Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Stauer304

Мосин Игорь Васильевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.12.2019 (последнее посещение: 08.03.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 304
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 133
Игр (победы-поражения): 854 (402-452)
Максимальный рейтинг: 327 (25 ноя 2018)
Место в рейтинге: 10148
Первый турнир: 04 мар 2017
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 63)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.08.2018 500 TennisOk-Люб 306 Комаров Алексей Юрьевич 478 3 : 1 +6.8
30.03.2019 отк Угреша 306 Садков Андрей Юрьевич 449 3 : 2 +8.5
23.03.2019 отк Угреша 295 Демченко Виталий Павлович 426 3 : 1 +6.9
06.10.2018 отк Угреша 304 Шитяков Виктор Юрьевич 403 3 : 0 +7
11.03.2018 299 Мир тенниса 180 * Васильев Артур Викторович 300 * 2 : 0 +4.4
28.06.2019 400 TennisOk-Люб 315 Казанский Петр Олегович 392 2 : 0 +4.4
24.11.2018 отк Угреша 317 Шитяков Виктор Юрьевич 385 3 : 2 +5.1
17.03.2018 отк Угреша 175 * Хлопук Леонид Юрьевич 283 * 3 : 1 +6.3
17.03.2018 отк Угреша 175 * Хлопук Леонид Юрьевич 283 * 3 : 0 +6.3
17.08.2018 500 TennisOk-Люб 304 Садков Андрей Юрьевич 377 3 : 0 +5.2
24.01.2021 400 TennisOk-Люб 313 Вербоноль Вадим Александрович 360 3 : 0 +4.4 14 мин.
31.07.2020 550 TennisOk-Люб 312 Колунов Олег Алексеевич 359 3 : 2 +2.9 22 мин.
17.07.2020 550 TennisOk-Люб 311 Колунов Олег Алексеевич 357 3 : 0 +4.4 15 мин.
03.01.2021 400 TennisOk-Люб 308 Соломатин Максим Владимирович 352 3 : 2 +2.9 25 мин.
03.01.2021 400 TennisOk-Люб 308 Бобряков Алексей Александрович 350 3 : 2 +2.8 27 мин.
08.03.2020 400 TennisOk-Люб 301 Колунов Олег Алексеевич 349 3 : 0 +4.5 13 мин.
14.08.2020 550 TennisOk-Люб 308 Кочергин Егор Андреевич 346 3 : 0 +5 16 мин.
14.08.2020 550 TennisOk-Люб 308 Гашимов Саид Агаевич 344 3 : 2 +3.3 25 мин.
30.10.2020 600 TennisOk-Люб 296 Мережко Александр Александрович 342 3 : 2 +2.9 22 мин.
06.12.2020 400 TennisOk-Люб 306 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 342 3 : 2 +2.7 19 мин.
24.01.2021 400 TennisOk-Люб 313 Вербоноль Вадим Александрович 360 3 : 0 +4.4 14 мин.
03.01.2021 400 TennisOk-Люб 308 Соломатин Максим Владимирович 352 3 : 2 +2.9 25 мин.
03.01.2021 400 TennisOk-Люб 308 Бобряков Алексей Александрович 350 3 : 2 +2.8 27 мин.
06.12.2020 400 TennisOk-Люб 306 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 342 3 : 2 +2.7 19 мин.
29.11.2020 400 TennisOk-Люб 295 Пестуненко Олег 334 3 : 0 +4.2 17 мин.
29.11.2020 400 TennisOk-Люб 295 Герасимчук Алексей Сергеевич 331 3 : 0 +4.1 15 мин.
27.12.2020 400 TennisOk-Люб 310 Капота Сергей Анатольевич 331 3 : 1 +3 19 мин.
27.12.2020 400 TennisOk-Люб 310 Капота Сергей Анатольевич 331 3 : 2 +2.4 20 мин.
24.01.2021 400 TennisOk-Люб 313 Егоркин Михаил Николаевич 324 3 : 1 +2.8 15 мин.
10.01.2021 400 TennisOk-Люб 297 Маслов Николай Антонович 324 3 : 1 +3.2 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
Мир тенниса
Искра-Люб
все результаты

