Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Dimastiy

Dimastiy270

Кугурушев Дмитрий Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.05.1987 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: DHS M-D01

Накладка справа: Sauer&Troger Hellfire

Накладка слева: Tibhar Grass D.TecS

На сайте с: 12.12.2019 (последнее посещение: 04.12.2020)

О себе: 8-915-045-66-55

42 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 270
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 94
Игр (победы-поражения): 623 (317-306)
Максимальный рейтинг: 270 (03 дек 2020)
Место в рейтинге: 11464
Первый турнир: 13 дек 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 74)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.12.2020 350 TTL-Савёл 255 Обухов Владимир Витальевич 307 3 : 0 +4.6 12 мин.
05.11.2020 300 TTL-Савёл 206 Федоров Артем Николаевич 300 3 : 0 +4.7 17 мин.
25.11.2020 600 TTL-Савёл 252 Карпов Андрей Николаевич 293 3 : 1 +3.5 20 мин.
25.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Голованов Глеб Владимирович 287 3 : 0 +3.2 14 мин.
12.11.2020 300 TTL-Савёл 213 Арутюнов Александр Леонидович 281 3 : 0 +4 20 мин.
03.12.2020 295 TN Club 262 Самойлов Павел Александрович 272 3 : 0 +2.7 17 мин.
03.12.2020 295 TN Club 262 Самойлов Павел Александрович 272 3 : 0 +2.7 10 мин.
26.11.2020 300 ArtTT-Дмит 253 Бахарев Андрей Александрович 262 3 : 0 +2.6 15 мин.
03.12.2020 350 TTL-Савёл 255 Федоров Артем Николаевич 261 3 : 2 +2.1 24 мин.
25.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Раудуве Андрей Александрович 255 3 : 0 +2.4 15 мин.
03.12.2020 350 TTL-Савёл 255 Обухов Владимир Витальевич 307 3 : 0 +4.6 12 мин.
05.11.2020 300 TTL-Савёл 206 Федоров Артем Николаевич 300 3 : 0 +4.7 17 мин.
25.11.2020 600 TTL-Савёл 252 Карпов Андрей Николаевич 293 3 : 1 +3.5 20 мин.
25.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Голованов Глеб Владимирович 287 3 : 0 +3.2 14 мин.
12.11.2020 300 TTL-Савёл 213 Арутюнов Александр Леонидович 281 3 : 0 +4 20 мин.
03.12.2020 295 TN Club 262 Самойлов Павел Александрович 272 3 : 0 +2.7 17 мин.
03.12.2020 295 TN Club 262 Самойлов Павел Александрович 272 3 : 0 +2.7 10 мин.
26.11.2020 300 ArtTT-Дмит 253 Бахарев Андрей Александрович 262 3 : 0 +2.6 15 мин.
03.12.2020 350 TTL-Савёл 255 Федоров Артем Николаевич 261 3 : 2 +2.1 24 мин.
25.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Раудуве Андрей Александрович 255 3 : 0 +2.4 15 мин.
03.12.2020 350 TTL-Савёл 255 Обухов Владимир Витальевич 307 3 : 0 +4.6 12 мин.
05.11.2020 300 TTL-Савёл 206 Федоров Артем Николаевич 300 3 : 0 +4.7 17 мин.
25.11.2020 600 TTL-Савёл 252 Карпов Андрей Николаевич 293 3 : 1 +3.5 20 мин.
25.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Голованов Глеб Владимирович 287 3 : 0 +3.2 14 мин.
12.11.2020 300 TTL-Савёл 213 Арутюнов Александр Леонидович 281 3 : 0 +4 20 мин.
03.12.2020 295 TN Club 262 Самойлов Павел Александрович 272 3 : 0 +2.7 10 мин.
03.12.2020 295 TN Club 262 Самойлов Павел Александрович 272 3 : 0 +2.7 17 мин.
26.11.2020 300 ArtTT-Дмит 253 Бахарев Андрей Александрович 262 3 : 0 +2.6 15 мин.
03.12.2020 350 TTL-Савёл 255 Федоров Артем Николаевич 261 3 : 2 +2.1 24 мин.
25.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Раудуве Андрей Александрович 255 3 : 0 +2.4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
TTL-Савёл
TENIX
Крылья
NATEN-1905
Elizar-club
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

