаров Святослав Николаевич1890 : 28 мин.история
10:0725..32Життеев Дмитрий Юрьевич1830 : 29 мин.история
10:1629..32Лазарев Андрей Юрьевич1092 : 0+2.99 мин.история
10:38за 29-еБогатырь Полина Дмитриевна970 : 2−1.312 мин.история
3 - 6+6.184 мин.68
17.10.2020 19:00 99 TTL-Савёл17
Погребинский Ян Антонович 523 место+0.5
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Морозова Екатерина Владимировна543 : 1+220 мин.история
20:09гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1301 : 3−0.515 мин.история
20:401/8Выставкин Максим Вячеславович1501 : 3−0.119 мин.история
20:581/4Одиноков Алексей Николаевич590 : 3−2.314 мин.история
21:133..12Иванова Нина Андреевна683 : 0+2.813 мин.история
21:363..8Сагналиев Даниял Маликович953 : 0+3.412 мин.история
21:583..6Морозова Екатерина Владимировна543 : 1+213 мин.история
22:11за 3-еОдиноков Алексей Николаевич593 : 2+1.716 мин.история
5 - 3+9.7122 мин.62
10.10.2020 19:00 99 TTL-Савёл10
Погребинский Ян Антонович 496 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 1Бойко Егор Олегович773 : 0+3.114 мин.история
19:26гр. 1Королева Светлана Александровна1020 : 3−1.111 мин.история
19:38гр. 1Желтовская Елена Васильевна822 : 3−1.118 мин.история
19:56гр. 1Мануилов Даниил Александрович660 : 3−215 мин.история
20:14гр. 1Климов Александр Петрович631 : 3−1.716 мин.история
20:35гр. 1Афонасьева Анна Дмитриевна1003 : 1+313 мин.история
20:59гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич813 : 0+3.210 мин.история
21:20гр. 1Одиноков Алексей Николаевич570 : 3−2.214 мин.история
21:40гр. 1Чернышов Александр Александрович553 : 1+2.120 мин.история
4 - 5+3.3131 мин.52
22.03.2020 09:00 дети ArtTT-Прео14
Погребинский Ян Антонович 5014 место
началостадиясоперник  счет  время
09:03гр. 3Щукин Иван Петрович2250 : 212 мин.история
09:15гр. 3Рыбаков Михаил Евгеньевич2000 : 29 мин.история
09:27гр. 3Макаренко Степан Олегович1370 : 2−0.38 мин.история
09:411/8Дмитриев Леонид Дмитриевич2770 : 29 мин.история
09:503..16Борисов Егор Сергеевич1860 : 27 мин.история
09:58Самофалов Георгий Сергеевич1290 : 2−0.410 мин.история
10:09за 13-еМакаренко Степан Олегович1370 : 2−0.37 мин.история
0 - 7−0.962 мин.49
23.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл5
Погребинский Ян Антонович 482 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 1Акимов Алексей Федорович840 : 3−1.511 мин.история
18:18гр. 1Миштеев Александр Анатольевич1340 : 3−0.311 мин.история
18:30гр. 1Ошарова Виктория Львовна1003 : 2+2.419 мин.история
19:22гр. 1Гырляну Матвей Евгеньевич1470 : 311 мин.история
19:34гр. 1Акимов Алексей Федорович840 : 3−1.511 мин.история
19:45гр. 1Гырляну Матвей Евгеньевич1473 : 1+411 мин.история
гр. 1Ошарова Виктория Львовна1002 : 3−0.8история
2 - 5+2.374 мин.50
23.02.2020 09:00 дети ArtTT-Прео20
Погребинский Ян Антонович 4816 место
началостадиясоперник  счет  время
09:07гр. 6Павлов Матвей Филиппович1270 : 2−0.49 мин.история
09:18гр. 6Виницкий Артем Дмитриевич1310 : 2−0.48 мин.история
09:34гр. 6Зенякин Максим Александрович1250 : 2−0.59 мин.история
09:501/16Журавлева Дарья Сергеевна672 : 1+1.920 мин.история
10:091/8Мещеряков Алексей Станиславович1390 : 2−0.28 мин.история
10:229..16Филиппычев Егор Максимомович2000 : 27 мин.история
10:3913..16Зенякин Максим Александрович1251 : 2−0.49 мин.история
10:57за 15-еФролова Анастасия Федоровна1170 : 2−0.69 мин.история
1 - 7−0.579 мин.48
09.02.2020 09:00 дети ArtTT-Прео15
Погребинский Ян Антонович 4611 место
началостадиясоперник  счет  время
09:11гр. 4Осокина Мария Александровна1230 : 2−0.58 мин.история
09:20гр. 4Фролова Анастасия Федоровна1070 : 2−0.89 мин.история
1/8Юсов Михаил Андреевич1501 : 2история
10:169..16Павловский Филипп Станиславович452 : 1+1.614 мин.история
10:299..12Фролова Анастасия Федоровна1071 : 2−0.610 мин.история
10:50за 11-еАфонькин Алексей Владиславович1232 : 1+2.812 мин.история
2 - 4+2.653 мин.48
02.02.2020 18:00 99 TTL-Савёл10
Погребинский Ян Антонович 578 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 1Агеев Руслан Наилович831 : 3−1.518 мин.история
18:23гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна860 : 3−1.712 мин.история
18:35гр. 1Бизин Роман Александрович491 : 3−2.220 мин.история
18:55гр. 1Гаврилов Андрей Александрович810 : 3−1.818 мин.история
19:14гр. 1Одиноков Алексей Николаевич130 : 3−3.514 мин.история
19:29гр. 1Смолин Александр Васильевич1003 : 0+3.413 мин.история
19:42гр. 1Ефремов Алексей Викторович1170 : 3−111 мин.история
19:53гр. 1Шатило Александр Викторович911 : 3−1.316 мин.история
20:31гр. 1Леонов Николай Сергеевич730 : 3−217 мин.история
1 - 8−11.5139 мин.46