Результаты

26.02.2021 19:30 600 TennisOk-Люб20
Мосин Игорь Васильевич 31116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 5Колунов Олег Алексеевич4600 : 314 мин.история
19:56гр. 5Александров Виталий Львович4740 : 315 мин.история
20:15гр. 5Насонов Юрий Олегович3401 : 3−2.217 мин.история
20:461/4Соломатин Максим Владимирович3680 : 3−1.612 мин.история
21:493..8Джамалов Эльдар Рашидович2923 : 2+1.919 мин.история
22:073..6Лузан Дмитрий3481 : 3−1.917 мин.история
22:25за 5-еКанкаев Лечи Шахидович3030 : 3−3.913 мин.история
1 - 6−7.6107 мин.304
22.02.2021 19:00 325 TennisOk-Люб13
Мосин Игорь Васильевич 3101 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Миронов Сергей Станиславович2003 : 010 мин.история
19:35гр. 2Леонов Александр Сергеевич2910 : 3−2.920 мин.история
20:041/8Допельштейн Сергей Рейнгольдович2003 : 010 мин.история
20:151/4Абакумова Анастасия Святославовна2763 : 2+1.124 мин.история
21:051/2Леонов Александр Сергеевич2913 : 2+1.331 мин.история
21:38финБондровский Константин Николаевич2973 : 1+1.726 мин.история
5 - 1+1.2121 мин.311
21.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб22
Мосин Игорь Васильевич 30613 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 5Григоренко Родик Васильевич2213 : 1+0.418 мин.история
18:05гр. 5Соломатин Максим Владимирович3742 : 3−0.620 мин.история
18:311/16Задорин Сергей Николаевич2663 : 0+1.816 мин.история
18:471/8Пестуненко Олег3771 : 3−0.719 мин.история
19:053..24Лебедев Илья Геннадьевич2643 : 0+1.811 мин.история
19:153..16Грицаенко Алексей Викторович3502 : 3−1.120 мин.история
19:3413..16Джамалов Эльдар Рашидович3053 : 0+311 мин.история
20:06за 13-еКамалидин уулу Ибрахим2113 : 2+0.118 мин.история
5 - 3+4.6133 мин.310
19.02.2021 19:30 600 TennisOk-Люб20
Мосин Игорь Васильевич 30614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Александров Виталий Львович4510 : 313 мин.история
19:50гр. 3Тяпкин Павел Николаевич3981 : 3−0.216 мин.история
20:07гр. 3Котков Максим Владимирович1963 : 09 мин.история
21:141/4Гахов Сергей Алексеевич1583 : 013 мин.история
21:371/2Экимов Павел Юрьевич2981 : 3−3.323 мин.история
22:003..6Рязанова Ольга Владимировна1783 : 010 мин.история
22:10за 3-еКанкаев Лечи Шахидович3033 : 1+2.917 мин.история
4 - 3−0.6101 мин.306
14.02.2021 17:30 400 TennisOk-Люб16
Мосин Игорь Васильевич 31611 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 1Черникова Ольга Васильевна2952 : 3−2.421 мин.история
18:25гр. 1Находкин Роман Борисович3842 : 3−0.623 мин.история
18:471/8Грицаенко Алексей Викторович3561 : 3−1.516 мин.история
19:363..12Экимов Павел Юрьевич2842 : 3−2.630 мин.история
20:069..12Нефедьев Антон Николаевич3211 : 3−2.412 мин.история
0 - 5−9.5102 мин.306
31.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб23
Мосин Игорь Васильевич 31715 место
началостадиясоперник  счет  время
17:38гр. 3Дьячков Юрий Васильевич3700 : 3−1.418 мин.история
17:55гр. 3Вербоноль Вадим Александрович3511 : 3−1.622 мин.история
18:20гр. 3Коротков Сергей Анатольевич2593 : 2+0.825 мин.история
18:521/4Бондровский Константин Николаевич3023 : 2+1.725 мин.история
19:251/2Пронин Вениамин Викторович2433 : 0+0.814 мин.история
20:07финГуторов Алексей Сергеевич3581 : 3−1.513 мин.история
3 - 3−1.2117 мин.316
24.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб22
Мосин Игорь Васильевич 31310 место
началостадиясоперник  счет  время
17:56гр. 3Берг Евгений Александрович2763 : 0+1.924 мин.история
18:19гр. 3Вербоноль Вадим Александрович3603 : 0+4.414 мин.история
18:581/8Чулков Сергей Михайлович2962 : 3−2.326 мин.история
19:243..24Егоркин Михаил Николаевич3243 : 1+2.815 мин.история
19:393..12Асылгареев Виталий Эрикович3602 : 3−1.119 мин.история
20:049..12Козлова Светлана Александровна2423 : 2+0.620 мин.история
20:36за 9-еЧерникова Ольга Васильевна2922 : 3−2.421 мин.история
4 - 3+3.8139 мин.317
22.01.2021 19:30 600 TennisOk-Люб23
Мосин Игорь Васильевич 30515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 6Гудзишевский Станислав Феликсович4150 : 320 мин.история
20:02гр. 6Мережко Александр Александрович4260 : 312 мин.история
20:17гр. 6Бондровский Константин Николаевич3083 : 2+2.524 мин.история
20:431/4Нефедьев Антон Николаевич3193 : 0+4.110 мин.история
21:071/2Солнцев Сергей Алексеевич3330 : 3−2.616 мин.история
22:003..6Экимов Павел Юрьевич2633 : 1+1.816 мин.история
22:16за 3-еПопов Сергей Владимирович3123 : 2+2.619 мин.история
4 - 3+8.4117 мин.313
17.01.2021 17:30 400 TennisOk-Люб29
Мосин Игорь Васильевич 30619 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 3Джамалов Эльдар Рашидович2912 : 3−2.323 мин.история
18:29гр. 3Гуторов Алексей Сергеевич3731 : 3−0.817 мин.история
18:501/8Засимов Николай Иванович863 : 019 мин.история
19:091/4Лебедев Илья Геннадьевич2593 : 2+1.122 мин.история
19:311/2Черникова Ольга Васильевна2961 : 3−2.817 мин.история
20:243..6Берг Евгений Александрович2793 : 0+2.216 мин.история
20:39за 3-еИвашечкин Сергей Юрьевич2563 : 0+1.59 мин.история
4 - 3−1.1123 мин.305
16.01.2021 19:00 300 TennisOk-Люб23
Мосин Игорь Васильевич 2983 место+3
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Богачев Валерий Юрьевич2333 : 0+0.813 мин.история
19:30гр. 1Федоров Алексей Николаевич1493 : 013 мин.история
19:46гр. 1Юрков Егор Михайлович2653 : 1+1.316 мин.история
20:311/4Головин Виталий Юрьевич2512 : 3−2.423 мин.история
20:543..12Богачев Валерий Юрьевич2333 : 2+0.619 мин.история
21:143..8Артамонов Александр Владимирович2753 : 1+1.614 мин.история
21:293..6Андронов Алексей Федорович2873 : 2+1.421 мин.история
21:58за 3-еТолчинский Алексей Григорьевич2653 : 0+1.616 мин.история
7 - 1+8135 мин.306