Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

Garibaldi240

Рибун Александр

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.12.2019 (последнее посещение: 25.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 240
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 57
Игр (победы-поражения): 395 (165-230)
Максимальный рейтинг: 251 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 13182
Первый турнир: 13 мар 2016
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.02.2020 400 TTL-Авиа 166 Мачехин Александр 309 3 : 2 +4.9 17 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 232 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 2 +3.4 27 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Казаков Алексей Алексеевич 292 3 : 1 +4.8 16 мин.
27.09.2020 300 TTL-Савёл 222 Романов Федор Суренович 287 3 : 1 +3.3 19 мин.
25.10.2020 300 TTL-Савёл 240 Беспалов Дмитрий Викторович 283 3 : 2 +2.3 25 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Черных Валерий Петрович 281 3 : 2 +3.7 20 мин.
04.10.2020 300 TTL-Савёл 224 Романов Федор Суренович 279 3 : 0 +3.7 12 мин.
13.09.2020 300 TTL-Савёл 229 Денисов Максим Геннадьевич 276 3 : 1 +2.9 20 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Лупинос Никита 275 3 : 1 +4.4 12 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Лупинос Никита 275 3 : 2 +3.5 24 мин.
22.02.2020 400 TTL-Авиа 166 Мачехин Александр 309 3 : 2 +4.9 17 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 232 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 2 +3.4 27 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Казаков Алексей Алексеевич 292 3 : 1 +4.8 16 мин.
27.09.2020 300 TTL-Савёл 222 Романов Федор Суренович 287 3 : 1 +3.3 19 мин.
25.10.2020 300 TTL-Савёл 240 Беспалов Дмитрий Викторович 283 3 : 2 +2.3 25 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Черных Валерий Петрович 281 3 : 2 +3.7 20 мин.
04.10.2020 300 TTL-Савёл 224 Романов Федор Суренович 279 3 : 0 +3.7 12 мин.
13.09.2020 300 TTL-Савёл 229 Денисов Максим Геннадьевич 276 3 : 1 +2.9 20 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Лупинос Никита 275 3 : 2 +3.5 24 мин.
03.07.2020 300 TTL-Савёл 198 Лупинос Никита 275 3 : 1 +4.4 12 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 232 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 2 +3.4 27 мин.
27.09.2020 300 TTL-Савёл 222 Романов Федор Суренович 287 3 : 1 +3.3 19 мин.
25.10.2020 300 TTL-Савёл 240 Беспалов Дмитрий Викторович 283 3 : 2 +2.3 25 мин.
04.10.2020 300 TTL-Савёл 224 Романов Федор Суренович 279 3 : 0 +3.7 12 мин.
13.09.2020 300 TTL-Савёл 229 Денисов Максим Геннадьевич 276 3 : 1 +2.9 20 мин.
30.08.2020 300 TTL-Савёл 219 Чекир Сергей Павлович 265 3 : 1 +2.9 19 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 232 Семененко Данила Константинович 264 3 : 2 +2.6 32 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 232 Семененко Данила Константинович 264 3 : 0 +4 18 мин.
23.08.2020 300 TTL-Савёл 228 Чичаев Николай Дмитриевич 264 3 : 1 +2.7 18 мин.
30.08.2020 300 TTL-Савёл 219 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 264 3 : 1 +2.9 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

