Garibaldi369
Рибун Александр
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.12.2019 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 369
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 314 |
Игр (победы-поражения): | 2117 (1072-1045) |
Максимальный рейтинг: | 391 (07 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 380 |
Место в рейтинге: | 15209 |
Первый турнир: | 13 мар 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 193) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Люблино
ArtTT-Дмит
Результаты
26.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл17Рибун Александр 3724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Барбар Антуан | 271 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Бать Дмитрий Сергеевич | 252 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Кобелев Евгений Леонидович | 368 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 326 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Соколов Денис Александрович | 339 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Вертепа Игорь Александрович | 387 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 326 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Кобелев Евгений Леонидович | 368 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −3.9 | 148 мин. | 369 |
Рибун Александр 38017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Небесный Михаил Иванович | 330 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
гр. 4 | Сморыго Георгий Саядович | 301 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 311 | 1 : 3 | −4.2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 400 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
17..24 | Бабенко Юрий Павлович | 350 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
17..20 | Попов Максим Анатольевич | 265 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3 - 3 | −7.4 | 128 мин. | 372 |
Рибун Александр 3638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мавликаев Артем Робертович | 340 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Морзаева Алла Борисовна | 499 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Барсуков Денис Павлович | 338 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Улукбек Уулу Талгат | 433 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Попов Артем Николаевич | 452 | 3 : 1 | +5.7 | 15 мин. | история | |
3..8 | Ларшин Артур Санвелович | 476 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
4 - 2 | +16.8 | 78 мин. | 380 |
Рибун Александр 3513 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Муштаков Игорь Валерьевич | 233 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Андрей Анатольевич | 328 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история | |
1/8 | Байков Игорь | 299 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 355 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян Советович | 400 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Сургутский Сергей Викторович | 382 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Михайлов Алексей Владимирович | 342 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +11.9 | 150 мин. | 363 |
Рибун Александр 36115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кленовый Александр Александрович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ким Алексей Бончанович | 331 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Панин Алексей Викторович | 278 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Обухов Владимир Витальевич | 322 | 0 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Лукьянов Виктор Владимирович | 342 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Амелин Алексей | 299 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −9.8 | 105 мин. | 351 |
Рибун Александр 36423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 328 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Харитонов Сергей Викторович | 465 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 490 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Бенитес Ксавьер Родригес | 328 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3 | 71 мин. | 361 |
Рибун Александр 3648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маринин Сергей Владимирович | 292 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мавликаев Артем Робертович | 287 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 399 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 369 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 390 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +0.3 | 104 мин. | 364 |
Рибун Александр 36713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тимофеев Петр Павлович | 346 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3..24 | Левит Николай Валерьевич | 288 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 310 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Гуслистов Вадим Вадимович | 284 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Никитин Олег Николаевич | 374 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −3.1 | 101 мин. | 364 |
Рибун Александр 37511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федотова Анастасия Юрьевна | 255 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Егорычев Илья Викторович | 413 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Пазухин Егор | 214 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Степнов Михаил Владимирович | 413 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Байрамуков Тимур | 415 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 387 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
9..12 | Швецов Арсений | 315 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −8 | 121 мин. | 367 |
Рибун Александр 3745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Базарнов Валерий Алексеевич | 154 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Баркова Дарья Владимировна | 215 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Луговский Дмитрий Михайлович | 380 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Чумаков Михаил Михайлович | 272 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Заславцев Максим Владимирович | 355 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Сураев-Королев Павел Геннадьевич | 464 | 1 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Луговский Дмитрий Михайлович | 380 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +1.1 | 119 мин. | 375 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (11-9) |
Первый турнир: | 03 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
13.02.2022 15:00 577 HurricaneTT 4Рибун Александр 360 / Мычко (лев.) Олег 294 1 место | 654 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 437 / Куранова Ольга 139 | 576 | 1 : 3 | |
16:27 | гр. 1 | Теплов Андрей 327 / Королева Светлана 155 | 482 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:45 | гр. 1 | Теплов Андрей 327 / Королева Светлана 155 | 482 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | гр. 1 | Грищенков Андрей 163 / Раудуве Андрей 302 | 465 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:03 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 437 / Куранова Ольга 139 | 576 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 2 | 69 мин. |
Рибун Александр 350 / Донценко Анна 518 4 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 3 | Мычко Олег 370 / Потехин Александр 347 | 717 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:49 | гр. 3 | Колосков Евгений 158 / Лосев Анатолий 316 | 474 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:09 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Равилов Ваиз 251 | 901 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:32 | 1/8 | Обухов Владимир 315 / Алексеева Наталья 135 | 450 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:57 | 1/4 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:31 | 3..12 | Липатов Игорь 364 / Дюрягин Андрей 367 | 731 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:56 | 3..8 | Новиков Юрий 299 / Журавлев Олег 398 | 697 | 3 : 2 | 36 мин. |
18:32 | 3..6 | Степанов Александр 468 / Жаборов Элер 321 | 789 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:02 | за 3-е | Голиков Максим 650 / Равилов Ваиз 251 | 901 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 4 | 216 мин. |
Рибун Александр 350 / Воробьев Роман 243 13 место | 593 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Яковлев Святослав 163 / Яковлев Владимир 72 | 235 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:40 | гр. 1 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:00 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:47 | 1/8 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:18 | 3..16 | Фролов Виктор 180 / Степанов Александр 475 | 655 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:34 | 13..16 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |