Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

fbtv198

Костяев Сергей Владимирович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.12.2019 (последнее посещение: 12.04.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 198
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 173
Игр (победы-поражения): 1129 (372-757)
Максимальный рейтинг: 213 (07 окт 2018)
Место в рейтинге: 15561
Первый турнир: 23 авг 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 127)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.10.2016 200 ArtTT-Прео 72 * Новиков Иван Вячеславович 239 * 3 : 1 +5.4
31.03.2018 350 ArtTT-Прео 90 * Кострыкин Сергей Владимирович 198 * 3 : 2 +4.1
13.12.2015 300 Мир тенниса 96 * Травкин Максим Алексеевич 192 * 2 : 0 +2.9
28.10.2017 350 ArtTT-Прео 73 * Севинян Сюзанна Эдуардовна 190 * 3 : 1 +4.3
29.12.2018 400 ArtTT-Прео 199 Солошин Борис Борисович 288 3 : 2 +4.7
29.12.2018 400 ArtTT-Прео 199 Солошин Борис Борисович 288 3 : 1 +4.7
03.03.2019 400 ArtTT-Прео 196 Долженко Екатерина Сергеевна 287 3 : 1 +4.8
26.03.2019 400 ArtTT-Прео 195 Мишуков Борис Владимирович 275 3 : 2 +4.5
21.02.2017 200 ArtTT-Прео 60 * Мозжегоров Александр Витальевич 174 * 3 : 0 +4.3
21.02.2017 200 ArtTT-Прео 60 * Мозжегоров Александр Витальевич 174 * 3 : 1 +4.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

07.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Костяев Сергей Владимирович 2009 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/8Пырьев Данила Витальевич1323 : 0+0.819 мин.история
20:351/4Чепрасов Борис Витальевич1571 : 3−2.931 мин.история
21:073..12Федянин Вячеслав Игоревич1532 : 3−2.424 мин.история
21:349..12Демидов Петр Иванович1713 : 0+1.719 мин.история
21:52за 9-еЛущиков Андрей1473 : 1+0.925 мин.история
3 - 2−1.8118 мин.198
01.03.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит26
Костяев Сергей Владимирович 20624 место
началостадиясоперник  счет  время
15:281/16Ложкин Алексей Дмитриевич3481 : 321 мин.история
16:033..24Хачатрян Вараздат3460 : 316 мин.история
16:2617..24Выборнова Анастасия Валерьевна2530 : 3−1.616 мин.история
16:48Гусевский Илья Алексеевич2002 : 3−2.127 мин.история
17:1521..24Швецов Анатолий Юрьевич2621 : 3−1.126 мин.история
17:41за 23-еГорелова Яна Юлиевна2262 : 3−1.631 мин.история
0 - 6−6.4137 мин.200
26.02.2020 19:30 250 TENIX36
Костяев Сергей Владимирович 20719 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Евграфов Дмитрий Александрович2013 : 1+1.922 мин.история
20:401/8Клейменов Константин Викторович2472 : 3−125 мин.история
21:053..24Леонов Александр Сергеевич2022 : 3−1.733 мин.история
21:3917..24Вассерман Лариса Владимировна1673 : 0+1.415 мин.история
22:0317..20Валишин Жамиль Исрафилевич2090 : 3−2.418 мин.история
22:33за 19-еМельчуков Дмитрий Семенович1563 : 2+0.829 мин.история
3 - 3−0.9142 мин.206
22.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит15
Костяев Сергей Владимирович 20313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 3Пешков Алексей Владимирович4660 : 316 мин.история
15:42гр. 3Муравьев Леонид Изяславич3560 : 313 мин.история
16:011/8Владзиевский Сергей Витольдович4100 : 315 мин.история
16:163..16Гуслистов Вадим Вадимович2792 : 3−0.526 мин.история
16:46за 13-еЛущиков Андрей1463 : 0+1.320 мин.история
17:07Гусевский Илья Алексеевич1913 : 1+2.226 мин.история
17:46Лущиков Андрей1463 : 0+1.3история
3 - 4+4.3116 мин.207
16.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит29
Костяев Сергей Владимирович 20426 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/16Бирюков Андрей Валентинович3660 : 319 мин.история
15:583..32Швецов Анатолий Юрьевич2741 : 3−0.717 мин.история
16:3525..32Небесный Михаил Иванович4040 : 314 мин.история
17:11Володин Александр Александрович1513 : 2+122 мин.история
17:55за 25-еФедькин Игорь Анатольевич2750 : 3−0.918 мин.история
18:25Милютин Павел Игоревич3240 : 314 мин.история
1 - 5−0.6104 мин.203
09.02.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит27
Костяев Сергей Владимирович 20922 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/16Пушкин Константин Петрович3210 : 318 мин.история
15:373..32Володин Александр Александрович1493 : 1+117 мин.история
16:073..24Горелова Яна Юлиевна2211 : 3−2.225 мин.история
16:3317..24Федькин Игорь Анатольевич2741 : 3−0.920 мин.история
16:54Ларионов Дмитрий Андреевич1753 : 2+1.323 мин.история
17:18Щенников Александр Геннадьевич1821 : 3−3.222 мин.история
17:44за 21-еБелоус Георгий Владимирович2510 : 3−1.715 мин.история
2 - 5−5.7140 мин.204
01.02.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит24
Костяев Сергей Владимирович 20623 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Кожевников Евгений Александрович4350 : 316 мин.история
15:533..24Владзиевский Сергей Витольдович4330 : 316 мин.история
16:3017..24Максименко Александр Валентинович3440 : 314 мин.история
16:4621..24Гуслистов Вадим Вадимович2830 : 3−0.819 мин.история
17:29за 23-еЗацепин Александр Юрьевич2553 : 1+4.529 мин.история
1 - 4+3.794 мин.209
29.01.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Костяев Сергей Владимирович 20918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 5Федоров Виталий Александрович5030 : 316 мин.история
19:53гр. 5Краснова Екатерина Семеновна5260 : 312 мин.история
20:14гр. 5Андрианычев Шота Омарович2720 : 3−1.322 мин.история
20:541/16Чернышев Алексей Анатольевич4731 : 317 мин.история
21:503..24Муромец Сергей Станиславович4650 : 315 мин.история
22:05за 17-еПыльнов Сергей Юрьевич2900 : 3−0.721 мин.история
22:26Дьяков Григорий Геннадьевич2680 : 3−1.514 мин.история
0 - 7−3.5117 мин.206
25.01.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Костяев Сергей Владимирович 1971 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 1Пухов Антон Евгеньевич1113 : 0+0.417 мин.история
19:43гр. 1Подъячев Роман Сергеевич1393 : 0+120 мин.история
20:171/8Домосканов Александр Николаевич1843 : 0+2.120 мин.история
20:431/4Теплов Андрей Борисович1773 : 2+1.331 мин.история
21:161/2Кабдрашев Жалгас1483 : 1+122 мин.история
21:43финМихайлов Владимир Васильевич1903 : 2+1.532 мин.история
6 - 0+12.2142 мин.209
19.01.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит28
Костяев Сергей Владимирович 1932 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
19:391/8Лурье Денис Евгеньевич1363 : 1+0.923 мин.история
20:251/4Стожаров Кирилл Александрович1463 : 2+0.932 мин.история
21:021/2Кругликов Валентин Николаевич1573 : 1+1.316 мин.история
21:18финСинев Александр Николаевич1512 : 3−2.339 мин.история
3 - 1+3.6110 мин.197