03.12.2020 19:30 295 TN Club7
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2622 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Корос Исмаил2423 : 1+1.6история
20:00гр. 1Самойлов Павел Александрович2723 : 0+2.710 мин.история
20:10гр. 1Поляков Игорь Иванович1453 : 014 мин.история
20:24гр. 1Алиев Михаил Агазаевич2920 : 3−1.713 мин.история
20:36гр. 1Егоров Алексей Анатольевич2473 : 0+213 мин.история
21:05гр. 1Вафин Шамиль2323 : 0+1.710 мин.история
21:481/2Самойлов Павел Александрович2723 : 0+2.717 мин.история
22:04финАлиев Михаил Агазаевич2922 : 3−1.136 мин.история
6 - 2+7.8113 мин.270
03.12.2020 11:00 350 TTL-Савёл20
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2559 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Моисеев Дмитрий Борисович3340 : 3−0.614 мин.история
11:17гр. 2Сахацкий Андрей Александрович2143 : 0+1.815 мин.история
12:171/8Карпов Андрей Николаевич2931 : 3−1.623 мин.история
12:523..16Бойко Вадим Борисович2383 : 2+1.724 мин.история
13:173..12Платицын Дмитрий Сергеевич3042 : 3−123 мин.история
13:579..12Федоров Артем Николаевич2613 : 2+2.124 мин.история
14:21за 9-еОбухов Владимир Витальевич3073 : 0+4.612 мин.история
4 - 3+6.9135 мин.262
29.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2599 место
началостадиясоперник  счет  время
09:12гр. 5Федченко Алена Евгеньевна742 : 013 мин.история
09:33гр. 5Копылов Егор Анатольевич1651 : 2−3.112 мин.история
09:471/16Нгуен Тиен Ань1002 : 09 мин.история
09:561/8Чуплыгина Анастасия Дмитриевна2860 : 2−1.511 мин.история
10:069..16Глубокова Жанна Александровна1442 : 08 мин.история
10:299..12Погребинский Ян Антонович1222 : 09 мин.история
10:37за 9-еКременец Анна Сергеевна1782 : 0+0.414 мин.история
5 - 2−4.276 мин.255
26.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит19
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2533 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Брославский Станислав Владимирович1273 : 014 мин.история
19:53гр. 6Ченский Андрей Анатольевич953 : 014 мин.история
20:06гр. 6Новиков Юрий Павлович2512 : 3−1.623 мин.история
20:301/8Валентинов Дмитрий Александрович1793 : 0+0.613 мин.история
20:571/4Куркин Антон Валентинович2702 : 3−1.325 мин.история
21:233..8Новиков Юрий Павлович2513 : 1+218 мин.история
21:473..6Бахарев Андрей Александрович2623 : 0+2.615 мин.история
22:09за 3-еПудеев Павел2053 : 0+1.320 мин.история
6 - 2+6142 мин.259
25.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл11
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2536 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Измайлов Айдар3101 : 3−0.918 мин.история
15:23гр. 1Раудуве Андрей Александрович2553 : 0+2.415 мин.история
16:271/4Голованов Глеб Владимирович2873 : 0+3.214 мин.история
17:001/2Романов Федор Суренович2881 : 3−1.320 мин.история
17:293..6Селезнев Дмитрий2781 : 3−1.519 мин.история
17:52за 5-еТимофеев Аскар Владимирович2531 : 3−223 мин.история
2 - 4−0.1109 мин.253
25.11.2020 11:00 600 TTL-Савёл11
Кугурушев Дмитрий Владимирович 25210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Нарзуков Дмитрий Борисович3810 : 314 мин.история
11:21гр. 3Мануйлов Олег Борисович3820 : 315 мин.история
11:40гр. 3Карпов Андрей Николаевич2933 : 1+3.520 мин.история
12:091/8Швецов Анатолий Юрьевич3401 : 3−0.318 мин.история
12:403..12Карпов Андрей Николаевич2931 : 3−1.519 мин.история
13:12за 9-еШвецов Анатолий Юрьевич3401 : 3−0.316 мин.история
1 - 5+1.5102 мин.253
24.11.2020 20:00 250 TTL-Савёл28
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2391 место+6
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 3Воронков Петр Андреевич1553 : 1+0.314 мин.история
20:31гр. 3Гревцев Александр Александрович1723 : 0+0.816 мин.история
21:141/8Трофимов Сергей Сергеевич1743 : 0+0.815 мин.история
21:331/4Николаев Денис Сергеевич1933 : 0+1.312 мин.история
21:491/2Думенко Александр Викторович2033 : 0+1.514 мин.история
22:28финЧетвериков Сергей Николаевич2303 : 0+2.216 мин.история
6 - 0+1387 мин.252
20.11.2020 15:00 200 TTL-Савёл18
Кугурушев Дмитрий Владимирович 23316 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 4Титов Владислав Александрович1833 : 0+1.210 мин.история
15:13гр. 4Ченский Андрей Анатольевич1223 : 012 мин.история
16:081/16Смирнова Ирина Ивановна1503 : 0+0.414 мин.история
16:211/8Томков Анатолий Валентинович1983 : 0+1.512 мин.история
16:323..24Рыжук Илья2003 : 0+1.613 мин.история
16:463..16Каменский Константин Николаевич1633 : 0+0.716 мин.история
17:0213..16Тишкин Антон Юрьевич873 : 014 мин.история
7 - 0+5.591 мин.239
20.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл17
Кугурушев Дмитрий Владимирович 23811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 2Загиров Марат Ринатович2190 : 3−4.312 мин.история
11:37гр. 2Карпов Никита Алексеевич4550 : 311 мин.история
12:071/8Константинов Сергей Владимирович4011 : 316 мин.история
12:243..16Аввакумов Дмитрий Владимирович2153 : 0+2.815 мин.история
12:583..12Переверзев Александр Дмитриевич3821 : 326 мин.история
13:279..12Загиров Марат Ринатович2191 : 3−3.615 мин.история
1 - 5−5.195 мин.233
18.11.2020 11:00 250 TENIX12
Кугурушев Дмитрий Владимирович 2242 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Колобов Егор Александрович1513 : 0+0.7история
11:23гр. 1Фомин Дмитрий Анатольевич2003 : 1+1.521 мин.история
11:44гр. 1Николаев Константин Владимирович1883 : 0+1.512 мин.история
11:58гр. 1Смирнов Александр Сергеевич2163 : 0+2.211 мин.история
12:09гр. 1Николаев Александр Алексеевич1703 : 1+0.916 мин.история
12:25гр. 1Моторин Никита Андреевич1793 : 0+1.313 мин.история
12:38гр. 1Ионов Илья Владимирович2153 : 0+2.214 мин.история
13:01гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1933 : 0+1.712 мин.история
13:28гр. 1Кокорев Олег Евгеньевич2153 : 0+2.217 мин.история
13:57гр. 1Серый Игорь Анатольевич2470 : 3−1.922 мин.история
14:37гр. 1Климин Сергей Михайлович2383 : 1+2.329 мин.история
10 - 1+14.7167 мин.238