25.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл24
Рибун Александр 2408 место
началостадиясоперник  счет  время
15:28гр. 3Анашкин Алексей Романович1953 : 0+1.316 мин.история
15:44гр. 3Беспалов Дмитрий Викторович2833 : 2+2.325 мин.история
16:221/8Сергеенко Денис Константинович1772 : 3−2.623 мин.история
16:463..16Сандалова Юлия Алексеевна1733 : 0+0.816 мин.история
18:283..8Германов Игорь Дмитриевич2662 : 3−1.225 мин.история
18:53за 7-еГустоваров Юрий Владимирович2901 : 3−116 мин.история
3 - 3−0.4121 мин.240
25.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл23
Рибун Александр 2474 место
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 1Вединяпин Игорь Викторович1653 : 0+0.414 мин.история
12:13гр. 1Фаткуллин Айрат Сайфуллович1680 : 3−4.314 мин.история
12:331/8Ефремов Алексей Викторович2350 : 3−2.718 мин.история
12:583..16Кан Юрий Витальевич1223 : 120 мин.история
13:183..12Смирнов Никита Викторович1493 : 0+0.115 мин.история
13:333..8Луговский Дмитрий Михайлович2013 : 1+1.124 мин.история
14:073..6Ефремов Алексей Викторович2353 : 2+1.426 мин.история
14:33за 3-еКругликов Валентин Николаевич2200 : 3−320 мин.история
5 - 3−7.1151 мин.240
24.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл31
Рибун Александр 25117 место
началостадиясоперник  счет  время
11:52гр. 3Луговский Дмитрий Михайлович2053 : 1+1.416 мин.история
12:07гр. 3Пономаренко Павел3091 : 3−1.117 мин.история
12:331/16Алиев Акшин Фургатович2341 : 3−2.918 мин.история
13:203..24Сидоров Александр Валерьевич2352 : 3−2.319 мин.история
13:54за 17-еЗазуля Сергей Николаевич2003 : 0+1.514 мин.история
2 - 3−3.584 мин.247
18.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл20
Рибун Александр 25613 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 2Коган Евгений Михайлович2272 : 3−2.125 мин.история
16:11гр. 2Чернышев Валентин Николаевич2890 : 3−1.615 мин.история
16:331/16Зелемоткина Наталья Николаевна1643 : 1+0.221 мин.история
16:541/8Таманов Андрей Викторович2492 : 3−1.723 мин.история
17:183..24Грищенков Андрей1363 : 013 мин.история
17:303..16Бикяшев Айдар2451 : 3−2.221 мин.история
17:5713..16Рожков Николай Семенович2573 : 1+218 мин.история
18:19за 13-еТерентьев Виталий Владимирович1733 : 1+0.319 мин.история
4 - 4−5.1155 мин.251
18.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл24
Рибун Александр 2441 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Пазухин Егор1673 : 1+0.525 мин.история
12:02гр. 1Щеславский Андрей Андреевич1683 : 1+0.519 мин.история
12:481/8Кондюрин Антон Олегович1763 : 1+0.622 мин.история
13:221/4Чумаков Никита Федорович2043 : 1+1.226 мин.история
13:481/2Москалев Иван Юрьевич2013 : 2+0.920 мин.история
14:21финШарин Игорь2163 : 1+1.421 мин.история
6 - 0+11.2133 мин.256
11.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл23
Рибун Александр 24714 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 5Андреевская Анастасия33 : 015 мин.история
15:30гр. 5Садовой Сергей Владимирович2583 : 0+2.715 мин.история
16:221/8Кузьмичев Михаил Николаевич2780 : 3−1.716 мин.история
16:413..16Густоваров Юрий Владимирович2870 : 3−1.424 мин.история
17:05за 13-еПотапов Олег Николаевич2421 : 3−2.116 мин.история
2 - 3−2.586 мин.244
11.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл17
Рибун Александр 2465 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Крыканова Ольга Ивановна1923 : 0+1.113 мин.история
11:47гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич1953 : 1+118 мин.история
12:461/8Кабанов Алексей Викторович1333 : 118 мин.история
13:041/4Шарин Игорь2183 : 1+1.423 мин.история
13:311/2Казарин Сергей Александрович2331 : 3−2.322 мин.история
14:223..6Вертепа Игорь Александрович2450 : 3−2.412 мин.история
15:06за 5-еШарин Игорь2183 : 0+1.713 мин.история
5 - 2+0.5119 мин.247
10.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл32
Рибун Александр 2329 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Семененко Данила Константинович2643 : 0+418 мин.история
12:151/8Муравьев Леонид Изяславич3081 : 3−0.624 мин.история
12:423..24Русов Евгений2353 : 1+2.625 мин.история
13:113..16Чернышев Валентин Николаевич3013 : 2+3.427 мин.история
13:373..12Моспанов Владимир Алексеевич2951 : 3−0.918 мин.история
14:149..12Новиков Юрий Александрович2603 : 1+3.219 мин.история
14:43за 9-еСемененко Данила Константинович2643 : 2+2.632 мин.история
5 - 2+14.2163 мин.246
04.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл6
Рибун Александр 2244 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 1Голованов Глеб Владимирович2520 : 3−1.717 мин.история
15:37гр. 1Романов Федор Суренович2793 : 0+3.712 мин.история
16:22гр. 1Демченко Евгений Евгеньевич2293 : 0+2.516 мин.история
16:38гр. 1Рожков Николай Семенович2373 : 0+2.715 мин.история
16:53гр. 1Мельников Никита Витальевич2113 : 1+1.814 мин.история
17:14гр. 1Голованов Глеб Владимирович2522 : 3−1.227 мин.история
17:41гр. 1Рожков Николай Семенович2373 : 1+2.320 мин.история
18:01гр. 1Мельников Никита Витальевич2112 : 3−1.822 мин.история
5 - 3+8.3143 мин.232
04.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Рибун Александр 2278 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 5Шайдулин Анри Анриевич1143 : 016 мин.история
11:21гр. 5Горский Александр Андреевич1433 : 0+0.424 мин.история
12:15гр. 5Перов Андрей Александрович2043 : 0+1.814 мин.история
13:191/8Марков Вячеслав Владимирович1463 : 0+0.414 мин.история
13:471/4Мельников Никита Витальевич2002 : 3−223 мин.история
14:233..12Вединяпин Игорь Викторович1663 : 0+0.911 мин.история
14:383..8Орлов Анатолий Юрьевич2311 : 3−1.917 мин.история
14:54за 7-еБогданкевич Василий Болеславович1801 : 3−2.917 мин.история
5 - 3−3.3136 мин.224